какого Нам жить среди не таких как мы?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:44
Репутация: 6

Сообщение AMNH » 24 июн 2008, 22:27

Старшие не подвержены никаким причинно-следственным, не имею в виду тех кто не вхож в 10рицу и седьмицу... пространства ниже имеют свои примочки.Хозяин вечность как не пишет Законы, хватило одного раза. Даже разборка % в скором времени подчинена 3600-и это только один раз устанавливалось и есть аксиома,как и сам Закон..Остальное в ведении Старших.А в дела Кармы они не лезут-функции другие.Тот кто стал на одну ступень с ними- имеет право.., но относится только к одному пространству-миру...Скрижали из "рук" вторично не переходили...-из сказок.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 12:53
Репутация: 0

Сообщение Terramorf » 24 июн 2008, 23:39

Старшие не подвержены никаким причинно-следственным, не имею в виду тех кто не вхож в 10рицу и седьмицу...-им,Старшим,дана власть(заслужили)Хозяином.Но..на время./ Тот кто стал на одну ступень с ними- имеет право.., но относится только к одному пространству-миру...-не только к одному Пространству,но и к маломерным ниже.Нити интереса глубоко тянуться.В основном с вами согласен.
Прав лишь Хозяин этого Мира.

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:44
Репутация: 6

Сообщение AMNH » 24 июн 2008, 23:53

Я не беру нижние так как туда "вход" без спроса (при надобности)...А в эгрегорах учений имеющий право- только считается с ними: уж коль они есть...правда не всегда.И здесь отсутствует момент"взял-дай"-только взял!(короче на усмотрение, были случаи когда конкретно вмешивались старшие и забирали "благодарения", ещё и доставалось...).
А старших он и произвёл чтоб не вмешиваться...другие вообще по договору и сним (?) и со старшими.Один страж только чего стоит...Кстати так пространства и не договорились, но без противодействий...7ца и 10ца сопредельны и с Одином и Сварогом, при надобности приходят без "отката" все вместе.Пока так...а другие дремлют...

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 12:53
Репутация: 0

Сообщение Terramorf » 25 июн 2008, 07:51

Приятно было познакомится с *могущим*.
Прав лишь Хозяин этого Мира.

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 25 июн 2008, 17:36

привет, форуму))
вопрос: есть информация кто такие индиго? может есть среди вас?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 25 июн 2008, 17:39

radiraya писал(а):привет, форуму))
вопрос: есть информация кто такие индиго? может есть среди вас?
А в темах про индиго смотрел(а)?

ЗЫ. Добро пожаловать :smile:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 25 июн 2008, 18:00

мм, оперативность, тока спросила - и сразу пошел энергетический конект;)
буду признательна за ответы,
извините, если не в тему..

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 20:21
Репутация: 0

Сообщение mawrik » 26 июн 2008, 13:47

Всем, кому плохо от магии и чего-то еще, дам дорогой совет- бросайте друзья, пока далеко не зашли, а если уже, то сочувствую.
Единственная возможност жить- это постоянно меняться

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 10:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Касабланка » 28 июн 2008, 17:48

а каково вам с такими же как вы? )

как отношения складываются?

я со стороны тех, кто так сказать что-то на этот счет понял, но ничего не смог, иногда ощущаю просто классовую вражду. меня хотят истребить но не могут. ненависть эта меня давит, конечно. но что делать...
Последний раз редактировалось Касабланка 30 окт 2008, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:44
Репутация: 6

Сообщение AMNH » 28 июн 2008, 18:12

На любые вползания надо давать ответ: мы в теле и для всего есть язык!!! остальное уже вероломство.Поставь защиту .

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 28 июн 2008, 18:37

radiraya писал(а):привет, форуму))
вопрос: есть информация кто такие индиго? может есть среди вас?
Привет) Информации об индиго полно в Инете. Есть форум детей- Индиго ) Сходите туда).
На этом форуме тоже есть несколько человек. Если они сочтут нужным - то свяжутся с Вами))))
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 28 июн 2008, 18:52

какого Нам жить среди не таких как мы?

Причем тут Индиго? Хотите поговарить про индиго создайте отдельную тему.


А жить нам среди не таких как мы очень хорошо :smile:

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 28 июн 2008, 19:54

Sanya писал(а): А жить нам среди не таких как мы очень хорошо :smile:
:) :grin:

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 10:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Касабланка » 28 июн 2008, 22:52

AMNH писал(а):На любые вползания надо давать ответ: мы в теле и для всего есть язык!!! остальное уже вероломство.Поставь защиту .
интересная позиция ) попробую ее навязать, действительно

тем не менее, как известно, невербальное общение несет 70 процентов информации... и что делать если тебе именно такого общения не хватает? я не думаю, что надо такое пресекать уж прямо принципиально. но да, согласна, что это все равно, что подойти и потрогать человека физически... или даже врезать :) в некотором контексте

может, про защиты подскажете?
я лично не умею делать защиты типа визуальных (всякие там зеркала, огненные шары и т.д. )
только как бы сбиваю ритм, если мне не нравится
если чувствую направление воздействия, его "возвращаю" - этим быстро охоту отбиваю )) видимо, это довольно неприятно (на себе не испытывала :-D )

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:44
Репутация: 6

Сообщение AMNH » 28 июн 2008, 23:42

Информация интересна из банка инф.-меня лично не интересует чья то голова.Влазить в чужую голову как в чужую жизнь.Я лично наказываю-иногда очень жёстко(когда не один раз).Любое действо не санкционированное вами лично-вмешательство...Подсказать вам как защититься-какими технологиямивы занимаетесь? Я лично ставлю стену:зулима-ха ману.Дегрем-от несанкционированного оттока, Дагдад-наказание за вмешательство...или просто призываю кого нибудь из сил...

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 12:53
Репутация: 0

Сообщение Terramorf » 30 июн 2008, 22:03

Можно мыслью создать шар зеркальный.Вокруг себя.Или вид образа *яблоко*с выходом из темени и входом в ступни.Синяя али зеленая энергия.К сожалению, при общении надо снимать.Если знаешь человека.
Прав лишь Хозяин этого Мира.

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 01 июл 2008, 15:23

Viola писал(а):
radiraya писал(а):привет, форуму))
вопрос: есть информация кто такие индиго? может есть среди вас?
Привет) Информации об индиго полно в Инете. Есть форум детей- Индиго ) Сходите туда).
На этом форуме тоже есть несколько человек. Если они сочтут нужным - то свяжутся с Вами))))
спасибо за ответ)
думаю попала в точку (по поводу форума), раз уж привело по теме
тяжело жить белой вороной среди людей и нелюдей

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:27
Репутация: 0

Сообщение SkidMan » 04 июл 2008, 23:10

Когда только начинал было тяжело. Так хотелось поделиться новыми впечатлениями, эмоциями и т.д. Когда перестал есть мясное было очень большое сопротивление среди семейства. Мало помалу круг знакомых и друзей резко ограничился, сидеть в баре и пить пиво стало совсем неинтересно. Затем был перерыв в Обучении, но назад уже возвращаться не хотелось. Сейчас уже своя семья, жена эзотерикой не интересуется, знакомые по работе и друзья тоже. А я не унываю, иммунитет может выработался, бросил пить курить, занимаюсь себе потихоньку и не "чирикаю". Раньше было ощущение что я какой то особенный. а все остальные серые мышки, микробы - слава Богу прошло. Сейчас наоборот спокойствие какое то обрел, понял что население планеты Z 13 (Земля) благополучно "спит" и строит иллюзии. Когда стараешься жить по совести, то и люди притягиваются соответствующие. В общем человек со временем ко всему приспосабливается и с годами начинает относиться к окружающим с философской точки зрения.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 05 июл 2008, 14:08

Я не люблю ,когда где-нибудь в общественном месте ,меня начинают так сказать, прощупывать . Даю отпор ,но не жесткий ,а так предупреждаю просто ,легонько так отталкиваю.(мысленно конечно) Кое-кто удивляется ,а некоторые улыбаются и извиняются взглядом. Такие что-бы совсем наглючие и агрессивные мне не попадались.Обычно если даешь понять человеку ,что ты чувствуешь и тебе это неприятно ,от тебя быстренько отстают с извинениями)))
ЛЮБОВЬ спасет мир

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 05 июл 2008, 15:37

а я не начинала)оч переживаю если начну)))
итак что называется прёт
работать начала с детства, сразу как пришла на Землю
тока я думала что все такие..
оказалась "белая ворона", чужая среди своих (по социуму)
пока подобных не вижу
тяжело в социуме, приходится выполнять их законы, - раз уж здесь
а и еще и помогать, мм...
в непосредственном присутствии недобрых (так сказать) и идущих на контакт, - меня начинает энергетически трясти (как-будто с лестницы на велосипеде спукаешься)...
общественных мест избегаю...велики потери...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»