Маг и социум.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Почему невозможно помочь бесплатно

Сообщение Тамара Витальевна » 27 окт 2016, 20:06

Что могу сказать, с точки зрения ведической традиции: при посвящении в разные каналы, от единого Родового столба отщепляются тонкие каналы. В итоге- Родовой столб выглядит , как расщепленное сухое дерево. Стоять-то оно стоит, но свои функции по производству листвы и соков выполнять уже не в состоянии. Регенерировать можно, но очень трудно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему невозможно помочь бесплатно

Сообщение Плюшевый медведь » 27 окт 2016, 20:27

Тамара Витальевна, рискну-таки спросить: именно с энергетической точки зрения, что происходит при "вхождении в Род"? Что это, вообще, такое, если упрощенно, однозначно ли это благо для любого человека? В тему о вхождении в Род только прошу не отправлять, нет там ничего, что ответило бы на эти вопросы.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Почему невозможно помочь бесплатно

Сообщение Тамара Витальевна » 27 окт 2016, 20:41

С энергетической точки зрения-вы получаете внешний, стабильный , и не зависимый источник энергии.так же, стабильную и не зависимую защиту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему невозможно помочь бесплатно

Сообщение Плюшевый медведь » 27 окт 2016, 20:48

Тамара Витальевна, то есть, это не внутренние ресурсы человека, а внешние, правильно? Это не род человека и не его непосредственные предки. Подключка к чему-то, которая может оказаться и несовместимой, конфликтной с чем-то еще в человеке. К чему эта подключка? Кто такие родовичи, что за духи?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Почему невозможно помочь бесплатно

Сообщение Тамара Витальевна » 27 окт 2016, 20:59

Это Род человека и его предки. На данном этапе человек стоит вне Рода. Т.е. Энергия Рода для него ВНЕШНЯЯ. С вхождением В Род человек как бы подсоединяется к единой цепи своих предков. Энергия Рода-это комплекс всех живших живущих и будущих родичей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему невозможно помочь бесплатно

Сообщение Плюшевый медведь » 27 окт 2016, 21:07

Тамара Витальевна
спасибо за ответ.
На данном этапе человек стоит вне Рода
не могу этого понять, неправда это для меня. для кого-то может быть правдой, верю.
Неприятие для себя это пути не могу понять, этим вызваны мои вопросы. Отторжение даже. Безосновательным оно быть не может в моем случае.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Kavi писал(а): Навредить через энергию рейки невозможно
Сильно навредить - наверное, нет, не могу судить, а на себе проверять не рискну еще долго. По крайней мере воздействием на человека. Ну, понос может быть долгий и упорный, еще какая побочка неприятная, не смертельно, в конце концов =) Непереносимость Рейки - не такая уж редкость, как оказалось. Подключка, судя по всему, навредить может сильно, смотря кто подключается.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Почему невозможно помочь бесплатно

Сообщение Тамара Витальевна » 27 окт 2016, 21:47

В Род насильно никто не тянет. Каждый решает для себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Почему невозможно помочь бесплатно

Сообщение Lady-darkness » 27 окт 2016, 21:53

Вау, сколько нового я себе узнал... Откуда эти перлы Вы изловили?
А что тут нового? Неподготовленным людям рейки голову сносит. Много в свое время было с поехавшими мозгами... Некоторые передают эти настройки с сущью. Не всем она нужна, открою вам секрет. Так что рейки это тот еще сыр... может быть.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему невозможно помочь бесплатно

Сообщение Плюшевый медведь » 27 окт 2016, 21:57

Тамара Витальевна
насильно никто никуда не тянет, не так ли? У человека свобода выбора, она уважается - но выбор совсем необязательно делается действительно осознанно. А от дураков претензии "меня запутали, я не знал" не принимаются, нет такой инстанции.
Расчищаемся, нарабатываем связь с предками, открываем родовую память - и все работает, без каких-либо "вхождений в Род". Я не права?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Почему невозможно помочь бесплатно

Сообщение Тамара Витальевна » 27 окт 2016, 22:07

Можно идти и окольными путями.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему невозможно помочь бесплатно

Сообщение Плюшевый медведь » 27 окт 2016, 22:16

Тамара Витальевна
естественные пути окольными называть не запрещается. Только, знаете что я думаю? Не будет там никакой поляны и никакого костра, никаких левых духов за человеком не будет мотаться и ответ ни перед кем держать дополнительно человек не будет. Не откуда просто им взяться. Поживем - увидим.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Почему невозможно помочь бесплатно

Сообщение Тамара Витальевна » 27 окт 2016, 22:18

Род вам в помощь...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Почему невозможно помочь бесплатно

Сообщение Игрок » 27 окт 2016, 22:26

Zarra писал(а):Это однозначно была не сатанинская секта, потому что в сатанизме такой ерундой не занимаются.
Сатанизм это мировоззрение исключительно умных людей. Так как стремление к знаниям это прерогатива архетипа Сатаны. :dance:

Ну это так, для справки.
да да конечно же, умные вы наши всезнающие справкораздаватели и свечку держащие везде, где что происходит
Parzifal писал(а):Вау, сколько нового я себе узнал... :smile: Откуда эти перлы Вы изловили?
Парц, у меня даже истерический смех случился :grin:

Живем короче, избавляем на досуге людей от всяких болезней, проблем, реализоваться в жизни им помогаем, все необходимое зарабатываем (кстати не на гОре несчастных), а у самих то у нас оказывается эгрегоры всю энергию уже сожрали и энергоцентры нам покарежили, родовые деревья наши лежат на помойке кучками щепок, правда забыли наши эгрегоры при этом физическое тело покарежить и болезнями его испахабить, вот чего ж они так опростоволосились-то...

о боги, как же можно претендовать хоть как на какую-то разумность, заявляя что человеческий организм может что-то вырабатывать.... все что он может вырабатывать сам по себе зовется навозом, все остальное он лишь проводит в физический мир через свои энерготела

пошли плакать? мы изгои, врачи нас ненавидят, религиозники не навидят, сатанисты ненавидят.... короче все ненавидят, людям вообще свойственно ненавидеть все, что они не понимают и не умеют использовать...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Почему невозможно помочь бесплатно

Сообщение Тамара Витальевна » 27 окт 2016, 22:37

Игрок
Ну зачем же так трагично????
Каждый судит со своей точки зрения))))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Почему невозможно помочь бесплатно

Сообщение Parzifal » 27 окт 2016, 22:43

Lady-darkness писал(а):А что тут нового? Неподготовленным людям рейки голову сносит. Много в свое время было с поехавшими мозгами... Некоторые передают эти настройки с сущью. Не всем она нужна, открою вам секрет. Так что рейки это тот еще сыр... может быть.
Частично соглашусь - до передачи настроек нужно развитить дисциплину духа и тела, научить подчинять мысли воле, медитировать... то, что крыша у некоторых едет - не в курсе, может быть, а кому передавал, единственное, некоторые возомнили себя умнее, мудрее и порывались меня учить уму-розуму, ну, а я, хоть и какой толерантен, но осаждал их - пусть идут в широкий мир и в нём пробуют гурствовать, со мной этот номер не пройдёт.

Про сущи - была такая тема, якобы одна такая "левая" линия, через одного чёрненького человека (терзают смутные сомнения о том, что конкурентная борьба это между школами или же видят по-разному и ратуют за чистоту такую, какой они её видят, то есть, получили более христианизированный, американский, вариант настройки), и у меня такая линия имеется среди других, действительно, Рэйки по той линии сильное, но активируется и некая Сила, которая и раньше была, но теперь поднимает голову... не трагично и даже для меня приемлемо, если ей не давать волю над собой, то в качестве слуги очень даже хороша. Дьявола бояться - в магию не ходить.
Последний раз редактировалось Parzifal 27 окт 2016, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Почему невозможно помочь бесплатно

Сообщение Тамара Витальевна » 27 окт 2016, 22:45

Рейки-интересная система. Но не всем она подходит...
Кажется, опять от темы увиливаем)))) :smile: :shock:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему невозможно помочь бесплатно

Сообщение Jack » 27 окт 2016, 23:03

что до рейки и сущей, есть горе мастера которые конечно же могут пакость сделать.
Вот поэтому надо с мастером хотя бы пообщаться, есть ли у него мудрость, сочувствие, пройти несколько сеансов и т.д. И себя подготовиться - все это верно!
Я тоже знаю случаи когда вместо рейки инициировали в какое то дерьмо.
И это относится не только к рейки! Это ко всему относится, если человек не смотрит что и у кого он получает, ну что ж, это его проблемы!

Все это касается не только рейки, а всего вообще. Просто рейки это простая система и обучиться ей легко. Существует возможность бесплатного обучения (по крайней мере я знаю что есть и бесплатное), хотя я за свое обучение платил и никогда не искал именно бесплатное, зная, что за бесплатно вселенная отработать еще заставит и что лучше заплатить.


вот это направление, если хотите - обсудите, ведь мы действительно потом отрабатываем то, что бесплатно досталось. Потом и кровью, порой. Так что я не прошу никогда скидок, если мне надо чему то обучиться.
Либо учусь этому сам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему невозможно помочь бесплатно

Сообщение Плюшевый медведь » 27 окт 2016, 23:34

Jack писал(а): И это относится не только к рейки! Это ко всему относится, если человек не смотрит что и у кого он получает, ну что ж, это его проблемы!

Все это касается не только рейки, а всего вообще. Просто рейки это простая система и обучиться ей легко.
Помилуйте, как обычный среднестатический больной разберется в этом всем? Он потому и больной, а не здоровый, в нем даже естественной гармонии нет, не то что понимания таких вещей. И ничего хорошего не произойдет, если в него дополнительно воткнуть какой-то еще канал.
Я вообще, честно говоря, не понимаю, как лечат людей. Временно помочь - да, вполне реально, тайм-аут от болезни дать, так сказать. Задвинуть на задний план, чтобы жизнь не отравляло, реально. Но вылечить? Ведь для того, чтобы вылечить, надо устранить причину болезни. Если причины не в наведенных негативах, и болезнь серьезная - все очень и очень сложно.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Почему невозможно помочь бесплатно

Сообщение Тамара Витальевна » 28 окт 2016, 00:06

Если болезнь поразило именно физическое тело, то негатив всё равно есть. И в этом случае необходимо совмещать медицину и энергетические чистки. Тогда эффект будет очень даже заметен. а при чистке,как раз можно докопаться до причины болячки и попытаться её устранить.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Почему невозможно помочь бесплатно

Сообщение Kavi » 28 окт 2016, 00:33

Откуда? Из своего горького опыта, Parzifal ))

jack, эгрегор Рейки непосредственно не ест человека, я же написал: стимулирует выработку дополнительной энергии и ею питается. Для большинства обычных людей это незаметно, ведь они используют очень малую часть своего энергетического потенциала. Однако духовное (и не только) развитие тормозиться сильно, но кто его способен измерить и "пощупать"? То-то и оно. Здесь как никогда уместна поговорка "бесплатный сыр только в мышеловке". А что, Вы думали все так просто? Подарок свыше по милости Высших Сил и неких мифических вознесенных учитей? Ага, щас. Закон сохранения энергии здесь никому еще не удалось переплюнуть.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Ответить

Вернуться в «Практикующие маги»