Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 31 окт 2017, 12:55

Rena666 писал(а):Слово "воплощенные" Вам о чем-нибудь говорит?
-----------------------------------------------
А как я могу понять, черт побери, когда мне все перекрыли :evil: Так что - нет, вариант с самой ВС, резервацией и тому подобным тоже не то. Я уверена на все 100%, что дело в этом месте. Не знаю, что еще сделать. Пойду печати на стенах рисовать XD
недовоплощенный и маг это почти параллельные прямые в моем понимании. Но каждый страдает своей ахинеей. Что то могу а что то нет. Во мне есть как часть недовоплощенного так и часть мага, но у меня скорее недостатки двух нежели преимущества )

Маг способен манипулировать материей и реальностью благодаря совмещению фантазии и личной силы. Все изучение лежит через познание законов вселенной. Его магию порождает сама душа. Самый опасный маг это тот, кто знает законы вселенной и способен их обходить. То есть обходить рамки реальности. Возможно мало кто подойдет под мое описание, но это самый стереотипный маг типажа "творец".

Если вы сможете навестись на меня и визуализировав что то вредящее, например лезвие попытаетесь метнуть в меня и попадете, сделав мне больно, то поздравляю - вы настоящий боевой маг. То что написал - это азы их практик.

Ну как бы и у меня не получается с чакрами работать. Тот у кого получается с ними работать, эзотерикой не страдают и прокачивают\раскручивают чакры пока не упрутся в свой порог возможностей. Но проблема в том что чакры это азы любой магии, это узлы нашей души и без базовой чакральной проработки трудно проводить мощные практики.
С чакрами всегда было сложно работать. Даже мощьные энергии не способны пробить блок на чакрах, пока сотым разом не прокачаешься или не промедетируешь. Но оно того стоит.

Могу еще посоветовать...
Можно обходить запреты перенаправляя свою личную силу через разные каналы, или обходить через определенную область познания. Рано или поздно сила обходит запрет или блок, но порою ей нужно помогать это сделать практикуясь. Это если чье то проклятие откинуть(у проклятия область воздействия нацелена не на блок а на порождение сил)... Даже мощейший блок не способен полностью заблокировать магию - в любом случае обойдет и будет проявлять себя. При идеальном блоке мага попросту "порвет" изнутри.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Verold » 31 окт 2017, 15:12

Приятные, позабытые ощущения, эх... но все равно с такой натугой все это происходило. Прямо распирает от любопытства, в чем же причина сего непотребства
Эгоистичность человека, поняв возможности сил, при потере их, ищет причины внешние, для возбуждения притоков. Да, там где настроено, легче работать, нежели там, где нужно силы возбудить. Но силы возбуждаются везде, где есть высокочистотный проводник.

Перемещение в пространстве, хорошего проводника, зависит от нужды природных сил. На этом промежутке времени, вся природа, а не те города где хорошо, нуждается в притоках высоких чистот, так как возможны глобальные Земные изменения. По этим причинам, природа стремится остаться в существовании, привлекая высокочистотников. Гораздо проще, связаться с корневым (рождённым в собственном природном пространстве) проводником, нежели тянуть не местного. Так как не местный, если притянут по нужде пространства, изменяет это пространство к собственному корню, то есть, изменяет род данного пространства.

Если же проводник ломает следствия природы (не соглашается с её законами, всё то чем наделён и для чего), природа ломает эгоистическую суть проводника, до тех пор, пака Ego держит проводника.

Человек забыл, что природные субстанции (природа как таковая), явились родителями (корнем) человеческих тел и если тела, бросают собственные корни, то в сущности, они бросают (уничтожают) себя.

Так что, этот случай, показатель природных законов, где выбор дан проводнику, уничтожить себя ради того что легче (более благоприятные условия для жизни и действий), или возбудить силы там, где они нуждаются в этом. При удачном свершении возобновления, которые несут огромные трудности, что прямопропорциональны опыту, тот, кто возбудил силы в определённом пространстве, остаётся корнем этого пространства, а если проще, местным Божеством.

Пост, что выше, хорош.
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 31 окт 2017, 15:39

DropGen

Что значит "недовоплощенный"?) Судя по Вашему тексту, это все-таки нечто другое, чем то, что имелось в виду.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DevaS » 31 окт 2017, 15:46

DropGen писал(а): Ну как бы и у меня не получается с чакрами работать. Тот у кого получается с ними работать, эзотерикой не страдают и прокачивают\раскручивают чакры пока не упрутся в свой порог возможностей.
то-есть, прокачанные чакры заменяют магию и дают такие же возможности, но работающие на личной силе?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 31 окт 2017, 15:46

Verold

Вы, видимо, тоже не знаете или не обратили внимания. Может, для полноценных людей это все и работает. Но у меня нет истинно "родственной" связи ни с моими родителями, ни с местом рождения. Потому что это лишь связь с физ. оболочкой. Что в свою очередь представляет связь с материальным. В котором если погрязнуть, то точно можно бесконечно барахтаться в этом болоте без смысла, причины и следствия.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 31 окт 2017, 15:49

DevaS

Что значит - "заменяют" магию?) Что в Вашем понимании магия вообще? Любые энергетические манипуляции и есть магия, и неважно, чья это энергия - лично Ваша или заимствованная.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DevaS » 31 окт 2017, 15:53

Rena666
мое понимание в том, что если бы у вас были прокачаны чакры, то и связь бы не пропала, а так вы полностью зависите от каких-то то ли проводников, то ли мест пребывания, вас все время надо "подключать". Чакры при хорошей прокачке дают автономный "источник питания" вне зависимости от места вашего пребывания. А вы где-то тут писали же, что с чакрами у вас проблемы как раз какие-то?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 31 окт 2017, 16:00

DevaS

Человеческие чакры мне не подходят. И я не думаю, что кто-нибудь когда-нибудь напишет пособие для "прокачки чакр" для таких, как я. Потому что все же механизм взаимодействия с той же энергией несколько разный, в этом я уже могла убедиться. Это все равно что кормить собаку кошачьим кормом, свято веруя при этом, что у нее все будет в порядке с пищеварительной системой. Это так не работает. Так что единственный способ "учения" для меня - через мою связь. Отсюда и замкнутый круг.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 31 окт 2017, 16:45

Rena666 писал(а): DevaS

Человеческие чакры мне не подходят. И я не думаю, что кто-нибудь когда-нибудь напишет пособие для "прокачки чакр" для таких, как я. Потому что все же механизм взаимодействия с той же энергией несколько разный, в этом я уже могла убедиться. Это все равно что кормить собаку кошачьим кормом, свято веруя при этом, что у нее все будет в порядке с пищеварительной системой. Это так не работает. Так что единственный способ "учения" для меня - через мою связь. Отсюда и замкнутый круг.
АХхах то есть вы утверждаете что узлы вашей души вам не к лицу... прикольно.
чакры можно перенастроить, но не поменять.
И в вас попадает сила исключительно через чакры. Это как органы. Только энергетические.
Стоп. Может вы имеете в виду взаимодействия с демонической энергией? Там другой нюанс...
С какой энергией вы взаимодействуете если не секрет? Может я подскажу что нить...

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Verold » 31 окт 2017, 17:11

Может, для полноценных людей это все и работает. Но у меня нет истинно "родственной" связи ни с моими родителями, ни с местом рождения. Потому что это лишь связь с физ. оболочкой.
Вот оно расхождение.
Истинная связь, вне материи, но посредством материи она используется. Все проявления возможностей, есть проявления связи истинной, их приглушение, есть способ влияния на субстанцию, для саморазвития и увеличения проводимых сил. Рождение материи осознанной, существует для прохождения через неё возможного многообразия энергетических потоков.
В данном случае, чётко выражено испытание для субстанции, дабы она, при минимальном потоке, раскручивала до максимально возможного, изменяя чистоту того пространства, в котором находиться, то есть возбуждая силы там, где их недостаёт.

По поводу полноценности, игра природы данного времени. Очень качественный состав защиты для субстанции, скрыт в неполноценности. Своего рода: тем естественным силам, привыкшим влиять на субстанцию путём многовековых алгоритмов, приходится сталкиваться с чем-то не знакомым им, через что они влиять не могут (нет проходимости).

Это и отражает, сознательное состояние о том, что не подходят человеческие чакры. Но через чакры, течёт вся энергия Вселенной, и благодаря им, происходит проявление всего многообразия протекающей энергии в действиях материи. Неполноценность, за частую, есть заглушка (распределитель) для одной из чакр, который не перекрывает всю их совокупность, но является накопителем определённого столба.

Подходящий для рассмотрения пост :
Но проблема в том что чакры это азы любой магии, это узлы нашей души и без базовой чакральной проработки трудно проводить мощные практики.
С чакрами всегда было сложно работать. Даже мощьные энергии не способны пробить блок на чакрах, пока сотым разом не прокачаешься или не промедетируешь. Но оно того стоит.
Проходящая энергия, работает не зависимо от её восприятия, и при необходимости пропуска, максимально возможной для субстанции чистота, заглушка открывается, так как не выдерживает нагрузки, но сопровождается для субъекта такой тряской энергии, которую собрала неполноценность.
Подходящий пример :
При идеальном блоке мага попросту "порвет" изнутри.
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 31 окт 2017, 17:33

DropGen писал(а): АХхах то есть вы утверждаете что узлы вашей души вам не к лицу... прикольно.
чакры можно перенастроить, но не поменять.
Verold писал(а): Это и отражает, сознательное состояние о том, что не подходят человеческие чакры
Окей, разжую еще понятнее. Устройство человеческих чакр и работа с ними может помогать только человеческой душе и работать только у нее. У меня от хуманса только физ.оболочка. Как вы предлагаете мне работать с тем, что противоречит моему внутреннему устройству? Даже если я начну их прокачивать, что само по себе противоестественно, я вам скажу, что произойдет. Я так понимаю, у человеческого тела какая-то связь с этими узлами тоже имеется, судя по тому, что их локализация указана относительно именно материального тела. А теперь по аналогии - вам нужно ввинтить статичную конструкцию с шурупами в два слоя поверхности со статичными же отверстиями, в один шурупы пройдут как по маслу, ибо места расположения шурупов с отверстиями совпадают (физ.оболочка), а вторую попросту продырявят, ибо отверстия находятся совсем в других местах. В итоге по аналогии я может и будут что-то прокачивать на физическом плане, в то время как внутренняя составляющая будет загибаться.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 31 окт 2017, 18:44

Rena666
вы случайно не подселенец? :)
просто не знаю как можно быть не в своей шкуре в вашем случае ), если я буду считать себя по подобной аналогии, то я воплощение непонятно чего )... ну и что что снаружи не виден ) я считаю себя таким и все )
С другой стороны страшно представить как судьба умудрилась вас в тело запихать. Просто когда человеком перерождаются, то человеком и будут не зависимо от прошлых жизней. Чтобы обнулить прогресс и переродиться нужно сперва окончательно умереть (в астрале)... но это лично моя теория.

В астрале есть книги по рекомендациям которых можно найти методики по прокачке разных чакр... но их доставать трудно. Обычно такие контрактник может достать, или торговец артефактами... Это вам не интернет. Попробуйте методики разные. Чакры в любом своем понимании это сплетения - значит традиционная работа с чакрами может их развивать а вот для глубокого понимания и открывания способностей нужно уже собственный метод тыка проводить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 31 окт 2017, 19:22

DropGen писал(а): вы случайно не подселенец? :)
Ё-маё, уважаемый, Вы меня поражаете) Не обижайтесь, но не знаете каких-то довольно элементарных вещей. Подселение это когда к человеку подселяется сущность, даже несмотря на некий процент возможности полного порабощения сущностью человеческой души, сама суть от этого не меняется, душа там остается все та же, человеческая, пусть и в аморфном состоянии. Воплощенные это изначально нечеловеческие...хм, души, сущности в человеческом теле. Причем не только тривиальные ангелы и демоны, но и другие разные товарищи. Такое происходит по разным причинам - как и самостоятельное избегание "родных мест" по каким-то причинам, так и изгнание, плюс некие миссии, которые невозможно выполнить, не находясь на земном Плане, не будучи в человеческом теле. Шутка в том, что многие об этом вообще не подозревают. Точнее, как раз подозревают, что что-то не то, не в своей тарелке, этакие потерянные личности, которые ощущают себя не в том месте, не в том времени и вообще "не там", по жизни тыкаются, тыкаются, но пока не узнают о своей природе, ощущают себя глубоко несчастными. Все равно что тигр в овечьей шкурке, выращенный овцами, науськанный блеять. Нутро чует, что что-то не то, но некоторым так и не хватает одного земного круга, чтобы понять, в чем причина такой разницы даже в простом восприятии между ними и окружающими. Далее идет очередное перерождение - либо до тех пор, пока на очередном круге воплощенный не поймет, кто он есть на самом деле и для чего он тут, либо... если он, скажем так, "тупенький", его просто пускают в расход. Можете поискать инфу на эту тему, сейчас в интернете все есть, если знать, что именно искать. Я вот не знала, ходила вокруг да около... Ну, хорошо все то, что хорошо кончается.
DropGen писал(а): если я буду считать себя по подобной аналогии, то я воплощение непонятно чего )... ну и что что снаружи не виден ) я считаю себя таким и все )
Считать, конечно, себя можно кем угодно) У меня в детстве-юности фантазия была богатая, что примечательно, человеком я себя никогда не считала. Штука в том, что кем бы Вы себя не считали, нутро-то все равно так или иначе прорывается наружу. Это проявляется и в реакции окружающих, и в выплесках подсознания через те же сны, да много через что. Другое дело, что многие, воспитанные в рамках и шаблонах, считая происходящие с ними ненормальным, успешно это все в себе подавляют. Некоторые потом в психушке оказываются, правда. Потому что спорить можно с кем угодно, но только не со своей природой.
DropGen писал(а): С другой стороны страшно представить как судьба умудрилась вас в тело запихать. Просто когда человеком перерождаются, то человеком и будут не зависимо от прошлых жизней. Чтобы обнулить прогресс и переродиться нужно сперва окончательно умереть (в астрале)... но это лично моя теория.
Об этом я уже написала выше. Чтобы переродиться тем, кем является воплощенный, нужно понять, для чего он тут и исполнить свое предназначение. Если, конечно, он не был изгнан или не сбежал из-за конфликтов со своими - тут либо бесконечно скитаться по шкуркам, либо рано или поздно тебя найдут и... ну, Вы поняли)
DropGen писал(а): но это опасно и литературы нет такой, книги такой тематики из астрала прямиком тащить надо.
Вот. Об этом я и вещаю все это время. И снова мы уперлись в то, что в астрал я тут по какой-то причине выйти не могу. Вот сейчас кстати пришла мысль, что исходя из того, что писали мне выше, якобы природа имеет связь с родившимися тут - то есть в этом теле должен был родиться человек, может, поэтому здесь и происходит диссонанс, потому что... как ошибка сборки файла, что ли. Она настроена на человеческую душу, и не воспринимает меня как единое целое конкретно в этом месте. Блин, это гениально. То есть мне реально просто надо отсюда поскорее свалить. Всем спасибо, все свободны)
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 31 окт 2017, 19:40

Rena666
Ясно. Я вообще самоучка, не удивляйтесь что я не знаю вообще ничего ) Порой ощущаю словно я еще до этого не перерождался и не воплощался. Словно пришел из ниоткуда...
Единственный дельный совет - ищите книги в астрале или затерянные в подсознании, учитесь их читать и они вам помогут восстановить тропинку )
Рано или поздно силы выведут в наиболее выгодное для вас положение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 31 окт 2017, 19:51

DropGen писал(а): не удивляйтесь что я не знаю вообще ничего ) Порой ощущаю словно я еще до этого не перерождался и не воплощался. Словно пришел из ниоткуда...
Если бы это так и было, Вы бы не были сейчас здесь. На первом круге люди почти поголовно зациклены на материальном. Им не до эзотерики и саморазвития. Либо, если все же это действительно так, могу Вас только поздравить - у Вас поистине огромный потенциал.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 31 окт 2017, 20:32

Rena666 писал(а): Если бы это так и было, Вы бы не были сейчас здесь.
Им не до эзотерики и саморазвития.
В фантазии много ума не надо. Просто природная впечатлительность и определенное стечение обстоятельств, зависть и желание достигать все большего и большего, дружба с опытными практиками, с суккубом, случайные встречи с демонами в снах и астрале... значительно ускорили мое внедрение во все это... Да и поднятие кундалини добавило этому всему толчок.
Правда не обошлось без побочки. Я полубезумен и когда силы открываются и текут по мне, мне нужно фокусироваться на их протекании иначе меня начинает буквально сдавливать изнутри...
Последний раз редактировалось DropGen 31 окт 2017, 20:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DevaS » 31 окт 2017, 20:35

DropGen писал(а): Правда не обошлось без побочки. Я полубезумен и когда силы открываются и текут по мне, мне нужно фокусироваться на их протекании иначе меня начинает буквально сдавливать изнутри...
это наверное страшно, когда себя не контролируешь

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 31 окт 2017, 20:38

DevaS писал(а):
это наверное страшно, когда себя не контролируешь
Вы угадали то к чему я клонил. Когда силы давят, эмоции и мысли выходят из под контроля... практика остановки мыслей и расслабления, да и в конце концов отсутствие страхов перед неизбежностью позволили смягчить все, и приступы облегчить и саму практику сделать необычайно приятной.
Хотя по крайней мере я узнал почему йогины называли кундалини огненной змеей, причем великой )
Последний раз редактировалось DropGen 31 окт 2017, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DevaS » 31 окт 2017, 20:41

DropGen писал(а): Когда силы давят
почему нельзя эти силы в какое-то конструктивное русло направить? в творчество или бизнес? ну чтобы не гуляли ) почему им применение не найти? ведь если силы просто "успокаивать", а не реализовывать их куда-то, то все равно ведь рванет, они не рассчитаны на покой. Вопрос лишь в том, куда их пускать - в созидание или деструктив.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 31 окт 2017, 20:44

DevaS писал(а):
DropGen писал(а): Когда силы давят
почему нельзя эти силы в какое-то конструктивное русло направить? в творчество или бизнес? ну чтобы не гуляли ) почему им применение не найти? ведь если силы просто "успокаивать", а не реализовывать их куда-то, то все равно ведь рванет, они не рассчитаны на покой. Вопрос лишь в том, куда их пускать - в созидание или деструктив.
Они нашли место во мне. В наслаждении ) Через него я открываю свои силы и учусь быть в расширенном состоянии.
Хотя единственное чего мне не хватает это вдохновения ) Очень ключевая часть нормальной работы души ) Его просто так не получить, надо упорото практиковать не смотря ни на что...
Последний раз редактировалось DropGen 31 окт 2017, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»