Пинок в практику

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Шёпот осени » 29 дек 2017, 17:13

Marianna_
Если не против - задам вопрос.

Недавно наткнулась на теорию, что женщинам до рождения первого ребёнка лучше глубоко не лезть в магию. Мол либо бесплодной будет или дитё с проблемами. Не обязательно медицинскими, но слабое, не в пример матери.
Задумалась, оглянулась на своё окружение - опровергнуть полностью не могу. Я про настоящих ведьм))) и иже с ними. Тех, кто ерундистикой занимается в расчет не берём.
Как думаете- есть такое ?
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2017, 17:27

DevaS писал(а): но вот если вопрос поставить ребром - перестать целить по какой-то причине. Да может просто надоело, мало ли. Что-то же стопорит этот шаг еще?
Не знаю. Мне не надоедает. Понимаете, это такой катарисис наблюдать процесс выздоровления человека! Я не могу это передать. Это просто счастье.
Hex писал(а): Целительство, если я правильно понимаю, было не целью, а инструментом к метаморфозе. Чтоб начать быть именно целителем необходимо качественно другие внутренние энергии, нежели для темных практик по типу переклада и т.д
Вы совершенно правы. Тот уровень энергий, который мне открылся, был подобен озарению. Я ощутила, что ранее словно спала летаргическим сном, а не жила.
Hex писал(а): Таким образом путь Целителя сподвиг на качественные изменения внутри практика, в
Да, да, и еще раз да. Это произошло не сразу. Понадобилось более 10-ти лет. Но по мере раскрытия и осознания этих энергий, менялось мое собственное сознание.
Шёпот осени писал(а): Marianna_
Если не против - задам вопрос.

Недавно наткнулась на теорию, что женщинам до рождения первого ребёнка лучше глубоко не лезть в магию. Мол либо бесплодной будет или дитё с проблемами. Не обязательно медицинскими, но слабое, не в пример матери.
Задумалась, оглянулась на своё окружение - опровергнуть полностью не могу. Я про настоящих ведьм))) и иже с ними. Тех, кто ерундистикой занимается в расчет не берём.
Как думаете- есть такое ?
Не знаю. Видела чернющих ведьм, у которых были дети и не один. А видела и такое, когда мать - черная ведьма, а сын - светлый и прекрасный человек.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 29 дек 2017, 17:35

Шёпот осени писал(а): Недавно наткнулась на теорию, что женщинам до рождения первого ребёнка лучше глубоко не лезть в магию. Мол либо бесплодной будет или дитё с проблемами. Не обязательно медицинскими, но слабое, не в пример матери.
Все зависит от самой "магии" в какую лезет. И хочу заметить, именно ведь лезет, а не идет или входит) Да, есть такое, что ценой за магию могут быть описанные Вам последствия, а мужчин это тоже распространяется. Но это не закономерность, а лишь некоторые случаи.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 29 дек 2017, 17:36

Marianna_ писал(а): Но по мере раскрытия и осознания этих энергий, менялось мое собственное сознание
Что только подтверждает, что они уже были, и все жизненные перипетии вели к их принятие и открытию.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Шёпот осени » 29 дек 2017, 17:43

Marianna_
Но эти " чернющие" начали практиковать уже До рождения ребёнка?
Дело не в направлении и цвете. А в возможности иметь или не иметь детей
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Шёпот осени » 29 дек 2017, 17:53

Hex
Про мужчин вопрос не стоял. В той теории о которой я наслышана, говорилось о таком органе, как матка. У мужчин её нет)) а на нет...
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 29 дек 2017, 18:00

Шёпот осени писал(а): Про мужчин вопрос не стоял. В той теории о которой я наслышана, говорилось о таком органе, как матка. У мужчин её нет)) а на нет...
Я Вам четко ответил, что это зависит не от того, до рождения ребенка или нет, это зависит от типа магии. А что делать с природными ведьмами и женщинами-магами которые обладают силой с рождения? А целые магические Роды, когда детей с раннего возраста начинают обучать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Шёпот осени » 29 дек 2017, 18:06

Hex
Спасибо за " чёткость".
Но всё же подожду ответа Женщины. Которая обладает опытом с рождения( по отцу). Плюс Целителем, явно сталкивающаяся с проблемами бесплодия. Да и личный опыт, знаете ли для меня важнее, чем неизвестно чьи магические Роды.
Люблю конкретику знаете ли...
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 29 дек 2017, 18:08

Агапка писал(а): сколько в теме - столько не пью вообще. ни потребности. ни желания
Агапка
Ну я к алкоголю ровно отношусь , меньше или больше выпивать не стала , после того как пришла в « кружок по интересам» , даже скажу так , могу выпить бокал вина перед гаданиями . Лучше идёт , отключается ВД . Но вот одна очень большая особенность появилась после практик , да и вообще начала осознанности , не могу пить в больших компаниях , с чужими людьми , короче мало с кем могу посидеть вот , расслабиться , боюсь нацеплять чужой нечести на себя . А в таком состоянии это очень легко .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Агапка » 29 дек 2017, 18:09

Hex писал(а): это зависит от типа магии
а если еще проще? От ошибок новичка в практике. Особенно если учится не у людей.
Шёпот осени
про кладбище такое слышала. не полезны частоты детям.
В остальном - какое-нибудь замечательное наследство и нажитую веселую компанию прицепить ребенку можно элементарно и от мужчины.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Шёпот осени » 29 дек 2017, 18:15

Агапка
Спасибо Вам за ответ . Коротко и понятно.

Про алкоголь - однозначно для меня в минус. Никогда при работе. И оооочень редко в обычной жизни.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 29 дек 2017, 18:17

Агапка писал(а): а если еще проще? От ошибок новичка в практике. Особенно если учится не у людей.
Мне проще нельзя, во-первых, я же не женщина, во-вторых, я же не обладаю опытом от рождения по кому-то из родителей, якобы, и да, это отнюдь не к магическим Родам отсылка (ну первородка, да, без роду и племени), в-третьих, я же, ну 100% видать, не имел опыта ни с темами бесплодия, ни с темами бесплодия у практикующих женщин, и вообще, в четвертых, никакого опыта у меня нет и быть не может :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 29 дек 2017, 18:17

Marianna_
А мне вот что на ум пришло , прочитав Асю тему , как Вы думаете , может ли видящий человек посмотрев на новичка , определить его задачи , в том числе и кармические , именно для чего он должен учиться и с какой целью его решили пнуть ?
Вот у нас на форуме есть разделы , которые помогают выбрать направление , какие есть способности и что лучше развивать , а меня вот больше интересовала для чего меня пригласили , что они от меня хотят . Полагаю это интересует и нашего ТС ))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Шёпот осени » 29 дек 2017, 18:27

Hex
Вы так забавно обиделись))).
Как дитя малое.
Извените, за вашими постами на форуме не слежу. И ни в коем образе не уменьшаю ваших возможностей. Только рада , если Вы на Пути . @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 29 дек 2017, 18:32

Шёпот осени
Ой, не обиделся ни разу, честно) Просто ответ удивил и позабавил))) Все ок)

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Одичалый » 29 дек 2017, 18:51

Luna Luna писал(а): могу выпить бокал вина перед гаданиями . Лучше идёт , отключается ВД .
О как. Я не перед началом практики, ни вовремя.. но вот после, даУспокаивает, расслабляет.. А то чёрное солнце в груди уж щемит, после этого сильного давления потустороннего мира.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Шёпот осени » 29 дек 2017, 19:19

Hex писал(а): Шёпот осени
Ой, не обиделся ни разу, честно) Просто ответ удивил и позабавил))) Все ок)
Ну тогда отлично . Просто Вы только в марте спрашивали про свои способности , чтобы вам их продиагностировали. А в декабре уже и практику и опыт наработали.Видимо Агапка права- новичкам везёт. Конечно, если учится не по постам на форуме, а у конкретно учителя.
Прошу прощения за флуд в вашей теме.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 29 дек 2017, 19:23

Шёпот осени
Все нормально, это не флуд, это диалог, правильно делаете, что проверяете кто и что пишет.
Шёпот осени писал(а): Просто Вы только в марте спрашивали про свои способности , чтобы вам их продиагностировали.
Чтоб больше разобраться в себе, узнать правильным путем иду и т.д. А волей не волей, но в практике куда дольше до форума. Просто это все было на уровне поиска и для близких. Но все равно, отношу себя к новичкам с определенными наработками.
Шёпот осени писал(а): А в декабре уже и практику и опыт наработали.
Скажем так, добавил уверенности)
Ну и если что, думаю на форуме есть люди, которые смогут подтвердить, что говорю не от балды, а что-то, не так много, но все же умею)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Pure » 29 дек 2017, 19:36

Шёпот осени
Все зависит от того что конкретно означает "лезть в магию", что это такое? Почему магия каким-то образом должна быть отделена от Вселенной..получается жил себе человек спокойно и тут его переклинило и он полез куда-то...да, так бывает..но последствия начинаются еще до ситуации и конечно же усугубляются реакцией человека...а все остальное зависит уже от ситуации.
....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 29 дек 2017, 19:39

Одичалый
У меня избыточные высокие частоты , алкоголь понижает , поэтому и практика идёт отлично . Баланс соблюдается .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»