ТО самостоятельно

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ТО самостоятельно

Сообщение Troyanskay » 29 апр 2020, 00:16

Дикобраз писал(а):
28 апр 2020, 23:25
1. Физическая
2. Чувственная
3. Ментальная
4. Энергетическая
@}->-- Приятно , по тексту очень звенит . Солнышко привиделось и алыча спелая . Может встречались в прошлых жизнях ? :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТО самостоятельно

Сообщение Дикобраз » 29 апр 2020, 08:09

Troyanskay
Понятия не имею :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТО самостоятельно

Сообщение Дикобраз » 29 апр 2020, 16:44

Troyanskay
Почему то все считают, что человека из прошлой жизни надо обязательно встретить. А я считаю наоборот, если не получилось в прошлых жизнях. То с чего Вы решили, что я буду рад встрече в этой? Может с этим пора заканчивать.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТО самостоятельно

Сообщение Дикобраз » 05 май 2020, 21:21

Жилище, одно из важнейших мест. Многие сталкиваются с вопросом, как понять, все ли хорошо в Вашем жилище? Это важный вопрос, по причине того, что негатив и деструктивные конструкции Вы можете получить и в собственном доме.

Как понять:

1. Самый широко известный способ это церковные свечи. Но как правильно диагностировать свою квартиру? Все достаточно просто, все что Вам понадобиться это восковая (не парафиновая свеча) освященная. Диагностику стоит начинать от входной двери, по часовой стрелке (относительно севера). Проходим вдоль стен, если стоит мебель то, там где достаете. Свечу лучше всего поставить на подсвечник, его поставить на ладонь правой руки, левую руку необходимо сжать в кулак. Если подсвечника нет, то придерживайте свечь левой рукой, а кончик поставьте на правую ладонь.
Если свеча коптит или стреляет, или необычно длинный язык пламени, то значит, что в квартире есть негатив.

2. Благовония - принцип точно такой же, от двери по часовой стрелке. Благовоние держим в правой руке, левую сжимаем в кулак. Когда Вы будите проходить места, где есть негатив, то дымок будет прерываться, иногда образуя причудливые формы.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ТО самостоятельно

Сообщение Parzifal » 07 май 2020, 14:49

Дикобраз писал(а):
05 май 2020, 21:21
Когда Вы будите проходить места, где есть негатив, то дымок будет прерываться, иногда образуя причудливые формы.
Извините, меня около месяца или двух мучает один вопрос... не сочтите за наглость. Почему во многих Ваших постах встречается какая-нибудь грамматическая ошибка, притом лично мне очень бросающаяся в глаза? Это какой-нибудь шифр, код, тайное послание...? :Secret: Ведь это - не пропустить буквы из-за спешки или вставить другие, здесь что-то иное...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТО самостоятельно

Сообщение Дикобраз » 07 май 2020, 18:43

Parzifal
Да нет, тут нет ничего мистического. Чаще всего автозамена срабатывает или просто не внимательность. А посты свои я не перечитываю, потому-что информация потоком идет и мысли.

Ну и Ваша педантичность в плане грамматики, мне на пример все равно кто как пишет. По этому Вы замечаете, а я нет.)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ТО самостоятельно

Сообщение Parzifal » 07 май 2020, 18:54

Дикобраз писал(а):
07 май 2020, 18:43
Ну и Ваша педантичность в плане грамматики, мне на пример все равно кто как пишет. По этому Вы замечаете, а я нет.)
Издержки специальности, иначе просто не могу - замечаю, и всё тут. :smile: Сколько на ТМ, столько и обращаю внимание на правописание, хотя сам, бывает, оставляю в своих постах ошибки.
Дикобраз писал(а):
05 май 2020, 21:21
то дымок будет прерываться, иногда образуя причудливые формы.
Очень интересно, нужно будет применить на практике. Нужно только смотреть, чтобы сквозняка не было.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТО самостоятельно

Сообщение Дикобраз » 07 май 2020, 19:27

Parzifal писал(а):
07 май 2020, 18:54
Очень интересно, нужно будет применить на практике. Нужно только смотреть, чтобы сквозняка не было.
У меня пару раз было, как дымашина мелкими точками такими и частыми начинало дымить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТО самостоятельно

Сообщение Дикобраз » 08 май 2020, 20:12

Касательно кармических отработок, есть такие слова, лучше и не скажешь.
Вступление человека в каждый новый цикл от своего рождения начинается по завершении каждого шестого года, а в начале седьмого ему дается возможность для духовного и психического продвижения. Жизненные линии в такие периоды пересекаются, и человек испытывает желание предпринять какой-то радикальный шаг в том или ином направлении — тот шаг, который определит линию будущих устремлений.
(с) Учение Храма
Если Вы вспомните, что было 7-9 лет назад, то заметите, что общая тенденция будет повторяться. Будут другие люди, места, ситуации, но если Вы 7-9 лет назад не отработали урок, то он обязательно повторится. Человек не может перескакивать между ступенями, возможно только движение от ступени к ступени. И кто бы, что Вам не говорил про корректировку кармы, какие то там обряды. Если это и возможно будет сделать в Вашем случае, бесплатным (без последствий) это не будет.

Даже маги не в состоянии отменить законы, хотя задача магии заключается в понимании и разумном взаимодействии с ними.

Что бы повлиять как то на свою карму -> обратитесь к прошлому, измените настоящее и получите плоды в будущем. По другому это не работает, никто не может изменить прошлое.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 08:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ТО самостоятельно

Сообщение HelenUst » 12 май 2020, 11:32

Извините,не совсем поняла как посчитать циклы. С Рождения +7 лет,потом 14,21?или как?
Или в любой день своей жизни отнимать 7-9 лет - значит этот урок я прохожу в данный момент?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТО самостоятельно

Сообщение Дикобраз » 12 май 2020, 15:52

HelenUst писал(а):
12 май 2020, 11:32
Извините,не совсем поняла как посчитать циклы. С Рождения +7 лет,потом 14,21?или как?
Или в любой день своей жизни отнимать 7-9 лет - значит этот урок я прохожу в данный момент?
От первых 7 лет. Нет, по дням не получится отследить. Максимум можно по декадам года. И надо понимать, что у Вас не одна задача на всю жизнь. И они меняются, по мере отработки. К тому так возможно проследить только тенденцию, логически. Что бы конкретно определять, это нужно обладать яснознанием. Но это вообще очень далеко не всем дано. В том числе и мне пока не дано.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 08:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ТО самостоятельно

Сообщение HelenUst » 13 май 2020, 08:09

То нужно делать с какой-то периодичностью или постоянно?
Вы сами делаете так и как часто?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТО самостоятельно

Сообщение Дикобраз » 13 май 2020, 08:32

HelenUst писал(а):
13 май 2020, 08:09
То нужно делать с какой-то периодичностью или постоянно?
Вы сами делаете так и как часто?
Поначалу 1-2 раза в 2 недели. Сейчас я уже не делаю так часто, раз 2-3 месяца.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 13:27
Репутация: 61
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТО самостоятельно

Сообщение Green T. » 13 май 2020, 21:29

поддержим тему.

чтобы приготовить чай,
чайник должен греться...

будешь снимать с огня -
вода не вскипит.

цитату точно не помню,
как сумел, рассказал :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТО самостоятельно

Сообщение Дикобраз » 14 май 2020, 18:46

Green T.
Я вот все читаю каждый раз, это Вы рубаими пишите? Никак понять не могу понять по ритмике. :smile:

О сексе:
Я не намерен сейчас указывать решение проблемы секса. Человечество неизбежно выработает его в конце концов, когда стадный инстинкт уступит место обдуманной сознательной позиции стремящихся и интеллигенции. Хочу напомнить вам тем не менее, что проявления стадного инстинкта в сексуальной сфере основываются либо на нормальной и естественной инстинктивной животной потребности, либо на эмоциональных отношениях; из этих двух последняя категория гораздо хуже и несет в себе семена значительно более серьезных неприятностей. Это порождает весь диапазон искажений от свободной любви и беспорядочных связей до ортодоксальной, узкой и ханжеской христианской позиции в том смысле, как она обычно понимается, но не так, как на жизнь смотрел Христос. Узколобая точка зрения и обычная англосаксонская позиция (результат средневекового учения) рассматривает секс как нечто чрезвычайно греховное, нежелательное, что необходимо изжить и преодолеть, храня на задворках христианского сознания как позорную тайну. Это опять же является следствием влияния апостола Павла, но отнюдь не учения Христа.
А.А. Бейли

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 13:27
Репутация: 61
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТО самостоятельно

Сообщение Green T. » 16 май 2020, 13:50

даже не знаю толком,
рубаи... Хайям, да?

лучшежаждутерпеть,
чемизлужинапиться

короткие строчки, конечно,
не так помогают уплотнять,
как длинные. зато
смысл сообщения ясней.
остановки помогают передать
то, что запятой не всегда
удаётся

эсэмэски подсказали
этот способ. м.б. не для
всех комфортный, но
ведь на всех не угодишь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТО самостоятельно

Сообщение Дикобраз » 16 май 2020, 20:39

Green T. писал(а):
16 май 2020, 13:50
эсэмэски подсказали
этот способ. м.б. не для
всех комфортный, но
ведь на всех не угодишь
Ну тоже верно.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 13:27
Репутация: 61
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТО самостоятельно

Сообщение Green T. » 16 май 2020, 21:07

про цитаты
| +
избыток цитат
утомляет. моя любимая
цитата:

" угощать собеседника
цитатами всё равно что
кормить гостя какашками"

:) считайте это дружеским
советом

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТО самостоятельно

Сообщение Дикобраз » 16 май 2020, 21:21

Green T.
:smile: У Вас хорошее чувство юмора, спасибо за совет.

У Вас как кстати с мудрой получилось? А то я тут планирую следующий пост как раз про них написать.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 13:27
Репутация: 61
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТО самостоятельно

Сообщение Green T. » 16 май 2020, 21:36

поверите ли, Дикобраз,
до сих пор даже не прочёл
описание Мудры.

нашёл, сохранил стр.,
и время есть. такой вот
ученик :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»