Диагностика энергетики

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 19 сен 2009, 18:53

Да энергетика у него двигается нестабильно и воспринимается как его воздействие на кого-то скажем...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 19 сен 2009, 18:57

Черт писал(а):Да энергетика у него двигается нестабильно и воспринимается как его воздействие на кого-то скажем...
"получайник" может при таком раскладе ошибиться,а если у человека лет 20 опыта?тут ещё что-то должно быть :Secret:
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 07 июн 2010, 13:15

Дорогие друзья, открываю новую ветку,

Предназначена для всех, которым интересно не только какие у них способности, но и что у них происходит с энергетикой.

Диагностика представляет собой чакральное сканирование + сканирование на посторонние (и необычные свои) энергообразования (Блокировочки, порчи, привязанности и тому подобные вещи)

Обязательные требования к фото:

1. Только полный рост
2. Фронтальное фото, стоим просто прямо, без позерства
3. Отсутствие предметов перед человеком на фото
4. Фото должно быть свежим

Качество фото не критично.

Несоответствие фото этим требованиям = автоматический отказ в диагностике.

По поводу как долго ждать очереди - не могу сказать,
ибо снимаю с себя обязательство делать 1 скан в день

На данный момент записалось где то человек 20-30 в очереди.

Так же оставляю за собой право отказывать в скане,
ибо не со всеми энергиями порой хочется взаимодействовать.
===========================================
Последний раз редактировалось Алексей. 07 фев 2012, 23:04, всего редактировалось 16 раз.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Звоночек » 07 июн 2010, 13:22

Здравствуйте!!! Посмотрите пожалуйста мою энергетику
Фотку в личку скинула
Последний раз редактировалось Звоночек 07 июн 2010, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
У девушек всё очень просто-если парень хороший, значит будет другом.Если козёл, то это любовь всей жизни.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 07 июн 2010, 14:35

О классно!


Всё что посчитаете важным )
(блоки, негатив...сама энергетика какая :) ) :wink:
Последний раз редактировалось Graverd 08 июн 2010, 05:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 07 июн 2010, 16:50

Посмотрите пожалуйста мою энергетику. Очень важно!

Оксана.
Фотографии отправила в личку. Спасибо за внимание!
Последний раз редактировалось Дивная 08 июн 2010, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
_________________

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 02:26
Репутация: 0

Сообщение LISSICHKA » 08 июн 2010, 00:17

Здравствуйте, и меня посмотрите пожалуйста, фото в личку скинула
Заранее спасибо! :flowers: :love:
Буду улыбаться как Будда

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алексей. » 08 июн 2010, 00:42

Звоночек
А разве вы не знаете, что у вас энергетики МНОГО, как Ваша Муладхара (самый нижний центр в промежности) пашет - просто загляденье прямо, как насос качает.

1. Муладхара - оч хорошо
2. Свадхистана - желания подавлены (не все, проходят только "разрешенные" желания)
3. Манипура - волевой центр работает с некоторым напряжением (приходится себя заставлять или дисциплинировать)
4. Анахата - подзажата
5. Вишужха - подзажата и жестковата
6. Аджна - ловится защитная панелька (она же блокировочка) :D
7. Сахасрара - хорошо
Общий объем энергетики - огромный.

Итого имеем 3 варианта что приходят в голову при такой энерго-конфигурации.
1. поставлена зашита а-ля ДЭИР
2. выбрана некая система философия/религия/практика которая сильно обуславливает мировоззрение, что не дает энергетике раскрыться в полной мере в том объеме что дает муладхара.
3. энергетика вкачивается во что-то мужчину или дело-работу.

Одним словом Звоночек, странная у вас энергетика, при таком ОГРОМНОМ количестве которое вы качаете с земли иметь подзажатые другие центры - очень и очень странно. такое я вижу впервые :D

Руки хорошие, проводят, значит с целями определились, двигаетесь к ним.
Ноги отличные - радоваться жизни умеете, продолжайте в том же духе (в плане радоваться)

Рекомендация вам - развивайте анахату!

Самому прямо интересно какой будет ваш ответ.


GLAVRED

Не ожидал увидеть за вашим ником такого юношу. :D
Охх руки у вас какие наработанные, прямо чуется за ними не один ритуал проведенный, руки у вас прямо как своей жизнью живут.

А вот ноги подблокированы и ловится блокировочка на уровне между вишудхойи анахатой и на самой анахате провал - думать головой конечно здорово, но поверьте получать "животные" радости от жизни/любви тоже очень и очень не плохо.

Хотя не думаю что у вас получится, одним словом - делайте что делайте и старайтесь иногда радоваться тому, что вокруг.

зы не поправите себе ноги и нижнюю чакру - словите простатит.

==========
Сложно эзотериков сканить - намутют себе конфигураций - хрен разберешь что к чему, устал чегой то я, завтра посмотрю остальных :)
Последний раз редактировалось Алексей. 08 июн 2010, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 08 июн 2010, 05:16

Спасибо, буду работать и анализировать (исправлять) блоки :) :wink:

(а удовольствия от жизни хоть и сложно учиться получать но придётся :lol: )

LPV
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 04:02
Репутация: 0

Сообщение LPV » 08 июн 2010, 08:48

Ух ты! Алексей, бросаю фото в личку. Будьте любезны! :flowers:
Зимний сумрак.
Распахнуты двери мои
в бесконечность...

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 08 июн 2010, 09:04

Алексей.
Отправила Вам в личку фото, посмотрите плиз :love: :love: :love:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Ларочка » 08 июн 2010, 09:37

Алексей!!!

Интересненько 8) я тоже хочу,посмотрите и меня плиззз!!!Отправила в личку фото.Жду ответа!!! Заранее благодарю :flowers:
Жизнь-это,как большой супермаркет.Бери все,что хочешь..но помни!впереди кассы-за все придется заплатить...

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алексей. » 08 июн 2010, 12:48

Дивная

Проблемы по гинекологии фонят сильно.
Ваши ноги говорят мне, что вы очень сильно чего то хотите, но именно из-за сильного желания вы этого не получаете. Наверняка в ногах еще и боли есть.

Это работает вот как - представьте, что то, что вы хотите течет к вам потихонечку по капельке как ручеек, но когда вы начинаете СИЛЬНО хотеть и ФИКСИРОВАТЬ происходящее, то эти капельки цементируются и перестают течь, а значит ваше желаемое перестает к вам приближаться.
Легкость, Дивная, легкость и еще раз легкость. Всё будет, не торопитесь слишком.

Нижняя чакра (топливо для жизни) зажата
Вторая (желания) измучена (функция печени ослаблена, проблемы с почками и поясницей)
Третий центр (волевой) работает в основном на работу (придти на работу вовремя, выполнить свои функции) в личном же плане - скорее течь по течению и ждать, когда же случится чудо.
И вот добрались до анахаты - четвертый центр (любовь) - сколько же у вас любви накопилось, смотрите, не залюбите своего мужчину досмерти :)
Часто много нереализованной любви у женщин "выстреливает" в грудь болями. Поэтому еще раз - легкость и еще раз легкость, Дивная :)

Все что по чакрам хотел сказать - сказал.

Руки в потенциале хорошие, разгребетесь с проблемками - сможете целить.

Вам есть упражнение физкультурное - часто делать потягушечки, прямо протягивться всем телом. В кровате как будете лежать, пятками касаетесь одной спинки кровати, а макушкой тянитесь к другой :).

В душе (который в ванной) визуализируете как вода сносит все, что мешает, уносит все препятствия. важно не только нарисовать картинку, а прямо надо добиться ощущения, что приходит свобода от препятствий, и а потом отпускайте ваши хотелки на все четыре стороны.

Когда будете ходить по земле - прочувствуйте как с земли поднимается поток, проходит снизу вверх и также уносит все препятствия.

А вообще вы хорошая, добрая и красивая, желаю вам найти то, что вы так ждете. :)
Последний раз редактировалось Алексей. 08 июн 2010, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 08 июн 2010, 12:59

Алексей.
Спасибо большое Алексей!
Ноги не болят, а вот по женски проблемы достали. Только вылечусь и опять воспаление.
И с любовью тоже. Чувствую, что она меня аж переполняет. Надо избавляться.
:flowers: :flowers: :flowers:
_________________

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:42
Репутация: 0

Сообщение x-fusion_ » 08 июн 2010, 13:24

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и меня, фото кинул в личку... Заранее спасибо ! :wink:
Каждому свое!

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алексей. » 08 июн 2010, 13:28

Что ж вы все в личку скидываете, на форуме есть другие сканеры энергетики, лишаете их возможности вам помочь и получить ответ быстрее.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 08 июн 2010, 13:44

Алексей., я хочу вашего внимания :love: :love: :love:
Изображение

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение irrinka » 08 июн 2010, 13:54

Посмотрите мое фото, пожалуйста. Скинула в личку :love:

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Jecci » 08 июн 2010, 14:02

Очень интересно!!! Алексей посмотрите и меня пожалуйста :love: http://s57.radikal.ru/i155/1006/53/f5739be6913b.jpg
Последний раз редактировалось Jecci 09 июн 2010, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алексей. » 08 июн 2010, 14:37

LISSICHKA

Лисичка, я вас по-моему в вопросах про способности сканил уже, разве нет?

Энергетика мягкая легкая хорошая гармоничная. Прямо приятно смотреть. Очень хорошая мама из Вас получится.
Ловится фон неуверенности и некоторых сомнений - тут вам совет - не парьтесь. С любовью осторожно вам надо, с такой тонкой организацией и сверхсенсетивностью любая хрень в любви даст по вам очень больно. Поэтому этот момент вам надо тоже научится воспринимать с легкостью.

И знаете ка что, сходите в церковь, закажите за себя и близких сколько то дней за здравие (не меньше недели). Возьмите святой воды и попейте утром по полстаканчика. Это если в Бога православного верите. И это, не затягивайте.
Если другие философии-религии практикуете, поделайте защитные ритуалы на свободу от зла.


Какая то хрень чуждая вокруг вас ходит кругами, надо бы убрать.

И упражнение вам - тоже потягушечки, только вам надо представлять, как будто вы когда потягиваетесь как бы прорываете все неприятности как паутину. причем резонировать надо не по неприятностям, а именно по ощущению безоблачности, безпроблемности.


Еще раз скажу (это важно), при любых ритуалах вы резонируете НЕ по уходу проблем, А ПО ПРИХОДУ ХОРОШЕГО ДОБРОГО ЧИСТОГО.

LPV

Руки целительские :) активные, хорошо от ваших рук! :) и себя и других можете руками своими вытаскивать.

Ноги и хорошие и несколько с проблемами, надо обратить внимание на сосуды и лимфу.
Нижний центр и второй работают, но так, как будто вы своего в жизни (или в мыслях) добились и сейчас просто живете как бы по наезженной ХОРОШЕЙ калее и вот эта калея и дает вам некоторые проблемки с сосудами и лимфой на ногах.

Тут хорошо вносить спонтанность и новизну в ваши привычные маршруты передвижений и новизну и необычности в ритуалы обыденности.

Волевой центр (третья чакра) очень и очень хорош.
Анахата ай как хороша!
Вишудха - Хорошо!
Аджна - Хорошо!
Сахасрара - Хорошо!!!

Под конец стали ловится слезы. Причем как то странно, как будто вы сами себе накрутили мыслей для слез.

Вердикт - МО-ЛО-ДЕЦ!!! Энергии много, сильно, гармонично.
Немножко спонтанности и необычности в делах и все будет вообще волшебно!!!


Карра вы следующая. :) пока только просканировал внешний вид - красотуля :)
Последний раз редактировалось Алексей. 08 июн 2010, 17:39, всего редактировалось 6 раз.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»