как установить адресную защиту?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
M23
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 13:34
Репутация: 0

Сообщение M23 » 31 июл 2010, 13:40

Авилия писал(а):АГЮ
Таблица Гондая - это прямоугольник с 5 иглами, внутри его символы начертательной магии. С собой не носят и ставят дома, где некто не увидит, если хочешь в понедельник пришлю в личку как её делать.
буду признателен за толкования этой таблицы.У меня такая же ситуация как и у 77,правда в моём случае свекровь бывшая.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 31 июл 2010, 17:12

Авилия писал(а):Практическая магия-для женщин(2004)
Е Терентьев
эта книга есть в интеренете

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Авилия » 16 авг 2010, 11:58

Да книга есть в интернете, сахраните сканы откройте через фотоольбом виндус и прачитайте там всё подрабно, только её должен делать ток кто нуждается в её защите. и не зобывайте она не полько вас прикроет считом ио делающих вам зло но непозволит и вам магичить, годать, она подходит для обычных людей.
Верь всему, но доверяй, лишь сердцу.
Выйду я в поле широкое,
Призову я ветра вольные.

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 16 авг 2010, 14:02

Ворог писал(а):
АГЮ писал(а): достаточно эффективны различные обереги, амулеты и талисманы но и они не панацея, тут вопрос с какими силами работает маг который накладывает защиту и который атакует...
разрешите с вами не согласиться: из моей личной практики: амулеты и талисманы не мешают сделать порчу, если делать грамотно. :yes:
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»