Возвращение молодости

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 20:02
Репутация: 0

Re: Возвращение молодости

Сообщение Виктория113 » 26 янв 2019, 20:07

я вернула себе молодость и тонус лица за счет гимнастики для лица (фэйсформингу).
Никакой химии и уколов. Ежедневные тренировки мышц шеи и лица. И энергии прибавилось за счет того что кровь стала циркулировать лучше. Шея выпрямилась и вытянулась. А врачи то и дело только прописывали таблетки и уколы. Мы сами все можем, главное победить лень.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Возвращение молодости

Сообщение Parzifal » 26 янв 2019, 20:11

Фейсформинг - это по роликам, выложенным на Ютубе?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23003
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2770
Пол:

Re: Возвращение молодости

Сообщение Бульдожио » 26 янв 2019, 20:32

Виктория113 писал(а):
26 янв 2019, 20:07
А врачи то и дело только прописывали таблетки и уколы.
Таблетки? Какие именно? Уколы красоты различные делают, но вот про таблетки не слышала.
Ну и в 60 невозможно выглядеть на 20, физика, знаете ли.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Возвращение молодости

Сообщение Jack » 26 янв 2019, 22:18

Loki13 писал(а):
18 ноя 2010, 19:23
а никто не пробовал проделывать какие нибудь техники в астрале??? возможно ли теоретически представить как тело возвращается к тому состоянию которое было скажем 5 лет назад? это некоторого рода визуализация, но в астрале.
то есть, если астральное тело станет моложе и станет идентично тому состоянию которое было раньше, это может повлиять и на физическое тело в реальном мире

как вы считаете!? какие у вас идею по этому поводу??? :0:-)
есть некоторые принципы через который не перейдешь, как ни пытайся, их надо понимать.

но кое что сделать все таки можно. Многое зависит от состояние тела, если оно доведено до полного упадка тут хоть обвизуализируйся.

Metushalah

Re: Возвращение молодости

Сообщение Metushalah » 15 фев 2019, 17:47

Jack писал(а):
26 янв 2019, 22:18
Многое зависит от состояние тела, если оно доведено до полного упадка тут хоть обвизуализируйся.
Не согласен, если есть две чаши, одна пуста, другая полная, и переложить содержимое из полной чаши в пустую, что будет? Правда это чревато и за этим следует серьезное наказание в 99% случаев, мне пришлось как-то поработать над выведением такого мага в мир сущностей, для наказания...


p.s. Тема старая, и вы ответили на вопрос заданный в 10 году! :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Возвращение молодости

Сообщение Игрок » 15 фев 2019, 20:20

возможно ли теоретически представить как тело возвращается к тому состоянию которое было скажем 5 лет назад? это некоторого рода визуализация, но в астрале.
то есть, если астральное тело станет моложе и станет идентично тому состоянию которое было раньше, это может повлиять и на физическое тело в реальном мире
"мы рождены чтоб сказку сделать былью"

Вначале нужно научиться визуализации на физике, будут успехи - в астрале можно тоже повизуализировать. И здоровее стане и моложе и сильнее и все что хотите. Вопрос времени и усилий.
Metushalah писал(а):
15 фев 2019, 17:47
Тема старая, и вы ответили на вопрос заданный в 10 году!
И что? Вопрос сам по себе актуальность не утратит в этом веке-то точно.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Metushalah

Re: Возвращение молодости

Сообщение Metushalah » 17 фев 2019, 02:27

Игрок, визуализация хорошо, но толку от нее будет немного, даже зубы не вырастить, хотя у детей для нас подсказка заложена, как... И не только по поводу зубов!

По поводу актуальности, согласен, вопрос интересный и многосторонний, и зависящий от техник...

Вы пока единственная на форуме, кто верит, может быть и другие начнут.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Возвращение молодости

Сообщение Parzifal » 17 фев 2019, 13:05

Проблема - в том, что усилия визуализировать что-то, оставаясь на уровне тела желаний (Кама Рупа) - весьма неблагодарное занятие, если нету согласия свыше, с высших уровней Души и Кармы...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Возвращение молодости

Сообщение Игрок » 17 фев 2019, 14:39

Metushalah писал(а):
17 фев 2019, 02:27
Игрок, визуализация хорошо, но толку от нее будет немного, даже зубы не вырастить, хотя у детей для нас подсказка заложена, как... И не только по поводу зубов!
И как? У меня, если что вырос второй настоящий коренной заместо удаленного, это было лет в 15.
Metushalah писал(а):
17 фев 2019, 02:27
Вы пока единственная на форуме, кто верит, может быть и другие начнут.
Да не, есть и другие.
Parzifal писал(а):
17 фев 2019, 13:05
Проблема - в том, что усилия визуализировать что-то, оставаясь на уровне тела желаний (Кама Рупа) - весьма неблагодарное занятие, если нету согласия свыше, с высших уровней Души и Кармы...
Я бы не сказала, что нужно ждать чье-то согласие свыше. Личность и есть часть Души, и если она чего-то хочет, то достаточно хотеть сильно и правильно, и действовать. А дело Души радоваться полученному новому опыту, если он ей не во вред.

Думаю, что забота о своем проводнике не может быть во вред.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Возвращение молодости

Сообщение Parzifal » 17 фев 2019, 16:13

Игрок писал(а):
17 фев 2019, 14:39
Я бы не сказала, что нужно ждать чье-то согласие свыше.
Ну, не ждать, а найти способ проявить целенаправленную волю. Желания же, денег и официальной медицины недостаточно для того, чтобы в зрелом возрасте стали расти новые зубы. К тому же желание не вырабатывает такую волю. Тело подчиняется таким желаниям, которые известны ему и привычны (животные желания).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Возвращение молодости

Сообщение Игрок » 17 фев 2019, 21:34

Parzifal писал(а):
17 фев 2019, 16:13
К тому же желание не вырабатывает такую волю.
но очень способствует
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Возвращение молодости

Сообщение Душица » 19 фев 2019, 18:00

Metushalah а как зубы могут вырасти ? Может дадите подсказочку...

Metushalah

Re: Возвращение молодости

Сообщение Metushalah » 22 фев 2019, 00:09

Душица подсказка уже дана выше - обратите внимание на детей.
Игрок писал(а):
17 фев 2019, 14:39
И как?
Этого не объяснить. Примерно то же самое, что попытаться объяснить не зрячему, как выглядят облака, как двигаются, перелив их цвета... Это нужно понять. Мне помог в этом спорт, в какой-то теме вы спрашивали про него, а именно внутренний взор на восстановление мышц, далее сопоставив ощущения, увиденное, детей (дети тут ключ) стало понятно что к чему.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Возвращение молодости

Сообщение Игрок » 22 фев 2019, 15:12

Metushalah писал(а):
22 фев 2019, 00:09
Этого не объяснить... Это нужно понять.
А вы во всех темах так пишите или только в этой? Мы ведь тут как раз и помогаем друг другу что-то понять.

Если что-то не можете объяснить по этой теме, так и пишите там, где можете (или о том, что можете). Иначе у пользователей возникают ложные надежды, которым суждено остаться без удовлетворения.

Вот я к примеру не могу объяснить как у меня вырос второй коренной, поэтому так и говорю - хз.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Metushalah

Re: Возвращение молодости

Сообщение Metushalah » 22 фев 2019, 23:40

Игрок, в моем случае немного другое, объяснить пытаюсь, не всем это нравится и не все понимают, потому с самого начала предупреждаю, что понимать понимаю как это сделать, объяснить не могу.

Начинал так:
1. вспомнил ощущения, которые были, когда растет и прорезается зуб.
2. Направлял взор внурь себя и формировал луковицу зуба, это пожалуй самое сложное, так как нужно понять как она строится, как разростается и ...

Через какое-то время, примерно через 3 недели, стала десна болеть, не сильно, но ныло и покалывала. Потом примерно через пол года прорезался. Работал над формированием зуба около месяца каждый день примерно по пол часа, потом перестал, так как пришло осознание, что хватит, все в порядке. Такое всегда приходит после успешной работы.

До этого было примерно 3 года проб и ошибок и результата никакого не было.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Возвращение молодости

Сообщение Душица » 26 фев 2019, 12:57

Metushalah Внимательно изучила , как Вы посоветовали - обратить внимание на детей.
Редактировано модератором.
Ссылки на сторонние сайты на форуме запрещены.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2019, 13:05
Репутация: 0

Re: Возвращение молодости

Сообщение ЛюбовьБлагодарю » 07 май 2019, 14:54

А я к остеопатам ещё хожу восстанавливаюсь, есть те кто не видят 😉 Три остеопата за один день и молодость огого. Главное управлять конечно же процессом. Но зато и услугу получил и оплатил. Всё честно. А как уж они там защищаются или нет это уже другое дело.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возвращение молодости

Сообщение Marianna_ » 07 май 2019, 15:03

ЛюбовьБлагодарю
Вообще непонятно, причем тут остеопаты? И 3 остеопата за один день это безумие и удар по здоровью. Потому что, во-первых, сильнейший энергетический и физиологический перегруз, во-вторых, остеопат, как и любой мастер, должен быть один, иначе начнется конфликт энергий. Хотя.... видимо такие остеопаты, что и к троим сразу можно :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2019, 13:05
Репутация: 0

Re: Возвращение молодости

Сообщение ЛюбовьБлагодарю » 09 май 2019, 10:57

Согласна, 3х не кажждый выдержит, просто нескорое работают с перерывом в несколько недель! Они уравновешивают очень хорошо, ощущаешь эффект чистки, главное после сеанса уйти побыстрее. А если включить сексуальный контекст, а для этого просто можно к мужчине пойти, то всё :)))) потом сам и звонить будет ещё и круглый год на контакте, наполняйся силой сколько хочешь. Они работают кстати тонкими настройками. Многие конечно «секут» и потом отказывают. Но есть те, на энергии которых я уже несколько лет. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возвращение молодости

Сообщение Marianna_ » 09 май 2019, 12:04

ЛюбовьБлагодарю писал(а):
09 май 2019, 10:57
Они работают кстати тонкими настройками. Многие конечно «секут» и потом отказывают. Но есть те, на энергии которых я уже несколько лет
Вы решили тут поделиться с нами техниками отвампиривания ? Ну надо же, какая "ценная" информация. Только это путь в никуда :wall:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»