воплощение и подселение

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 28 фев 2011, 16:08

Soaring
рождаются не всегда, но вероятность рождения такого ребенка повышается.

вообще впечатление, что физическое тело - это некая условная величина.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 28 фев 2011, 21:04

Soaring писал(а):Всегда ли от мужчин с подселением рождаются такие дети?
Не всегда. Во-первых, если речь идет об обычном подселении, то ребенок может просто родиться с одержанием, либо может случиться, что и особых последствий для ребенка не будет. Во-вторых, если речь именно о присутствии в теле, но не стандартном подселении, а схеме описанной мной, то тоже не всегда. Только если эта сама присутвующая часть хочет так в дальнейшем воплотиться. Если она сама такого не выбирает, то при беременности просто будет ребенок от этого мужчины и от этой женщины. Может наложиться отпечаток каких-то характеристик, но не более.

Soaring писал(а):Что дает это связь в обе стороны?
Варниант - развитие тонких тел. Вариант - обмен информацией. Вариант - обмен энергиями и способами их усвояемости. Вариант - способность более полноценно присутствовать в нескольких мирах сразу, присутствовать осознанно и действовать там собственной личностью. Вариантов много.
Фактически две части учатся друг у друга, изучают и тот мир, и этот, а потом сливают все воедино в "одном сосуде".
offRAdita писал(а):вообще впечатление, что физическое тело - это некая условная величина
Вот уж точно... :)
Эй-м-хотеп

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 01 мар 2011, 00:50

offRAdita
Аннун
:flowers:
А что можете сказать про симбионтов(или как их еще называют!) у людей ? Они не подселенцы, не одержатели для чего они и откуда появляются?
Ушла!

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 22:37
Репутация: 0

Сообщение марат1975 » 19 мар 2011, 09:34

редактированно.
Последний раз редактировалось марат1975 11 май 2011, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 19 мар 2011, 10:54

марат1975
если Вы не против - неплохо бы посмотреть фото сестры. Непонятно откуда духи знают курс валют.
Если не хотите выставлять на всеобщее обозрение, то вечерком в чат ТМ выйдете - там будут еще практики. Наверное.
Последний раз редактировалось offRAdita 19 мар 2011, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 19 мар 2011, 12:10

марат1975
духи наверно американские - в американской валюте берут, нашинская водка и медные монеты не в цене видимо

создавайте тему в ищу помощь и фото там выложите, хотя думаю что лохотрон
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

sdg
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:17
Репутация: 0

Сообщение sdg » 09 апр 2011, 14:06

А иногда бесов подселяют на человека когда делают бесовской приворот например. или порчу. или я не прав?

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 09 апр 2011, 14:14

sdg
у вас в профиле написано - Черный Маг, и вы такие вопросы задаете ...
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 09 апр 2011, 14:23

И бесов и лярв и души мертвяков неупокоенные, дай только волю, упыри и есть упыри астральные ... там же слова в приворотах есть во многих---" и крути его(ее) , томи и спать не давай и есть ,чтоб не мог и пить , и в печень черную и в кровь горячую" ..... и все тому подобное---и кого же подселяют или прилепляют-ясно дело , что не святых. Поэтому приворот и считаеться типа порчиsdg

sdg
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:17
Репутация: 0

Сообщение sdg » 09 апр 2011, 14:26

я с деманологией не очень. просто почитал и самневаться начал.. я только учусь а там ученик не ставиться.

добавлено спустя 2 минуты:

и еще вопрос меня недавно сканировали и сказали что подселениц во мне. и вот не знаю гнать его или нет.

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bleid » 09 апр 2011, 14:37

Уважаемые маги, аналогичный вопрос.
Последний раз редактировалось Bleid 31 окт 2011, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 09 апр 2011, 14:44

sdg
а Вы бы от глистов избавлялись?

Bleid
Заплечники обычно дают ощущение присутствия. Само название заплечник - как будто за плечом кто-то стоит.
Но это не обязательно подселенец. Иногда просто дух хранитель. Иногда просто наблюдающий дух - нейтральный.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bleid » 09 апр 2011, 14:52

offRAdita, СПАСИБО!!! :flowers:
Последний раз редактировалось Bleid 31 окт 2011, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 09 апр 2011, 14:55

Bleid
тяжесть как вариант физического проявления ощущений. Ибо чувствительность у всех разная - потому некоторые сенсы, а некоторые не сенсы.
Отчитка, не отчитка - главное избавляться от ненужного присутствия - Вы же отдельный, самостоятельный человек.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bleid » 09 апр 2011, 15:28

offRAdita,СПАСИБО!!! :flowers:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 09 апр 2011, 19:14

Bleid писал(а):Присутствия кого-то я не ощущаю, только тяжесть в шее и плечах, но решил, что это у меня хандроз.
еще может быть там скопление негативных энергий обид, злости, раздражения. Которые вызывают блок . Хороший мануальный терапевт может убрать.

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bleid » 09 апр 2011, 19:25

laris-ka, СПАСИБО!!! :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 27 май 2011, 23:03

я тут озадачилась вопросом. на меня озарение снизошло.
прочитала много текстов тех, кто считает, что в каждом живет некий бес.

и вот я начинаю думать, что живет. начиная лично с меня и далее.
некую часть своей личности я могу выделить как "его". это некая часть, с которой сначала я не знала, как бороться, потом боролась, потом она боролась уже со мной, и собственно история продолжается.

и вот почему я думаю, тут тоже пробила мысля, что все-таки люди в основном не совсем того... думают сами. и свои собственные мысли так часок поанализировала придирчиво - ну елки. ну о чем правда? ) манипура сплошная. если я себя специально не направляю. это на самом деле ужас о себе такое знать. но зато я хоть понятие составила. отнеслась всерьез. а то все хи-хи.

борьба добра и зла во мне. я даже не хочу искать причины, чтобы все-таки не занять ничьей стороны. я думаю, я ее знаю. это просто осознание. то есть ничего не меняется. мир тот же, я та же. цели и пути те же. и похоже я даже выигрываю. тем что понимаю. но все-таки голова у меня была закопана в песок. и это вот на самом деле страшно.

нельзя же правда начать молиться господину и отказаться от права знать. но слов нет. где свет-то, собственно говоря? это я пыталась ангела найти какого-то. нашла. в нас только свет. в самих, насколько мы можем им быть. насколько сил наших хватит. потому что это все-таки война, называть своими именами вещи надо.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 28 май 2011, 01:21

Temporary
Дело в том, что у человека в голове проносится за секунду много разнообразных мыслей. Некоторые вы даже не в сотоянии уловить. Плюс иногда вы вылавливаете чужие мысли. Это такая мешанина получается . И иногда мозг реагирует не на ваши мысли, а на отловленые чужие, создавая морок своеобразный. Делая то, и думая, чего вы не хотели, собственно говоря. И вам кажется что это результат манипуляций посторонних. И не известно чьих, к тому же. А это иногда просто отражение мслей окружающих людей, которые вы почувствовали. Ну и еще- в человеке обязательно присутствует два начала-добро и зло, мужское и женское, сознаельное и бессознательное.Кармическое и то, что хочется осуществить в жизни. Куча разных комплексов и блоков и стремлений одновременно. И все это постоянно вступает в противоречие. Так что и без бесов есть к чему прислушиваться внутри себя. Хотя некоторым еще идругое придано .. это не бесы, а какие то просто духи, существа, жители тонкого мира, они тоже общения жаждут. Им надо , и они ищут людей способных их услышать. Злятся, если не идут люди на контакт. Пакостят мелко иногда. Люди да-не совсем того, они слушают что угодно- телевизор, радио, телефоны к уху прикладвают, только редко слушают себя. 8) :)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 28 май 2011, 01:48

Temporary писал(а):и вот я начинаю думать, что живет. начиная лично с меня и далее.
некую часть своей личности я могу выделить как "его". это некая часть, с которой сначала я не знала, как бороться, потом боролась, потом она боролась уже со мной, и собственно история продолжается.
и вот почему я думаю, тут тоже пробила мысля, что все-таки люди в основном не совсем того... думают сами. и свои собственные мысли так часок поанализировала придирчиво - ну елки. ну о чем правда? )
то, о чем вы пишите, в психологии считается частями личности, субличностями
они потребляют энергию, имеют свои интересы, цели и способы их реализации, нечто похожее на свое сознание (только на бессознательном уровне)
вероятно, на эти части и могут подсаживаться подселенцы, но может и без них все сосуществовать - целой компанией ))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»