Отвечаю на вопросы по работе в христианском эгрегоре.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 07 май 2011, 16:21

АНДРОГИН
Согласна! Ничего себе чистка! =-0 А если у человека язва или воспаление поджелудочной железы - панкреатит, он ведь реально угодит в реанимацию!
Я уже не говорю о том, что и здоровый человек после такой 9-ти дневной чистки солевым раствором прлучит такой дисбактериоз кишечника, что потом долго лечиться придется... :'(
Просто нет слов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 07 май 2011, 16:31

Форестика писал(а): И горит сарай у того, чей дед 70 лет такой же сарай сжёг у того чьи правнуки сегодня на Рублёвке. Так что Кирилл прав на все 100.
Странные вещи Вы говорите. Сарай за сарай это ветхозаветный принцип. А христианский закон уже 2011 лет как другой вроде. :)
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:33
Репутация: 0

Re: Отвечаю на вопросы по работе в христианском эгрегоре.

Сообщение lesihek87 » 07 май 2011, 16:53

Маг Москвы писал(а):Отвечу на вопросы чисток, заклинаний, талисманирования...
Добрый день! Простите пожалуйста, а вы можете подсказать сильную чистку, а главное защиту тому, кто снимает и с кого снимают?? И если на человека сделано давно и "старатели" делали через могилу, есть что то сильное, что поможет снять это с человека? :flowers:

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:27
Репутация: 0

Сообщение Форестика » 07 май 2011, 17:42

Борисвет писал(а):
Форестика писал(а): И горит сарай у того, чей дед 70 лет такой же сарай сжёг у того чьи правнуки сегодня на Рублёвке. Так что Кирилл прав на все 100.
Странные вещи Вы говорите. Сарай за сарай это ветхозаветный принцип. А христианский закон уже 2011 лет как другой вроде. :)

не сарай за сарай, в смысле око за око, а имелось ввиду,что кармические грехи и грехи предков, с смысле по крови, отрабатывать придётся. Они никуда не деваются.
Никто тебе ни друг, никто тебе ни враг. Все учителя!
Внимание! дистанционно не работаю!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отвечаю на вопросы по работе в христианском эгрегоре.

Сообщение Marianna_ » 07 май 2011, 18:04

Форестика писал(а):

не сарай за сарай, в смысле око за око, а имелось ввиду,что кармические грехи и грехи предков, с смысле по крови, отрабатывать придётся. Они никуда не деваются.
Не совсем так.
Во-перых, не за грехи " когда-то нагрешивших предков", а за свои собственные деяния, затерявшиеся во времени (если уж говорить о Карме, исходя из эзотеоической философии Индуизма и Буддизма, т.е. религий, чьей обязательной и отправной точкой и является этот закон). А, во-вторых, не наше это дело судить-рядить, кому и за что. Мы должны исходить не из соображений того, чего ни видеть, ни знать не можем, но из сострадания и милосердия (это то, как определил отношение к Карме сам Гаотама Будда), а так же нельзя сбрасывать со счетов добровольные жертвы тех, кто берет на себя чужое исключительно из того же самого сострадания и для выравнивания кармического перекоса Планеты вцелом.
А исходя из всего вышесказанного, высказывания Кирилла не только жестоки, но просто невежественны.

добавлено спустя 2 минуты:

lesihek87
Вы к кому обращаетесь? Разве Вы не видите, что Маг Москвы забанен, следоваательно ответить Вам не сможет?

добавлено спустя 4 минуты:
lesihek87 писал(а):
Маг Москвы писал(а):Отвечу на вопросы чисток, заклинаний, талисманирования...
Добрый день! Простите пожалуйста, а вы можете подсказать сильную чистку, а главное защиту тому, кто снимает и с кого снимают?? И если на человека сделано давно и "старатели" делали через могилу, есть что то сильное, что поможет снять это с человека? :flowers:
Я вообще НЕ ПОНИМАЮ, как можно что-то кому-то СНИМАТЬ, если сам не знаком с тем, как потом самому чиститься и как ставить защиту??? =-0 =-0 =-0 Ну как вообще такое может быть? =-0
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:33
Репутация: 0

Re: Отвечаю на вопросы по работе в христианском эгрегоре.

Сообщение lesihek87 » 07 май 2011, 18:42

lesihek87
Вы к кому обращаетесь? Разве Вы не видите, что Маг Москвы забанен, следоваательно ответить Вам не сможет?

добавлено спустя 4 минуты:

Простите не заметила, что его забанили..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:59
Репутация: 0

Сообщение KohkaMoshka » 08 май 2011, 15:20

Православных людей я вижу тут обижают.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 08 май 2011, 17:04

Marianna_ решать конечно вам, но думаю нужно удалить эту зловещую "чистку", потому как не всякий ринется дочитывать тему с противопоказаниями.
Лупанёт водички и делу край.
С уважением.

KohkaMoshka писал(а):Православных людей я вижу тут обижают.
ткните меня носом в данный факт.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 08 май 2011, 19:18

Америка
Согласна. Удалю.


KohkaMoshka писал(а):Православных людей я вижу тут обижают.
Не говорите чепуху, пожалуйста, не надо!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 08 май 2011, 19:41

подскажите, поставила обидевшим и врагам свечи за здравие на пасху, как бы в наказание, а теперь у меня все очень плохо, по мне дало, простить прочсто не могу, как поправить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 08 май 2011, 19:49

Bukashka писал(а):как бы в наказание
не в наказание нужно было, а в прощение. Поверните ситуацию в эту сторону.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 08 май 2011, 19:53

а как теперь повернуть, я не знаю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 08 май 2011, 19:57

Bukashka писал(а):а как теперь повернуть, я не знаю
топайте туда где ставили и кайтесь в своей глупости, только не забудьте простить, с тем же желанием и силой, как "наказывали". Тоже мне мститель....
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 08 май 2011, 20:02

Я не могу простить этих людей и ни в чем не раскаиваюсь, это нереально, они мне жизнь сломали

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 08 май 2011, 20:42

Bukashka
Тогда не надо было со свечами "шутить". Не можете простить - носите в себе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:59
Репутация: 0

Сообщение KohkaMoshka » 08 май 2011, 20:57

Bukashka писал(а):подскажите, поставила обидевшим и врагам свечи за здравие на пасху, как бы в наказание, а теперь у меня все очень плохо, по мне дало, простить прочсто не могу, как поправить?
то же самое...сам факт что врагам полегчало а вся гадость на меня осела. Я не достаточно духовной оказалась. У меня вся вегетативная система слетела. Обострилась щитовидка...и трам тарарам...слегла..

Пришлось обращаться к специалисту. Все как рукой сняло. Теперь свечки ставлю только за себя любимую..за здравие и только за здравие..
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 09 май 2011, 02:05

Bukashka писал(а):а как теперь повернуть, я не знаю
избавтесь от чувства вины. Вы сделали сами что -то - те же свечи поставили. Чувствуете себя виноватой. Сомнение ваше в вашей правоте-от этого вам плохо. Христианство не свместимо с наказанием. Раз вы уж сделали неправильно- нужно пойти на исповедь, покаятся в том, что хотели плохо для кого то. Но после покаяния вы,пойдите к иконе Богородицы и поросите справедливости для себя. А не наказания своих врагов. Нужно не судить врагов, мы не судьи. Можно просто от себя отпустить их поступок. Тем самым отдать на высший суд это все. Для этого есть покаяние в своих грехах, причастие. И забудьте о них. Пусть Бог вас рассудит, время покажет кто был прав. А на счет жизни-никто вам ее не сломал. Вам дали урок. Живите и помните его. Можно и с нуля начать .. ничего страшного.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 09 май 2011, 12:53

Да. Если не можете найти точку опоры для прощения, лучше не надо. Одна точка есть всегда: обидчики ( если действительно сделали пакость) будут отвергнуты от лица Божьего. Ну как их за это не пожалеть? а потом и конкретику накопать можно...за что конкретно жалеете.Не знаю, я иной раз такое накопаю, что потом над ними же и слезы лью, понимаю, чего эти люди лишены,естественно желаю им от всей души обрести душевное и физическое здоровье, чтобы иметь возможность вернуться к Богу.

Для себя я написала сборную молитву, какую и читаю. Именно:
Господи, просвети Р.Б.(имя обтдчика) Светом твоим Божественным. Призри на него (нее) Своим милосердием, чтобы восполнилось его(ее) сердце Даром Божественным.
Матерь Божья, исходатайствуй Твоими молитвами у Сыны Твоего Христа Бога Нашего, дабы ниспослал благодать Свою свыше на Р.Б.(имя обидчика). О, Преблагословенная, Ты Надежда ненадежных, Ты отчаянных спасение, да не порадуется враг о душе его (ее).
О, Владыко Человеколюбче, даруй мир и здравие Р.Б. (обидчик), укорени в нем (ней) страх Твой и любовь к ближнему утверди: угоси всяку распрю, отыми все разногласия и соблазны. Яко ты есть мир наш и Тебе Славу воссылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

Конечно можно узнать молитвы. Я написала для себя, чтобы точно выразить о чем я прошу.Скажем так. сделала персонализацию. Не ругайте...
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 24 сен 2011, 11:42

да можно своими словами обращаться "Господи, прошу о здравии духовном и физическом Раба такого-то и о прощении души его заблудшей..."
Настоящая сила не требует доказательств

Dry
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвечаю на вопросы по работе в христианском эгрегоре.

Сообщение Dry » 18 апр 2023, 11:28

Тема старая, но спрошу здесь. Можно ли определить подходит для человека ХЭ или нет? Как я заметила чем сильнее человек сам по себе, тем меньше ему надо с ХЭ связываться. Там же за все блага расплата страданиями и какие они будут никто не знает. Чем сильнее человек сам, тем сильнее его страдания. И для сильного очень дорогая плата получается. Более того ХЭ сейчас, не скажу про раньше как было, но сейчас он не держит договор. Если договаривались с зароком на согласованную плату и согласованные страдания, то он сам меняет условия договора в одностороннем порядке. К примеру, просила женщина мужа, зарок давала такой, что была готова отказаться от карьеры, по итогу у нее муж, который треплет нервы и гонит ее работать. Т.е. договор был с обозначенной жертвой, вместо этого ХЭ тянет ее на страдания от характера мужа. Или просили ребенка, зарок давали здоровьем своим. Ребенок родился и вместо родителей, которые отдали здоровье, стал болеть ребенок на каком-то этапе. Не держит договор и все. Связываться с ним опасно. Так вот как определить изначально, что ХЭ не подходит тому или иному человеку, чтобы не вляпаться? И если знаете, то как призвать ХЭ исполнить договор все таки так, как он был условлен, а не так, как захотелось ХЭ и он начал снимать больше договоренного?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»