Внушение мыслей на расстоянии

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 22 авг 2010, 20:48

Lucky11117
нет, мысли он воспримет на том языке, на котором привык думать, неважно, на котором переданы мысли. Главное, чтобы у Вас было чёткое намерение, мысль, и лучше на своём родном языке. Но в принципе даже язык не требуется, главное - намерение, которое можно и не облекать в словесную форму.
Последний раз редактировалось Parzifal 22 авг 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 01:26
Репутация: 0

Сообщение Lucky11117 » 22 авг 2010, 21:03

Parzifal
спасибо большое!

Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:16
Репутация: 12
Пол:

Сообщение TERRA » 25 авг 2010, 13:05

tanya666, влюбить в себя конечно же можно попробовать заставить, этим вы никого не удивите. Ну а потом-то что будете делать? Годами до самой смерти держать ситуацию под контролем? Вам приятно жить с человеком-марионеткой? Обременительно это и не только для вашей жертвы, но и вас самой. Если вашей энергетики хватит на две жизни, то вперед. Вам придется жить за себя и за того парня. Вообще хочу сказать вам, что попытки давления тем более в личных отношениях это проявление недостатка уверенности в себе лично. Значит, у вас существуют комплексы личного характера, зависимости от другого, стремление к обладанию и т.д. Подумайте над этим. Может проще себе мозги поменять (скорректировать), чем лезть в чужую голову своими тараканами...
*ВСЁ, что произнесено, ИМЕЕТ СИЛУ...
в ГЕНЕРАТОРе ЖЕЛАНИЙ

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Странник69 » 06 фев 2016, 15:38

Spiritus Gladius
Здраствуйте, я сдесь недавно, пока просто читаю, собираю информацию. У меня к вам есть вопрос. Я живу в Германии и у меня два сына, оба родились в России. Проблема в том что младший нормальный, нормально относится к русским, России. Старший, стал, в некоторой степени нацистом. Он нелюбит Россию, россиян и все такое. Мы пытались с ним поговорить, бестолку. Только немцы, европейцы, русские это мусор для него. Вопрос, можно ли через внушение, познакомить его, с русской девчонкой, заставить познакомиться. Может быть таким образом, девчонка заставит эго изменить свое мнение о России, о жителях России. Я даже не буду против если он в ее влюбиться. Я сам из России, приехал сюда из Таганрога, и мне очень неприятно что старший стал нацистом. У него есть девчонки, но только немки, русских, не подпускает к себе вообще. Можно ли через внушение заставить его познакомиться с русской девчонкой. Я никому не желаю зла, мне просто очень обидно что он поддается западной пропаганде про Россию, и дико не любит всех кто из России . Здесь много ошибок, я просто редко вообще пишу, извените за ошибки. Заранее спасибо вам.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 19:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Torch » 06 фев 2016, 16:47

Доброго времени суток, Странник69, позвольте поделиться своими размышлениями.
Скажите, все ли вы хорошенько продумали? Вот вы сами или с чьей-то помощью смогли внушить сыну, чтобы он познакомился с русской девушкой. При это ваш сын остается все тем же человеком, считающим русских мусором, "в некоторой степени нацистом". Можете ли вы предугадать все последствия наверняка? Не обернется ли такое грубое вмешательство в судьбу сына трагедией?
Представим, вы задумались о том, что внушать-то в таком случае придется и ценности, и убеждения, и намерения и многое другое. Другими словами, менять личность, при этом полностью подавив свободу воли. Насколько непредсказуемыми будут последствия для всей семьи? Кого вы воспитаете? Человека свободного, принимающего ответственные решения, способного отделять зерна от плевел? Или человека с разбалансированной психикой, запутавшегося в собственных поступках? (А именно к этому вполне может привести навязывание мыслей и действий)
Я закончу словами гениального педагога Макаренко Антона Семеновича и искренне пожелаю вам удачи.
Воспитательный процесс – процесс постоянно длящийся,
и отдельные детали его разрешаются в
общем тоне семьи, а общий тон нельзя придумать
и искусственно поддерживать. Общий тон,
дорогие родители, создается вашей собственной жизнью
и вашим собственным поведением.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Игрок » 12 фев 2016, 17:30

Странник69
, с себя начните, всё в вас... это ведь именно вы создали ему ситуацию, где он стал таким, не так ли?

а потом, вмешательство родителей в жизнь взрослых детей как правило ее ухудшает по максимуму, мешает проходить им свои уроки, так что русские девушки тут не есть решение проблемы

и более чем...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2016, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение MelissaLove » 06 май 2016, 20:07

РЕБЯТА..КТО ИЗ ВАС ОСВОИЛ ЭТУ ТЕХНИКУ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ВОЗДЕЙСТВИЕМ НА ЧЕЛОВЕКА ПО ФОТО...ЕСТЕСТВЕННО ЗА ОПЛАТУ!!!ОЧЕНЬ НАДО

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2016, 22:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение mkirrom » 14 май 2016, 17:38

Можете посоветовать технику внушения через гипноз?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Parzifal » 14 май 2016, 17:56

Есть такое, люди улавливают мои мысли, но не знаешь наперёд, кто конкретно уловит (порой знаю)... и улавливает-то не один человек... :smile: Вероятно, те, которые восприимчивы и настроены на схожую волну. Конечно, и я улавливаю мысли, и иногда не знаю, чьи они... работы - море, океан в этой сфере...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Yaisa » 24 май 2016, 19:41

Мои мысли неоднократно воплощались в реальность, но визуалтзировала я их неоднократно....

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Parzifal » 24 май 2016, 19:46

Yaisa,

то есть, повторяли сеансы визуализации одной и той же мечты? Как часто и сколько раз? В одном и том же месте или в разных условиях? Просто интересно... и для копилки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение serpente » 26 май 2016, 01:07

Parzifal писал(а):Есть такое, люди улавливают мои мысли, но не знаешь наперёд, кто конкретно уловит (порой знаю)... и улавливает-то не один человек... :smile: Вероятно, те, которые восприимчивы и настроены на схожую волну. Конечно, и я улавливаю мысли, и иногда не знаю, чьи они... работы - море, океан в этой сфере...
Я думаю, что все люди так или иначе улавливают мысли друг друга, я имею в виду, конечно же, людей, с которыми вы так или иначе пересекаетесь. Другой момент - мы этого не осознаем, но чувствуем. Особенно, когда люди, что называется, на одной волне.
И да - кто-то более восприимчив, условно говоря, более чуткий, кто-то менее.
Мне вообще кажется, что во вселенной все так или иначе связано, и людей посещают примерно одни и те же мысли

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Parzifal » 26 май 2016, 07:46

serpente,

да, одни и те же мысли... это идёт (приходят мысли) волнами, по-моему. Может быть, нам ВС посылают мысли ко времени, когда решают, что какое-нибудь открытие должно быть совершено, что-то изобретено и т.д. Ведь улавливают эти мысли разные люди в разных местах Планеты в одно время, совершают открытия одновременно, посещают их одни и те же идеи...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Lena.Ametist » 26 май 2016, 08:57

Был случай в моем прошлом (лет 20 .было), когда я впервые четко услышала мысли и увидела людей, думающих обо мне.
Смешная ситуация была и подтвержденная.
жила с родителями, жили не богато.. работала в основном только я.
У нас была кошка, она тяжело заболела. Я решила ее побаловать - купила хорошей дорогой консервы и перед работой высыпала все в миску. Ушла.
Ровно в 15:00 я четко увидела своих родителей и их возмущение моим поступкам - четко было видно и их самих и слышно их слова. Я отметила время для проверки.
Перейдя домой, сравнила - в 15:00 они нашли мой гостиниц кошке. Это был первый и наиболее яркий случай..
..
далее начала улавливать "недосказаные" слова людей, с которыми общаюсь - чем ярче мысль, тем четче ее слышно. Ну и другие виды "улавливания"..

Добавлено спустя 28 минут 48 секунд:
За что я вообще люблю это - так люди подленные. За редким исключением (у практиков), люди так видны такими какие они есть - без показухи. Со своими недостатками и достоинствами..
практикам же веры нет даже так :smile: из за разных уловак
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Parzifal » 26 май 2016, 17:41

Lena.Ametist писал(а):Ровно в 15:00 я четко увидела своих родителей и их возмущение моим поступкам - четко было видно и их самих и слышно их слова.
Очень интересно... изображение было как по телевизору, только на внутреннем экране?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Lena.Ametist » 26 май 2016, 17:57

Parzifal писал(а):
Lena.Ametist писал(а):Ровно в 15:00 я четко увидела своих родителей и их возмущение моим поступкам - четко было видно и их самих и слышно их слова.
Очень интересно... изображение было как по телевизору, только на внутреннем экране?
Нет, вроде как моего присутствия там, только четко видны только люди, остольные размыто..
присудствия только взгляда - слуха, не физического в полном понимании этого слова..
как-то так..

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Поэтому я не плохо чувствую самих людей, но не то что рядом...
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:03
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение boris.av » 14 июн 2016, 11:39

tanya666 писал(а):Надеюсь, правильный раздел выбрала...

В общем, расскажите, пожалуйста, как именно вы проводите воздействие на человека? Как внушаете ему какие-то мысли и чувства? У меня это вроде здорово получается, но всё же хочется ещё послушать опытных магов)

Попробуйте глянуть ЭТО Видео:

https://yadi.sk/d/apWk7gUvsTzHs

Навыки - работают!
__________________________________________________________________
"Целостная Личность - говорит, думает и мечтает - о том, что ДЕЛАЕТ!". ИМХО.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Yaisa » 14 июн 2016, 20:39

Parzifal писал(а):Yaisa,

то есть, повторяли сеансы визуализации одной и той же мечты? Как часто и сколько раз? В одном и том же месте или в разных условиях? Просто интересно... и для копилки.
Одной и той же, в одном месте и даже в одной одежде... В разных ситуациях по-разному, было и почти каждый день в течении пары месяцев, но там ситуация была нереальная. А так примерно пару раз в неделю, результат в течении пары месяцев... Но желала всей душой...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Parzifal » 14 июн 2016, 20:57

Lena.Ametist,
Yaisa,

спасибо большое за ответы! Они мне очень полезны. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение mavka2016 » 18 июн 2016, 02:17

Почитала тему и поймала себя на мысли что у меня "дежавю".
Я где то это уже все читала. Я имею ввиду именно это. не такое же. :shock:
Х-м-м?
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»