Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение Alanariel » 12 дек 2012, 06:36

ATOR
Точка сборки на чакре - это условный термин, по которому в целом можно оценить поведенческую модель человека. Так что ваше упрощение 7-5 - это просто игра слов.
Так как целью этой ветки не стоит написание трактата чем отличаются люди с разным положением точки сборки, то дальнейший диалог на эту тему не имеет смысла.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение ATOR » 12 дек 2012, 13:00

Это не мое упрощение. Вас, да и не только вас, никто за язык не тянет, когда вы оперируете - я анахатный, вы манипурный, а этот - сахасрарный. )

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение Alanariel » 12 дек 2012, 13:04

Ярлык "узость мышления" я не сам себе привесил, так же как и догадки о том, что манипурный человек - это человек с хорошо развитой манипурой. Поэтому эти "обвинения", в свой адрес, мимо кассы, имхо. Извините за оффтоп.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение ATOR » 12 дек 2012, 13:15

Думаю, не стоит делать выводы о развитости чакр по постам человека. Я понимаю, что это самый прогрессивный способ диагностики чакр, )) но на форуме уже были примеры, который опровергают сие. Еще раз - человек более сложное устройство.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение Alanariel » 12 дек 2012, 13:26

Да в каком месте были сделаны такие выводы? Было написано, что у человека типичное поведение для манипурного человека, плюс чуть позже было дано объяснение, что манипурный вовсе не человек с развитой манипурой.
З.Ы. Закончили в общем, бестолку это.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение ATOR » 12 дек 2012, 13:30

Alanariel писал(а):Было написано, что у человека типичное поведение для манипурного человека, плюс чуть позже было дано объяснение, что манипурный вовсе не человек с развитой манипурой.
Вы видели его поведение? Он плохо с вами вел? ) Сделал что-то плохое? )
З.Ы. Закончили в общем, бестолку это.
Разумеется. )

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение elp » 12 дек 2012, 14:26

Aruna Shakti писал(а):. Вот конкретное предложение - если бы маг дал бы мне выигрышные номера, и если бы выиграть миллион евро, то выигрыш - пополам с магом ))) . Свое слово я держу, верю в дхарму, карму и тп.
Можно вопрос на логику?
Зачем человеку обладающему знаниями дающими возможность выиграть миллион, делится ими с Вами?
То биш, какой ему интерес от вашей половины, если есть возможность получить всё? ......или это бедный маг знающий как выиграть миллион, но не имеющий денег на приобретение лотерейного билетика? 8) :smile:
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение Aruna Shakti » 12 дек 2012, 14:32

Я очень извиняюсь, но скажите, кому какое дело до моего поведения? Я как бы тут не на сайте знакомств, нам вместе детей не крестить. Моего "манипурного" поведения достаточно для того чтобы мирно жить вместе с одним и тем же мужчиной 10 лет подряд. Кого не устраивает мое поведение - так я как бы и не напрашиваюсь в гости и не навязываю свое общество. В реале я вообще интроверт, мне никто больше не нужен кроме тех кто есть. Поэтому, к счастью, от моего поведения страдают очень немногие. Если здесь кто-то пострадал, шлю вам Ом Шанти для умиротворения )))
Эта тема уже действительно не актуальна, потому что я уже разобралась где тут магов искать, и поняла, что мне нужно самой писать им, а не ждать. Так что в принципе тему можно и закрыть. Хотя мне все равно, хотите - пишите ))

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение Alanariel » 12 дек 2012, 14:35

Aruna Shakti
Забавно, вы ищите мага, но при этом делаете все, что бы он к вам "не пришел", где логика? Или женщина и логика несовместимые понятия?
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение Aruna Shakti » 12 дек 2012, 14:38

elp писал(а):
Aruna Shakti писал(а):. Вот конкретное предложение - если бы маг дал бы мне выигрышные номера, и если бы выиграть миллион евро, то выигрыш - пополам с магом ))) . Свое слово я держу, верю в дхарму, карму и тп.
Можно вопрос на логику?
Зачем человеку обладающему знаниями дающими возможность выиграть миллион, делится ими с Вами?
То биш, какой ему интерес от вашей половины, если есть возможность получить всё? ......или это бедный маг знающий как выиграть миллион, но не имеющий денег на приобретение лотерейного билетика? 8) :smile:
Да это так, просто пример. Не надо буквально все воспринимать. Я вообще не играю в лотереи.
Я имела в виду небольшое испытание магических сил. Чтобы слова были подкреплены чем-то конкретным, что можно проверить. А способ доказать свои силы человек может предложить свой совершенно любой.
Например, один знакомый видящий, беседуя со мной по скайпу в точности описал, что находится у меня за окном, где какой дом стоит, где какое дерево. Хотя он никогда не был у меня и по вебкамере даже окно не видно. Я его не просила об этом, он вдруг сам взял и рассказал.
То же самое по поводу магической помощи в финансовых вопросах - если у меня станет больше денег, то что это будет - то ли мне просто случайно повезло, то ли мой профессиональный рост дает прибавку к доходам, то ли это дистанционная помощь мага - как отличить? Нужно что-то проверяемое, маленький тест.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение Alanariel » 12 дек 2012, 14:40

Aruna Shakti
Нужно что-то проверяемое, маленький тест.
Битва Экстрасенсов - это хорошо, много уже участников нашлось? :smile:
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение Aruna Shakti » 12 дек 2012, 14:43

Alanariel писал(а):Aruna Shakti
Забавно, вы ищите мага, но при этом делаете все, что бы он к вам "не пришел", где логика? Или женщина и логика несовместимые понятия?
Так я уже нашла, не волнуйтесь )))
Я веду себя естественно - я такая какая есть. Зачем мне прикидываться лучше чем я есть? Кому это надо? Мне - не надо. Меня не интересует конкурс типа "Мисс Совершенство". Меня интересует только конструктив ))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Alanariel писал(а):Aruna Shakti
Нужно что-то проверяемое, маленький тест.
Битва Экстрасенсов - это хорошо, много уже участников нашлось? :smile:
Нет, конечно, лучше всего коты в мешках, зато с развитой анахатой :yes:

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение elp » 12 дек 2012, 15:50

Aruna Shakti писал(а): Нужно что-то проверяемое, маленький тест.
Ага...поняла.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:50
Репутация: 0

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение Ты и я » 19 дек 2012, 20:18

Я думаю, что есть лишь один верный способ разбогатеть - больше и лучше работать. Стремиться стать лучше других в той сфере, которую вы выбрали. И если что-то пока не по плечу - не останавливаться, учиться, ставить перед собой цель и шагать, шагать, шагать вперед каждый день. Если вы хотите процветания, об этом можно просить Лакшми или Куберу, есть общеизвестные мантры и янтры, окружите себя знаками процветания, с преданностью склоняйтесь перед владыками сокровищ - беритесь за ежедневную практику, несколько лет - и вы сами изменитесь, и ваша жизнь станет другой.
В желании процветать нет никакого греха, в индуизме это одна из достойных целей человеческой жизни: кама-артха-саттва. Но поначалу должна быть любовь - для кого процветать? за ней придет и процветание. А за ними вслед и благость, уже в зрелом возрасте. Только идти надо по прямой дороге.
Нужно смириться с необходимостью ступенчатого развития и просить о помощи Бога. Скачкообразное развитие с последовательным результатом - большая редкость. Обычно все приходит в свое время.
Делай что должно, и будь что будет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение Манюня777 » 31 дек 2012, 00:58

С чего начать? Посоветуйте. Есть какая-нибудь практика, которая дает реальные плоды в обозримые сроки?

есть способ-загляните в себя,пересмотрите свое отношение к людям и миру-99% поможет решить ваш вопрос :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 11:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение Eugenic » 31 дек 2012, 21:21

Магия это изменение и влияние на окружающим мир, вокруг мага. кто попадает в это изменение может пострадать. Если изменения происходят внутри практикующегося это самосовершенствование. Кто разберется в себе, тот поймет мир.
Всегда готов к диалогу mirtenei.ru

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение Cadmus » 07 янв 2013, 10:33

Aruna Shakti
Так магия это как раз не насилие. Колдовство - это насилие и как следствие инволюция человека. Но в Высшей магии все иначе, т.к. это наука, а не танцы с бубном.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение Хлоргидрат » 08 янв 2013, 17:57

Я вас очень понимаю. С работой - кому как повезет. Бывает , на работу приинимают совсем не за те заслуги. Или увольняют только потому, что не так язык подвешен. Если безоткатно заниматься магией, то попробуйте ритуалы на привлечение денег или того, что Вам нужно (без заговоров с обращением к духам или без вызова темных сущностей). В них имеет значение ваша фантазия, сосредоточенность и затраченная энергия, а без этого ничего не получится. Можете заняться фен-шуй. Рисуете на бумаге то, что хотите, чсто вам нужно. Каждый день сосредоточенно смотрите на этот рисунок по 20 минут и представляете, как осуществляется задуманное (реальными путями. Каждый день смотртрите каждый день все одинаково представляете). Делать это лучше в отдохнувшем состоянии, в спокойствии, до тех пор, пока не сполнится. Как работа пошла, поймете по ощущениям. В голове постоянно должна сидеть уверенность в осуществлении задуманного, словно эта мысль пришла из ниоткуда. На самогипноз похоже. Если не исполнится задуманное, значит есть на то помехи или плохо все сделали.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение Aruna Shakti » 09 янв 2013, 20:07

Спасибо большое за советы! Я все читаю и мотаю на ус.

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение Hawk-Shendoo » 12 янв 2013, 02:33

первую страницу прочитал остальное бегло осмотрел... Желание вот так научиться магии чтобы с её помощью побороть финансовый кризис само по себе абсурдно. Понятно что большая часть форума тут этим и зарабатывает, я уже спорил на эти темы но каждый остался при своём. Я всётаки считаю что действительно стоящая цель чтолибо начинать это желание саморазвития. Двигаться к упрощению и универсальности, а многие сделав насилие над своим разумом приобретают отклонения при помощи которых и получают возможность видеть или какуюто сверхчувствительность. Но боюсь мало кто думал что в состоянии баланса можно делать всё проще, но другим путем, отличным от того которым в данный момент работают. И так человек в следствии компенсаторных особенностей организма получил усиление в какойлибо сфере восприятия и вуаля он маг, видящий или ктото еще, не важно. Естественно он дальше двигаться не захочет он будет действовать именно этим методом всё время, какой бы он небыл может неудобный или не совсем приятный, испытывая при этом периодически душевный дискомфорт или просто незная что значит ощущение комфорта когда нету никаких негативных влияний от окружающего мира. Вы можете добиться в принципе чегото, возможно даже получиться с помощью этого чегото заработать деньги, но стоит ли, развития то не будет.
А возвращаясь к своим начальным словам - настоящее саморазвитие, только то, которое может дать дейсвтительно улучшение жизненной ситуации и хорошее самочувствие к томуже, не возможно при поставленной цели, (научите меня ктото магии пора улучшат ьсвою жизнь и зарабатывать деньги)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»