это атака?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 20 апр 2009, 19:50

bellissima писал(а):а с int согласна, ибо кто к нам с чем и на кой, тот от того и того))))))))
я же никого не трогала))))) незачем было провоцировать мирных так сказать граждан
вот и Вас никто не трогал.
Попробуйте, подите и "попровоцируйте" также кого-нибудь :)
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 20 апр 2009, 22:43

Единовременная писал(а):
bellissima писал(а):а с int согласна, ибо кто к нам с чем и на кой, тот от того и того))))))))
я же никого не трогала))))) незачем было провоцировать мирных так сказать граждан
вот и Вас никто не трогал.
Попробуйте, подите и "попровоцируйте" также кого-нибудь :)
То-ли я тупой, то-ли "юмор" Ваш уж больно сомнителен... Так и норовите людей в сумление ввести...

bellissima. У Вас похоже "защитка" по снам пробита была года 3-4 назад. Я гляну, а Вы мне в личку напишите, если еще беспокоить будет. :bye:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:53
Репутация: 0

Сообщение bellissima » 21 апр 2009, 15:08

Единовременная, зачем мне кого то провоцировать? Мне что-то неинтересно к кому-либо приставать. Мне и без приставаний жить интересно. Чего всем желаю.

v.p. в личку постучалась, благодарю.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 29 апр 2009, 20:11

Да шляются души неупокоенные и как правило жаждущие отомстить всему человечеству. Эффект "возьни в холодце" часто бывает в небагополучных квартирках, домах. Ритуал очищения жилья поогает как правило. А любители побороться с тенями этими сами создают вроде воронки вокруг себя со временем всё более масштабыне. Тени безмозглые и мне их жаль немного. Нужно желать им Мира и отстанут.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:53
Репутация: 0

Сообщение bellissima » 30 апр 2009, 14:17

Что то мне все это начинает хронически не нравиться. Уважаемые, могу с кем нибудь более предметно через личку пообщаться? буду признательна за помощь

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:29
Репутация: 0

Сообщение нанана » 19 май 2009, 19:03

Добрый вечер! Мне нужна помощь, сама разобраться не могу.
Несколько раз была атака " неизвестного" . Холод, трясучка, дрожь. Энергию пока не сосёт. Кто это может быть, зачем ему это надо, как можно защититься?
Как узнать кто, прочитала.Остаётся вопрос зачем и как защититься, поскольку это наяву.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 19 май 2009, 23:31

нанана, судя по аписанным симптомам вы пока находитесь под защитой, и програмы неприятеля пока не прошли, но атака налицо. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 17:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Via Lactea » 20 май 2009, 00:12

здравствуйте:-)
у меня недавно тоже случилось что-то похожее во сне. ощущения не из приятных (писала в отдельной теме подробности http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=11957 )
не могли бы вы подсказать еще какой-либо способ защиты, более надежной (кокон доверия не вызвал)
спасибо заранее :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 20 май 2009, 00:24

На сегодня хорошая защита, это повышение своего духовного потенциала, и ещё очень не плохо помогает обливание холодной водой, негативные программы и те кто их переносят и паразитируют на теле, не любят холода, и всё это бережот духовные силы. И используйте заговоры и молитвы не защищающие а очищающие, и возвращающие.Проявляйте хитрость избегайте открытого противостояния духовным силам противника, т.к. противник может быть сильнее вас .8)
Последний раз редактировалось int1005019 20 май 2009, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 17:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Via Lactea » 20 май 2009, 00:32

int1005019 писал(а):На сегодня хорошая защита, это повышение своего духовного потенциала, и ещё очень не плохо помогает обливание холодной водой, негативные программы и те кто их переносят и паразитируют на теле, не любят холода, и всё это бережот духовные силы. И используйте заговоры и молитвы не защищающие а очищающие, и возвращающие. 8)
вот как раз когда начала повышать дух.потенциал, всякая нечисть и полезла. спасибо, попробую)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 20 май 2009, 01:23

С объеденного и взять неча, но стоит начать развиваться, тут как тут, упыряки сбегаются... энергию чуют...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 20 май 2009, 06:00

Via Lactea писал(а): вот как раз когда начала повышать дух.потенциал, всякая нечисть и полезла. спасибо, попробую)
Что же за духовный потенциал такой, когда у вас одни страхи и соммнения. У вас задача какая ? Найти стороннюю помощь или самой усилиться ? Пасовать перед вполне обычным случаем изволите ? Вдруг это вам проверочка - пройдёте эту планку или нет.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 17:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Via Lactea » 20 май 2009, 09:45

vaspupkin писал(а):С объеденного и взять неча, но стоит начать развиваться, тут как тут, упыряки сбегаются... энергию чуют...
это все понятно, да :yes:

Krefator, разумеется я только еще в начале пути. но страхов нет. есть ествственный инстинкт защищать себя.
а зачем эти проверки? нехорошо вообще в личное пространство вторгаться..

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:29
Репутация: 0

Сообщение нанана » 20 май 2009, 17:35

Вчера снова была атака, воспользовалась советом с форума , задала вопрос в пространство кто и зачем..увидела лицо совершенно незнакомого мне человека.Прямо не знаю,что и думать.
"Удары" идут либо в область анахаты, либо в область манипуры с чем это связано, подскажите пожалуйста.

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 20 май 2009, 20:20

bellissima кстати говоря состояние "сон во сне" может быть и выходом в астрал, неосознаным(или осознаным) а в астрале счас бьют всех )) особенно новеньких )) Так что возможно вы подвергаетесь астральным атакам...
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 21 май 2009, 01:58

нанана писал(а):Вчера снова была атака, воспользовалась советом с форума , задала вопрос в пространство кто и зачем..увидела лицо совершенно незнакомого мне человека...
Нужно спрашивать имя нападающего.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 21 май 2009, 02:05

vaspupkin писал(а): Нужно спрашивать имя нападающего.
а если начинает "выламываться" и не говорит, а начинает "пудрить мозг" и заговаривать?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 21 май 2009, 02:36

Сделать так, чтобы больше не беспокоил.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 21 май 2009, 13:39

Вот например когда у меня спрашивают, кто я , и почему наехал, люблю пошутить, и попугать, тех кто спрашивает, главное научится это контролировать. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 17:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Via Lactea » 22 май 2009, 16:54

ребят, кто может мне реально помочь? хотя бы приватно проконсультировать. отплачу коробкой конфет и банкой чая :) ситуация усугубляется. в астрал выходить я не хочу, воевать с сущностями тоже. опыта в этом ноль, и вообще, я не колдую, никому дорожку не перебегала.
а в последнее время спать мне явно не дают. сегодня стало плохо во сне, даже не поняла, куда атаковали. просто очень плохо. какие-то голоса в ушах, но никого не увидела, представиться тоже не захотели. стала заставлять себя проснуться, на 100% осознанно, вспомнила все, что когда-либо о таких вещах изучала. "просыпалась" несколько раз подряд. сон во сне и еще несколько раз во сне, как матрешка. в каждом просыпании что-то новое. тело не слушается, тяжело вибрирует. в общем, ощущение сложилось, что еле вырвалась :dont_know:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»