ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Игрок » 24 сен 2012, 11:54

Все правильные такие да?
Ни предупреждения, ни баны на вас не действуют.
Флуд, оскорбления прямо в тему пишите, в личку слабо?
Самодемонстрация отсутствия и гармонии и совести у вас господа в каждом посту темы....

Заглушка короче теме. Когда настроитесь определенным образом - отключится.

Добавлено спустя 1 день 17 часов 25 минут 44 секунды:
22 сентября. В день объявленной супервспышки, которая по данным некоторых «ученых» должна уничтожить земную цивилизацию, на Солнце нет ни одного пятна, способного разрядиться событием хотя бы средней силы.

Более того, опасения ученых вызывает не вероятность гигантского взрыва, который может вывести из строя всю электронику и вызвать катастрофические последствия для живых организмов, а скорее глубокий и абсолютно аномальный для текущей стадии цикла минимум активности.

По данным Института прикладной геофизики им. Федорова, активность Солнца находится на исторически низком уровне. За последнюю неделю число Вольфа изменялось в пределах 44—77, что больше характерно для минимума Дальтона, наблюдавшегося в 1784—1810 гг. На сегодняшний день геомагнитное поле Земли остается очень спокойным.

см. также: Солнечная активность в августе стала самой низкой за четыре месяца

Учитывая тот факт, что 2012 год считается порогом максимума текущего 24-го цикла активности, то затянувшийся глубокий покой представляется особенно странным. Ни одно из ныне действующих солнечных пятен не способно изменить наблюдавшийся в течение недели тренд безмятежности. По данным NOAA, вероятность икс-вспышки составляет не более 1 %.

На диске Солнца нет ни одной активной области, 22 сентября 2012 г. © SDO | NASA

Источник: Новости Гисметео


P.S.

Предположения учёных Национальной академии наук США, что конец света наступит 22 сентября — не оправдались.

Эта теория была опубликована в докладе под названием «Угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия» (анг. яз) (PDF), выпущенном учеными в 2009 году, так утверждалось большинством СМИ.

Но, что интересно, беглый поиск по докладу не обнаружил ни единого упоминания о чем-либо для 22 сентября 2012 года. Есть единственное строчка о 2012 годе, как об ожидаемом пике максимальной солнечной активности, что естественно. Всё.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение emsis » 03 окт 2012, 21:36

Уважаемые коллеги..
тема серьезная..флуд не допустим!
Прошу личные амбиции и межличностные споры не по теме УБРАТЬ!
просто нажмите на крестик..и забудем.
Если у вас есть что сказать по существу ПРЕДСКАЗАНИЙ , ВИДЕНИЙ, и подобное...или задать вопросы..милости просим..

Модератор..огромное спасибо..что окончательно не закрыли тему.

Коллеги, форумчане, прошу бережно и ответственно относиться к возможности
высказать свое мнение и проявить свои способности.
Сейчас особенное время..каждый день происходят ключевые события , как в личной,
так и во Вселенской жизни...
СНЫ, которые показывают более яркие и близкие события на Земле / наводнения, ураганы, землетрясения и т.п./ ..есть возможность определить страны..в которые не стоит лететь в , даже очень желаемые путешествия..
стоит задуматься и избежать проблем...
Каждый или многие имеют способности просканировать свою дорогу..или своих близких..знакомых..
давайте объединим свои возможности и поделимся знаниями..интуитивными чувствами во спасение других.

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение nibina » 05 окт 2012, 14:25

21 декабря (а может и не совсем 21) будет кое-что связанное с Солнечной системой в целом, в астрономическом смысле уж точно будет, будет ли иметь последствия - вопрос открытый...
Тут же - "CD поставлен на паузу"...
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение emsis » 10 окт 2012, 16:52

Игрок

Вот! как раз и хотела попросить - отделить флуд от темы..и не только этот..
с другой стороны..я ж не против за жизнь поговорить...воду перелить..но
не в этой теме.
с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Игрок » 10 окт 2012, 20:34

Итак, господа флудильщики - предсказатели - ожидатели концов, переходов, перелетов и прочего интересного, для обширно поговорить об этом создана тема: viewtopic.php?f=54&t=84395

волей богов Химик оказался ее автором....

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Еще разок подчеркну направленность данной темы.
emsis писал(а):Коллеги, форумчане, прошу бережно и ответственно относиться к возможности
высказать свое мнение и проявить свои способности.
Сейчас особенное время..каждый день происходят ключевые события , как в личной,
так и во Вселенской жизни...
СНЫ, которые показывают более яркие и близкие события на Земле / наводнения, ураганы, землетрясения и т.п./ ..есть возможность определить страны..в которые не стоит лететь в , даже очень желаемые путешествия..
стоит задуматься и избежать проблем...
Каждый или многие имеют способности просканировать свою дорогу..или своих близких..знакомых..
давайте объединим свои возможности и поделимся знаниями..интуитивными чувствами во спасение других.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение шалимар » 22 окт 2012, 09:07

Не знаю как кто-то указывает конкретные даты, но мое видение-он(конец света) уже идет и это не одномоментный процесс. Это еще обратимо, но основная масса людей даже об этом не задумывается. Вопрос к форумчанам. Я вне политики, но В.В,Путина поддерживаю. Последнее время перед глазами , точнее где-то в голове возникают картины, (как с цунами, я писала ранее), картины относительно знакомых, которые через какое-то время происходят в жизни, не хочу этого, но они возникают. Сейчас четко вижу Путина и ощущение, что ему угрожает опасность, впечатление готовящегося покушения. Вначале не было как, а сейчас, почему-то кажется будут стрелять. Покушение не удастся, но почему-то страшно. И еще, почему я предчувствую только плохие события?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Red Mercury » 22 окт 2012, 09:15

Вероятность покушения на ВВ Путина мне видится уже лет 5, особенно эта вероятность выстроилась с тех пор, как он в этот раз взошел на пост президента. Но пока я не вижу эту вероятность, что она идет на реализацию. Просто она есть, и не закрыта.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Gennady_K » 22 окт 2012, 09:28

шалимар писал(а): И еще, почему я предчувствую только плохие события?
Какие из событий в Мире, которые произошли уже, вы предчувствовали? Если есть такие, то в какой форме - сон, видение, знание и т. п.?
Любопытный читатель форума

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Tia » 22 окт 2012, 16:04

Red Mercury писал(а):Вероятность покушения на ВВ Путина мне видится уже лет 5, особенно эта вероятность выстроилась с тех пор, как он в этот раз взошел на пост президента. Но пока я не вижу эту вероятность, что она идет на реализацию. Просто она есть, и не закрыта.
Так легче ее отслеживать видимо...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
шалимар потому что в них энергии больше легчеулавливающейся. А еще есть навязывалки-раскрутки на эмоции например...
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение emsis » 24 окт 2012, 16:38

шалимар

Вы правы..
на В.В.Путина идет угроза от 3-х стран..
давайте просмотрим - каких стран?
Это задание для всех..

На предыдущих страницах, я говорила о том, что на территории России будут организованы провокационные штабы и курсы НАТО , обучающие провокации и распространение кровавого негатива...
надеясь на МАССОВОЕ ВНУШЕНИЕ..и ТОЛПУ, пьяную, агрессивную, не понимающую смысла и последствий..
Многие просто куплены...
с 2006 года, нагнетая Всемирный Кризис, планы зачинщиков этих событий , еще тогда включили подобные провокации , чтобы дистабилизировать жизнь..не только в РОССИИ..но и на всей Планете.
т.е. во всех Странах!
Страна- сообщество..мыслящие..люди..
в разных обеспеченно финансовых категориях..
.разговор о более бедных и не устроенных, мало защищенных..
эта прослойка людей зомбирована ..БЕЗГРАМОТНА..без инициативна..
она очень внушаема...
Вспомним историю ..
Ильич..террорист, оплачиваемый несколькими странами..устроил революцию..которая уничтожила все ценности Российской Империи...
кухарка будет управлять государством..доуправлялись.Пропили всю страну!
Так давайте не будем жертвами..
начнем с себя..чтобы ни один "Ильич" не мог помешать СОВРЕМЕННОЙ власти, в лице В.Путина...вывести страну в СВЕТ из ТЬМЫ !!!
На эту тему можно много говорить..и уже много сказано..
но!
Начнем с себя!!!

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
шалимар
Плхие события получаете не только вы
..сейчас ЧАС ПИК!
Человечество предупреждают о негативных событиях для того, чтобы его разум был предупрежден и использован в молитвах или желаниях помочь в ВЫЖИВАНИИ не только себя, но и других.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Gennady_K
Предупреждающие события могут прийти во сне, Знании, предчувствовании, считывании Хроник Акаши...
главное в другом- что с этим делать?
можно ли изменить трагидийные события, которые мы видим и как ?
Поделитесь мнением и опытом..
например, если это касается ближнего..
и можно ли изменить мрачны события в стране..мире..?
Одно скажу--МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!!!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Tia
сколько не закапывай голову в песок...дышать нечем..
решения принимать придется..так же как и в обычной жизни каждого.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Gennady_K » 24 окт 2012, 17:15

emsis писал(а):можно ли изменить трагидийные события, которые мы видим и как ?
Не знаю, но пробовать надо, как мне кажется:

"На Бога надейся, а сам не плошай".

"На Аллаха надейся, а верблюда привязывай".
Любопытный читатель форума

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение emsis » 24 окт 2012, 17:40

Gennady_K
а вы пробовали что-то изменить в собственной жизни?
если чего-то желаем очень сильно..то наша энергетика мысли /информационная/ увеличивает потенциал/ например с 220 воль до 380 и более/
как говорится: что внизу, то и вверху..
значит возможно?!
Мысль-материальна!
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Gennady_K » 24 окт 2012, 17:49

emsis писал(а):а вы пробовали что-то изменить в собственной жизни?
Не понял вопроса. Постоянно что пробую менять. Что-то получается, что-то нет.
Любопытный читатель форума

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение шалимар » 26 окт 2012, 18:49

Я поставила вокруг В В Путина защиту, как я ее вижу, сразу не понимала как это планируется, потом пришло понимание, будут стрелять, кто-то замешан из близкого окружения, но стрелять будут издалека. Я знаю, что это послание дошло кому я его писала и покушения не удастся, но очень большое напряжение. Это к тому, что мы должны сделать все, что в наших силах, чтобы предотвратить определенные события. Я попыталась, надеюсь успешно, (это, конечно, не только моя защита, я не переоцениваю себя). И еще, неужели кто-то хочет знать свое будущее или своих близких, я не хочу, и не хочу даже думать об этом, чтобы не пришли эти картины, сразу стараюсь даже не позволять себе думать об этом. Иногда думаю, может это шизофрения? Давно, как-то обращалась с этим вопросом к знакомому психиатру, сказал, что если человек спрашивает об этом, значит все в порядке, шизофреники такие вопросы не задают. Утешает, но сомнения остаются.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение emsis » 26 окт 2012, 21:49

шалимар

вы человек доброго сердца..
ваша добрая энергия для всех...и это неоценимо...и Слава Высшим Силам..которые идут рядом с вами.

Где-то..уже не помню, возможно в этой теме,я писала о том, что в Латвии происходило заседание НАТО..там был Буш, Кандализа Райс..и все европейские Президенты...от моей квартиры и Олимпийского Центра..где все происходило было метров 200..
я не смогла пройти через их защиту..да..я решила так же как вы, прочитать их..нет..не навредить..просто..прочитать..
нет! не удалось..
там такая защита..что нам и не снилось...НИКАКОЙ инфы я не смогла получить..

Я буду счастлива, если у В. Путина стоит такая же защита..надеюсь..даже уверена, что она есть..даже бОльшая..чем у других..
а молиться за здравие и открытие всех дорог , всех его и Правительства мыслей и планов на благо Родины, народа, конечно надо, ведь своим сердечным порывом, добрым, спокойным, понимающим, как Благославение от народной энергетики..необходимо.

Хочется добавить..говорят, каждый народ заслуживает своего Правителя..
спорный вопрос..
как вы думаете?

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:
шалимар

Хорошо или плохо знать свое будущее?
Я думаю, знать свое будущее это правильно..не страшно..эта информация дает человеку перспективу успеть осознать себя и свои задачи, промахи, и возможность изменить свою судьбу, посредством изменения, прежде всего себя, отношения к себе, отношения с близкими..умения навыков выживания, прощения, мудрости, самосохранения..своего пути..разве это плохо?
Предупрежден- значит вооружен!
Меняя свое отношение и внутренний мир..человек может пройти по лезвию бритвы, т.е.гибель, которая его ждала, может отойти в сторону..продлить его жизнь..изменить карму.
Не надо думать, что это будет только по прихоти и желанию..
это большая внутренняя работа , как эмоциональная, так и духовная.
Многим просто лень..или край..в который поверили.
ВСЕ можно изменить..Высшие Силы всегда придут на помощь, стоит только каждому захотеть, взять свою волю в свои силы и крепкое намерение, желание измениться..тогда придет изменение СУДЬБЫ!
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Tia » 26 окт 2012, 22:57

Весело.
У всех конечно свои взгляды и задачи... Но шалимар, а вы не обращали внимание на то, что например во время выступлений на него проецируется купол с нескольких сторон, и когда он говорит, всякие потоки в пространство запускаются. Там воздействие на людей идет. В пользу говорящего. Люди-профессионалы работают. Уже работают. Да и вообще руководство давным давно профессионально сопровождается подобного рода специалистами. С древних времен были при дворе маги и жрецы. И при коммунизме были специальные институты, и сейчас это никуда не делось. Интересно.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение emsis » 27 окт 2012, 00:24

Tia
Конечно..работали и работают..
нельзя не защищаться..если со стороны воздействуют..
со времен не только Сталина..но и ранее прибегали к воздействию..
главное..для чего..
смерти или
жизни.
Мы хотим жить..все хотят жить и не быть роботами чужой, чуждой власти..
не быть ни в чьем подчинении. о чем я и говорю в своей теме "Ступени духовного развития"..говорю мягко сказано..кричу..призываю!!
..подсказываю..помогаю в сложных ситуациях.
Соединиться, объединиться в доброй воле к Свету и собственной силе управления событиями своей судьбы..
это может показаться утопией..но возможно.хотя бы начать с себя и своего окружения..
ни на кого не надеясь..
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:10
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение sharatzan » 06 ноя 2012, 12:23

В общем, возможно, это значит нечто совершенно не то, что я видел, но решил все-таки написать.
Сегодня вышел в астрал. Все было очень и очень четко.
Вышел в соседнюю комнату. Там стоял "некто" с человеческим силуэтом. Несмотря на то, что все было очень отчетливо видно, и я все очень хорошо запомнил, именно этого "человека" я помню только как некий образ. Я его не испугался, он не внушал ни страха, ни ужаса, как будто я его всегда знал или просто было внутреннее понимание, что он как бы "свой" что ли.
Он включил телевизор и сказал: "смотри".
Там шел выпуск новостей, в котором говорилось о нападении Германии на Израиль с применением Авиации. Огромное число жертв.
В словах диктора была дрожь, и даже какая-то паника.
Я повернул голову влево, хотел спросить "что все это значит?", но комната была пуста.
Потом пришла мысль "надо выходить из астрала, включить телевизор в реальности". Что я и сделал.

Вроде, как и бред, конечно, зачем Германии нападать на Израиль - они же союзники, но, в общем, я решил написать сюда. Мало ли...
Я живу так, как это "заслужил, создал, выбрал"
Меня окружают те, кого я "заслужил, создал, выбрал"
То, что я "заслужил, создал, выбрал" зависит только от меня.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 20:31
Репутация: 11
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение FAITER » 06 ноя 2012, 16:58

sharatzan писал(а): Вроде, как и бред,
скорее всего... если конечно у Вас не было положительной статистики после предыдущих выходов... а так может сгючили или Стражи дезу кинули....
А я - играю... я держу в ладонях нечто большее чем Свет и Тьма..
Послушный каждому дыханью Ветра - я бессилен против, но она со мной..
И Сердце,чувствуя её дыханье - трепещит, как загнанный в ловушку дикий зверь....

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:10
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение sharatzan » 21 ноя 2012, 08:59

Сегодня только вышел в астрал, встал с кровати и "оцепенел". Передо мной снова стоял этот "человек" на нем по-моему был капюшон, лица так и "не увидел, не помню, не могу описать". Он сказал "Началось...." и в этом "началось" было, что то поистине пугающее. Не страх, а что такое... описать довольно сложно, как бы смесь тревоги, чувства потери, жалости и очень много сожаления. Это невозможно описать, откуда и почему взялось, ведь он сказал только фразу "началось", но возникло понимание того, что это связано опять же с Израилем, как будто было принято какое-то "решение" что ли, которое повлияет на всех и каждого, на весь Мир.
Я живу так, как это "заслужил, создал, выбрал"
Меня окружают те, кого я "заслужил, создал, выбрал"
То, что я "заслужил, создал, выбрал" зависит только от меня.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»