БЕСЕДЫ ПРАКТИКОВ

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 03 июн 2009, 12:09

Harmony писал(а):интересная версия, у меня тоже энергия делится в иерархическом порядке, но я не называла ее как то, просто для себя я ее различаю. есть поток энергии, который постоянно находится рядом со мной, что это я не знаю , термина не придумала пока что, энергия идет вертикально сверху вниз как столб........
Я ВАС ПОНИМАЮ, где то в глубине, как говорит ЯРКАЯ OffRadita между строк. Вчера общался с Йогином с Украины, у него Кундалини поднята до Аждны из Аськи идёт такой поток энергии сносит, метафорично ;) в результате беседы пришло осознание что на самом деле Внешние структуры потоки Связанны с НАШИМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ. Т.е. вызывая Внешние структуры даже очень высокие на самом деле обращаешься в глубь себя. Попытался передать очень сложно по словам, от этого осознания всю ночь КУНДАЛИНИ меня выворачивала в позитивном смысле слова (ГОРЕЛ, Излучал Свет, вибрировал и просто дарил миру энергию) СНА не было вообще при этом бодр был и ЛЕТЕЛ! Даже одно ощущения СИНТЕЗА что Мы ест ьВселенная, а ОНА есть МЫ приводит Нас в такое энерго - состояние сложно передать. Благодарю за ВАШЕ послание, 100% согласен о потоках, что всё всегда вокруг и резонирует.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 03 июн 2009, 16:32

Space-Magic писал(а): Даже одно ощущения СИНТЕЗА что Мы ест ьВселенная, а ОНА есть МЫ приводит Нас в такое энерго - состояние сложно передать.
кстати...про это ощущение...когда оно впервые на меня "свалилось" я думала что меня унесет куда то...при том, что в этот момент я шла где то на улице, и тут на тебе, вдруг я начинаю ощущать себя ЕДИНЫМ целым со всеми людьми, я даже видела их лица в быстром потоке, и чувствовала биение сердца каждого, словно я это огромный организм, состоящий из множества людей...тяжело это объяснить словами...это такое ощущение полета...потом я почувствовала что люди делают с планетой, с собой, и стало тяжело...это два совершенно разных чувства...одно гнетущее, а другое возвыщающее. я пыталась потом объяснить знакомой как это...где то полдня я "летала" и чувствовала себя такой свобдной и сильной...это здорово.
Последний раз редактировалось Harmony 03 июн 2009, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 03 июн 2009, 19:24

Harmony. Нечто похожее было и у меня. Около 2-3 дней. Потом пошла работа, кайф кончился... И пошла вторая часть Вашего описания...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 04 июн 2009, 08:05

С одной стороны понимаешь что много "нехорошего" вокруг, и ты тоже СИНТЕЗ этой системы в том числе, но если идти ещё дальше то понимаешь что "не этичные моменты" вокруг Нас тоже часть общей системы и что ВСЕЛЕННАЯ богата многообразием, и именно сожаленть о том что вокруг твориться что-то нехорошее, опять же сожалеть внутри себя о многообразии. Видимо так надо чтобы был весь спектр эмоций, энергий, информации от минус бесконечности до плюс. Сожаление и грусть от этого тоже когда то проходит - в любом случае эволюционируя Мы все добавляем положительный спектр энергий в эту общую катафонию энергий. И делаем свой небольшой вклад в эволюции Вселенной или в реку жизни Вселенной. Что меня поразило недавно в ВОЛХВАХ Славян они не делят спектр энергий на низкие вибрации и высокие, светлые. Подключаются к РОДУ который содержив весь спектр вибраций и из 100 БОГОВ к которым идёт присоединения часть БОГОВ на самом деле с нижних миров, но они к этому относятся играюче, всё едино, всё СИНТЕЗ, нет разделения. В религиях и ДУХОВНЫХ течения я это редко встречал, даже Буддизм делит на добро и зло но несколько иначе, желание - зло, нежелание добро - где то на этом уровне, а Волхвы совсем в СИНТЕЗЕ у них всё едино и всё понятно. интересная точка зрения.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Грустная Венера » 09 июн 2009, 17:07

Добрый день. Можно я нарушу вашы высокие размышления совершенно приземленным вопросом ?
Может быть есть у кого опыт - не слишком ли экстремальны нагрузки на организм при выполнении магической работы и занятиях в тренажерном зале в течении одних суток. Умом понимаю что вроде тренажеры не должны мешать, но организм реагирует несколько неадекватно. За ночь не успеваю восстанавливаться.
Продолжать мучать организм, заставляя таким образом принудительно прокачивать аккумуляторы или может я чего-то не знаю и лучше отставить силовые занятия хотя бы на время плотного графика практик?
vaspupkin - респект за тему - куда б я запихнулаэтот свой вопрос?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 09 июн 2009, 17:36

Грусная Венера, должна быть ЯРКАЯ ВЕСЁЛАЯ ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ :) это я о НИКЕ.
Совмещаю спорт - тренажёрный зал и МАГИЮ. Очень хороший синтез. Спорт помогает держать эфирное тело в тонусе и питать физическое тело энергией. Бывают моменты когда позвоночник болит после медитаций с кундалини, так как простраивается энергия очень мощная и неделю спортзал пропущу. А так всё хорошо. Возможно у Вас также при поднятии энерго уровня идёт БОЛЬ тела, тогда тренировку лучше отложить. Главное не перегружайтесь в спортзале всё должно быть в :wink:

Добра и РАДОСТИ!
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Грустная Венера » 09 июн 2009, 18:19

Space-Magic огромное спасибо за ответ - вы меня успокоили. Я не знала вообще совместимые ли это вещи вообще.
Когда это было разнесено по времени, все было нормально. Тонус зашкаливало. А теперь, вот уже вторую неделю пришлось все соединить. Организм пока шалеет. По-моему он в легкой панике. Раз вы говорите что все нормально, дам ему ещё недельку на адаптацию.
А насчет ника - ))))) это я шифруюсь так. Всего того, что вы перечислили у меня в избытке!!!!!!!!! По-моему даже в сильном )))))))

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 09 июн 2009, 20:34

Физическая нагрузка способствует более быстрому "пережиганию" негативной энергии, а также нейтрализации всякого рода сущностей.
Одно другому не мешает.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 11 июн 2009, 04:26

vaspupkin писал(а):Физическая нагрузка способствует более быстрому "пережиганию" негативной энергии, а также нейтрализации всякого рода сущностей.
Одно другому не мешает.
Обычная физическая нагрузка, НЕ нейтрализует никаких сущностей. Так как эти две вещи на прямую не пересекаются. Сущности, если они у вас есть, нейтрализуются совсем другим способом. Хотя, есть ряд практик, включающих в себя тяжелую физическую нагрузку, но только в купе с определенной духовной работой. Это раз.
И негативную энергию тоже, физическая нагрузка на прямую НЕ пережигает. Хотя, в "здоровом теле- здоровый дух". И если вы затрачиваете меньше "тонких" сил на поддержание своего физического тела, то конечно, вам проще бороться со всяким негативом. Плюс ко всему, тяжелая физическая работа, расслабляет ум, позволяя ему отключаться от некоторых негативных сторон бытия.

Действительно, есть такая особенность, не стоит совмещать тяжелые физические упражнения, с кропотливой магической деятельностью, требующей больших энергетических затрат. Стоит чередовать их. День так, день так (говорю образно, так как график делается "под себя").
В жизни есть две стороны.. Грешная и Святая..
А если все перемешать?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 11 июн 2009, 04:35

Спасибо за дополнение, просто я недостаточно развернул тему. По видимому,Вы заметили, что я, как правило, предпочитаю оставлять разные недомолвки, что бы люди больше размышляли на те или иные темы... :bye:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 11 июн 2009, 04:52

Заметил. Но народ обычно мало размышляет, а предпочитает воспринимать так как им сказали.
Лучше их не запутывать. )
В жизни есть две стороны.. Грешная и Святая..
А если все перемешать?

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 12 июн 2009, 00:47

Так тут и не школа младших классов. Пусть головой покумекают.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Грустная Венера » 14 июн 2009, 01:32

Я вот тут по вашему призыву накумекала немножко )))))))))))))))))))
Существует силовой метод регулирования своей энергетики. Это когда специальными методами концентрации и при помощи визуализации мы заставляем её (энергию тела) действовать определенным образом. Т.е. применяя определенные техники человек «технически», т.е. насильно перекрывает существующую проблему и создает как бы изоляцию между собой и проблемой. А ведь именно та или иная проблема есть сигнал о внутреннем недоразвитии человека во внутреннем видении самого себя. В его неотработанных глубоко внутри него качествах. И не обращает внимания, что сам является причиной своего внутреннего резонанса. И тем самым не развиваясь духовно, развивает только технические характеристики своего биопотенциала.
Так, накапливаясь проблема становится с каждым разом все сильнее, пока не прорывается на внутренний уровень. Ведь технически нельзя изменить характеристики и качество души. Тут вообще есть о чем подумать…

А по поводу переработки негатива, то для этого я думаю есть несколько другие способы. Это и холодный душ и подвижные спортивные занятия, которые полностью «претрушивают» весь энергетический каркас и радикально дезинтегрируют все «наведенные» структуры. Кстати сюда можно отнести и танцы, они тоже действуют не только механически, но к тому же приводят к резкому изменению психофизического состояния, что тоже пагубно влияет на наведенный негатив.

Но господа, мы ушли от темы. У меня простой до банальности вопрос. Задам его с другой стороны. На силовые упражнения организм затрачивает свои «тонкие» энергии или нет.
Anfer Amorph писал о несовместимости силовых занятий и магической практики, но я хочу понять до конца - почему. Спасибо заранее всем неравнодушным!

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 14 июн 2009, 02:53

Лет двадцать назад был интересный мальчик из Харькова, кажется, Поставничий Валентин. Он как раз и учил, как в быстром танце негатив сжигать, а также о правильном дыхании...
Где он сечас...?... :dont_know:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 май 2008, 20:27
Репутация: 0

Сообщение Лунный цветок » 14 июн 2009, 11:57

Помогите уважаемые коллеги. Может кто сталкивался. При работе с одним человеком я увидела определенный кусочек будущего, а потом мне все время мешал знак - он перекрывал мне, не давая разглядеть определенные детали. Пыталась найти его в интернете, но может плохо искала... Этот знак похож на перевернутый серп луны, острием в верх, посередине с шаром, знак белый на темном фоне. Что он может значить?
Причем после работы, в этот же день, я увидела как в комнату ко мне входит больших размеров птица грифон ростом с человека, я не поняла что это было, имеется ли связь с этим знаком или нет. Подскажите пожалуйста. :bye:
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 14 июн 2009, 12:02

Лунный цветок писал(а):Этот знак похож на перевернутый серп луны, острием в верх, посередине с шаром, знак белый на темном фоне. Что он может значить?
мне богиня Исида вспомнилась сразу.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 май 2008, 20:27
Репутация: 0

Сообщение Лунный цветок » 14 июн 2009, 12:28

Спасибо, а есть ли связь с грифоном?
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 14 июн 2009, 12:48

Лунный цветок писал(а):Спасибо, а есть ли связь с грифоном?
Вам лучше знать.
Не знаю есть ли связь, но вообще грифоны хорошие стражи. В роли мстителей очень даже ничего.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 14 июн 2009, 18:46

Лунный цветок писал(а): Помогите уважаемые коллеги. Может кто сталкивался. При работе с одним человеком я увидела определенный кусочек будущего, а потом мне все время мешал знак - он перекрывал мне, не давая разглядеть определенные детали. Пыталась найти его в интернете, но может плохо искала... Этот знак похож на перевернутый серп луны, острием в верх, посередине с шаром, знак белый на темном фоне. Что он может значить?
На таком лунном серпе изображали чувака и называлось это изображение Люцифер (планетарный демон Луны) Опять же луна может осуществлять связь с водой или днём понедельником. Вобщем яблоко от яблони на дуб не может быть похоже :)
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 май 2008, 20:27
Репутация: 0

Сообщение Лунный цветок » 14 июн 2009, 19:19

Спасибо. Это я просматривала девочку лет 5. Однозначно сразу у нее чувствовалась энергетика, которая по ощущениям подходила под индиго. Но я все таки не думаю, что это как-то связано с Люцифером, энергетика светлая и добрая была. Ее оберегают именно светлые силы.
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»