Методы очистки от негатива (Чистки)

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 07 июл 2009, 14:41

feneex писал(а):Сакура абсолютно согласен с вами! Сам побывал в этой шкуре, если интересно могу прокомментировать ощущения.
Я создала тему в Узких темах.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 07 июл 2009, 17:26

Не знаю может у меня покровитель хороший,но о многих кошмариках которые я читаю конкретно на этом форуме я слышу только на этом форуме у меня после чистки что себя что близких что клиентов таких побочек небыло,об отдолении объектов друг от друга после чисток слышала от практиков которых уважаю сама.Поэтому поколеченные части тела и прочее мое мнение что что то сделали неправильно.
feneex Обряд дан полностью делать на растущую луну,держаться будет у каждого индивидуально зависит от того кто делает как силы расположенны к оператору и от того есть ли атаки на объект,как известно против лома нет приема и к любому замку можно найти ключ))

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение feneex » 07 июл 2009, 17:32

migera
спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 19:37
Репутация: 0

Сообщение Сейла » 02 авг 2009, 19:53

blackkold писал(а):
Я напишу вам защиту какую нибудь. Кладбищенская подойдет или найти что то полегче?
Будьте добры, напишите кладбищинскую защиту. Благодарю

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 00:46
Репутация: 0

Сообщение Багги » 03 авг 2009, 01:24

Foggy-cat
Один раз делала вот такой заговор от порчи своему больному ребенку-работает хорошо, попробуйте
Вот Молитва, которой снимается любая порча, многие болезни, подходит для человека любого веросповедания. Читать 3 раза.При этом больной лежит на кровати, вокруг его пупка вы рисуете фломастером треугольник, который потом стирать не надо. Свои руки кладете на пупок крест-накрест.
"Шла Божья Мати мостами
С белыми восковыми свечами.
Встретила ее раба Божья (свое имя) и спрашивает:
-Куда ты, пречистая Божья Матерь , идешь?
-Иду к рабе Божьей(имя больного)
Болезнь исцелять, кровь очищать,
Кисти укреплять,Нервы успокаивать,
Порчи снимать,
Порчи черного глаза,
порчи карего глаза,
порчи серого глаза,
порчи недоброго глаза,
порчи негодного глаза снимать!
Порчи вступные,
порчи подкладные,
порчи подсыпные,
порчи подливные,
порчи насильные,
порчи надувные,
порчи утрение,
Порчи полуденные,
порчи вечерние,
порчи полуночные снимать!

Потрясения нервные,
потрясения душевные,
потрясения сердечные снимать!
Потрясения главного нерва,
потрясения лицевого нерва,
потрясения мозжечкового нерва,
потрясения хребтового нерва снимать!
Перемежающий желудочные болезни Снимать!
Килы, колтуны, опухоли, отеки, кисту, грыжу снимать!
Эпилепсию, припадки, алкоголизм,
приступы, падучую снимать!
Унижения, оскорбления,
угрозу, клевету снимать!
Плаксивость, слезливость,
Безсонницу, сонницу,
Засып, порчи, кожные болезни,
С под кожи наружу вызывати,
На хлеб выкачивати,
На огонь переживати,
На тех, кто насылает болезни и порчи,
И на тех, кто будет насылать болезни и порчи.
На тех, на всех навсегда
Пересылати, перегоняти,
В том числе и на рабов Божьих (имена врагов, если знаете),
На ведомых и неведомых.
Земля, Вода, Небо, Зори – все слегается для черного глаза, для карего глаза, для серого глаза, для христианской крови, для магометанской крови, для моисеевой крови помогается. Аминь, аминь, аминь!
Даже если ты-Ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:15
Репутация: 0

Сообщение gold_rose » 07 авг 2009, 12:14

в любом женском монастыре закажите неусыпаемую молитву для себя и своих близких,кого хотите защитить.

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 май 2009, 07:09
Репутация: 0

Сообщение Foggy-cat » 07 авг 2009, 14:10

Доброго времени суток, Багги! Благодарю за совет! При необходимости воспользуюсь. Мне помогла еще и чистка stranikа . Она вот тут http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t ... c&start=20. С момента вопроса у меня многое в жизни изменилось, потому как нашла свой путь... Счастья Вам и удачи! :love:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 00:46
Репутация: 0

Сообщение Багги » 07 авг 2009, 23:32

Foggy-cat писал(а):С момента вопроса у меня многое в жизни изменилось, потому как нашла свой путь...
Супер!я та радуюсь, когда человек находит свой путь! это ЗДОРОВО! Удачи тебе!
Даже если ты-Ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 04 май 2008, 19:23
Репутация: 2
Пол:

Сообщение dzoiel » 15 авг 2009, 18:29

перечитала всю тему... очень долго смеялась...))))))))))
особенно порадовало, что ванна оказывается душ и баня чертями придуманы))) во так вот товарищи прекращаем мыться))) и еще вот -
Потрясения главного нерва,
потрясения лицевого нерва,
потрясения мозжечкового нерва,
потрясения хребтового нерва снимать!
Это вообще без камментов!!

Вот отличная очистка - пользуйтесь!
РИТУАЛ ОЧИЩЕНИЯ ВОДОЙ И ВОЗДУХОМ

ванна с водой (можно бросить туда горсть-другую соли), курильница или блюдце, горячие угли, трава, которую собираемся воскурять. Возможно, последний комплект удобнее заменить готовыми палочками или конусами для воскурения. Хорошо бы, чтоб запах был не слишком мягким, подошли бы можжевельник, не помешает немного ладана, полыни, зверобоя. Запах должен представлять активную сторону, бодрить. Уголь можно брать тот который используют для курения кальяна, разогреть его на плите и насыпать на него траву.
Далее нужно зажечь конусы (или палочки) или положить воскуряемое на угли и лечь в ванну, в которой уже есть немного воды комфортной для вас температуры. Расслабиться. Угли или конусы должны находиться рядом с головой (не стоит так делать, если вы не уверенны в физиологической реакции на вдыхание дыма, возможно, аллергикам-астматикам лучше перестраховаться!!!), чтобы дым, струясь, омывал лицо. Стоит сосредоточиться сразу на двух вещах. Первая, о которой можно забыть сразу, как только вы это осознали – движущаяся вокруг тела вода. Она расслабляет, убаюкивает, волнами идет от движений, она едина с чувствами, с так называемым «астральным телом». Когда единство (ну или хотя бы подобие) достигнуто, процесс очищения отлично идет сам собой. Теперь вторая вещь – дым, его движение, прикосновения его к лицу, волосам, то волнение, которое он передает мыслям, которые, как потревоженные птицы, начинают разлетаться из головы прочь. Стоит немного двигаться – вначале перемещать голову, подставляя дыму разные стороны лица, потом можно просто открывать и закрывать глаза, разгоняя дымные струи ресницами. Сосредоточение, кстати, забирает на себя все внимание. Когда основные мысли разлетятся, дым примется за чувства. Вы непременно узнаете об этом, когда ощутите, что давнишние эмоциональные «синяки и ссадины» вдруг перестали болеть. Образуется настоящая «легкость на душе». Как только появилась легкость - ритуал можно считать завершенным. Если благовоние еще горит – пусть догорает. А воду нужно выпустить и вылезать из ванной. Делать 2-3 дня.
В молчании слов,
Во мраке света,
И только в смерти жизни ты отыщешь путь свой, Сокол к свету среди небесной пустоты.
сотворение ЭА

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 15 авг 2009, 21:00

Хорошо что дым упомянули. Если кто смотрел фильму "Говорящие с ветром" там показан классический обряд чистки дымом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 15 авг 2009, 22:00

Чистка водой с помощью ванны - самое простое.

Раньше на руси через костер прыгали - тоже чистка. Сверху и снизу от костров исходит некий лучь - он и чистит. Огонь - мощьный очиститель но не безопасный.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 00:46
Репутация: 0

Сообщение Багги » 15 авг 2009, 22:15

dzoiel
извините уважаемая, но если вам смешно, то вы просто обязаны смеяться (смех кстати тоже очищает), просто я точно знаю, что в тяжелых ситуациях по сглазу вы не были. Поэтому смеется хорошо тот, кто смеется последним. А против народной старины не попрешь. Народная мудрость тем и ценна, что основывается на опыте предков. А вы посмейтесь на здоровье, пока все хорошо. Бог с вами!
Даже если ты-Ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 04 май 2008, 19:23
Репутация: 2
Пол:

Сообщение dzoiel » 16 авг 2009, 00:31

Багги, как я предполагаю наверное тоже уважаемая, во первых я над тем что вы выложили не смеялась...)) я же написала " Без камментов"!! Чтож вы так болезненно все принимаете на свой счет?))

Далее ваше утверждение
просто я точно знаю, что в тяжелых ситуациях по сглазу вы не были.
- не слишком ли много берете на себя??
и откуда вы знаете это? Ах! ДА!Боже! Вы за мной следите?? :) Вы прислали из Крыма частного детектива?? И знаете да еще и точно в каких ситуациях я бывала???? Все! Срочно надо усилить охрану поменять замок и купить сторожевую собаку!))

Вы вообще поосторожней с таким... думайте кому и что говорите.... хорошо думайте..

И еще о какой такой старине вы говорите???

главного нерва,
потрясения лицевого нерва,
потрясения мозжечкового нерва,
потрясения хребтового нерва снимать!

еще седалищного нерва забыли)) Это какая такая старина! Это медицинские термины! В старину об этом и знать не знали! Людей исцеляли налаживая их энергию. Ведь все болезни от неправильного энергообмена в человеке, и при че тут лицевой нерв и его повреждение? Ведь ритуалы очистки должны быть направлены на налаживание потоков энергополя...

Хотя вот подумала... есть конечно определенная сила у верящего человека, и все равно какие слова он монотонно читает, не важно что, важно КТО.. я как то делала опыт на своем коте)) он реагирует на тембр голоса а не на слова..



Далее, speedre13 - про огонь вы правы - сильнейшая штука!
особенно потрясающий эффект дает костер Белтайна великого праздника!
Просто огоньком от свечи можно поводить по очертаниям ауры и чакрам основным, но это может делать только профи, тут ауру надо видеть и чувствовать... :)
В молчании слов,
Во мраке света,
И только в смерти жизни ты отыщешь путь свой, Сокол к свету среди небесной пустоты.
сотворение ЭА

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 16 авг 2009, 12:44

Для начинающих - можно использовать окуривание (ладан, чабрец, можжевельник, лаванда). Список можно продолжить опытным путем. Я пробовал еще иван-чай и ромашку.
В местах с нарушенной энергетикой дым будет виться и появится ощущение жара. По мере восстановления дым будет плавно обтекать и жар исчезнет.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 16 авг 2009, 12:50

vaspupkin писал(а):Для начинающих - можно использовать окуривание (ладан, чабрец, можжевельник, лаванда). Список можно продолжить опытным путем. Я пробовал еще иван-чай и ромашку.

В местах с нарушенной энергетикой дым будет виться и появится ощущение жара. По мере восстановления дым будет плавно обтекать и жар исчезнет.
А можно ли использовать аромопалочки с такими же запахами?
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 16 авг 2009, 13:04

Можно использовать палочки серии Flora-Sai. Толстые, с очень противным запахом. Ими хорошо окуривать помещения, где часто бывают люди с неуравновешенной нервной системой, где умерли пожилые люди или жили (живут) сумасшедшие.
Продаются в конвертах из плотного картона красного цвета шириной 4-5см и длиной 20-25см. Толщина палочки около6-7мм. Цвет -
коровьей лепешки. Бывают редко.
От обычных ароматизированных палочек толку мало.
Последний раз редактировалось vaspupkin 16 авг 2009, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 16 авг 2009, 13:05

vaspupkin спасибо :flowers: а то я обычные использовал
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 16 авг 2009, 13:26

аромапалочки в подавлющем большинстве это какая-то дрянь пропитанная искуственным эфирным маслом.
Последний раз редактировалось DarkMist 16 авг 2009, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 16 авг 2009, 13:57

Именно!
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:16
Репутация: 1

Сообщение Mor-gana » 16 авг 2009, 15:47

feneex писал(а):migera
сколько длится эта защита? есть еще какие нюансы?
Сакура абсолютно согласен с вами! Сам побывал в этой шкуре, если интересно могу прокомментировать ощущения. Люди даже не догадываются во что они превращают любимых людей :evil: !
Ох если бы каждый перед тем как делать или идти кому-то понимал что произойдет с человеком от приворота я думаю искали бы более гуманные пути!
Люди примерно понимают к чему приведут привороты,но их это всё равно не останавливает.Лично моё мнение, если ты любишь человека и ,если он дан тебе судьбой, вы сможете быть вместе,будете тянуться друг к другу,даже если всё плохо.А если чувств нет у человека к тебе, то даже вызывай их приворотами,толку немного. Если люди совместимы, то их будет тянуть и до приворота и после приворота.И если ты любишь человека чистой любовью,то дашь ему свободу,этому человеку.Дашь ему право выбора,быть ему с тобой или нет.И тогда,постараешься сделать всё,чтобы он захотел тебя выбрать,если любишь.И если он выберет тебя,то это счастье и счастливая любовь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»