Пинок в практику

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение DevaS » 29 дек 2017, 19:46

Pure писал(а): Все зависит от того что конкретно означает "лезть в магию", что это такое? Почему магия каким-то образом должна быть отделена от Вселенной..получается жил себе человек спокойно и тут его переклинило и он полез куда-то...
если человек представляет из себя "обезьяну с гранатой", тогда лучше не лезть в магию, а то наделает делов ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Шёпот осени » 29 дек 2017, 20:05

Pure писал(а): Шёпот осени
Все зависит от того что конкретно означает "лезть в магию", что это такое? Почему магия каким-то образом должна быть отделена от Вселенной..получается жил себе человек спокойно и тут его переклинило и он полез куда-то...да, так бывает..но последствия начинаются еще до ситуации и конечно же усугубляются реакцией человека...а все остальное зависит уже от ситуации.
....
Я не очень люблю рассуждения про вселенную в контексте конкретного направления. И вопрос не о разделении.
Могу и проще- Практика и результат. Вот , что меня интересует.Реальная, а не разговоры о возвышенном.
То, что очевидно. Поэтому и поинтересовалась именно у Марианны. Выше объяснила причину.

А лично Вы сталкивались с заявленной теорией? В вашей практике есть этому подтвержение или опровержение ?
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Шёпот осени » 29 дек 2017, 20:11

DevaS
Такому лучше вообще никуда не лезть.
С гранатой- то. Не в магию, не в бизнес :smile:
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2017, 21:42

Шёпот осени писал(а): Marianna_
Но эти " чернющие" начали практиковать уже До рождения ребёнка?
Дело не в направлении и цвете. А в возможности иметь или не иметь детей
На сколько мне известно - да. Их к тому с детства приучали. Знавала одну очень близко. Ее бабка с малолетсва по кладбищам таскала, свой дар передала, когда та еще совсем девчонкой была - 15 лет. Так вот, у нее двое прекрсных детей, а сама она тоже покуралесила и потом ушла в "свет". Правда, это случилось уже гораздо позже, где-то после 30-ти.
Luna Luna писал(а): Marianna_
А мне вот что на ум пришло , прочитав Асю тему , как Вы думаете , может ли видящий человек посмотрев на новичка , определить его задачи , в том числе и кармические , именно для чего он должен учиться и с какой целью его решили пнуть ?
Истинно видящий - да, может. Но на форумах таких людей по пальцам можно пересчитать. Более того, заметила, что такие люди не спешат бежать- рассказывать этому новичку о том, что видят.
Hex писал(а): я же не обладаю опытом от рождения по кому-то из родителей
Небольшое уточнение. Мой опыт и знания был не от родителей, они мои собственные. И именно это притянуло меня кармически к соответствующему Роду. Благо, что другой Род (по матери) был совсем иного направления, но не менее сильный. Иначе утянуло бы с потрохами- не выбраться.
Hex писал(а): Ну и если что, думаю на форуме есть люди, которые смогут подтвердить, что говорю не от балды, а что-то, не так много, но все же умею)
Да, могу подтвердить. Я сразу заметила Ваши посты и Вашу глубину понимания очень сложных вещей, на столько сложных, что многие опытные маги о них постоянно спотыкаются.
Luna Luna писал(а): У меня избыточные высокие частоты , алкоголь понижает , поэтому и практика идёт отлично . Баланс соблюдается .
Прошу прощения, но что такое "избыточно высокие частоты"? У человека, будь он хоть трижды маг или экстрасенс, не может быть "избыточно высоких частот" априори, если он не реинкарнация Будды, размеется :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 29 дек 2017, 21:54

Marianna_
Ахаааа :smile: а что , а если , а вдруг ? :smile: :smile: :smile:
имела ввиду , что в миру , я человек излишне эмммм ... милосердный , добрый , чересчур даже . Все вижу через призму света и любви к людям, мне вечно думается что даже самый злостный подлец , таков лишь от несчастья своего и обстоятельств , это я и называю высокими частотами , мне бы чуть хитрости , так нет ее , вот про то и говорю что в практике малая доля алкоголя меня уравнивает внутри , алкоголь понятно , низкие частоты . Даже забавно , вот когда меня видящие смотрели , всегда говорили « ой какая девочка , ой какая хорошая , не видели таких ещё». Надеюсь смогла объяснить верно и рада что смогла Вас насмешить @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение DevaS » 29 дек 2017, 21:56

Luna Luna писал(а): мне бы чуть хитрости
не хитрости, а здорового эгоизма, вероятно вы всех хотите "сделать добро"? )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 29 дек 2017, 21:59

Marianna_ писал(а):
Истинно видящий - да, может. Но на форумах таких людей по пальцам можно пересчитать. Более того, заметила, что такие люди не спешат бежать- рассказывать этому новичку о том, что видят.
Marianna_
Сочтут за флуд.... Но ! Как понять что истинно видящий на пути встретился ?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2017, 22:00

Luna Luna писал(а): я человек излишне эмммм ... милосердный , добрый , чересчур даже . Все вижу через призму света и любви к людям, мне вечно думается что даже самый злостный подлец , таков лишь от несчастья своего и обстоятельств , это я и называю высокими частотами
Понятно. Только эти "розовые пузыри" не являются выокочастотными энергиями. Это скорее минус от отсутствия опыта и соответствующего анализа. Для подлецов - отличный зеленый свет без шлагбаума.
Высокочастотные ВС действуют зачастую очень жестко, зато очень действенно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 29 дек 2017, 22:00

Marianna_ писал(а): Небольшое уточнение. Мой опыт и знания был не от родителей, они мои собственные. И именно это притянуло меня кармически к соответствующему Роду. Благо, что другой Род (по матери) был совсем иного направления, но не менее сильный. Иначе утянуло бы с потрохами- не выбраться.
Помню, об этом говорили в теме Рода. А пост был связан со слегка странными выводами в мой адрес пользователем и отнюдь не о Вас, ибо хорошо помню беседы на эту тему. Ну и слегка пробило на иронию, иногда бывает за мной такое.)
Marianna_ писал(а): Да, могу подтвердить.
Спасибо большое!
Marianna_ писал(а): Более того, заметила, что такие люди не спешат бежать- рассказывать этому новичку о том, что видят.
Потому что иногда можно получить по носу, если нос совать куда не нужно. Чаще всего человек должен сам понять что и как. Если дать на блюдечке, очень часто проходит мимо и уходит еще дальше в дебри. Иногда приходит информация, что да, этому сказать можно, человек поймет. А здесь только хуже сделаешь, если сунешься.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2017, 22:09

Hex писал(а): Потому что иногда можно получить по носу, если нос совать куда не нужно. Чаще всего человек должен сам понять что и как. Если дать на блюдечке, очень часто проходит мимо и уходит еще дальше в дебри. Иногда приходит информация, что да, этому сказать можно, человек поймет. А здесь только хуже сделаешь, если сунешься.
Совершенно верно. Именно поэтому мастера такого Уровня не обучают огульно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 29 дек 2017, 22:12

Marianna_ писал(а): Совершенно верно. Именно поэтому мастера такого Уровня не обучают огульно.
Да, но если дорога приводит к такому Мастеру, тогда это уже знак в обе стороны)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2017, 22:13

Hex
Однозначно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 29 дек 2017, 22:17

Marianna_
Таки да ... кто же спорит . Я же говорю о том , почему мне не легко гадать например , не легко получать эту информацию в ее действительном виде , потому что , до ... я была человек абсолютно другим , которые все , абсолютно все видел в розовом свете , а тут вот , жестокая реальность , но нет возможности 29 лет выкинуть и заставить просто так усомниться в том , что чёрное , это чёрное ?постепено вхожу в ритм , уравниваю в себе все , и плохое и хорошее . И в других людях тоже .

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 29 дек 2017, 22:28

Marianna_ писал(а): Высокочастотные ВС действуют зачастую очень жестко, зато очень действенно.
Да, но это позволяет четко различать жесткость и жестокость. Кстати. через "соблазн" в том числе и о "белом и пушистом добре" действую как раз Тёмные, у Светлых хоть и горькая, но правда.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2017, 22:29

Luna Luna писал(а): но нет возможности 29 лет выкинуть и заставить просто так усомниться
Хотите сказать, что до 29 лет все видели через призму розовых очков? :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 29 дек 2017, 22:30

Marianna_
Даже так скажу ... когда меня втянули в эту войну , в которой оружие выбирала не я , очень долго боролось со своей совестью на тему того , возвращать ли это все обратно , очень , очень долго , но ровно до тех пор пока не начала возвращать , там не успокаивались , выбирая методы решения , я выбирала не порчи , а благополучие врага , лишь это было в согласие с моей совестью . Мне действительно было тяжело научиться давать сдачу , но именно это от меня и хотели ВС . Порой на меня и сейчас опускается белым облаком сомнение , могла ли я поступать иначе , но цена была моя собственная жизнь , и понимаю , что иного выбора у меня и не было .
Я очень жду , когда Вы откроете кабинет и сможете посмотреть меня , потому как именно в Ваших замечаниях и комментариях нуждаюсь точно @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2017, 22:33

Luna Luna писал(а): Я очень жду , когда Вы откроете кабинет и сможете посмотреть меня , потому как именно в Ваших замечаниях и комментариях нуждаюсь точно
Открою, открою. Пуст даже на один день ради Вашей просьбы (я все помню).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение DevaS » 29 дек 2017, 22:34

Luna Luna писал(а): выбирая методы решения , я выбирала не порчи , а благополучие врага
как такое может быть, если обратка от снятия негатива - это не благополучие, а возврат того, что прислали по факту

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 29 дек 2017, 22:35

Marianna_ писал(а):[post]3151657[/p
ost] Хотите сказать, что до 29 лет все видели через призму розовых
Marianna_
К сожалению да , и это не розовые пузыри , это внутри что -то , через что ты воспринимаешь людей , ситуации и поступки
А потом вот раз , эти очки не то что сняли , их с треском разбили , что хорошо , появились зубы . Но конфликт появился внутри меня самой , между зубами моими и тем , что внутри .

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 29 дек 2017, 22:37

Luna Luna писал(а): я выбирала не порчи
А зачем порчи, можно же было защиту сделать?
Слушайте, ситуация сложилась так, как должна была сложиться, и все участники процесса были подобраны так как надо. Чтоб прийти в Свет, нужно увидеть свою внутреннюю Тьму, принять и трансформировать в Серость. А в Розовых очках этого не сделать ни разу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»