Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Kalin_ka » 04 сен 2018, 21:50

Parzifal писал(а):
04 сен 2018, 21:38
Я уже пришёл к выводу, что по большей части так называемое ясновидение (то, что называют в Эзорунете этим словом) - это считываание того, что находится в голове человека, в его памяти, а этого порой и сам обследуемый может не помнить или вытеснить из памяти...
в целом, можно и так назвать. С головы, с единого инфо поля или как-то иначе назвать. Я сторонник идеи единого информационного пространства, в рамках которого можно получить нужную информацию вне зависимости от расстояния, времени и так далее.
Считать настроение\чувства и эмоции проще всего. Но ведь считывают и факты.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:55
Репутация: 13

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Light_Бриз » 04 сен 2018, 21:52

Kalin_ka
Мы говорим об этой теме.

А как вы работает с картами если лично вам неинтересно?

Но вы вместо действий начинаете приём оправданий. И фантазий на тему я думаю...


Найди и скажи спасибо. Сказавшим по теме.
Это первый шаг в практике.
Сказать спасибо. Тем кто даёт тебе ответы.

Или вы неблагодарите карты силы когда с ними работаете?

Так и здесь через каждого практикующего с вами говорит сила, боги. Назовите это чем угодно. Как вы думаете что случится если это начнёт работать закрывая вам доступны.

На всех одни меры. ))
Поверье.
Последний раз редактировалось Light_Бриз 04 сен 2018, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:55
Репутация: 13

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Light_Бриз » 04 сен 2018, 21:53

Мне сказать вам больше нечего.)))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Parzifal » 04 сен 2018, 21:56

Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 21:50
Считать настроение\чувства и эмоции проще всего. Но ведь считывают и факты.
Несложно считать, например, и сколько детей, какого пола и возраста у человека... это тоже "висит" в его инфополе... и то, о чём не знает никто, кроме этого человека, о какой-нибудь подробности из его прошлого... я не считаю это великим достижением и ясновидением. То же самое могут некоторые сущности.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Kalin_ka » 04 сен 2018, 22:00

Parzifal писал(а):
04 сен 2018, 21:56
Несложно считать, например, и сколько детей, какого пола и возраста у человека... это тоже "висит" в его инфополе... и то, о чём не знает никто, кроме этого человека, о какой-нибудь подробности из его прошлого... я не считаю это великим достижением и ясновидением. То же самое могут некоторые сущности.
но и заболевания видят также. Болезнь находится в поле человека. Она также считывается с поля.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Шёпот осени » 04 сен 2018, 22:11

Parzifal писал(а):
04 сен 2018, 21:56
Несложно считать, например, и сколько детей, какого пола и возраста у человека... это тоже "висит" в его инфополе... и то, о чём не знает никто, кроме этого человека, о какой-нибудь подробности из его прошлого... я не считаю это великим достижением и ясновидением.
а как считать будущее ? Не ближайшее ,а скажем так лет через двадцать ?
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Kalin_ka » 04 сен 2018, 22:13

Кстати, могу тут привести пример. Год назад делала расклад на опр. маг. способностей. Расклад большой, на 28 позиций. Тематический. А у меня в раскладе вместо нужной темы явно просматривается совершенно другой вопрос. Вопрос, касающийся здоровья человека.

Написала об этом, указала о какой сфере здоровья речь. Ответ - у меня все ок, скоро плановое обследование. Через 4 мес. узнаю, что лечится. Как раз по тому самому вопросу.

Методы просмотра могут быть разные. Названия - разные. Суть от этого не меняется.
Можно, конечно, сказать, что это я виновата, что она заболела. Или она мне поверила и сформировала. Но... Я так не считаю.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:55
Репутация: 13

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Light_Бриз » 04 сен 2018, 22:19

Kalin_ka
Точно не считаете?

Помните есть такой рассказ
" Избравший бездну"

Так чётко показано на примере. Что такое карты Таро. И ответственность.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:55
Репутация: 13

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Light_Бриз » 04 сен 2018, 22:24

Я кстати жду когда вы участникам начнете говорить спасибо.
За ответы. )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Lilith7418 » 04 сен 2018, 22:26

Light_Бриз писал(а):
04 сен 2018, 21:10
Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 16:36


zemleroika,
DevaS

Я вот прочитав тему нашла все ответы на ваши вопросы.

Скажите пожалуйста как вы работает с более тонкими материями. Такими как карты Таро. Если пишите что в упор ничего невидете. Знаете в картах ну просто необходимо то самое видение в упор.

Тем более у вас такая информатианая подпись. За которую как бы ответственность. Да? Да.

Давайте потренируемся что ли. Здесь.
Найдите все ответы на ваши вопросы в этой теме. Выделите и скажите спасибо за информацию. Это много стоит. Подобный шаг.)))

Иначе вам закроют пути. Не здесь. В мир таро.Я это серьёзно. Есть мера которую приходится соблюдать всем.
Я расскажу чисто про свой опыт, чужой опыт я не отрицаю, у каждого своё. Как я работаю с Таро. Таро - это мой инструмент-посредник,я -начало, таро-середина,связующая,цель-информация. Я вижу образы в картах, с них и считываю. Про отдачу- я уважительно отношусь к своим картам рабочим, я ухаживаю за ними, я даже разговариваю с ними, т.к. Они часть меня.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Шёпот осени » 04 сен 2018, 22:32

Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 22:13
Кстати, могу тут привести пример
Знаете , мне думается это уже другой уровень Практика. Когда карты открывают и другие двери. Это как торт . Один съест - шоколадный ,с чем-то белым. Другой - шоколадный со сливочным муссом. А вот Мастер и про пропитку расскажет и про срок годности сливок укажет . :smile:
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Parzifal » 04 сен 2018, 22:33

Шёпот осени писал(а):
04 сен 2018, 22:11
а как считать будущее ? Не ближайшее ,а скажем так лет через двадцать ?
Для этого нужно суметь подняться мыслью достаточно высоко в тонких планах. Но в этом и заключается проблема, так как мысль человека, по большей части, бродит в кругу земных забот, а поднятие её в высшие слои выбивает из этого ритма земных забот, тогда всё здесь кажется чужим, грубым, больным... короче говоря, нужно время и подходящие условия - и, конечно же, усилия, и это не зажмурить глаза на пару минут и изобразить большую работу ясновидца на лице... кое-что может приходить интуитивно, как вдохновение - так Жюль Верн многое увидел на много лет вперёд... и во снах порой.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:55
Репутация: 13

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Light_Бриз » 04 сен 2018, 22:38

Lilith7418
У меня тоже был когда то такой ник.
На другом форуме и другой жизни.
Правда он был более независим чем у вас.
Хех. Классные были времена. Свободы.

Вы вместоKalin_ka
Говорите спасибо. Мило.
И вам спасибо.

Подтанцовка или управляетесь ею? Хорошо.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 май 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Diving » 06 сен 2018, 23:08

Parzifal писал(а):
04 сен 2018, 21:38
Я уже пришёл к выводу, что по большей части так называемое ясновидение (то, что называют в Эзорунете этим словом) - это считываание того, что находится в голове человека, в его памяти, а этого порой и сам обследуемый может не помнить или вытеснить из памяти... Это в большей мере касается темы отношений, вопросов о работе и т.п. По-моему, часто так и происходит - гадалка или сенс считывают ожидания кверента, его мечты, страхи, сомнения, ожидания... и о чём он волнуется, о чём помнит или уже подзабыл... По поводу магических воздействий, здоровья - включаются и другие факторы, излучения органов, аура...
Это неверное понимание.
Мне не нужны фото, имена, цифры. Всегда настраивался дистанционно. Информация повсюду одновременно в прошлом настоящем и будущем. Очень редко в наиболее вероятной цепочке что-то меняется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23101
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Бульдожио » 07 сен 2018, 15:19

Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 17:01
давайте откроем тему? ) Будем тренироваться. Обязуюсь быть активным участником )
Интересно было бы принять участие. По мере свободного времени конечно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Kalin_ka » 07 сен 2018, 15:26

Бульдожио
Доброго дня )
Присоединяйтесь - тема тут viewtopic.php?p=3302099#p3302099
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Parzifal » 07 сен 2018, 19:37

Diving писал(а):
06 сен 2018, 23:08
Это неверное понимание.
Мне не нужны фото, имена, цифры. Всегда настраивался дистанционно. Информация повсюду одновременно в прошлом настоящем и будущем. Очень редко в наиболее вероятной цепочке что-то меняется.
Да что мы тут голословно будем утверждать, давайте посостязаемся в той тренировке, ссылку на которую здесь дали.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Kalin_ka » 07 сен 2018, 19:48

Parzifal
Parzifal писал(а):
07 сен 2018, 19:37
Да что мы тут голословно будем утверждать, давайте посостязаемся в той тренировке, ссылку на которую здесь дали.
присоединяйтесь
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Marianna_ » 08 сен 2018, 13:07

Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 22:13
Методы просмотра могут быть разные. Названия - разные. Суть от этого не меняется.
Можно, конечно, сказать, что это я виновата, что она заболела. Или она мне поверила и сформировала. Но... Я так не считаю.
Я тоже не считаю. Сказать можно все, что угодно, и притянуть за уши тоже - было бы желание. На самом деле все элементарно проверяется. Ведь просматривается не только болезнь, но и реакция человека на информацию, а так же и то, пойдет ли эта информация ему на пользу или, напротив, во вред. Далеко не всем и не всегда можно и нужно говорить то, что видишь. Но это не мешает наблюдать за ситуацией. А она будет именно такой, какой и была показана, не зависимо от того, сказал ты об этом человеку или нет. Я прекрасно видела, что моей маме осталось жить 5 лет. Видела и не могла понять, почему - не было никакой болезни, не было ничего, что могло резко прекратить ее жизнь. Я страдала, пыталась понять, но словно стена стояла: 5 лет и ни днем больше! Так и случилось, резко и внезапно, когда никто ничего не мог предотвратить или даже предугадать. Я знала про эти проклятые 5 лет, но никому не говорила. А когда они истекли, ровно в полночь я словно услышала голос: позвони маме. Настойчивый голос, на столько, что я не смогла противоречить и набрала сразу, ночью. Мама взяла трубку, она была весела и прекрасно себя чувствовала, мы проболтали полтора часа,наметили кучу планов на будущее. Но... это был последний разговор. Через 2 часа мамы уже не стало.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение zemleroika » 11 сен 2018, 23:29

Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 16:48
Так скажу тоже самое, что и раньше. Это показывает уровень личной силы Практика. Говоря прямо - личная сила есть и она "прокачанная". Прямая дорога творить реальность на физическом плане.
В целом, это то, к чему стремятся все Практики.
стремятся бесконтрольно вызывать у других какие-то мысли?) да, это новость для меня.
Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 16:48
вы не выводы говорите, а высказываете предположени
А вы за меня лучше знаете, выводы это или предположения?

Вот я почитала тему по тренировке в другом разделе, и она только подтверждает мои выводы. Те результаты, которые там выходят за рамки обычной вероятности -получены не картами. А с картами как-то несерьёзно получается, особенно если отбросить "диагностику характера", где сплошной эффект Барнума, и оставить только четкие факты.

Так что за тему вам (и другим участнкам) спасибо)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»