Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение sasha82 » 19 авг 2019, 15:11

зул
Останусь при своём мнении . @}->--
Последний раз редактировалось sasha82 19 авг 2019, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение sasha82 » 19 авг 2019, 15:13

зул писал(а):
19 авг 2019, 15:02
Ось крутиться вместе с колесом, держа его (колесо
Ось есть не только у колёс .

Если всё мировозрение держится на колесе , тогда можно построить и такие предположения как вы пишите про семью и т д .

Лично я противник того , что кроме колёс ничего нет . Из этого и строится моё мировозрение .
Вложения
Как отражается магическая деятельность на партнёре. - 25EDCD2A-757E-4879-A22E-2A95D9110590.png

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение sasha82 » 19 авг 2019, 16:16

Marianna_ писал(а):
19 авг 2019, 15:01
Скорее цемент. Так будет точнее.
Вижу цементом именно мужскую часть . Которая вполне может быть проявлена у женщин .( руководители , бизнес леди)
У таких женщин обычно мягкий мужчина тыл . Дома тепло , любовь и забота и уверенность в завтрашнем дне . Вероятность , что не предадут . Можно идти и работать , деньги зарабатывать , руководить и быть в социуме проявленной среди людей. Не оставаться в тени дома .

зул

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение зул » 19 авг 2019, 16:57

sasha82 писал(а):
19 авг 2019, 15:13
Если всё мировозрение держится на колесе , тогда можно построить и такие предположения как вы пишите про семью и т д .
Именно...
Осевая система (система завихрения), есть основоположение любой материи, канона (упорядоченной совокупностью энергий).
Мысль обрастает (усиливается) свойством от оси (точки сборки) и сама мысль (ом) является ось - нова - нием материи, где притяжением к совокупности (ом) играет роль (ма) - (сингулярность).
Без танца Шакти, Шива засыпает (закрывает глаза).
ом - суперпозиция (безусловное движение) частицы в пустоте.
ма - частица зародившая условие, притяжение (определённое пространство).

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение Marianna_ » 19 авг 2019, 17:07

sasha82 писал(а):
19 авг 2019, 16:16
Marianna_ писал(а):
19 авг 2019, 15:01
Скорее цемент. Так будет точнее.
Вижу цементом именно мужскую часть . Которая вполне может быть проявлена у женщин .( руководители , бизнес леди)
У таких женщин обычно мягкий мужчина тыл . Дома тепло , любовь и забота и уверенность в завтрашнем дне . Вероятность , что не предадут . Можно идти и работать , деньги зарабатывать , руководить и быть в социуме проявленной среди людей. Не оставаться в тени дома .
Согласна. Но я несколько о другом хотела сказать. О том, что женщина это цемент для дома и уюта. Даже если женщина ученый или бизнес-леди, она должна оставаться этим цементом. Иначе в доме будет холодно и неуютно, и рано или поздно мужчина уйдет из такого дома. Я говорю об энергетическом уровне созидания, а не о борще с котлетами, хотя и они тоже очень уместны.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение sasha82 » 19 авг 2019, 18:50

Marianna_ писал(а):
19 авг 2019, 17:07
Согласна. Но я несколько о другом хотела сказать. О том, что женщина это цемент для дома и уюта. Даже если женщина ученый или бизнес-леди, она должна оставаться этим цементом. Иначе в доме будет холодно и неуютно, и рано или поздно мужчина уйдет из такого дома. Я говорю об энергетическом уровне созидания, а не о борще с котлетами, хтя и они тоже очень уместны
Согласна

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение sasha82 » 19 авг 2019, 19:05

зул
На примере мужских -женских отношений как это выглядит ?
Простым языком .
При контакте мужского и женского ( тот же танец ) где чья функция?

Понять можно только на своём примере .
Поделитесь тогда , какие у вас функции и как вы с женщинами взаимодействуете .
Последний раз редактировалось sasha82 19 авг 2019, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение sasha82 » 19 авг 2019, 20:00

sasha82
Хотелось бы более человеческого примера из жизни.

зул

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение зул » 20 авг 2019, 10:40

sasha82 писал(а):
19 авг 2019, 19:05
Понять можно только на своём примере
Так он и создан (пример) - сейчас...
sasha82 писал(а):
19 авг 2019, 19:05
При контакте мужского и женского ( тот же танец ) где чья функция?
Обоюдность...

Однажды, на новогоднем конкурсе, молодая, но не близкая к друг другу, пара - где кавалер не представлял о вальсе - должна была вальс станцевать.
В общем количестве конкурсов (набранных очков), для победы, пара имела лишь одних конкурентов - родительского возраста - которые умели вальс танцевать.
Кавалер сказал барышне:
- Похоже мы проиграли, ведь не умею танцевать по правилам.
- А ты забудь про них и разверни привычку движения ногами, в обратную сторону, - сказала барышня, добавив: - и не поломай мне туфли.
- Так может снимем их ?, - спросил кавалер.
- Хорошая идея, - ответила дама.
На площадке вечерних платьев и шика, сред красоты блестящих пар, самые молодые - оказались босы.
И вот, звук музыки...
Начальные мгновенья его счёта (раз-два-три) и всё внимание на ней, дабы держать её и и двигаться кружась - не навредив, но - слыша её такт (дыхание). И он его поймал (услышал). И в те мгновенья, для него исчезло всё. И пары конкурентов - танцующие на площадке, и зрители большого зала - рассаженные по столам, исчезли для него. В нём утонуло стремление к победе, но её счастье - кружащееся с ним, ему давало сил - кружить её.
Музыка стихла.
Большая часть зрителей, знавшая кавалера, была удивлена, ибо в их понимании - до увиденного - танцующий и танец (вальс) несовместимы. Но удивление сменили аплодисменты.

Был ли этот танец изящным, ответит зритель, но то, что чувственным он был - сказали все, кто танцевал.
Однако, сей момент (танец), усилил чувство ревности у девушки (любимой) танцора, которая являлась зрителем.
sasha82 писал(а):
19 авг 2019, 19:05
На примере мужских - женских отношений как это выглядит ?
Разнообразно, но если очень просто, то - притяжение (глубокое притяжение души)...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение sasha82 » 20 авг 2019, 11:04

зул
Красивый пример .
Но об этом опыте вы пишите через своё восприятие . Это же не вы были в паре ?

Для меня есть два фундамента опоры .
Первый это осознанность и построение отношений на ней .
И второй -это неизвестность .
Неизвестность для меня это хаос . Где одно выходит из другого , рождается из ниоткуда .
И это хаос , неизвестность для меня связаны с женским началом .
А вот структура , чёткость и осознанность с мужским началом .

Обоюдность -это скорее когда всё пазлы сходятся и получается общая картинка .

Насчёт притяжения души . Это тоже не гарантирует счастья . Притягиваются души и очень гармонично себя чувствуют и кроме этого притяжения должен быть ещё очень важный момент . Осознанность .
Без неё притяжение приводит куда угодно душе . А для души не столь важно ЖИВ человек или УМЕР . Так , что прекрасные обоюдные притяжения могут быть и фатальными .
Последний раз редактировалось sasha82 21 авг 2019, 00:20, всего редактировалось 2 раза.

зул

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение зул » 20 авг 2019, 11:17

sasha82 писал(а):
20 авг 2019, 11:04
Так , что прекрасные обоюдные притяжения могут быть и фатальными .
Могут, а потому и недоступны многим, ибо страх.
sasha82 писал(а):
20 авг 2019, 11:04
Для меня есть два фундамента опоры .
А для меня - один (Дух).
sasha82 писал(а):
20 авг 2019, 11:04
что именно нужно для счастливых и гармоничных отношений в паре на долгие годы .
Любовь.
sasha82 писал(а):
20 авг 2019, 11:04
Это же не вы были в паре ?
А это важно... Ведь это лишь слова звучат и не более... А было ли это и кто это был, знают участвующие (находящиеся) в представлении...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение sasha82 » 20 авг 2019, 11:28

зул писал(а):
20 авг 2019, 11:17
Могут, а потому и недоступны многим, ибо страх.
Страх иногда полезен . Он сигнализирует личности , что нужно быть осторожным . И не спешить туда , где опасно .
Дело не в доступности , а в выборе самого человека .
Я не верю в избранных и тем кому доступно или нет . Есть душа -она выбирает . И очень часто не в сторону жизни .
А мне лично жизнь дороже любви . И я очень хорошо подумаю , куда может привести любовь прежде чем в неё окунаться с головой .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение sasha82 » 20 авг 2019, 11:30

зул писал(а):
20 авг 2019, 11:17
А для меня - один (Дух).
А для меня два . Дух и Душа .( если на тонком плане )

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение Marianna_ » 20 авг 2019, 13:27

sasha82 писал(а):
20 авг 2019, 11:04
Неизвестность для меня это хаос . Где одно выходит из другого , рождается из ниоткуда .
И это хаос , неизвестность для меня связаны с женским началом .
А вот структура , чёткость и осознанность с мужским началом .
По-моему, Вы идеализируете мужчин. Хаос как-раз очень часто создают именно мужчины своими импульсивными и необдуманными тестостероновыми действиями.
sasha82 писал(а):
20 авг 2019, 11:04
Я не могу судить , что именно нужно для счастливых и гармоничных отношений в паре на долгие годы .
Могу сказать, что тут необходим целый спектр очень высокочастотных и гармоничных взаимосвязей. В противном случае любовь уходит.
sasha82 писал(а):
20 авг 2019, 11:04
для души не столь важно ЖИВ человек или УМЕР
Душе как-раз важно, поэтому она страдает от потери. Было бы ей все-равно, не было бы боли, т.к. духовно неразвитый человек, живущий на инстинктах, быстро восстанавливается и находит себе замену.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение sasha82 » 20 авг 2019, 14:01

Marianna_ писал(а):
20 авг 2019, 13:27
Душе как-раз важно, поэтому она страдает от потери. Было бы ей все-равно, не было бы боли, т.к. духовно неразвитый человек, живущий на инстинктах, быстро восстанавливается и находит себе замену.
По моему душа видит оба мира одинаково .
И боль ощущает за своей частью , которая ушла вслед за любимым человеком . И пытается вернуть свою целостность .
Marianna_ писал(а):
20 авг 2019, 13:27
По-моему, Вы идеализируете мужчин. Хаос как-раз очень часто создают именно мужчины своими импульсивными и необдуманными тестостероновыми действиями.
Тут снова вопрос не именно в мужчинах и женщинах полностью . Каждый наделён и хаосом и структурой не зависимо от половых признаков .
Более хаотичные мужчины , которые чаще проявляют импульсивность , могут в этот момент проявлять женскую часть , а через полчаса собраться и быть полностью в строю ( на работе к примеру )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение sasha82 » 20 авг 2019, 14:03

Marianna_ писал(а):
20 авг 2019, 13:27
В противном случае любовь уходит.
Любовь может менять своё лицо , но она не уходит . Она может не ощущаться, не восприниматься как реальность .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение sasha82 » 20 авг 2019, 14:16

зул писал(а):
20 авг 2019, 11:17
А это важно... Ведь это лишь слова звучат и не более... А было ли это и кто это был, знают участвующие (находящиеся) в представлении...
Для меня важно .
Если это было у других , то представить их чувства нереально . ( или нужно попасть на их место ) Каждый чувствует только из своей души. Этим и ценный опыт , который проходит душа лично .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение Marianna_ » 20 авг 2019, 14:32

sasha82 писал(а):
20 авг 2019, 14:01
Тут снова вопрос не именно в мужчинах и женщинах полностью . Каждый наделён и хаосом и структурой не зависимо от половых признаков .
Если Вы имеете в виду энергии Инь-Янь, то это взаимосозидающие и взаимообразующие сакральные силы, которые не имеют ничего общего с тем делением, которое на них нахлобучили невежды. Хаос не относится ни к одной из них. Хаос это самостоятельная сила, в которой осутствует рука созидания. Она инертна по своей природе и крайне тяжело поддается организации. Чем ниже развитие и осознанность человека, тем сильнее он поддается неосзнанному состоянию. И искать в этой низкочастотной структуре Инь или Янь бессмысленно.
sasha82 писал(а):
20 авг 2019, 14:03
Любовь может менять своё лицо , но она не уходит .
Любовь - да. Но в большинстве случаев за любовь принимается обыкновенный животный инстинкт размножения. Отсюда все эти страдания, куда же она ушла, почему он меня бросил. А все проще некуда: животный инстинкт вызывает необъяснимую и неконтролиремую страсть, которая затем так же быстро и внезапно проходит. Особенно ярко это выражено у мужчин (самцов).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение sasha82 » 20 авг 2019, 14:44

Marianna_ писал(а):
20 авг 2019, 14:32
Если Вы имеете в виду энергии Инь-Янь,
Так как я не изучаю именно эти энергии , то нет . Я ощущаю по своему разницу между мужским и женским началом . Исключительно из своего опыта .
Marianna_ писал(а):
20 авг 2019, 14:32
Любовь - да. Но в большинстве случаев за любовь принимается обыкновенный животный инстинкт размножения.
Любовь может быть в проявленном виде и скрытом . Если в паре угасла любовь , её нужно начать проявлять . В мир явь . Делать то , что видно глазам , уму и всем органам восприятия человека . Говорить о чувствах , делать поступки хорошие . Потихоньку любовь начнёт проявляться. А уходит она в подсознание . Когда осознаются только желания тела , то кажется , что любви не существует вовсе и перекосы эти случаются часто .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение sasha82 » 20 авг 2019, 14:52

Marianna_ писал(а):
20 авг 2019, 14:32
Хаос это самостоятельная сила, в которой осутствует рука созидания.
Я взаимодействую с хаосом . Это происходит абсолютно иначе , чем осознание .
Но интересно , что к одной и той же цели можно прийти и через хаос и через созидание .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»