Как быстро узнать магическую силу Мага.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 02 окт 2009, 23:38

ПРОШУ УЧАСТНИКОВ ТЕМЫ БЫТЬ ВЕЖЛИВЫМИ ДРУГ С ДРУГОМ.

ЕСЛИ НЕ РАЗДЕЛЯЕТЕ ЧЬЁ-ТО МНЕНИЕ, ТО ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОЁ, НО БЕЗ СПОРОВ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ.

ЕСЛИ ЧЬЁ-ТО МНЕНИЕ КАЖЕТСЯ ВАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИЕМЛИМЫМ И ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ, ТО ПРОСТО ОТОЙДИТЕ В СТОРОНУ И НАБЛЮДАЙТЕ СО
СТОРОНЫ ИЛИ ПОКИНЬТЕ ТЕМУ И НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ДИСКУССИИ.

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛО ФОРУМА.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 02 окт 2009, 23:41

Ставить постоянно на себя защиту слишком не экономно исходя из энергозатрат на это!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 06 окт 2009, 14:49

DarkMist писал(а): Ваши сообщения ничуть не хуже цирка. :yes: Не всегда конечно шедевры типа "шестой ветви каббалистического древа". Но все равно читаю их с удовольствием.
Так и про дерево и про всё остальное пишу с юмором, правда не всем он понятен, но предпочитаю высказываться в этом духе . А вот без ваших трёх копеек ну прям никак :yes:
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 06 окт 2009, 18:43

А я если чесно очень люблю ломать защиты и не только. :)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 07 окт 2009, 11:20

luminara писал(а):Ставить постоянно на себя защиту слишком не экономно исходя из энергозатрат на это!
Эт точно! :yes: Это надо напакастничать кому-то сильно, чтоб ходить в постоянной броне... :D
Я, наивная, все жду ответа на вопрос, зачем нужно "прощупывать" чужие силы и возможности... :dont_know: Заняться больше не чем? Показать свою значимость, или что-то я упустила?
Ну определили, сравнили... И...
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 07 окт 2009, 21:34

ZUMMA, если иногда очень хочется, а возможности ограничены, лутше прощупать, осмотреться, осмыслить, разным словом можно сказать, смысл главное тот же, просто в моём опыте многие Маги згорели не за что , по не осторожности, за панибратство, движемые сиеминутными амбициями, жаждой наживы, переоценивая себя, не видя дальше своего носа, поэтому я и поднял эту тему, только лиш основываясь на своём опыте. :flowers:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 07 окт 2009, 21:38

:dont_know: Короче нечего гнуть пальцы веером и лезть к чужим дядям и тетям... Вот и не погоришь... и прощупывать ничего не придется... :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 07 окт 2009, 21:42

Черт, в наше время очень много охотников, желающих полакомится , а хороший Маг должен быть осторожным и скрытным. :bye:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Moder » 07 окт 2009, 22:19

int1005019 писал(а):Черт, в наше время очень много охотников, желающих полакомится , а хороший Маг должен быть осторожным и скрытным. :bye:
Охотников на магов? :)... в природе охотятся на самое слабое звено…если это действительно охотник, а не камикадзе-смертник :bye:
Вера нужна тому, кто не знает.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 07 окт 2009, 22:25

:Secret: Есть значит и те, кто хорошо готовит магов... :yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Moder » 07 окт 2009, 22:34

Да..это понятно… есть сильные… есть слабые… смысл готовить то какой? Узнать, как быстро можно скопытится? :dont_know:

Да и вообще…если уровень уже на столько высок, что можно с легкостью приготовить большенство… то там сознание должно быть так изменено…что мыслей о готовке проскакивать не должны. :yes:
Вера нужна тому, кто не знает.

Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Luke » 08 окт 2009, 01:47

int1005019, прав... :yes: Спасибо за намек... 8)
смысл готовить то какой?
-Помоему сеть ботов... причем продвинутых.. идея хоть и не новая, но полезная... 8)

Есть два вопроса:
а) Как проверить себя... 8)
б) Какая такса у других... "интересующихся"...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 08 окт 2009, 22:40

int1005019 писал(а):Хочу описать ещё одну подсказку при визуальном общении как почувствовать силу Мага, человека, что вы находитесь в контакте с сильным Магом, при разговоре допустим с другим человеком,попробуйте вклинится в его речь, перебить,если не можете этого зделать, как будто ,что то мешает, значит вы общаетесь с более сильным, и он падавляет, чувство такта в данном примере отбрасываем, если вы без труда перехватываете разговор, без усилий, на легке, значит вы сильнее опонента, но и существует естественно средний вариант , ваши силы равны. :)
Не факт. Тактичный человек спорить с тем дурнем, кто его перебивает и не слушает, просто не станет... :)
А я если чесно очень люблю ломать защиты и не только.
Знавал я одного любителя "ломать защиты"... Он рассказывал, что побалуется-побалуется, крышняк - захлопает, и в "дурку", на отдых...
Потом выйдет, подлеченный, и опять развлекается... скучно человеку...
Свою силу мага всегда можно определить по ауре, но многие "надевают маскировку", что бы "не светиться". Если под нее полезешь, то там и остаться можно... :'(
А те, кто "на подключке", т.е. вызывают кого-либо, так ведь это не их сила, а так... визжат, как порося в мешке, (охотники часто такой прием используют)... глядишь, кто - ни то, и придет... правда, и съесть могут...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 08 окт 2009, 22:51

vaspupkin, я привёл пример с перебиванием , только для того ,что бы проверить силу, и если сразу не получается , то дальше не стоит, и это надо сделать осторожно , и достаточно одного раза , что бы понять, а не как постоянная идея. :bye: По поводу ломки защит , я это делаю не для боловства и не совсеми, надеюсь вы понемаете, индивидуальный подход к каждому магу прежде всего, и делая это я преследую определённые цели, по поводу подключки вы правы, я хорошо вижу таких Магов, но мне это не мешает. И на форуме таких Магов не мало. :wink:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 08 окт 2009, 22:57

Речь о том, что наивные, а здесь их полно, могут повестись на "простоту приема"... :)
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 08 окт 2009, 23:13

Везет же людям, кругом сплошные маги.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 08 окт 2009, 23:42

Только ТС-С-С-С! Они об этом не знают... :Secret:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 09 окт 2009, 00:22

Мне , в практике, часто приходится проверять силу мага.против которого,мне приходится работать. Простейший пример - снятие профессионально наведенной порчи зависит от силы мага.который ее,порчу. навел. Укаждого практика свой метод определения силы противника и делиться им (методом) не профессионально.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 09 окт 2009, 02:50

vaspupkin писал(а): Свою силу мага всегда можно определить по ауре, но многие "надевают маскировку", что бы "не светиться". Если под нее полезешь, то там и остаться можно...
А потом как описано выше - в дурку на отдых...Отпустишь "рванину" - что осталось от гостя, он пропадает надолго, а потом опять лезет - вот что с такими делать ? :dont_know: Другие лезут к тебе со щупальцАми разными, то с закляшками на ментал давить пытаются... не жывётся же спокойно людям....потом орут - "да у меня защита, у меня стражи были..." - были да их съели....зачем тратят свою энергию, как правило на низких вибрациях не сильно то и затратная, но против высоких вибраций что пыль на ветру. Сам раньше не понимал что пытался писать проив ветра, пока не стал работать с энергетикой другово качества. Сейчас то забавно вспоминать, а раньше часто был в недоумении когда пытался понять эти силы.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 09 окт 2009, 12:20

Как правило, "любители чужих аур", своей энергии не имеют, а мысли приходят через кукловода, поступают, соответственно, абсолютно не думая, потом же жалуются на "злобу окружающих людей"... :)
Оперируют, в основном(до полной деградации), в диапазоне красно-оранжевом, плюс "довески" из различных негативных компонентов. Иногда, очень редко, доходят до "зеленого", но это уже сознательные "слуги"...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»