Бриллиант Души

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 12 авг 2010, 16:20

А мой посмотрите?
Александр
Заранее благодарен :flowers:
Последний раз редактировалось kovarn 08 ноя 2010, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 246
Пол:

Сообщение Adelia » 12 авг 2010, 16:53

Insomnia писал(а):Adelia ответ получила, большое спасибо! А нужно ли достигать этой максимума, и можно ли? И еще можно поподробнее об этом кристалле узнать.
Да, достичь максимума возможно, если с небес, или кто-то находящийся рядом с Вами даст вам порцию любви на весь ваш критический максимум!
Только вот дело это опасное, небольшой перебор и... можно лично постучаться в Небесную канцелярию.

Когда Вы будете работать на увеличение кристалла, максимум тоже будет увеличиваться.

А что конкретно Вас интересует? Спрашивайте, я по возможности Вам отвечу. javascript:emoticon(':yes:')

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 12 авг 2010, 17:01

Adelia
Второй вариант: если вы накануне отдали много любви (может быть даже вами того не заметив), тоже будет колебание, может быть даже больше чем 100 карат.
ах даже так... 8) :wink:

Собеседник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 18:04
Репутация: 0

Сообщение Lorka » 12 авг 2010, 17:44

Adeliaспасибо,получается у меня еще работы
непочатый край над собой:) успею ли в этой жизни:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 246
Пол:

Сообщение Adelia » 13 авг 2010, 13:31

Доброго дня всем читающим!
Горгона
При рождении- 150: сейчас- 250, критический максимум- 2000

kovarn
При рождении- 100: сейчас- 150-200, критический максимум- 1000.
У Вас размер кристалла приближается к критическому максимуму, нужно поработать с прошлым, остались недоработанные ситуации, они-то и тянут, в смысле не дают увеличиваться Вашему максимуму.
Lorka писал(а):успею ли в этой жизни
Да ну что Вы, какие НАШИ годы!

:love:

Собеседник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:50
Репутация: 0

Сообщение Ally Sunny » 13 авг 2010, 13:37

Adelia
только увидела Вашу интересную тему! Очень любопытно самой стало узнать! Данные кину в личку, если не возражаете.
За ранее благодарю Вас!
С Уважением и наилучшими пожеланиями! :love:

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 13 авг 2010, 19:27

Adelia доброго вечера!!! :love: прости что туплю, но у меня минус 250 или просто 250? И что это значит? Над чем поработать? если про это уже написано, дайте ссылочку! И спасибо вам!!! :flowers:
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lidi Kei » 13 авг 2010, 19:34

и мне, пожалуйста)
Лидия, 04.07.94)
карты таро.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Houp » 16 авг 2010, 01:28

И мне, если не затруднит, Спасибо :flowers: :flowers: :flowers:
Последний раз редактировалось Houp 18 авг 2010, 19:25, всего редактировалось 2 раза.
Будь осторожен-мысли и желания иногда сбываются

Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alpha » 16 авг 2010, 03:10

Здравствуйте посмотрите меня пожалуйста

Максим - 19.02.1993 - Аксу,Павлодарская область

Вопрос такой по теме,Критический (максимальное значение),со временем может увеличиваться???

За все спасибо,с таким столкнулся в первые,поэтому очень интересно ... если будут какие то рекомендации и советы буду только рад послушать ... Спасибо вам,и таким же людям,которые делают нашу жизнь только необычней !!! :flowers: :love: :flowers:

Собеседник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение StrateGis » 16 авг 2010, 03:16

Доброй ночи)
Гляньте на меня тоже, пожалуйста.
17.09.1984 Андрей.
С Уважением :flowers:
Желание находит 1000 возможностей, нежелание - 1000 причин...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 246
Пол:

Сообщение Adelia » 16 авг 2010, 14:10

Lidi Kei

При рождении у Вас было 100 карат, сейчас 200, критический максимум 2000. Очень хорошие результаты! :flowers:

Главное не останавливаться!
Горгона писал(а):у меня минус 250 или просто 250? И что это значит? Над чем поработать? если про это уже написано, дайте ссылочку!
Конечно-же +250, минусы- не моя диагностика. У Вас неплохие результаты, кристалл увеличился, критический максимум почти в идеальном соотношении к кристаллу, все нормально, главное что нет перекосов! Рекомендации здесь могу дать только общие, (к моему сожалению), в принципе они изложены в теме, я её потихоньку буду дополнять.
Ссылки на всю инфу в одном месте просто не существует. А так во многих местах понемногу, мне это дается в виде системы с названием РУНОСТОП, к Рунической магии данная система отношения не имеет! К названию прошу не придираться! НЕ я ЕГО ПРИДУМАЛА! МНЕ ЕГО ДАЛИ!

Как и многие вещи в магии, Руностоп имеет точки соприкосновения со многими направлениями, особенно с теми, в которых рассматривается развитие Души. Руностоп рассматривает Душу, как вместилище Божественной любви. Поэтому здесь даются рекомендации по увеличению этого вместилища и улучшению его структуры.
:love:
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение nata27 » 16 авг 2010, 18:52

ух ты...Наталья, 19.11.1982, город рождения Казань

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 06:11
Репутация: 7

Сообщение Insomnia » 17 авг 2010, 13:53

Почему если достичь максимума можно умереть? Я правильно же поняла Вас? Т.е. если человек полностью наполнил себя божественной любовью, то ему на земле делать нечего? А как можно развивать? Ооой, у меня много вопросов. :yes:
ХАРИ ОМ ТАТ САТ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 246
Пол:

Сообщение Adelia » 17 авг 2010, 14:10

Доброго времени суток всем!

Houp

При рождении у Вас было 100, сейчас 200 критический максимум 4000
Кристалл маловат при таком максимуме его бы желательно "дорастить" до 400.


Alpha

При рождении 100, сейчас 200 критический максимум 500. У вас наоборот максимум должен быть в районе 2000, поработайте с прощением.

StrateGis

У вас получились такие результаты: при рождении 200, сейчас 300 максимум 4000, в общем неплохо

Сегодня я хотела бы поговорить о чувстве, которое "убивает" Любовь. имя ему РЕВНОСТЬ. Пожалуй это самое страшное для любви.
Когда мы ревнуем, происходит подмена любви настоящей на лже Любовь. Почему так? Все просто, ревность- это проявление чувства собственности, это отсутствие Веры, это подкормка и "взращивание" нашего эго, а разве может эго жить рядом с любовью? Нет! Не может! Почему? Потому что когда мы любим по-настоящему мы растворяемся в объекте нашей любви, мы отодвигаем свое эго на задний план. А при проявлении ревности наше эго вырастает до угрожающих размеров.

Теперь хотелось бы написать так:

ЗАВИСТЬ=РЕВНОСТЬ

Объясняю. Нет белой, черной, зеленой зависти. Она одна, и механизм воздействия на любовь очень похож на ревность. Давайте возьмем такой пример:

У вас 1 комн. кв, жена/муж, ребенок (по вашим меркам балбес), собака, кошка, и так далее.

У соседа 2 комн. кв, красавиц/а муж/жена , ребенок (тоже конечно не вундеркинд). и т.д. И вот ваш сосед покупает машину и не дай Бог если не в кредит.

Что происходит с вашими чувствами? Ну с черной и зеленой завистью и так все понятно, давайте покопаемся в белой.

Работа нашего подсознания: И я хочу! И мне дайте!
Вроде бы не плохо, правда?

На это делается упор многих тренингов. Но ни один тренинг не рассматривает как дальше будут развиваться наши чувства.
А дальше происходит вот что. Нам в силу различных обстоятельств, где-то сами виноваты, где-то нам надо другое а не эта машина, возможно она нам нужна но не сейчас, в общем (вариантов масса) машину эту мы не получаем (а сосед ездит...).

С чувствами происходит следующее, первой срабатывает ревность (ему дали, а мне нет), затем идет обида ( я такой хороший, а со мной так поступили) Ну и в конечном итоге проступает отсутствие веры (проси, не проси, все равно не дадут).

Ну вот так приблизительно это выглядит.
Alpha писал(а):Критический (максимальное значение),со временем может увеличиваться???
Да, конечно не просто может, но и желательно работать над его увеличением.

Всем любви! :love: :love: :flowers:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Houp » 17 авг 2010, 21:28

Adelia благодарю :love: :love: :love: :flowers: :flowers: буду работать!!!!
Будь осторожен-мысли и желания иногда сбываются

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 246
Пол:

Сообщение Adelia » 18 авг 2010, 14:37

Доброго дня всем!
Insomnia писал(а):Почему если достичь максимума можно умереть? Я правильно же поняла Вас? Т.е. если человек полностью наполнил себя божественной любовью, то ему на земле делать нечего? А как можно развивать?
Достижение максимума не происходит по нашему желанию ( хотя в принципе это возможно) Вот смотрите, в наш желудок влезает ну к примеру 500гр еды, что с нами будет если в нас впихнуть 5кг? В лучшем случае это обернется промыванием. Или к примеру если в нас впихнуть в 10 раз больше информации чем мы способны переработать? Дурдом или кровоизлияние. Наша душа.. она просто взорвется и раствориться в Вечности. Да, на земле нам уже нечего будет делать.

Одно радует: Божественной Любовью нас будет наполнять Творец через своего ммм... (хотела написать Мессию, но это слово уже так избито) скажем так: через своих представителей. А то столько "доброжелателей", что и пол человечества было бы мало для их упражнений в "доброте".

Далее, когда МЫ наполняем себя Божественной Любовью, мы увеличиваем наш Кристалл, а максимум это как оболочка нашего кристалла, она конечно резиновая но не до бесконечности!
Для видящих: сам кристалл я вижу как ровное свечение в районе сердечной чакры хотела описать цвета и поняла что это не поддается описанию, просто великое множество всевозможных цветов и оттенков, могу только добавить что максимум видится как оболочка обычно бесцветная, но чем больше максимум тем она ультрафиолетовее, что ли...


Наверное нужно сказать еще вот о чем.

Когда я начала ВИДЕТЬ мой учитель, маги которые были со мной рядом, делили своих коллег на белых и черных, а я все удивлялась ПОЧЕМУ они видят черное в человеке, а я нет?!?

И вот только когда меня начали вести Высшие силы, я поняла причину происходящего.

Мир НЕ делится на белых и черных.

Мир делится на:
людей имеющих Любовь, т.е. с Кристаллом и людей с потухшим Кристаллом, или как еще его называют Черный Кристалл.


Поэтому я не уже не удивляюсь, когда один человек кричит на всех углах что он крутой черный маг, а в нем даже не горит, пылает Кристалл ну скажем в 10 000 карат, ну какой-же он черный?
Или скажем другой возносит себя " Я Белый маг, о хвала мне, Великому и Всемогущему!" , а у него кристаллик скажем 70 карат!
И кто из них Белый, а кто Черный?

Да, должна сказать, что людей с Черным Кристаллом я пока не встречала, и Слава Богу!




:love: :love: :love:
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 06:11
Репутация: 7

Сообщение Insomnia » 18 авг 2010, 14:49

Adelia спасибо за разъяснение, очень познавательно и интересно! :love: :flowers:
ХАРИ ОМ ТАТ САТ

Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:56
Репутация: 0

Сообщение illjuzi » 18 авг 2010, 14:51

Ой!!! А мне :love: Имя-Ингуна 29/12/63 Рига
И очень хотелось бы этому научиться :'(
Последний раз редактировалось illjuzi 18 авг 2010, 16:39, всего редактировалось 3 раза.
Ты кто?-Добрая фея,
-А чего с топором?
-Да настроение как то не очень..

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:01
Репутация: 0

Сообщение Zendel » 18 авг 2010, 15:02

Можно мне тоже Лина 12.12 79.Симферополь :flowers:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»