Иммунитет к порче

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 01:53
Репутация: 0

Сообщение Victory2010 » 16 авг 2010, 20:52

Нео писал(а):
Если человек имеет Божественную установку или постится и молится часов по 5 в день и его мысли постоянно о Боге и в Боге + молится за своих врагов - это приводит к качественной перестройке всей его энергосистемы и он притягивает соответствующих людей, сущностей и ситуации, а остальное отскакивает...Проще говоря - Такой человек и беда ходят разными дорогами...У них разная судьба и разные линии жизни...

Чёрной магией можно воздействовать на грешника, а на святого человека - нельзя...К примеру Вуду работает где-то до 500 Гц не выше, а у такого как Серафим Саровский где-то 7000 Гц в спокойном состоянии, а в молитвенном экстазе до 50000 Гц...И что дальше ? Какое тут может быть воздействие ? Вредная программа (любая) просто погорит или отскочит...Вот и вся система :bye:
Абсолютно согласна! Для меня это и есть "под Богом")
Спасибо за прекрасный пост!

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 16 авг 2010, 21:15

Нео писал(а):Такой человек под защитой Тонких 150 раз в день читайте "Богородицу" будет от неё молитвенный покров и так далее...Можно и с Архангелами договориться...тогда они подселят высокочастотную сущность тебе (Ангела) и пометят своей печатью - это также защита козырная...Он будет все эти программы жечь, но жить он в тебе сможет, пока ты сам постишься, молишься и ведёшь праведную жизнь...Начнёшь грешить - улетит и расценят это как предательство (со всеми вытекающими последствиями)...Скажу лишь, что в этом случае искушения будут постоянно и демоны будут так и шнырять вокруг...


Что-то слишком ХРИСТИАНСКОЕ объяснение!...А как же люди защищались До возникновения христианства? :lol:

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 16 авг 2010, 21:31

Важно как защищаться сейчас, а не как кто-то это делал раньше...Цивилизация развивается...Знания растут...Какой смысл скатываться в каменный век ? Как обезьяны защищались от хищников ? Залазили на дерево :lol:

Нормальные люди всегда знали это и понимали что к чему. Иисус это систематизировал, дабы люди духовно росли и развивались...Чтобы у них была надежда и ориентир....

- Действует защита Христианская ? Действует
- Круто действует ? В этой точке пространства круче не бывает...

Этого и достаточно, а что там было раньше - это уже к историкам
Мы в настоящем живём и уверенно смотрим в будущее, а не очарованы прошлым мракобесием :flowers:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 16 авг 2010, 21:38

понятно...Значит вашим знаниям всего 2010 лет!и напеты они в церкви ,попами))) :'(
Какое разочарование....

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 16 авг 2010, 22:01

Священники тут абсолютно ни при чём...У меня строго научный подход...А если священник дело говорит, то не грех с ним и согласиться :bye:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 01:53
Репутация: 0

Сообщение Victory2010 » 16 авг 2010, 22:18

Нео писал(а):Священники тут абсолютно ни при чём...У меня строго научный подход...А если священник дело говорит, то не грех с ним и согласиться :bye:
Согласна,просто они не очень часто дело говорят))

Всем читающим: если служители церкви сами запутались, понятно, что тем, кто ходит в тот приход хорошо точно не будит. Такие "служители" будут уводить от истины/любви.
Вообще, не занимаюсь проповедованием религии, как писала и до этого-есть религия, а есть любовь к Богу.
При храмах,монастырях иногда есть те, кто предсказывают и лечат. Всё дело в том-кто и где, а не какая религия.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 16 авг 2010, 22:23

Victory2010 писал(а):Согласна,просто они не очень часто дело говорят))
:wink: :wink: :wink:
:lol:

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 16 авг 2010, 22:47

Нео
Мне кажется вы путаете - высокочастотность еще не панацея...про герцы Серафима Саровского я молчу. Всем бы такие герцы....
Просто если бы все так просто было - все бы шарахали этих демонов, порчи и тд высокочастотными энергиями и все. Так почему же тогда темные до сих пор есть?)) все не так просто....
А еще зависит от отработок...и цели в этой жизни - Если Серафим Саровский должен был стать христианским святым - так вот он и стал и молитва это его - он когда молится - за ним все небо стоит...
А если вам не суждено в этой жизни стать святым или монахом или священником - что если вам нужно развить свою энергетику? так вам будут давать такие ситуации - вешать на вас всякую темную нечисть чтобы вы научитились защищаться и раскрылись через это...а еще бывают кармические уязвимости - их надо лечить через Властителей Кармы уже....поэтому все оч. оч. оч....непросто. мдя.

Вот они - знаки - 666 сообщений у меня - сразу видно чего к чему...
Последний раз редактировалось Magslova 16 авг 2010, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 01:53
Репутация: 0

Сообщение Victory2010 » 16 авг 2010, 22:48

ElVita писал(а):
Victory2010 писал(а):Согласна,просто они не очень часто дело говорят))
:wink: :wink: :wink:
:lol:
Я всё-таки разделила, что есть как и везде те, кто ерунду говорят, а есть те, кто и дело делают и говорят по делу.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 16 авг 2010, 22:57

Victory2010 Когда заводят речь о служителях Бога, почему-то многие начинают говорить про "попов", а между тем есть и черное монашество и отшельники...просто их мало кто видит. а батюшки на виду...да и между самими священниками не все одобряют некоторых одиозных батюшек...Скажем священники Троице-Сергиевой лавры не совсем жалуют Московскую братию...Но это уже свои разборки...Церковные...Сор из избы выносить не принято, но там свои разборки тоже идут...Так что не стоит по некоторым одиозным лицам судить всех...такого везде хватает и в журналистике и в милиции и в любой другой области...Есть нормальные люди, а есть и "редиски" )) Ну так чтож теперь ? В семье не без урода :bye:
Последний раз редактировалось Нео 16 авг 2010, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 01:53
Репутация: 0

Сообщение Victory2010 » 16 авг 2010, 23:02

Нео писал(а):Victory2010 Когда заводят речь о служителях Бога, почему-то многие начинают говорить про "попов", а между тем есть и черное монашество и отшельнике...просто их мало кто видит. а батюшки на виду...да и между самими священниками не все одобряют некоторых одиозных батюшек...Скажем священники Троице-Сергиевой лавры не совсем жалуют Московскую братию...Но это уже свои разборки...Церковные...Сор из избы выносить не принято, но там свои разборки тоже идут...Так что не стоит по некоторым одиозным лицам судить всех...такого везде хватает и в журналистике и в милиции и в любой другой области...Есть нормальные люди, а есть и "редиски" )) Ну так чтож теперь ? В семье не без урода :bye:

Нео,я о том и писала ранее-не надо смотреть на "служителей". Везде есть разные.
В частности, я написала вот что выше:



Нео писал(а):
Священники тут абсолютно ни при чём...У меня строго научный подход...А если священник дело говорит, то не грех с ним и согласиться Пока


Согласна,просто они не очень часто дело говорят))
Всем читающим: если служители церкви сами запутались, понятно, что тем, кто ходит в тот приход хорошо точно не будит. Такие "служители" будут уводить от истины/любви.
Вообще, не занимаюсь проповедованием религии, как писала и до этого-есть религия, а есть любовь к Богу.
При храмах,монастырях иногда есть те, кто предсказывают и лечат. Всё дело в том-кто и где, а не какая религия.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 16 авг 2010, 23:12

Magslova я и не говорю, что панацея ) Карма - это одно, а высокая частота - другое...Можно достигнуть высокой степени Любви, но карма всё равно остаётся - притормозить можно её молитвой... А так все бы и "шарахали демонов высокими энергиями" (я же шарахаю, значит и другие могут) - это реально можно делать...Только вот многим это невыгодно да и непросто это для многих (хотя бы отказаться от мяса и алкоголя, не говоря уже о большем) а если по уму люди про это узнают, бесам и прочей нечисти на Земле ловить нечего будет в принципе...поэтому и пропагандируют всякое мракобесие и чушь типа "Живём один раз", "После нас хоть потоп", "Человек человеку волк" и прочий бред )) Фильмы про колдунов на каждом шагу и книжки, а про Матрону Московскую или Иоанна Кронштадтского или Серафима Саровского и прочих много ли фильмов художественных ? то-то...


Magslova, При всём уважении, я ни одного аргумента против моей теории в вашем посте не увидел, не согласны вы со мной - это ваше право, но то, что я не прав - вы не доказали :bye:

добавлено спустя 3 минуты:

Victory2010 видимо, пока я писал пост, вы успели отправить сообщение ранее )) Бывает :flowers:
Последний раз редактировалось Нео 16 авг 2010, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 01:53
Репутация: 0

Сообщение Victory2010 » 16 авг 2010, 23:25

добавлено спустя 3 минуты:

Victory2010 видимо, пока я писал пост, вы успели отправить сообщение ранее )) Бывает :flowers:[/quote]

Так видимо и получилось :yes:

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение irrinka » 17 авг 2010, 00:02

А я думаю, что нельзя испортить людей, у которых есть большая светлая цель в жизни, которые очень любят жизнь во всех ее проявлениях и у тех, кто ПОСТОЯННО занимается развитием своего духовного мира (посредством церкви и др.) Таких людей высшие силы оберегают. А те маги, которые утверждают что могут навести порчу на любого, возомнившие себя всемогущими только потому что БОГ(!!!) дал им больше способностей, чем другим - просто глупы - если не фильтруют на кого можно наводить порчу, а на кого нельзя. Очень часто их наказывают, а они даже не понимают почему (есть много примеров из жизни).

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 17 авг 2010, 00:10

irrinka
Если БОГ(Высшие силы)дали больше способностей,значит ЗАЧЕМ-ТО он их дал!)))Просто так ничего не даеться в этом мире..тем-более Высшими.если порча прошла,значит есть ПОЗВОЛЕНИЕ от БОГА!........Вы смотрели на эту сторонй когда-нибудь? :bye:
Если кто-то не смотрит на все возможные стороны ,учавствующие в процессе мироздания...Светлую,темную,серуюфиолетовуюрапинку..и.т.д.)))То он вообще растение.Или минерал.)))И для осмысивания и обдумывания ВСЕХ сторон у него будет Вечность!....... :bye: .....

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 17 авг 2010, 00:13

irrinka
Божий одуванчик блин)))) блаженство в неведении...вот уж точно сказано.
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 17 авг 2010, 00:21

irrinka как показывает практика, могут и таким людям навредить, но только надо ли это делать ? Некоторые, имея силу, готовы применять её повсеместно и по всякому поводу и без повода, забывая при этом важный принцип: Не поступай с другими так, как не хотел бы, чтобы поступали с тобой )) Ибо всякое действие вызывает противодействие и на всякую силу найдётся другая сила...Всё это напоминает бесконечную больбу с ветряными мельницами и от этого никому не легче и не лучше...Так стоит ли это делать ?
:0:-)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 01:53
Репутация: 0

Сообщение Victory2010 » 17 авг 2010, 00:23

Все эти "тёмные" вещи несомненно существуют.
Если не видите, то не значит, что этого нет...как ни банально.
Всё зависит от того, куда направлять силы свои.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение irrinka » 17 авг 2010, 00:48

Elvita, да - способности зачем-то дали, но не нужно зарываться и думать, что ВСЁ можете (на каждую сволочь есть свой кирпич). И как дал способности, так и отнять или наказать может (либо ваше развитие перейдет на следующую ступень - ниже, и будете в следующем воплощении растением или минералом), если черту переступаете и наводите порчу на хорошего человека ради наживы.
Magslova, "блаженные одуванчики" как раз самые защищенные люди.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 17 авг 2010, 00:55

irrinka писал(а):Elvita, да - способности зачем-то дали, но не нужно зарываться и думать, что ВСЁ можете (на каждую сволочь есть свой кирпич). И как дал способности, так и отнять или наказать может (либо ваше развитие перейдет на следующую ступень - ниже, и будете в следующем воплощении растением или минералом), если черту переступаете и наводите порчу на хорошего человека ради наживы.

Девочка,прими пуритан и успокойся))насмешила прям на ночь.Ты меня не знаешь,и не понимаешь о чем я говорю. Провидица,блин,с кирпичами))Поэтому иди отдохни. :bye:
Удачи

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»