Общение практиков. Вопросы для обсуждения

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Обсуждение2

Сообщение ATOR » 30 июл 2013, 21:43

Tango писал(а):что люди учатся играть на бубнах и барабанах, например, месяцами, если не годами, и умеющий это делать человек
Ну, насчет барабанов - как установки - да. ) А насчет бубнов - вы чуть как бы это... Годы - тут не нужны. Ну не нужны. )) Ну подумайте сами. И правильно - на бубне! В единственном числе! То есть их не много.. И если чувство ритма есть, то через три дня - будет шпарить - ого-го. А вот вы сейчас - по незнанию или как, но вводите "годами-месяцами" - людей в заблуждение. Зачем?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обсуждение2

Сообщение Marianna_ » 30 июл 2013, 21:44

Dorienn писал(а): Да пофиг уже, я если честно в эту тему зашла, сказать, что я отсюда сваливаю и больше не приду. Пафосно, да? :smile: Ну у всех бывает последняя капля когда-то.
Не поняла...что за демарш? Вас разве кто-то обидел?.. :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обсуждение2

Сообщение Верушка » 30 июл 2013, 21:54

Натуле4ка
стёб - разновидность публичного интеллектуального эпатажа, который состоит в провокационном и агрессивном, на грани скандала, снижении любых символов других групп, образов прожективных партнеров — как героев, так и адресатов сообщения — через подчеркнутое использование этих символов в несвойственном им, пародийном или пародическом контексте, составленном из стереотипов двух (точнее, как минимум, двух) разных лексических и семантических уровней, рядов/
Ирония, как средство комической подачи материала, является мощным инструментом формирования литературного стиля, построенного на противопоставлении буквального смысла слов и высказываний их истинному значению. Элементарной моделью иронического стиля является структурно-экспрессивный принцип различных речевых приёмов, помогающих придавать содержанию своим скрытым контекстом противоположный или идейно-эмоционально обличающий смысл
синонимы? тождественные понятия? не, не слышали...

Даяна
Разве право "указывать" зависит от количества букв в чьих-то постах????
ах, да.. как я могла забыть))) оно зависит исключительно от налиия надписи красным цветом чуть повыше аватарки))
это просто площадка для общения РАЗНЫХ людей с РАЗНЫМИ взглядами. И они все имеют право иметь СВОЕ мнение. Это нормально и так должно быть.
и уже 4 страницы текста нам пытаются доказать обратное)))

Dorienn
ну, можно сказать, финальный аккорд удался)))) с понтом уходишь)))

надо сказать, в данный момент у меня схожие желания. не люблю, когда мне пытаются указывать, что, где, кому и как писать...))

Tango
мадам, мы уже в курсе, что вы умеете играть на барабане. играйте дальше.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Обсуждение2

Сообщение Dorienn » 30 июл 2013, 22:10

Не поняла...что за демарш? Вас разве кто-то обидел?..
да не, просто неинтересно везде читать одного-2х человек...
Уныло. Есть места получше)
и правил тоже выше крыши, то нельзя, это нельзя, что не скажи - все флуд. И читать в каждом сообщении "мне наверное сейчас дадут карту за флуд, но..." тоже прямо убивает.
А, и еще такой момент: что б ты ни сказал, это станет причиной поиска у тебя психологических проблем. Отличный ход, многократно увеличивающий желание собеседника общаться! :wink:
Ну вот как-то так.
Последний раз редактировалось Dorienn 30 июл 2013, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обсуждение2

Сообщение Marianna_ » 30 июл 2013, 22:27

Забавно читать 2 диаметрально разных мнения, да еще в одной и той же теме :smile:
Dorienn писал(а): да не, просто неинтересно везде читать одного-2х человек...
Уныло. Есть места получше)
и правил тоже выше крыши, то нельзя, это нельзя, что не скажи - все флуд. И читать в каждом сообщении "мне наверное сейчас дадут карту за флуд, но..." тоже прямо убивает.
А, и еще такой момент: что б ты ни сказал, это станет причиной поиска у тебя психологических проблем. Отличный ход, многократно увеличивающий желание собеседника общаться! :wink:
Ну вот как-то так.
ATOR писал(а): Но если честно - сейчас форум очень сильно изменился, по сравнению с 2009 годом. В куда более лояльную ко всем сторону. Марианна, ужель этого тоже не заметно? Раньше куда суровее все было. Так что прогресс - налицо. )
Ну пардоньте, на всех не угодишь :yes: :smile:

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Верушка писал(а):
Dorienn
ну, можно сказать, финальный аккорд удался)))) с понтом уходишь)))

надо сказать, в данный момент у меня схожие желания. не люблю, когда мне пытаются указывать, что, где, кому и как писать...))
Кто Вам что указывал? Когда? Одна Фиолина сделала попытку что-то там предложить, да и то в очень дружелюбной манере .
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обсуждение2

Сообщение Даяна » 30 июл 2013, 22:38

:smile: Да уж. Всегда приятнее гонять чужих тараканов, чем разбираться в своих. Дело неприятное, но нужное. От себя не сбежишь, как-то так.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Обсуждение2

Сообщение Jack » 30 июл 2013, 22:42

по моему сейчас намного лучше чем раньше. Раньше пост напишешь и через пять минут под ним 20 комметариев с какашками. Сейчас такого нет и это прекрасно - можно нормально общаться и чувствовать себя комфортно. Вспомните сколько было негатива, сейчас этого нет и находиться на форуме приятно!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Обсуждение2

Сообщение ATOR » 30 июл 2013, 22:43

Короче, хватит ругацо! Хотя могу и про колонку для попы рассказать. Про феномен, когда на репетициях (по наблюдениям с 60-х до...) девочки очень любили сидеть на комбиках и прочих "колонках". ) И - если даже на гитаре, а не только на бас-гитаре играл хороший музыкант, некоторых это доводило до оргазма. ) Ага. Вибрации. )
Но какого черта в каждом совете сообщении надо все разжевывать???? А если кто-то не врубается, не знает, или мало эрудиции, то вместо быстрых выводов, может вежливо попросить пояснить, что имелось в виду?

Но ваще - дух передал! Хватит ругацо! Иначе - покусает! ) Ага. Именно вот этот:

Изображение

8) :smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обсуждение2

Сообщение Parzifal » 30 июл 2013, 22:44

Dorienn писал(а):и правил тоже выше крыши, то нельзя, это нельзя, что не скажи - все флуд. И читать в каждом сообщении "мне наверное сейчас дадут карту за флуд, но..." тоже прямо убивает.
Считаю, что Правила ещё слишком мягки и Форум демократичнее, чем был раньше. Вот несколько лет назад такая ситуация свободного разговора в разделе "Практикующие маги" была бы невозможной.

Разве лучше - вседозволенность, мат и хамство? Вы же понимаете, что у людей - своя порой сложная жизнь и иные ходят на форумы оторваться. Но я никак не хочу видеть ТМ в качестве места для "отрыва". Во Избе-ментальне - да, частично. А, вообще, существуют тренажёрные залы, боксёрские груши, стадионы и другие места для развлечений и выпуска пара. А вот делать из Форума бесплатное место для спускания агрессии не стоит. Раз мы называем себя эзотериками, то стоит вспомнить первое качество эзотерика - владение словом (а это показывает и владение мыслью). Словесная скупость, немногословность, скупость выдаваемой информации, говорение по сознанию. А безудержные излияния эмоционально окрашенные, колкости, перебранки и т.п. уж никак не похожи на самообладание. И за собой вижу этот недостаток.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Обсуждение2

Сообщение Alarma » 30 июл 2013, 23:30

Я опять опоздала :cry:


Сегодня оканчивается 22лунный день


Символы - слон Ганеша с обломанным клыком, свиток (книга) и золотой ключик.
Ганеша - сын Шивы - бог с головой слона, покровитель знаний, мудрости. По преданию он является автором "Махабхараты", т.е. стоял за спиной тех мудрецов, которые ее писали или диктовали. День связан с Вулканом, знаменует незыблемость, устойчивость, мировой закон, знания, книги, архив, информационное поле. Это период мудрости, изучения тайного знания и его использования. Кроме того, это день достижения человеком цели, день изучения наук, ремесел, а также постижения своих корней. Перед людьми которые добросовестно подходят к изучению древности, именно в этот день открывается мудрость, начертанная в древних письменах и символах.
В двадцать второй день Луны рекомендуется узнавать будущее (если путем гадания - то не на картах). Полезно медитировать на магическую и астрологическую символику (в том числе на гороскоп в целом). Хорошо сосредоточиваться на картинах, на янтрах (это изображения священных звуков на бумаге, на песке). В этот день следует быть альтруистом, учить других, передавать опыт, готовить учеников, проявлять щедрость или просто накапливать знания.
В медицинском аспекте необходимо быть особенно внимательным к тазобедренному поясу, крестцу, нижней части позвоночника. Резких движений лучше не делать. Поскольку слон ест много растительной пищи, рекомендуется много есть, нагружая желудок.
Человек, рожденный в этот день, - хранитель мудрости, традиций. В худшем случае - махровых консерватор, отмеченный отсутствием динамики в мировоззрении, убежденный в своей монополии на истину. Лучшие представители этого дня - люди, способные расшифровать священную символику, тексты изучать древние традиции. В древней Персии их называли харбетами, то есть храмовыми учителями. Люди 22-го дня могут проникать в смысл всех вещей постигать любую науку. Задача их - приумножать духовное богатство, быть защитниками справедливости.
Камни - голубой агат, синий сапфир, синяя яшма, голубой нефрит и янтарь.





Эта тема маленькое отражение общения на форуме , как можно в теме , что-то обсудить , если здесь Обсуждение -2 похоже на Дом -2..
Какие-то нервы , уходы , обиды , маты , чего так нервничать , по эзотерике , "нас в людях раздражают только собственные ! недостатки " , или это все забыли?! ) это очень хорошо , что агрессия и инегатив выплеснулись и умрут сегодня , в этой теме - надеюсь , как раз самый лучший день понять друг друга и услышать , этот сегодня !!понять почему происходят стычки , почему , кого-то подкалывают или откровенно ругают , вон Верушка , мне дала мандюлей в ''здоровье '' я зделала вывод , хотя мужик явно ее клиент ), особенно после календулы на спирту во внутрь )) , но смысл ! , нужно задуматься , а что не так ты делаешь , почему сарказм ,ирония , скептицизм , появляются в теме , ведь по сути мы все читаем одни и те же книги!! по эзотерике , одни и те же практики , но реакция и поступки и выбор у всех разный , почему?! - потому , что у нас у всех разный жизненный опыт , менталитет , религия (если есть ) воспитание , образование и интелект ....а это нужно учитывать веря в какой-то аспект , открытие , религию , на слово автору эзотерику -бизнесмену)) , гуру , сенсею , это очень важно и если человек заблуждается , или его явно 'присадили на туфту'' и ересь , а он еще и тему открывает привселюдно , а это подразумевает ''распространение знаний '' , то почему бы ему об этом не сказать , в завуалированной , ироничной форме , а не прямо в лоб , а это одним постом не заканчивается и получается , что флудить нельзя , а трандеть -можно ...
Эзотерики в большинстве своем , это люди с прошлым , с определенным жизненным опытом и понятием мироздания , но когда человек , не имеет представления о настоящей жизни , со всеми клоачными моментами , важно раздувает щеки и рассуждает о ангелах , чакрах , ауре , смерти , умалишенных , детях ,родах , разводах , боге , инопланетянах и барабанах , не отличая их от бубна , это вызывает желание -заткнуть фонтан , скажу , сразу , я не любитель говорить об этом , я на жизнь смотрю с юмором и никто меня не переучит по другому , как и многих тут , прикоснувшись к ней ибо: у меня 2 клинических смерти , родов , 8 наркозов , 2аварии , суд за ребенка , украденного у меня , развод , предательство близких и любимых , опека сумашедшего родственника 2года , борьба с онкологий за другого близкого , опека парализованного родыча и похороны их всех .. и т.д. и т.д. я эту жизнь бляха муха , знаю не по книгам и форуму , а на ощупь , поэтому , кроме улыбки , многие вещи , ничего не вызывают , а иногда просто шутки , а то и злость , как можно говорить о том , с чем никогда не сталкивался и понятия не имеешь ..
Мы все здесь ученики , ученики друг друга , ведь опыт и знания жизни у каждого индивидуальны , а это коллективное сознательное и бессознательное , это то , что мы здесь получаем и пытаемся осмыслить , принять в свой мир ,или не допустить его влияния , как ложного и ошибочного .
Поэтому услышьте все друг друга , поймите и прочувствуйте каждого , с кем общаетесь , может это и утопия , но очень хочется в это верить ..
А ,что касается правил и модераторов , то у меня столько горчишников при пневмонии не было ) , не всегда согласна , но чаще справедливо , ибо заносит меня на лирику , как и многих )) но и модераторы должны понимать , что с ними и поспорить нельзя особо , иначе статья и наказание по правилам, но они тоже люди и могут ошибаться , как все мы , а то как в анекдоте:
-Василий Иваныч , гласность , а че это такое?!
-Ну Петька , это когда ты прийдешь ,ко мне и критикуешь меня и ругаешь и тебе за этотничего не будет! )
-Шо Василий Иванович , точно ничего не будет????! )
-Да Петька -ничего ! Ничего не будет-ни коня Петька ни шашки не будет ..
Надеюсь извините меня за многамиллионов букав ) , но я день отсутствовала , а не сказать не могла ))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обсуждение2

Сообщение Parzifal » 31 июл 2013, 00:07

Думаю, "Тонкий Мир" - это как бы тренировка перед вхождением в Мир Тонкий, где мы все раньше или позже будем... вот если здесь трудно смириться с высокомерием, заблуждениями, многословием, иллюзиями, то там этого будет в тысячу раз больше, и где опыт в запудривании мозгов и ума, как и тупость, извините, гораздо больший и гораздо более утончённый и искусный и накапливается веками... там нас ждут с распростёртыми объятиями - тролиинг и перепалки здесь покажутся цветочками там. Но это - отрицательная сторона, а положительной - гораздо больше, если хотеть её видеть, видеть Красоту.

Alarma
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: Обсуждение2

Сообщение Червь пустыни » 31 июл 2013, 00:16

Jack писал(а):по моему сейчас намного лучше чем раньше. Вспомните сколько было негатива, сейчас этого нет и находиться на форуме приятно!
@}->--

и энергетически здесь лучше стало

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обсуждение2

Сообщение Jaine » 31 июл 2013, 00:38

Натуле4ка писал(а):Я думаю все проще, посты в темах должны быть "сухими", безэмоциональными и по существу вопроса, а эти хихи и хаха до безобразия достали! Есть флудилка вот там сколько душе угодно - и музычку и картинки и словечки разные.
И в этой теме всё те же ведут себя всё так же. :smile: Картинки и анекдоты.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общение практиков. Вопросы для обсуждения

Сообщение Даяна » 31 июл 2013, 01:24

Alarma писал(а):если человек заблуждается , или его явно 'присадили на туфту'' и ересь , а он еще и тему открывает привселюдно , а это подразумевает ''распространение знаний '' , то почему бы ему об этом не сказать , в завуалированной , ироничной форме , а не прямо в лоб
Сказать можно очень по-разному. Ирония от сарказма здорово отличается. Тот же Аристотель отрицал крайности, призывал к сохранению середины во всех наших поступках и наклонностях. Но при этом он же указывал, что есть поступки, которые сами по себе уже являются крайностями и середины в них быть не может. Например, "человекоубийство, блуд" - это ВСЕГДА пороки. Совершение их ВСЕГДА крайность и дурной порок. Как и у мужества и благоразумия не может быть избытка и середины, это крайние степени проявления добродетели.

Сарказм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать мясо») - ВСЕГДА крайность, вызывающая у людей раздражение, агрессию, поскольку имеет негативный вектор.

Ирония (греч. eironeia — притворство) - более мягкий вариант попытки высветить некоторые недостатки путем сознательного доведения их до абсурда через придание положительной оценки отрицательному явлению.

Если внимательно присмотреться, то и ирония, и сарказм - это две крайности. Просто одна с резко негативным аспектом, а вторая с преувеличенно положительной окраской.

Но как справедливо отмечал тот же Аристотель:

"Совершить проступок можно по-разному (ибо зло, как справедливо выражались пифагорейцы, принадлежит беспредельному, а благо - определенному), между тем, как поступать правильно можно только одним единственным способом (недаром первое легко, а второе трудно, так как легко промахнуться, трудно попасть в цель)" (Аристотель, Никомахова этика, IV, 6)

Думаю, что нам всем надо стремиться чаще "попадать в цель", а не "промахиваться". Смешным и Платон, и Аристотель, и Пифагор считали только то, что не причиняет вред и страдания другим. Мне кажется, что мы здорово извратили это понятие и совершенно исказили его смысл.

Если попробуем вернуться к истокам, то тогда вполне возможно сумеем осознать, что:
Alarma писал(а):Мы все здесь ученики , ученики друг друга
:smile: А вот это слегка улыбнуло)
Alarma писал(а):но и модераторы должны понимать , что с ними и поспорить нельзя особо , иначе статья и наказание по правилам, но они тоже люди и могут ошибаться , как все мы
Модераторы действительно такие же люди как и все и с нами вполне можно спорить, высказывать свою точку зрения, отстаивать ее и т.д. Но делать это, как и с ЛЮБЫМ другим форумчанином ЦИВИЛИЗОВАННО и Уважительно. Разве данная тема не доказательство того, что никто из модераторов не банит просто так, за другое мнение, отличное от нашего??? И таких тем много, просто их удобнее не замечать. Зато акцентировать свое внимание и "справедливый гнев" на том, что внимания не заслуживает, почему-то считается хорошим тоном и признаком "революционера-борца за свободу и справедливость"))) :smile:

"Каждый может разозлиться — это легко; но разозлиться на того, кого нужно, и настолько, насколько нужно, и тогда, когда нужно, и по той причине, по которой нужно, и так, как нужно,— это дано не каждому". (Аристотель)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Общение практиков. Вопросы для обсуждения

Сообщение Alarma » 31 июл 2013, 10:23

Из стихотворения «Цицерон» (1836) Федора Ивановича Тютчева (1803—1873):

Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Его призвали всеблагие
Как собеседника на пир.
Он их высоких зрелищ зритель,
Он в их совет допущен был —
И заживо, как небожитель,
Из чаши их бессмертье пил!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Общение практиков. Вопросы для обсуждения

Сообщение borndead » 31 июл 2013, 12:59

Я хочу сказать, что некоторые уважаемые практики по сути дела в отдельных темах занимаются не помощью юзерам (для чего собственно юзеры на форум и приходят), а тонким троллингом. Да, весело, гротескно, слегка пафосно, главное некоторым нескучно. Все хорошо и даже замечательно. Естественно, почти все рады - ведь главное чтоб холиваров не было, а точек зрения может быть миллиард вариаций.
А если посмотреть банально с точки зрения юзера:
тема, на которую я обратил внимание: вопрошала дама не новичок, но в одном разделе она разбирается, а в другом нет - естественно полагать, что в каждой области есть свой специалист. В принципе, обычная тема, свелась к флуду (да, он родимый!) на 5-6 или более страниц, из советов были: вертеть задницей. Да! Два слова, и это тоже вводит в недоумение.
Это форум дружелюбный к юзерам или предвыборный штаб ЛДПР?
Изображение

Я понимаю, есть откровенная чушь, кащениты пробегают и т.д. Святая обязанность их вывести на чистую воду :smile: Но не может же Это быть в масштабах почти всего форума? Давайте все займемся тонким трололо, я думаю - легко получится. Ну и представьте пользователей - новичков и не очень, которым хотелось бы что-то узнать новое или совета и помощи спросить? На кой ляд им советы: "Верти попой,бей у бубен" ? Человек уйдет на другой форум, разве нет? Или перестанет вопросы задавать.
Я выше уже где-то приводит пример, что "пляшите" - это не ответ. "Поможет барабан" - тоже. Вот если будет развернутый ответ, как писал Атор уже в этой теме, про вибрации и т.д. и другие примеры, тогда да - тогда можно уже и дальше дискутировать.

Или я чего-то не понимаю?
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Общение практиков. Вопросы для обсуждения

Сообщение ATOR » 31 июл 2013, 13:07

borndead писал(а):Или я чего-то не понимаю?
Только одного. Впрочем, как и многие другие. ) И одно это заключается в том, что Вселенная не вращается вокруг вас, и никто не подписывался под поведение, которые вы считаете нужным и правильным. Т.е. такое, которое вам кажется единственно правильным и нужным. Только и всего. Есть Правила форума? Есть. Надо им следовать - да. Остальное - уже недовольство миром, и попытка переделать его под себя.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Общение практиков. Вопросы для обсуждения

Сообщение borndead » 31 июл 2013, 13:15

ATOR
я Вас понял!
Тогда "вертим попой" дальше :wink:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Общение практиков. Вопросы для обсуждения

Сообщение ATOR » 31 июл 2013, 13:19

Да как вам угодно. Просто под каждого - не подстроишься, да и цели нет такой, да и не может быть. Люди все разные - и представления у всех обо всем разные. И всегда найдется обиженный, не понявший совет, без чувства юмора, с извращенным пониманием того или иного и т.д. и т.п. Это нормально. Это так мир устроен.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Общение практиков. Вопросы для обсуждения

Сообщение Parzifal » 31 июл 2013, 13:27

По-моему, понятно написано:
3.5)Всегда помните , люди приходят к Вам за помощью. Будьте предельно вежливы с теми, кому решили помочь. Не устраивает вопрос - проходите мимо. Прежде всего , Вы пришли помочь, а не развлечься и почитать морали. Читайте выше : Вопрос – Ответ.
3.6) Перепалки, флуд, споры, помогающих между собой, будут пресекаться и удалятся.Если у Вас возник вопрос, к какому-либо практику, задавайте его корректно, в соотв. с правилами форума. В разделе « Ищу помощь», оказывается помощь, а не меряются знаниями и техниками.
3.7)Однотипные сообщения разных пользователей, типа « Фото в студию» , « И я так думаю», «Согласен» и т.п, будут удалены.
3.8 )При наличии негатива ответ топикастеру пишется максимально подробно. Чатовые реплики и ответы не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
3.9).При диагностике отношений, здоровья или состояния человека, магических воздействий, указываете какие методы или посредством чего осуществлялся просмотр, и/или делалась диагностика, если вопрос о методах диагностики будет задан.
viewtopic.php?p=1751639#p1751639

Остаётся только следовать написанному. О чём спор, не понимаю... может, слишком много толерантности к нам, отвечающим в ИП? 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»