питание праной

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

питание праной

Сообщение SION » 30 мар 2009, 14:41

:bye:
Последний раз редактировалось SION 11 июн 2010, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 18:42
Репутация: 0

Сообщение expert » 30 мар 2009, 16:17

даже не пытался)) :D я вот недавно есть не мог дня 3) а теперь опять всё нормалёк!) :yes:
Историю цивилизации можно выразить в шести словах:чем больше знаешь, тем больше можешь!

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 30 мар 2009, 18:05

ну да...день-два это норм, неделя еще лучше, а чтобы насовсем :D

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 30 мар 2009, 18:35

попробуйте землю жрать, вон бабку одну по тв показывают периодически :D
:bye:
кризис чтоли....
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 30 мар 2009, 18:57

дак то бабка :D а тут все серьезно :bye:

кушать всем охото, особенно в кризис...а то ведь и правда землю жрать придеться...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 30 мар 2009, 23:45

Мой учитель в день выпивает литр воды и ест фрукты и овощи,живой,подвижный,работает по-15 часов.Меня на "канал"посадил,первые дни так к холодильнику и притягивало,бутербродик съесть,а потом кошмар начинался в желудке,теперь мясо и изделия из него видеть не могу,рыбу тоже,белый хлеб вообще отрава(блокирует верхние чакры),так постепенно на воду,фрукты-овощи перехожу,да кисломолочными продуктами балуюсь.Тяжело первые дни,а потом привыкаешь. :yes:

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 31 мар 2009, 00:25

http://www.kluev.ru/dopolnitelno/zinaida_baranova.html

SION. Это Вам ссылка. 8) :)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 31 мар 2009, 13:03

прочитал мерси Николь ! :flowers: можно порадоваться за чел-класс !Единственно надеюсь SION Вы не кузнецом работаете на сталилитейном комбинате,и потом думаю что по книжкам к примеру боксу научится не очень получится,имхо -в любом деле тренер нужон!
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 01 апр 2009, 20:33

:bye:
Последний раз редактировалось SION 11 июн 2010, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 01 апр 2009, 20:52

Все эти тонкости я хорошо знаю. Зинаида Баранова-человек , конечно, героический и заслуживающий уважения, но жить с дисбалансом по трем каналам-это не для меня. У меня по жизни все должно быть на своем месте. Кстати, Сахаджа-Йоги кушают и рыбу и баранину не возбраняется и ничего: все зависит от внутренней установки,-я так понимаю.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 04 апр 2009, 15:58

Очень интересная статья ,спасибо Николь! Интересны ее высказывания про "дни покоя",когда ее все раздражает. Сейчас со мной происходит почти то-же самое(( Ощущение ужасной ранимости и незащищенности,словно содрали шкуру и все нервы оголены. Но все это потихоньку проходит,зато вся прошлая жизнь прошла перед глазами ,до мельчайших подробностей о которых я давно забыла. Все мои проблемы из прошлого вылезли опять,я думала что давным -давно проработала все это ,даже расстроилась по началу,но потом поняла ,что это очищение ,все прокрутилось в мозгу и покинуло меня по моему уже навсегда. Правильным путем идем ,Товарищи!!! :D
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 04 апр 2009, 23:12

Щас я разбавлю ваш оптимизм. Прочитал одну вещь про питанием праной. Толком эту статью не помню. Но суть её состоит в том, что человеческий организм не приспособен для питания одной праной. Да, есть люди, якобы питающиеся, но это либо шарлотанство, либо идет подпитка от вселяющихся сущностей.
Расмотрим этот вопрос с научной точки зрения. У нас есть тело, для питания клеток которого требуются некоторые химические вещества. Так откуда в пране возьмутся белки, жиры, углероды, витамины и т.д.? Моё мнение такое. Хотите продвинутся в духовном отношении, просто еште меньше, но трательней. Например йоги процесс переваривания доводят то тагого совершенства, что пратически не ходят в туалет. 100% усваиваимость пищи! Вот так вот.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 05 апр 2009, 00:31

Ну,наши ученые еще очень много чего не могут объяснить. Возьмем того-же Ламу,которого откопали недавно. Ведь все они согласились с тем что организм жив,если можно так выразиться,т.е. гнилостные изменения как таковые отсутсвуют и объяснить они этого не в состоянии. Это и не мумия, и не труп,а вообще неизвестное состояние тела,нашей современной науке не известное.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 06 апр 2009, 12:49

Мне советовали книги Джасмухин (лидер методики питания светом). В интернете можно найти ее книги "Праническое питание", "Духовный резонанс", "Пища Богов" и др.
Попробуйте, может что-то прояснит для Вас.
"Человеческая жизнь - странная гонка: цель не в конце пути, а где-то посередине, и ты бежишь, бежишь, может быть давно уже мимо пробежал, да сам того не знаешь, не заметил, когда это произошло. Так никогда и не узнаешь. Поэтому бежишь дальше." М. Павич

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 06 апр 2009, 14:15

Kirina писал(а):Мне советовали книги Джасмухин (лидер методики питания светом). В интернете можно найти ее книги "Праническое питание", "Духовный резонанс", "Пища Богов" и др.
Попробуйте, может что-то прояснит для Вас.
Кирина! в этих книгах наверное с "мозгов " рекомендуют начать?
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 06 апр 2009, 14:49

А кто мешает нормально физически питаться и праной одновременно...для физического тела обычная разностороняя пища самое то- не каждый день в MэкДональде, а с фруктами, овощами, рыбой, мясом...чем проще тем лучше самое главное равновесие. Можно и соль и сахар. Всё в меру. Не даром человек состоит из физического И энергетического тела...прану впитывать лучше (как я думаю) через солнечное сплетение, Манипура Чакра, через неё и физическая пища будет комбинироваться с Праной. Тогда всё будет в лучшем виде...до того как откроется возможность трансформировать энергию и материю без ограничений друг в друга. Но до этого принцип: физическому телу-физическую пищу, энергетическому-энергетическую.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: ответ

Сообщение Harmony » 06 апр 2009, 15:00

zybr писал(а):Мой учитель в день выпивает литр воды и ест фрукты и овощи,живой,подвижный,работает по-15 часов.Меня на "канал"посадил,первые дни так к холодильнику и притягивало,бутербродик съесть,а потом кошмар начинался в желудке,теперь мясо и изделия из него видеть не могу,рыбу тоже,белый хлеб вообще отрава(блокирует верхние чакры),так постепенно на воду,фрукты-овощи перехожу,да кисломолочными продуктами балуюсь.Тяжело первые дни,а потом привыкаешь. :yes:
:dont_know: а я всю жизнь почти так питаюсь, мясо редко ем, может пару раз в месяц, или того реже. да и не есть для меня не трудно. недавно почти 2 недели на одной воде и кефире жила. и ничего, нормально. просто как то не хотелось есть. надо свой орагнизм слушать, но знает что нужно. а питание праной по сути голодание, это вносит дискомфорт и силы тратятся на мысли о еде и борьбу с собой, получается что ту энергеию, которую получаешь от питания праной тратишь на поддержание силы воли, или нормальное функционирование организма. как то не рационально, так что не вижу смысла насиловать себя.

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 06 апр 2009, 16:58

Pure писал(а):А кто мешает нормально физически питаться и праной одновременно...
Вот вот...согласна с вами,Pure...одно другому не помеха...так и делаю...

прану впитывать лучше (как я думаю) через солнечное сплетение, Манипура Чакра
А я в основном через нос....и там контролирую потоки...в частности уделяю много внимания и этой зоне(солнечное сплетение)...либо просто кожей....
все идет так, как должно.....

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 06 апр 2009, 17:50

Ой,а какая экономия!!! Особенно в наше время глобального кризиса. Вышел себе на солнышко ,постоял,подышал и все,платить никому не надо,по магазинам с сумками бегать не надо ,у плиты стоять тоже. Красотааааа!!!!)))) Как-бы мне это своего мужа уговорить праной питаться? Никто способа не знает :) ?
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 06 апр 2009, 18:45

Pure писал(а):А кто мешает нормально физически питаться и праной одновременно...для физического тела обычная разностороняя пища самое то- не каждый день в MэкДональде, а с фруктами, овощами, рыбой, мясом...чем проще тем лучше самое главное равновесие. Можно и соль и сахар. Всё в меру. Не даром человек состоит из физического И энергетического тела...прану впитывать лучше (как я думаю) через солнечное сплетение, Манипура Чакра, через неё и физическая пища будет комбинироваться с Праной. Тогда всё будет в лучшем виде...до того как откроется возможность трансформировать энергию и материю без ограничений друг в друга. Но до этого принцип: физическому телу-физическую пищу, энергетическому-энергетическую.
Полностью за. Даже добавить нечего :wink:
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Ответить

Вернуться в «Практикующие маги»