питание праной

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 06 апр 2009, 20:11

мара09 писал(а):Ой,а какая экономия!!! Особенно в наше время глобального кризиса. Вышел себе на солнышко ,постоял,подышал и все,платить никому не надо,по магазинам с сумками бегать не надо ,у плиты стоять тоже. Красотааааа!!!!)))) Как-бы мне это своего мужа уговорить праной питаться? Никто способа не знает :) ?
Думаю способ знает Ваш враг,солнцееды не мужики,так говорят(ну не светится у них уже ничего) :yes:
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 06 апр 2009, 20:39

:bye:
Последний раз редактировалось SION 11 июн 2010, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 06 апр 2009, 21:45

Смысл таков, чтобы организм, получая энергию умел из нее воспроизводить те самые белки, жиры, углеводы и пр.
В принципе такой процесс возможен. Только не много не так. Задача: требуется научить организм синтезировать из доступной материи (воздух) и энергии (праны) нужные для жизнедеятельности вещества. Такой процесс называется холодный термоядер + химсинтез. Учёными доказано, что честично термоядер происходит в организме. Провели опыт по ограничению и контролю кальция поступающего в организм курицу (он нужен для скорлупы), выход (масса скорлупы) оказался больше поступившего.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 06 апр 2009, 22:08

Артур писал(а):Кирина! в этих книгах наверное с "мозгов " рекомендуют начать?
Наверное.. Артур, извините, но я этих книг еще не читала.. просто очередь до них еще не дошла. Потому и написала, что мне посоветовали, а не я сама советую. А дальше уж дело человека, задавшего вопрос, решать, читать их или нет, а если читать, то подходит ему такой метод или нет. Но в принципе согласна с Вами, что начинать всегда или почти всегда надо именно "с мозгов".
"Человеческая жизнь - странная гонка: цель не в конце пути, а где-то посередине, и ты бежишь, бежишь, может быть давно уже мимо пробежал, да сам того не знаешь, не заметил, когда это произошло. Так никогда и не узнаешь. Поэтому бежишь дальше." М. Павич

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 07 апр 2009, 01:42

да, возможно, но я думаю здесь нужно идти через алхимию-вы то хоть структуру белка визуализировать сумеете? Иначе нужно просить высшее я...так примерно превращали воду в вино....что я хочу сказать: нет доказательств что это невозможно..
возможно вы найдёте ключь к магии реальности

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 07 апр 2009, 10:08

Pure писал(а):да, возможно, но я думаю здесь нужно идти через алхимию-вы то хоть структуру белка визуализировать сумеете? Иначе нужно просить высшее я...так примерно превращали воду в вино....что я хочу сказать: нет доказательств что это невозможно..
возможно вы найдёте ключь к магии реальности
позвольте, опираясь на Ваше мнение ,обратить внимание читателей всех,что начинать надо с"мозгов",а не следовать написанному бездумно,ожидая чудес :bye:
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 07 апр 2009, 16:31

если кто-то еще захотел такое с собой устроить, я вам на завидую :) :russian_roulette:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 07 апр 2009, 18:10

SION писал(а):если кто-то еще захотел такое с собой устроить, я вам на завидую :) :russian_roulette:
согласен-самостоятельно таким баловатся не стоит,наидите "тренера" и вперед! :yes:
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 08 апр 2009, 00:25

SION, обратил внимание на вашу тему, вспомнил пример из личной жизни, может кому придёт подсказка на моём опыте, как то раз не было времени пообедать вовремя, много работы бегатни ,израсходывал много сил, так вовремя и не поел, чувствую силы стали меня постепенно покидать, вялость ,усталость к вечеру, потом вспомнил о своих врагах, хорошо что у меня их много, и все они подключены ко мне энергетически, дай думаю воспользуюсь их силами, они наверное поели вовремя пополнив свои запасы белка ,углеводов и так далее, применил свою методику, и смотрю минут через 10 комне пошли силы, стал опять бодрым, мой организм стал получать через невидимые энергии всё что тему нужно, вообщем результат был успешным. :)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Ответить

Вернуться в «Практикующие маги»