Кровь

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 11 май 2009, 03:08

Грустная Венера"]
менее щепетильные течения позволяют получить дополнительную Силу именно за счет страданий существа, чья кровь используется, как говорила Гармония.
как откуп для нейтрализации большего зла,если страдания -осознанное решение

1. П
олучение крови из нанесенной раны. И тут возможен ряд вариантов. Если рана наносится жертве, то такая кровь становится неплохим атрибутом воинской магии, служит освящению и усилению оружия, а так же при вредоносной магии. Если кровь используется в качестве жертвы либо пищи для духов, то она служит и источником Силы. Кровь может быть отдана добровольно. Маг, или один из участников ритуала может нанести себе рану, либо позволить кому-то нанести себе рану и использовать эту кровь по необходимости. Такой способ исключает последствия, связанные с насилием.
наилучший вариант и более действенный !
2. Но существует еще один способ получения крови, характеризующийся значительной спецификой. Речь идет о женской менструальной крови. Сама менструация с древних времен почиталась чем-то магическим, священным, табуированным. Кровь, полученная таким образом, несет в себе поразительную витальную энергию. Она так же наделена спецификой женских мистерий, и может применяться соответственно. К тому же для ее получения не требуется нанесение ран.

Данная магия требует знаний,и понимания процессов,не достаточно поверхностного ознакомления от бабушки в деревне .
. Единственный вопрос, который возникает у меня в этой связи: чем же можно заплатить животному, отдавшему ради вашей магии свою кровь
?
Искренней благодарностью ,как правило выраженной вербально(один из вариантов есть в Библии ,и Коране,возможно еще в другоих источниках)
И ещё одно возражение. Насчет крови младенцев.Кровь младенцев, не несет в себе многих основных функций и не пригодна для использования, а все мифы о "чистоте" этой крови придумало христианство. Так же и кровь девственниц и девственников -


Предпологаю что не только христьяне грешили в сем вопросе !
так как этот вид крови не раскрылся на энергетическом плане и полностью пустой для ритуалов, не познавшие страсть секса и наслаждений, не могут использовать и раскрыть всю свою энергию и её потенциал через кровь. Опять же о чистоте - все это бредни, сказки и мифы. Кровь она есть кровь,
Думаю что в этом вопросе могут помочь люди обладающие энергетическим зрением,либо мы можем довериться информационным источникам разных традиций,такой пример_ чел практикует технику раскрытия энергетики,придерживаиться воздержания ,и в какой то момен решил использовать свою каплю крови, у него ничего не получиться ?предпологаю что у него как раз получиться лучше иных магиков познающих страсть секса,ну а кромя тантриков и же с ними.
так думаю .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Грустная Венера » 11 май 2009, 15:25

Да, Артур согласна со всеми Вашими комментами, хочу только уточнить по поводу последнего. Речь идет не о магике, который по своему определению имеет кровь, совершенно пригодную для ритуалов. Тем более если он занимается техникой развития своей энергетики.Тем более, если он сознательно воздерживается. Ведь в самом стремлении, осознанном стремлении воздержания уже содержится мощный заряд во имя какой-то поставленной цели. Я же говорила о нераскрывшихся ни эмоционально, ни энергетически девственниках.
менее щепетильные течения позволяют получить дополнительную Силу именно за счет страданий существа, чья кровь используется, как говорила Гармония.


как откуп для нейтрализации большего зла,если страдания -осознанное решение
Хорошо если дело обстоит именно так. А если это насильственный отбор крови. Вот где последствия непредсказуемы... Но впрочем сатанистов с их резней мы не рассматриваем как магиков вообще)))))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 11 май 2009, 15:59

Грустная Венера писал(а):Да, Артур согласна со всеми Вашими комментами, хочу только уточнить по поводу последнего. Речь идет не о магике, который по своему определению имеет кровь, совершенно пригодную для ритуалов. Тем более если он занимается техникой развития своей энергетики.Тем более, если он сознательно воздерживается. Ведь в самом стремлении, осознанном стремлении воздержания уже содержится мощный заряд во имя какой-то поставленной цели. Я же говорила о нераскрывшихся ни эмоционально, ни энергетически девственниках.
менее щепетильные течения позволяют получить дополнительную Силу именно за счет страданий существа, чья кровь используется, как говорила Гармония.


как откуп для нейтрализации большего зла,если страдания -осознанное решение
Хорошо если дело обстоит именно так. А если это насильственный отбор крови. Вот где последствия непредсказуемы... Но впрочем сатанистов с их резней мы не рассматриваем как магиков вообще)))))
Если это наисльственный отбор крови то Вы точно знаете что последствия весьма предсказуемы ! И второе, совершенно очевидно что и девственник и не девственник получат примерно одни и те же результаты если они не магики!
так думаю .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Грустная Венера » 11 май 2009, 16:26

Вы или невнимательно читаете или мыслите слишком однобоко.
Я не имею ввиду проведение ритуалов самими девственниками с применением своей крови. Результат понятен. Но речь идет о пременении их крови в ритуале магиком.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 11 май 2009, 17:09

Грустная Венера писал(а):Вы или невнимательно читаете или мыслите слишком однобоко.
Я не имею ввиду проведение ритуалов самими девственниками с применением своей крови. Результат понятен. Но речь идет о пременении их крови в ритуале магиком.
Вы правы думаю я однобоко(либо большинство да либо большинство нет) и думка моя такая _ наастоящему магику по барабану какая кровь у него ,девственика или гуляки,даже знаю таких которые заменяют кровь вином,и все у них(настоящих) прекрасно получаеться. :love:
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 17 июн 2009, 18:13

Кровь на самом деле как один из многих инструментов тонкого плана. В Христианстве используют волосы например при крещении для определённых энергетических действий. На самом деле Мы все настолько светимся в тонком плане в многомерной структуре вселенной что физические жидкости не нужны как таковые. Достатоно энерго нити ощущения человека когда настроишься на него в принципе уже ничего не нужно, всегда подсознание воспроизведёт его энергофантом. Кровь возожно помогает первый раз настроиться как и другие атрибуты физического мира. Ничего в ней СВЕРХ такого нет, тонкий план и без крови отлично работает :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 17 июн 2009, 20:48

Space-Magic писал(а):Кровь на самом деле как один из многих инструментов тонкого плана. В Христианстве используют волосы например при крещении для определённых энергетических действий. На самом деле Мы все настолько светимся в тонком плане в многомерной структуре вселенной что физические жидкости не нужны как таковые. Достатоно энерго нити ощущения человека когда настроишься на него в принципе уже ничего не нужно, всегда подсознание воспроизведёт его энергофантом. Кровь возожно помогает первый раз настроиться как и другие атрибуты физического мира. Ничего в ней СВЕРХ такого нет, тонкий план и без крови отлично работает :wink:
Свежая кровь нужна для проявления Духов в физическом плане т.к. содержит достаточное кол-во эфира, а вот всё остальное содержимое организма им не нужно. Можно кровь заменить дымом сжигаемых растений, желательно соответствующих данному духу, но когда нужно срочно, а "топлива" нет , то нет ничего доступней чем кровь.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 18 июн 2009, 05:40

Т.е. если они проявляются без крови, значит что то я не так делаю :) Поменьше догматизма Уважаемый Krefator в Кабалле и других источниках много чего написано но это только попытки приблизиться к реальности на самом деле всё намного интереснее :wink: :flowers: :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 18 июн 2009, 08:24

Space-Magic писал(а):Т.е. если они проявляются без крови, значит что то я не так делаю Поменьше догматизма Уважаемый Krefator в Кабалле и других источниках много чего написано но это только попытки приблизиться к реальности на самом деле всё намного интереснее
Т.е. демонов можно проявить еще в дыме благовоний, угле и прочих субстанциях содержащих достаточное кол-во эфира.
Я имею ввиду проявление их в материальной оболочке достаточной для придания ими форм. А уж как они у вас проявляются я не знаю - вы про это ничего не сообщаете.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 18 июн 2009, 08:41

Потрясающе, честно потрясён, оказывается можно ещё и демонов в физической оболочке делать!!! Как хорошо ТВОРЦЕЦ что я далёк от этого. Вам Уважаемый Krefator не знаю даже что сказать, для меня это совсем другое, я работаю в тонком плане но чтобы настолько... ПОРАЖЁН, главное делайте позитивных демонов, негатива и так хватает :)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 18 июн 2009, 08:46

Space-Magic писал(а):Потрясающе, честно потрясён, оказывается можно ещё и демонов в физической оболочке делать!!! Как хорошо ТВОРЦЕЦ что я далёк от этого. Вам Уважаемый Krefator не знаю даже что сказать, для меня это совсем другое, я работаю в тонком плане но чтобы настолько... ПОРАЖЁН, главное делайте позитивных демонов, негатива и так хватает :)
А зачем их делать - достаточно заклинать известных демонов. Да и не занимаюсь я в данное время этими вопросами. Уже нет нужды в этом.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 20 июн 2009, 01:12

главное делайте позитивных демонов
Звучит, примерно, как "приятно пахнущее д---о"... :)
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 24 июн 2009, 07:23

Кстати по поводу материализации демонов. "Боевики", прежде чем хвастаться своими мегадевайсами оружейными, попробуйте проявившегося в физическом плане этих демонов своим оружием побить. Желательно группой. Сразу видно будет у кого кишка тонка окажется. А то громкими словами кидаются, а сами сгустков эфира пугаются....не будем показывать на них пальцем.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Таволга » 13 июл 2009, 23:48

argonavt писал(а):Если у человека небольшая резаная рана, магическое действие на него усилиться?

Можно ли проводить защитные ритуалы с кровью?
Обороняться, нападать?

Можно ли заниматься магией с раной?
Если есть мысли о том что "у человека небольшая резаная рана, магическое действие на него усилиться", то оно усилится.
Проводить защитные ритуалы с кровью можно.
Обороняться и нападать - можно.
Магией заниматься можно.
Но - палка о двух концах. Страхи, сомнения - обернется против. Кровь - связующее звено между, например, проводящим ритуал и тем с кем связываются (от кого обороняются, защищаются, нападают и т.д.)
Воздействие сильное, но и "авторский след" жирный.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 15 июл 2009, 18:27

Таволга писал(а): ...Кровь - связующее звено между, например, проводящим ритуал и тем с кем связываются (от кого обороняются, защищаются, нападают и т.д.)
Если кровь чужая - от жертвы. Это какая связь? В чём она выражается ? Как может инструментарий быть свзанным...
Таволга писал(а): Воздействие сильное, но и "авторский след" жирный.
Да щас.... прям...если трупов и калек не осталось, то каким образом Маг оставляет след?
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Таволга » 15 июл 2009, 18:38

Krefator писал(а):
Таволга писал(а): ...Кровь - связующее звено между, например, проводящим ритуал и тем с кем связываются (от кого обороняются, защищаются, нападают и т.д.)
Если кровь чужая - от жертвы. Это какая связь? В чём она выражается ? Как может инструментарий быть свзанным...
Таволга писал(а): Воздействие сильное, но и "авторский след" жирный.
Да щас.... прям...если трупов и калек не осталось, то каким образом Маг оставляет след?
да любая кровь. кровь несет в себе энергетику носителя.

какие калеки, какие трупы? какой инструментарий? что вы несете?

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 15 июл 2009, 18:56

Ладно..чушь так чушь - вижу исправили сразу - я бы не обиделся на буквы.

Разберём пример:
у меня имеется несколько резаных ран. Мне нужно произвести ритуал.
Я латаю свой эфир для быстрого заживления ( можете не сомневаться - на мне всё как на собаке заживает). Тут ко мне заходит клиент и просит отомстить предпологаемому вору нанёсшему ущерб клиенту путём насылания на пакостника демонической сущности для мучений физических и психических.
Я могу заверить, что мои раны мне не помешают ни произвести ритуал и не оставить тропинку к себе для отката или прямой мести.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Таволга » 15 июл 2009, 19:02

Krefator писал(а):Ладно..чушь так чушь - вижу исправили сразу - я бы не обиделся на буквы.

Разберём пример:
у меня имеется несколько резаных ран. Мне нужно произвести ритуал.
Я латаю свой эфир для быстрого заживления ( можете не сомневаться - на мне всё как на собаке заживает). Тут ко мне заходит клиент и просит отомстить предпологаемому вору нанёсшему ущерб клиенту путём насылания на пакостника демонической сущности для мучений физических и психических.
Я могу заверить, что мои раны мне не помешают ни произвести ритуал и не оставить тропинку к себе для отката или прямой мести.
я за вас рада. хотя, честно говоря, неясно, что это за тиррада о себе. типа сам себя не восхвалишь - никто не похвалит?
мне вы что этим хотите доказать?
кровь независимо от ваших "заверений" несет в себе энергетику ее носителя и его жирный след) уровень, мастерство, изхитрения как уйти, улизнуть незамеченным, как грамотно заметать за собой следы - это личное дело каждого.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 15 июл 2009, 19:06

Таволга писал(а): мне вы что этим хотите доказать?
Да то, что могу запросто кровь превратить не в кровь - на информационном уровне эта кровь окажется не ценнее пепла из костра.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Таволга » 15 июл 2009, 19:13

Krefator писал(а):
Таволга писал(а): мне вы что этим хотите доказать?
Да то, что могу запросто кровь превратить не в кровь - на информационном уровне эта кровь окажется не ценнее пепла из костра.
вау *аплодисменты*
а вы вообще внимательно читали что я отвечала девушке в своем первом посте, как я отвечала, о чем именно писала?
перечитайте, а то, может, вы чего-то не поняли...
кстати да, мне как бы не нужно.. доказывать-то, здесь не я вопросы задавала.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»