Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение селька » 11 фев 2020, 12:13

Alone_Wolf_NRR писал(а):
11 фев 2020, 04:08
И неисполнение - в особенности. Срыв магвоздействия "отлетает" автору всегда. Причём чаще всего ещё и с кратностью.
Соглашусь - но на это и есть предварительные диагностики. ЕСли я вижу что не должна браться - мне хоть миллионы предложи - не возьмусь.) Единственное попробую посмотреть другие пути))
А разговор то шел вначале не про УЖЕ совершенное действие, а про мысли его совершить. Вот за это вряд ли отлетит - хотя тоже есть варианты по вложенному желанию и силе его. Если бы отлетало за просто мысли, так мы бы при каждой предварительной диагностике огребали)))
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Parzifal » 11 фев 2020, 16:51

селька писал(а):
11 фев 2020, 12:13
Если бы отлетало за просто мысли, так мы бы при каждой предварительной диагностике огребали)))
Мне, бывает, отлетает за словесно выраженные намерения о действии... и даже порой за неозвученные мысли (у меня ощущение, что мои мысли слышат и они порой даже громко звучат в пространстве). Теперь я изловчился, чтобы не огребать в конкретных ситуациях, когда чувствую, что могу огрести, настрадаться внутри до этой самой ситуации... и это работает. Неужели Карму так легко обмануть? Не думаю... предположу, что дело - в осознании. Но как-то всё становится предсказуемым и теперь точно знаешь, что нужно подумать и почувствовать так-то и так-то и будет ожидаемый результат, стопроцентно.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
11 фев 2020, 04:08
Не частности, а персональная ответственность. Про которую не стоит забывать никогда.
Конечно. Если только это - не другое, не "держать марку", не какие-то другие соображения, межклановая политика и т.д.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение goldenswan » 11 мар 2020, 01:13

За магию всегда нужно платить
Добро пожаловать в наш мир, мир познания себя, мир Космоэнергетики

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Marianna_ » 11 мар 2020, 15:46

goldenswan писал(а):
11 мар 2020, 01:13
За магию всегда нужно платить
Причем тут магия-не магия? Что посеешь, то и пожнешь, и не важно на каком поприще и с помощью чего.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 11 мар 2020, 18:56

интересная тема, вообще сколько не видел и не общался - у каждого практика все индивидуально. как ни парадоксально. и вывести общий знаменатель и закон крайне сложно. кому то бьют по рукам сразу за шаг влево, а кому то многое дозволено и многое сходит с рук. все как в жизни. помните про "что вверху то и внизу"? - вот это и так же работает. поэтому думать будто везде есть абсолютное уравнилово по справедливости несколько неверно. все гораздо сложнее. а учимся и понимает мы только на ошибках и опыте.

если же говорить о том чем платят колдуны - то скажу исходя из опыта - энергией. причем в более глобальном смысле. например хотим денег - колдуем на это, - при этом ухудшается личная сфера и наоборот. т.е. из другой сферы берется энергия и направляется на то что нужно в текущий момент. это самое простое. благо энергии вокруг много и ее так же можно брать и использовать.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Marianna_ » 11 мар 2020, 19:36

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
11 мар 2020, 18:56
помните про "что вверху то и внизу"?
Помним. Только это вырванная фраза из контекста, которую все повторяют, как попугаи, не зная сам контекст. Речь шла как-раз в негативном смысле и подразумевала вотчину и творение Ильдабоаф.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Parzifal » 12 мар 2020, 18:40

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
11 мар 2020, 18:56
например хотим денег - колдуем на это, - при этом ухудшается личная сфера и наоборот. т.е. из другой сферы берется энергия и направляется на то что нужно в текущий момент. это самое простое. благо энергии вокруг много и ее так же можно брать и использовать.
Конечно, ухудшается, ибо не заработаны "плюшки", а жить хочется лучше здесь и сейчас... каждому отведена мера пищи, которую он может усвоить без вреда для организма, то же самое и насчёт Энергии, которую он может использовать для своих нужд. Конечно, можно изучить свои рамки и найти середину. Можно расширить желудок, только вот последствия какие будут... а с тонкими Энергиями ещё нужно уметь совладать. Привлечение же грубых Энергий постепенно создаст тёмную воронку, и в неё будут затягиваться люди с похожими устремлениями. Расплата может наступить нескоро, но если не хотеть видеть, то и не увидим, как увлекаемся в бездну...
Кудеяр Чернокнижник писал(а):
11 мар 2020, 18:56
кому то бьют по рукам сразу за шаг влево, а кому то многое дозволено и многое сходит с рук. все как в жизни.
Если многое дозволено, то это, по-моему, не повод для ликования, хотя масса людей только радуется, когда продавец ошибётся в их пользу и даст больше сдачи... многое может быть дозволено тому, кого уже и не надеются образумить, и он стремительно катится вниз...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Marianna_ » 12 мар 2020, 18:56

Parzifal писал(а):
12 мар 2020, 18:40
каждому отведена мера пищи, которую он может усвоить без вреда для организма, то же самое и насчёт Энергии, которую он может использовать для своих нужд. Конечно, можно изучить свои рамки и найти середину. Можно расширить желудок, только вот последствия какие будут... а с тонкики Энергиями ещё нужно уметь совладать. Привлечение же грубых Энергий постепенно создаст тёмную воронку, и в неё будут затягиваться люди с похожими устремлениями. Расплата может наступить нескоро, но если не хотеть видеть, то и не увидим, как увлекаемся в бездну...
Верно. Но боюсь, что это глас вопиющего в пустыне. Все-равно не услышат и ничего не поймут, посему как преодолеть свои страсти и хочукалки для многих практически невозможно.
Parzifal писал(а):
12 мар 2020, 18:40
многое может быть дозволено тому, кого уже и не надеются образумить, и он стремительно катится вниз...
Вы меня удивили. Я узнала об этом от Ламы, как откровение закрытого свойства. Вы дошли до этого сами? В таком случае склоняю голову.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Parzifal » 12 мар 2020, 19:03

Marianna_ писал(а):
12 мар 2020, 18:56
Я узнала об этом от Ламы, как откровение закрытого свойства. Вы дошли до этого сами?
Нет, не сам. Читал, размышлял, наблюдал... Причём от прочтения прошло двадцать пять и больше лет, и только недавно стало доходить немного яснее...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Marianna_ » 12 мар 2020, 19:14

Parzifal писал(а):
12 мар 2020, 19:03
и только недавно стало доходить немного яснее...
И это самое главное.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Twilight-zone » 18 мар 2020, 00:51

Вот вопрос такой, не знаю, расплата это была или еще что... После просмотра и углубленной диагностики, на следующий день у человека: дико заболел больной зуб, потом прошел, и произошла авария (машина в гармошку, сам без повреждений). В принципе, все застраховано, вина другого водителя, так что в итоге скорей всего не большая потеря денег.
И второй случай, также на следующий день или через два дня после диагностики и небольшой чистки - травма на улице среди бела дня, по деньгам трата - около 2500 рублей на эту травму, зажило через несколько дней.
Это произошло у двух разных человек и практики были тоже разные.
Что это, совпадение, или, так сказать, взимание дополнительной платы за магические услуги?))
Или какое-то ускорение процессов, как катализатор?
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4566
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Lilichka » 18 мар 2020, 12:28

селька писал(а):
08 фев 2020, 18:43
Одно дело убить и другое подумать или даже сказать - убила бы
вот именно что дело одно это исполнителей может быть несколько.. вы просто по-белому не работаете поэтому закономерность не видите - для любого действия изначально создается информационное поле - мысль, слово, намере(Я)ние потом оно различными путями идет в бытийку - у кого-то прямо, впоймав форму в той же бытийке, у кого-то через низа по-черному и нескольких исполнителей .. но отвечают все и тот кто информацию породил и тот кто её транслировал и непосредственный исполнитель и получатель плюшек.. у темных просто иллюзия безопасности так как "их" сущность научилась скакать из тела в тело минуя инкарнацию и умея скидывать каузальныек записи на "других участников банкета"..
селька писал(а):
08 фев 2020, 18:43
но их доля в общем числе откатов и обраток ничтожна
откаты и обратки не самое страшное для монады

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Expectations » 18 мар 2020, 17:22

Lilichka писал(а):
18 мар 2020, 12:28
. у темных просто иллюзия безопасности так как "их" сущность научилась скакать из тела в тело минуя инкарнацию и умея скидывать каузальныек записи на "других участников банкета"..
Подскажите, пожалуйста (у меня миллион вопросов по этой теме на самом деле, но мне стыдно уже пользоваться вашим временем так внаглую), такие подарки могут летать по кровным родственникам на усмотрение самой сущности? Они могут прилететь родне жены от родни мужа-чернушника?

Или это перекидывает всё-таки пользователь сущи своими ручками/на своей персональной воле, вполне отдавая себе ясный отчёт что творит, когда начинает припирать потоками говна на событийке, так что срочно нужно куда-то слить последствия начамыренного? И степень родства вообще на что-то влияет, или просто можно влипнуть по факту знакомства?
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4566
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Lilichka » 18 мар 2020, 18:14

Expectations писал(а):
18 мар 2020, 17:22
такие подарки могут летать по кровным родственникам на усмотрение самой сущности?
летят)) я могу свой личный опыт с финансами - с мужем в 90-х пахали как пчелки он на 2 ставки я на полторы, мой папа вкладывался, у нас грамотность финансовая, оба не транжиры и подотчетные - а все впустую.. нищеты с голодовками не было конешно.. но траты((( летело все что могло лететь, на ноги встать не могли, другие квартиры покупали с машинами на меньшие доходы а у нас расход равен доходу и часто густо .."не во что обуться""

когда я начала учиться ММ - первой причиной на диагностике этого состояния шла ..чужая карма.. я долго не могла понять ни сам термин ни что это такое в действии, просто тупо убирала периодически и реально всплыли за год..потом как-то все стало ясно - свекровь приносила нам постоянно какие-то мелкие подар(ч)ки -теоретически вгоняла в долг)) и всем рассказывала -трубила как ангел
требующий отмщения что содержит нас -дословная цы.. тварей ленивых и неблагодарных за свой счет себе во всем отказывая..
понятно что это верхняя магическая работа вербализация нашего долга который мы не отдаем, усиленная коллективной мысьлю её подружаек и знакомых - запись есть - придраться не к чему - как говорится кушали - не обляпайтесь -по счетам платите.. я не знаю конечно кто был инициатором сама свекровь или её сущь.. но сейчас та же самая история с семьей её младшего сына..
Expectations писал(а):
18 мар 2020, 17:22
И степень родства вообще на что-то влияет, или просто можно влипнуть по факту знакомства?
по семье чаще всего, но и часто по "друзьям-знакомым".. надо постоянно отслеживать каузальное тело и как показывает практика неплохо бы иногда потрошить и предъявлять верхним вопрос за что это мне, наклёпов реально много.. верха низа не всегда видят, чем темные и народ и сущи пользуются

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение big kasatka » 18 мар 2020, 18:26

Lilichka писал(а):
18 мар 2020, 18:14
свекровь приносила нам постоянно какие-то мелкие подар(ч)ки -теоретически вгоняла в долг)
Только если вы в ответ ничего не давали а если давали то заявка на верх что обман и все расставят тогда
Тему подарков народ вообще не учитывает
Учится многим надо возвращать не требное- вкладывать за нужное
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 399
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Regina Ly » 18 мар 2020, 18:54

Lilichka писал(а):
18 мар 2020, 18:14
когда я начала учиться ММ
Подскажите пожалуйста с чего нужно начинать изучение, может "книги" или "раздел"? с чего начинали вы?
Lilichka писал(а):
18 мар 2020, 18:14
как показывает практика неплохо бы иногда потрошить и предъявлять верхним вопрос
Скажите пожалуйста как это делать, мыслеформа?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Expectations » 18 мар 2020, 18:55

Lilichka писал(а):
18 мар 2020, 18:14
когда я начала учиться ММ - первой причиной на диагностике этого состояния шла ..чужая карма.. я долго не могла понять ни сам термин ни что это такое в действии, просто тупо убирала периодически и реально всплыли за год
У меня стала выплывать карма мадам + её семейства где-то к концу года непрерывного выдирания того, что она накоптила сама+сопричастные за 30 с хвостом лет, и с её раскладами/выводами из у меня несколько раз было ощущение, что у меня уже плотно уехала крыша, и я живу в каком-то мире бреда, беспочвенных обвинений и безумия (хотя там по характеру просто идеально вписывалось всё-всё-всё найденное + усиленная ейными магичскими практиками вечная зависть ко всему живому.)
В нашем случае в большой семье от её развлекухи не страдает только кровник, в добровольно-обязательном порядке ушедший в православие и там плотно поварившийся, эгр принял и у него реально иммунитет, кажется, ко всему (до ухода было вообще всё грустно) + проф. эгрегор помогает от многого, но у всех, кто работает-учится в коллективе в какой-то момент вокруг навернулось такое неописуемое г...вно, пока происходившее списывалось на случайности и, типа, кадровую политику, или там проф. сексизм.

Сейчас дышать полегче, детки и т.д. мадам прокоптили кучу денег, влезли в кредиты, помяли жонам лица на пустом месте; про её семейство мы теперь знаем мноооого разного (раньше оно всё подавалось под обильным слоем вранья.)
Lilichka писал(а):
18 мар 2020, 18:14
но и часто по "друзьям-знакомым"
Благодарю ещё раз, многое стало ясно.
Lilichka писал(а):
18 мар 2020, 18:14
как показывает практика неплохо бы иногда потрошить и предъявлять верхним вопрос за что это мне, наклёпов реально много
Меня после регистрации тут и плотного чтения много чего про родовой движ несколько раз накрывало интересными такими теориями (до этого хоть какие-то ответы на вопросы семейные не шли долго вообще), одна из них вышла реально смешная: мадам росла в большой семье, на малых советских ресурсах, и решила поднять уровень дохода брачнувшись в соц класс, где деньги ходили бы быстрые и шальные.
Судьба подмигнула, няша получила себе полугопника с таким родовым вертепом, да ещё и с таким распределением ресурсов (все шальные ушли к брату мужа; объедки, вагон проблем, миллион крадников - на красотку и всех по её роду), но она быстро, в принципе, влилась в атмосфэру.
Я понимаю, что там ещё много что может быть, наша красавица тоже не сразу спалилась, но логически/хронологически у меня пока хоть что-то становится на свои места.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4566
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Lilichka » 18 мар 2020, 19:15

Regina Ly писал(а):
18 мар 2020, 18:54
Подскажите пожалуйста с чего нужно начинать изучение, может "книги" или "раздел"? с чего начинали вы?
читала книги, несколько раз ездила на семинары к Л.Г.. но могу вам сразу сказать - в классике штука нерабочая.. адепты адаптировали и постоянно адаптируют метод, нужно вращаться в их кругах и в принципе жить этим
Regina Ly писал(а):
18 мар 2020, 18:54
Скажите пожалуйста как это делать, мыслеформа?
у кого как, все очень индивидуально
Expectations
надо искать причины почему вы не прозрачны для этой мадам ну и постоянно ставить защиты - врага ж в лицо знаете..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4566
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Lilichka » 18 мар 2020, 19:20

big kasatka писал(а):
18 мар 2020, 18:26
Только если вы в ответ ничего не давали а если давали то заявка на верх что обман и все расставят тогда
я вам еще не говорила что вы идеально-гениальный?? заявка наверх о поклепах мне стала доступна после того как смогла увидеть всю эту мышиную возню - лет через 10

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 399
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Regina Ly » 18 мар 2020, 19:23

Lilichka писал(а):
18 мар 2020, 19:15
читала книги
Можете что-то посоветовать, с чего начать чтобы разбираться в подобных ситуациях?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»