Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Expectations » 18 мар 2020, 19:24

Lilichka писал(а):
18 мар 2020, 19:15
надо искать причины почему вы не прозрачны для этой мадам
?
Lilichka писал(а):
18 мар 2020, 19:15
ну и постоянно ставить защиты
Да, благодарю, буду дальше курить в эту сторону. Она надолго и хорошо отпала сама в процессе, тут сейчас вопрос острее как вывести в норм. состояние съехавшее социальное окружение т.к. подвижки обратно в норму пошли, но это всё вещи оч небыстрые, те же сложившиеся коллективы не меняются просто так.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Lilichka » 18 мар 2020, 19:34

Expectations писал(а):
18 мар 2020, 19:24
?
вопрос понятен)) причин нападений может быть множество.. надо тему создать
Expectations писал(а):
18 мар 2020, 19:24
вопрос острее как вывести в норм. состояние съехавшее социальное окружение
тут хочешь не хочешь надо время

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Lilichka » 18 мар 2020, 19:37

Regina Ly писал(а):
18 мар 2020, 19:23
чего начать чтобы разбираться в подобных ситуациях?
могу, нужно отладить собственнуюю энергетику и не иметь провалов по основным жизненным ресурсам.. чтоб разбирательство не стало очередным убеганием от жизни

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Expectations » 18 мар 2020, 19:40

Lilichka писал(а):
18 мар 2020, 19:34
причин нападений может быть множество
А!
С причинами с её стороны всё было понятно давно, она просто чамырила втихую, а моя часть семьи в магию не верила до последнего, всё всплыло на потоке чистых случайностей.

В её случае банально перетягивание мат. ресурса со всей не-колдующей родни и знакомым родни (у её мужа родовуха, которую она не осилила вычистить, втихую сняв неприятную, но не смертельную собственную, не предупреждая о родовых проблемах никого) и отвод своих проблемесов на людей максимально не в теме, желательно из ближ. кровников.
Lilichka писал(а):
18 мар 2020, 18:14
понятно что это верхняя магическая работа вербализация нашего долга который мы не отдаем, усиленная коллективной мысьлю её подружаек и знакомых
У меня ваши комментарии распаковываются часто несколько дней, сейчас сижу и втыкаю просто в поток хлынувших подобных примеров, просто как по шаблону.

Выборка уже побольше семейной, но до меня дошло, к чему оно покидало в подобной форме чужие рты тогда. Офигеть просто.
always & forever

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение селька » 18 мар 2020, 20:36

Lilichka писал(а):
18 мар 2020, 12:28
вот именно что дело одно это исполнителей может быть несколько.. вы просто по-белому не работаете поэтому закономерность не видите - для любого действия изначально создается информационное поле - мысль, слово, намере(Я)ние потом оно различными путями идет в бытийку - у кого-то прямо, впоймав форму в той же бытийке, у кого-то через низа по-черному и нескольких исполнителей .. но отвечают все и тот кто информацию породил и тот кто её транслировал и непосредственный исполнитель и получатель плюшек.. у темных просто иллюзия безопасности так как "их" сущность научилась скакать из тела в тело минуя инкарнацию и умея скидывать каузальныек записи на "других участников банкета"..
Мы с вами тут по разному абсолютно смотрим на это и дело не в том белая или черная магия или точка зрения. Я кстати скорее серая - пусть и даже немного в сторону темных. И свою карму я давно изучаю и истоки своих проблем в этой жизни я искала долго - путь к знанию может быть разным, но в конце концов все приходят к одному.
Про мысль, слово и намерение - далеко не все это становится частью информационного поля, формирующего реальность. Есть еще, так сказать, окраины этого поля, где силой инерции собираются те мыслеформы, которые не смогли воплотится в действие. Своего рода призраки и привидения))). Потомучто если встать на вашу точку зрения, то в пространстве творилось бы что то невообразимое - я хочу сьесть котлету - вы не хотите чтобы я ее ела - возникает конфликт и возмущение поля. А ведь это вообще мелочь и есть гораздо более глобальные вещи. Вот и получается - есть определенная основная ось развития нашей реальности - я сейчас говорю про Землю, а не про человека. Все мыслеформы крутятся вокруг этой оси и те, которые или не мешают другим или крупнее и сильнее других - побеждают и воплощаются. Все, что мелкое и слабое - относится на окраину и не имеет влияния.
А говорить что мои проблемы потому что на мне негатив и крадники - это просто не уметь сделать так, чтобы именно ваши желания стали сильнее других...своего рода отмазка себе вместо признания своей слабости. Не всегда конечно, но очень часто
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение big kasatka » 18 мар 2020, 21:58

Lilichka писал(а):
18 мар 2020, 19:20
я вам еще не говорила что вы идеально-гениальный??
Это не я это благодарность моему учителю
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Lilichka » 18 мар 2020, 22:15

селька писал(а):
18 мар 2020, 20:36
Потомучто если встать на вашу точку зрения, то в пространстве творилось бы что то невообразимое - я хочу сьесть котлету - вы не хотите чтобы я ее ела - возникает конфликт и возмущение поля.
вот показательная тема.. чернушность=желания.. нет этого в магии... даже вдруг если я гипотетически против того чтобы вы съели котлету - физического влияния у меня нет - значит моя мысль вне границ действия .. чтоб понятнее - инфомация информации даже противоположная по значению не противофаза.. возмущения поля создается - противоположной информации штукой - энергией ..

чтоб вы сьели котлету нужно чтобы вы создали инфопоток ну или словили этот поток как чужую инфу чужого намерения после этого энергетизировали=два противоположных потока возмущающих поле на стыке которых(бытийка) вы свою информацию выведете или не выведете в творение бытийного плана ..
другие могут конечно конечно помешать.. но не создавая противоположные завихрения в вашем поле - это прямые нарушения воли и тяжелейшие потери энергии а просто заблокировав или создав помехи для инфы либо захапав или перенаправив энергию как делают черные.
.
селька писал(а):
18 мар 2020, 20:36
это просто не уметь сделать так, чтобы именно ваши желания стали сильнее других.
а зачем???? достаточно понимания того как работает ментальная система .. нужно просто уметь мыслить в нужную сторону (или ловить нужные мысли) в нужное время @}->--

про ментальных призраков эт конечно пять)) не путайте мысль с желаниями - порождениями астрального и телесного..

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение big kasatka » 18 мар 2020, 22:37

селька писал(а):
18 мар 2020, 20:36
Про мысль, слово и намерение - далеко не все это становится частью информационного поля, формирующего реальность.
Все перечисленное играет в реальности максимальную роль плюс естественно завершающим - действие
на любом из планов
Если завершение сделано осознано то это позволяет рано или поздно придти к пониманию последствий своих действий но практика показывает что в большинстве случаев все делается на подсознании т.е. не осознано и к тому же не понимание последствий совершенных действий из которых обычно присутствует только желание эго
селька писал(а):
18 мар 2020, 20:36
я хочу сьесть котлету - вы не хотите чтобы я ее ела - возникает конфликт и возмущение поля
Если человек не хочет конфликта то его и не будет
И обратная сторона это если возникает конфликт то это желание двух сторон - всегда есть возможность конфликт не создавать
селька писал(а):
18 мар 2020, 20:36
Все мыслеформы крутятся вокруг этой оси и те, которые или не мешают другим или крупнее и сильнее других - побеждают и воплощаются. Все, что мелкое и слабое - относится на окраину и не имеет влияния.
От нас зависит какую форму мы допустим в свое поле и какую будем воплощать если мы осознаны
селька писал(а):
18 мар 2020, 20:36
это просто не уметь сделать так, чтобы именно ваши желания стали сильнее других...своего рода отмазка себе вместо признания своей слабости.
Воплощение ваших желаний паралельно вашим вибрациям
Если преследуется цель быть сильнее значит настоящая сила еще к вам не пришла
по другому это значит эгрегор чьим проводником вы являетесь не дает вам этого
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение селька » 19 мар 2020, 11:00

Lilichka писал(а):
18 мар 2020, 22:15
а зачем???? достаточно понимания того как работает ментальная система .. нужно просто уметь мыслить в нужную сторону (или ловить нужные мысли) в нужное время @}->--

про ментальных призраков эт конечно пять)) не путайте мысль с желаниями - порождениями астрального и телесного..
Я не буду с вами спорить - тема интересная , но реально сейчас другим занята сильно. просто хочу сказать что с вашей точкой зрения не согласна по прежнему по мне вы как то не стой стороны подоходите к этому вопросу. Но это ваш путь и не мне вам мешать по нему идти.
Я то ничего не путаю - конечно это разное - но очень близкое. поэтому в данном случае вполне можно объеденить.
big kasatka писал(а):
18 мар 2020, 22:37
Воплощение ваших желаний паралельно вашим вибрациям
Если преследуется цель быть сильнее значит настоящая сила еще к вам не пришла
по другому это значит эгрегор чьим проводником вы являетесь не дает вам этого
Не надо переводить стрелки на личное - я тут в основном про теорию. про себя лично я все знаю и так, поэтому давайте не будем обсуждать мое место в магии и что мне дает эгрегор, а чего нет.
big kasatka писал(а):
18 мар 2020, 22:37
Если человек не хочет конфликта то его и не будет
И обратная сторона это если возникает конфликт то это желание двух сторон - всегда есть возможность конфликт не создавать
Вы очень как то на мелком плане рассуждаете - я же выше написала. Мелкие эгрегоры типа человека не рассматриваю - говорю о крупных. Что там хочет человек как мелкая на фоне человечества личность - не столь важно, если есть желание противостоящее его и оно либо сильнее либо важнее по каким то планам ВС. А думать что человек венец мироздания право смешно :smile:
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение big kasatka » 19 мар 2020, 11:18

селька писал(а):
19 мар 2020, 11:00
Не надо переводить стрелки на личное - я тут в основном про теорию. про себя лично я все знаю и так, поэтому давайте не будем обсуждать мое место в магии и что мне дает эгрегор, а чего нет.
Как вы описываете так и пишу если вас это задевает то буду учитывать но тогда и "я " не используйте так часто т.е. либо это ваша позиция либо того эгрегора которому служите
Пишу обычно как видеть дают
селька писал(а):
19 мар 2020, 11:00
Вы очень как то на мелком плане рассуждаете
Знайте что моего в этом всего 1 %
Всего лишь законы то бишь матчасть
селька писал(а):
19 мар 2020, 11:00
Что там хочет человек как мелкая на фоне человечества личность - не столь важно, если есть желание противостоящее его и оно либо сильнее либо важнее по каким то планам ВС.
Даже ВС учитывают желания человека
К каким ВС примкнуть это прерогатива человека
Из общих выборов и состоит ситуация
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение селька » 19 мар 2020, 12:11

big kasatka писал(а):
19 мар 2020, 11:18
если вас это задевает
Вообще нет - просто это очень заметно - попытки свести диалог к более мелким деталям. А так можете писать как хотите @}->--
big kasatka писал(а):
19 мар 2020, 11:18
Знайте что моего в этом всего 1 %
Всего лишь законы то бишь матчасть
Опять таки тут у каждого свой уровень - не буду спорить ни капли. Вам такой дают, мне другой.
По моему опыту даже формулировка законов меняется при обучении и движении. А если учитывать что вектор развития может быть абсолютно разный - то и мнения могут различаться кардинально
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Parzifal » 19 мар 2020, 16:57

селька писал(а):
18 мар 2020, 20:36
А говорить что мои проблемы потому что на мне негатив и крадники - это просто не уметь сделать так, чтобы именно ваши желания стали сильнее других...своего рода отмазка себе вместо признания своей слабости.
Мои желания и желания других - это две большие разницы... например, я могу осознавать истоки своего желания, а некоторые, допустим, не осознают - но желаемое получают... а я не получаю потому, что осознал (или получаю потому, что не осознал, но получаемое не будет мне во благо). Когда осознал - больше видишь, больше понимаешь и меньше верятности стать винтиком в чьей-то игре, игрушкой Стихий и слугой Князя Мира Сего. Так, что, ИМХО, порой зря радуется получающий желаемое... может быть, это предшествующее получению желание было внушённым - потому что он так или иначе это получил бы, но перед этим был выбор - пасть или не пасть. Он пал и, следовательно, получил свою печеньку. А ещё может так быть, что пал и не получил, а бесовщина посмеялась над ним.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Дикобраз » 19 мар 2020, 17:24

селька писал(а):
19 мар 2020, 11:00
Вы очень как то на мелком плане рассуждаете - я же выше написала. Мелкие эгрегоры типа человека не рассматриваю - говорю о крупных. Что там хочет человек как мелкая на фоне человечества личность - не столь важно, если есть желание противостоящее его и оно либо сильнее либо важнее по каким то планам ВС. А думать что человек венец мироздания право смешно
Ну вообщем то да. В Библии так и написано -> садовник. :smile:
селька писал(а):
19 мар 2020, 12:11
Опять таки тут у каждого свой уровень - не буду спорить ни капли. Вам такой дают, мне другой.
По моему опыту даже формулировка законов меняется при обучении и движении. А если учитывать что вектор развития может быть абсолютно разный - то и мнения могут различаться кардинально
То есть Вы хотите сказать, что гравитация на всех действует по разному?
Parzifal писал(а):
19 мар 2020, 16:57
Мои желания и желания других - это две большие разницы... например, я могу осознавать истоки своего желания, а некоторые, допустим, не осознают - но желаемое получают... а я не получаю потому, что осознал (или получаю потому, что не осознал, но получаемое не будет мне во благо).
То если я правильно понял логику -> Если ты тупой пень, то можешь получить все что хочешь?
Parzifal писал(а):
19 мар 2020, 16:57
верятности стать винтиком в чьей-то игре, игрушкой Стихий и слугой Князя Мира Сего
Проблема в том, что я и Вы уже в игре, как только родились. Хотя на счет Князя Мира, это Вы лихо загнули.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Parzifal » 19 мар 2020, 17:43

Дикобраз писал(а):
19 мар 2020, 17:24
То если я правильно понял логику -> Если ты тупой пень, то можешь получить все что хочешь?
Конечно. Потому что желания твои известны наперёд, и видно, как на ладони, чего пожелаешь и на что, на какие мечты и желания, хватит смелости и фантазии... читаем классиков:
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и наконец объявил, что для полного счастья ему нужно 6400 рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Дикобраз » 19 мар 2020, 17:51

Parzifal писал(а):
19 мар 2020, 17:43
Конечно. Потому что желания твои известны наперёд, и видно, как на ладони, чего пожелаешь и на что, на какие мечты и желания, хватит смелости и фантазии... читаем классиков:
Классика это хорошо. Но как быть вот с таким фактом: На планете всего 3% богатых людей, остальные 97% во власти 3%?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Parzifal » 19 мар 2020, 18:15

Дикобраз писал(а):
19 мар 2020, 17:51
На планете всего 3% богатых людей, остальные 97% во власти 3%?
Ну, я бы не сказал, что все 97 процентов до единого так уж и во власти тех остальных трёх... во власти их - те, которые подчиняются по необходимости, из-за желаний или из-за надежды разбогатеть и попасть в "сливки общества"... но от желаний в текущей жизни это не зависит. Хотя, конечно, видимость такая есть, что зависит. Каждый случай - индивидуален, конечно. Но... в этой жизни больше нам управляют, чем мы - неважно, принадлежим ли к тройке или к 97.

Я именно про то, что для "тупого" исполняются все желания - пусть и иллюзорно многие, но исполняются, когда этот человек в игре, так сказать, и соблюдает правила. Когда осознанность возрастает, возрастает понимание и, соответственно, сложность игры. Тебе уже не будут кидать простые плюшки. Игра ведётся более по-крупному, хотя порой хочется и простых плюшек, но... поздно уже и не дадут менять вот просто так условия. Это уже больше сфера Ментального Плана, там по-иному всё. (Богатый - не значит поднявшийся высоко в Ментальном Плане. Порой - наоборот, хотя может казаться иначе.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Дикобраз » 19 мар 2020, 18:31

Parzifal писал(а):
19 мар 2020, 18:15
Я именно про то, что для "тупого" исполняются все желания - пусть и иллюзорно многие, но исполняются, когда этот человек в игре, так сказать, и соблюдает правила. Когда осознанность возрастает, возрастает понимание и, соответственно, сложность игры. Тебе уже не будут кидать простые плюшки. Игра ведётся более по-крупному, хотя порой хочется и простых плюшек, но... поздно уже и не дадут менять вот просто так условия. Это уже больше сфера Ментального Плана, там по-иному всё.
Не логично получается, противоречит механизму развития человека. Соблюдать правила игры, не зная их не получится. Если правила игры понятны, то играть становиться легче. Сложность игры определяется Вашими навыком умения использовать эти правила и мастерством Вашего противника. То есть, научился -> получаешь плюшки, не научился -> не получаешь плюшки. А так это какой тогда бессмысленный труд не учишься, все хорошо, учишься все плохо. Зачем тогда учится играть? Что бы получать по рукам линейкой?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Parzifal » 19 мар 2020, 18:57

Дикобраз
грубоватый пример: свинья выполняет понятные правила: жрать, спать, жиреть, плодить поросят и выкармливать их. Раб или слуга выполняет понятные правила, служа и проявляя лояльность к своему господину. Тоже понятные правила. В советские времена, когда я учился в школе, тоже были понятные правила. Потом стало появляться больше свободы и размытости правил. Те, которые не могли жить без жёстких правил, примкнули - кто к группировкам, кто служить... я больше повернул в сторону свободы и учиться. Проблема проявилась такая, что в действительности не очень-то и хочется играть в чьи-то игры. Понимаешь, чего от тебя требуют, и не горишь желанием продавать свою свободу... ведь не просто временем, силами, деньгами платишь, а покушаются на самое святое - на твою ментальность и идеи. А вот это считаю неприкосновенным. Внешне это проявлялось как ненужность и непристроенность ни к какой профессии, коллективу и т.п.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение Дикобраз » 19 мар 2020, 21:57

Parzifal писал(а):
19 мар 2020, 18:57
а покушаются на самое святое - на твою ментальность и идеи.
Ну..покуситься на это можно только в одном случае. Вы знаете, что у Вас как минимум 3 уровня разума (ну которые доступны обычному человеку). Интеллектуальный, эмоциональный, инстинктивный или другими словами сознательный, бессознательный, инстинктивный.
Я когда допер до этого, офигел какая я сложная хреновина оказывается. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 19:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Какова расплата за магическую практику и есть ли она вообще?

Сообщение kSaninken » 20 мар 2020, 22:55

Вот интересны ваши мнения на данную тему, хотелось бы конкретизировать.
селька писал(а):
18 мар 2020, 20:36
А говорить что мои проблемы потому что на мне негатив и крадники - это просто не уметь сделать так, чтобы именно ваши желания стали сильнее других...своего рода отмазка себе вместо признания своей слабости. Не всегда конечно, но очень часто
Самое оно, часто люди болеющие тревожно-паническим расстройством придумывают себе бесов, паразитов и прочую гадость, и даже симптомы, даже навязывают себе безумие!, когда дело в самой их тревожности, негативизме... осознать собственные ошибки - бесценный опыт, облегчает участь так скажу, моментально.
big kasatka писал(а):
18 мар 2020, 22:37
Воплощение ваших желаний паралельно вашим вибрациям
Если преследуется цель быть сильнее значит настоящая сила еще к вам не пришла
по другому это значит эгрегор чьим проводником вы являетесь не дает вам этого
Желания могут быть разные а уровень один. Желания развиваются, если их воплощать, вот, если бы найти механизмы на уровень выше желаний, то что им подчиняется, возможно это будет развитие без насилия, истинное развитие на бесконечных поисках истока.
Цель "быть сильнее" ставится Эго наверняка... Эго, как и звериная натура человека, странно правда, чей и где уровень, их стремление развиваться порождает стремление обретать власть, все большую и большую, прям путь насилия над собой и другими...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»