Холод

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 24 апр 2009, 21:45

Я обычно так домового ощущаю и нечисть.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 24 апр 2009, 22:24

Не, домовой у меня теплый... :)

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 24 апр 2009, 22:39

Ну а всякая бяка не лезет?
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 25 апр 2009, 11:36

:dont_know: Да вот разберись поди...

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 25 апр 2009, 21:27

У меня так было, когда нечисть в квартиру прорывалась. Страшно, неприятно и очень холодно. Бррр!
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 25 апр 2009, 22:19

Я создавал как то тему про холод в груди. И вот один человек сказал, что возможно это из-за фантома. Может и здесь это?
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Холод

Сообщение Space-Magic » 18 май 2009, 11:52

Черт писал(а):У меня вопрос: примерно в середине ночи просыпаюсь от ощущения просто какого-то дикого холода... Притом к нему даже слово-могильный-слабовато сказано. Запредельный . Может у кого появятся идеи:что это?
Работая в разном спектре энергий для себя сделал градацию по субъективным ощущениям :

1. Энергия низкого порядка - грубая вибрация, жар
2. Более высокая энергия тёплый, светлый поток
3. Очень тонкая - высшая энергия - прохлада, яркий белый свет
4. Проявления высшей энергии внеземной кайф, состояние просветление

вот где то так :) Если Вам приходит та прохлада и холод что чувствую Я то замечательно, НЕКРО план и могильный холод у меня проявляется в болезненных давящих ощущениях, появления страхов и очень низкому гулу. Я даже в Свою классификацию такое не вписываю это 0-ой уровень :). Надеюсь у Вас всё таки холод и СТРУКТУРЫ ВСЕЛЕННОЙ приходят третьего порядка.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Холод

Сообщение Marianna_ » 18 май 2009, 16:34

Space-Magic писал(а): 4. Проявления высшей энергии внеземной кайф, состояние просветление
.
Уверены? Грубая низковибрационная психическая экзальтация дает абсолютно тот-же эффект. Многие, между прочим, путают это с проявлением "состояния просветления"...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 19 май 2009, 06:55

Субъективно ДА. Мне некрос не то что экстаз не даёт, после него очень противно бывает когда выбиваешь с человека сущности без защиты. Просто в зависимости от задач идут разные потоки и структуры разные подключаются вот по уровню исполнения я и сделал градацию + свои ощущения. Если у кого то по другому оспаривать не буду, МИСТИЧЕСКИЙ опыт у каждого Свой.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 19 май 2009, 17:41

С некроэнергиями, энергией смерти, нтзковибрационными и высоковибрационными энергиями я работаю-ощущения иные. Тут действительно можно сравнить разве что с Космическим Холодом... Но в чем суть этих появлений мне непонятно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 19 май 2009, 18:23

Всё субъективно Господа МАГИ! Главнео что Тонкий план работает по Нашему ВЕЛЕНИЮ, и дальше уже идёт простройка в событиях или на уровне физического тела, это ЖЕЛЕЗОБЕТОННО :) и объективно. Внутренние ощущения на уровне физического тела, зависят от личности.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 19 май 2009, 19:06

Space-Magic писал(а):Всё субъективно Господа МАГИ! Главнео что Тонкий план работает по Нашему ВЕЛЕНИЮ,
Уж сколько раз Посвященные предостерегали от подобного рода вспыльчивости гордыни и тщеславия! И, видимо, все-равно сии качества не дают покоя человеческому разуму...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 19 май 2009, 19:32

У каждого Свой путь, в этом и прелесть Бытия и Вы правы Марианна, и я по Своему, Истина это и есть заблуждение, а догматизм и суждения обычно это границы разума :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 19 май 2009, 20:22

Сильный "холод", в сочетании с нервной дрожью и "трясучкой" -- симптом попытки пробить аурическое яйцо в довольно грубой и жесткой форме.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 19 май 2009, 20:29

Нервной дрожи нет, но от холода стучу зубами..., да и как не стучать, когда даже кости кажется насквозь промерзают?

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 19 май 2009, 22:40

Похоже ясно...змеи открывают портал и идёт откачка энергии к мертвякам. Отсюда и холод жуткий. Просто демонические сужности в образах змей у вас . Встречал подобное. Тут не всё просто. Данная ситуация может навредить седечно-сосудистой системе в первую очередь. У меня знакомая в подобном случае по врачам задолбалась бегать и таблетки грызть полгода, пока я за час с этим делом не разрулил. Правда меня потрепала та борьба самого неслабо.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 20 май 2009, 14:41

Черт. Состояние улучшается или ухудшается со временем? По-моему, Которам был прав в своей оценке. Где-то вы с защитой промахнулись...Мой совет - отказаться от практик на время и набираться высоких энергий, укреплять защиту. Правда, сначала надо выяснить, откуда пошел пробой и от кого...Но то, что не от светлых, это точно.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 20 май 2009, 17:05

:dont_know: Не ухудшается и не улучшается... Обычно перед чьим-то мощным воздейстаинм появляется... Через недельку обычно происходит нечто... Последнее: "друзья" наняли мага смерти... А за недельку был холод...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 20 май 2009, 17:40

Черт, дорогая, с этим не шутят!!! Я согласна с советами Сaramia и Krefator(а). Вы нам нужна живой и невредимой!

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 20 май 2009, 17:45

Ну ощущения холода из моих практик и не только моих, ни о чем хорошем не говорят. спайс меджик, чистую энергию вы наверно перепутали с прохладным ветерком, как в центре ладоней. Он не вызывает ни каких не приятных ощущений.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»