Стоит ли дома принимать людей?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Marianna_ » 09 май 2015, 20:47

OldMan
А я всегда говорила - сказка "Буратино" самое эзотеричное произведение :yes:
Главное, несите ваши денежки...И еще, зарой 5 золотых, и жди..., когда дерево вырастет.... :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Николай Чёрт » 15 май 2015, 02:21

Дома - нет, ни в коем случае. В дом вхожи только члены семьи, посторонним людям там нечего делать. Места на природе, в крайнем случае различные заведения или собственный кабинет - другое дело.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Jack » 22 май 2015, 10:50

Дома принимать не следует т.к. люди приходят с проблемами, со своей энергетикой, из своего дома лучше не устраивать офис и проходной двор. Иначе придется постоянно его чистить

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Jaggi » 24 май 2015, 12:51

Jack писал(а):из своего дома лучше не устраивать офис и проходной двор. Иначе придется постоянно его чистить
Да, это точно. Видела пару рабочих помещений, в которых велся прием людей. Негатив там постоянно накапливался.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Chintamani » 21 июн 2015, 13:45

Я думаю,что ничего страшного нет при работе дома. Я принимала на веранде-пристройке, при отдельном входе в дом. Распределить поток всегда можно,это же не очередь за молоком. Один два человека в день. По другому уже не работа,а халтура. И регулярная обработка. Ничего тяжелого нет.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Ренесми » 21 июн 2015, 14:43

Доброго! Думаю, можно просто зажечь свечу с оговором, когда заходит человек, оставляет все беды (негатив) в пламени, пусть перегорает, однозначно чище будет.
Мне в этом плане очень нравится покупать свечи у пасечников, свернутые из сот (лист скрученный), очень чистый природный материал, да и горит такая свеча около трёх - пяти часов.
Думаю, кому удобно дома, тот работает дома, главное состояние комфорта во время работы. Я бы дома не работала, просто потому, что там дите бегает. Я имею в виду личный приём. А так, конечно работаю дома и на Природе. Мне никто не мешает, а если вдруг идёт препятствие, то это скорее предупреждение, какое - зависит от случая, в общем, стоит обратить внимание, и перегруппироваться. Как-то так. :-) ИМХО.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 22:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение znaxor001 » 31 июл 2015, 22:01

Моя жена принимала людей у себя дома, могу сказать, что даже не маг чувствует, что от таких людей, которые приходят с проблемами, домой приносится. Поэтому лучше всего не жадничайте, а снимите себе офис (нежилое помещение), регулярно чистите его, окуривайте и убирайте за собой грязь.
"Я предпочел бы быть первым здесь (в бедном городке), чем вторым в Риме." / Гай Юлий Цезарь /

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»