Стоит ли дома принимать людей?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Parzifal » 13 ноя 2014, 12:37

feliz318 писал(а):У нас в Казахстане надо сначала оформить себя как частный предприниматель и указать деятельность, но подходящих видов деятельности указать не получается, можно указать как услуги психолога, но нужен документ диплом или сертификат психолога
Я с видом деятельности не "парюсь" - просто использую вид деятельности "Другое, нигде не указанное, обслуживание лиц"... там в одном списке этого вида деятельности стоят (это у нас в Литве, но нечто похожее должно быть у Вас, уверен):
астрологическая деятельности и деятельность спиритистов,
деятельность социальных услуг, таких как эскорт, услуги служб знакомств и брачных бюро,
деятельность по приюту и содержанию домашних питомцев, такая как кормление, уход за ними, каратковременный приют и дрессировка,
деятельность организаций, исследующих генеалогию,
деятельность студий тату и украшений (которые к телу "крепятся"),
деятельность чистильщиков обуви, швейцаров, обслуживающего персонала гостиницы, который паркует машины и др.,
эксплуатация автоматов, которые управляются монетами, таких как какбины для фотографирования, автоматические весы, измерители кровяного давления, запираемые шкафчики с управлением монетами и др.
:smile:

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Рената1990 » 16 ноя 2014, 11:15

feliz318
Снимите квартиру и там принимайте. В сам дом лучше не тащить клиентов, как вариант если в частном доме живете, то рядом с домом отдельную постройку сделать. У меня мама к дому сделала пристрой- веранду, с отдельным от дома входом, там принимает.

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Olivija » 04 дек 2014, 22:00

Автор сам себе противоречит...клиентов очень много, а денег на офис нет..не вижу логики.вы за "спасибо" работаете? тогда ясно.
по поводу кабинета психолога..сертификат в этом деле не нужен. Вот диплом не помешает.но смысл? что кабинет изотерики, что кабинет психологической, так сказать, помощи-это налоги.
Принимайте дома. я много людей знаю, которые так и делают. и имея детишек при этом. Защиту на близких и на себя, чистка помещения и все тип-том. Удачи
Забавно, какой урон может нанести ничтожная тетрадка, особенно в руках маленькой глупой девочки.

- Половина людей думает, что из их отношений ничего не выйдет, а другая верит в магию. И это как война

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Ксения** » 09 дек 2014, 19:47

Дома принимаю только по надёжной рекомендации, но мне легче- на поток и не работаю.По молодости бывало и незнакомых людей дома прнимала, но потом отказалась от этого. Но было и так что человек не мог мой дом найти, хоть это и не сложно,а я специально заслон не ставила никогда. Вот так.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Klarina » 14 дек 2014, 15:52

Я езжу к клиентам, рееедко бывает у себя дома - это если надо диагностику или на картах посмотреть. А если колдую, то только на территории клиента всегда. Исключение, если например приворот делаю, например воду , чтоб потом подлить . То делаю дома и отдаю клиентам) Дома на всех защита.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 21:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение ГуруМагии » 17 янв 2015, 10:12

Спамер

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 11:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение feliz318 » 19 янв 2015, 20:27

Olivija писал(а):Автор сам себе противоречит...клиентов очень много, а денег на офис нет..не вижу логики.вы за "спасибо" работаете? тогда ясно.
по поводу кабинета психолога..сертификат в этом деле не нужен. Вот диплом не помешает.но смысл? что кабинет изотерики, что кабинет психологической, так сказать, помощи-это налоги.
Принимайте дома. я много людей знаю, которые так и делают. и имея детишек при этом. Защиту на близких и на себя, чистка помещения и все тип-том. Удачи
Я не писала, что очень много людей. написала, что их больше стало. А может у мне ещё куда то деньги нужны? в жизни разное бывает. а вам видите тут "ясно". Не надо тут искать логики и думать куда мои деньги уходят - это уже личное. А по поводу ответа на счет кабинета- спасибо, буду иметь ввиду

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение olya_ya » 21 янв 2015, 00:18

Знала людей, которые у себя дома принимают и вполне успешно, но ситуация такая, что нет детей и вообще кого-то слабых. Лично для себя я этого не приемлю потому что в принципе не люблю малознакомых людей у себя дома, а тут еще и клиентов, дома только по рекомендации и то если самой ехать далеко)))) по поводу безопасности - тут я думаю для мага ничего страшного быть не должно, если он не новичок конечно, в ежедневной чистке необходимости не вижу, если только очень сложный случай и самому дискомфортно, но такое, как правило, бывает когда ты работаешь с близкими. В общем попробуйте сами и поймете насколько вам легко защищать и гармонизировать пространство вокруг.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 22:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение kasumi-su » 26 янв 2015, 02:01

Я по началу пыталась принимать у себя, но столкнулась с тем, что мне совсем не хочется тащить проблему клиентов в свой дом. Пыталась и к ним ездить, тут то же проблема, мне после приёма обязательно нужно "заземление", то есть по земле походить или душ принять (если сложный случай), но это часто на выезде не реально. Так что в итоге пришла к выводу, что нужно организовывать пространство удобное лично мне - офис в пределах дома (я живу за городом в частном доме) с хорошей изоляцией и магической защитой, так что бы с жилым пространством не пересекалось. Ну или офис снять на свой вкус и то же нормальную защиту поставить.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 11:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение feliz318 » 26 янв 2015, 19:20

спасибо всем за ответы, вопрос уже тут 3й месяц, и уже как 2 месяца виду приём дома, людей принимаю выборочно, всех домой ведь не пустишь люди разные бывают. Всё таки планирую снять офис, ищу помещение сейчас.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение piv » 26 янв 2015, 19:27

Мне на данный момент проще дома принимать, от офиса отказалась, на дом к клиентам не люблю выходить, только в крайнем случае. Дома мне и легче работается, как заметила.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Из леса » 26 янв 2015, 19:52

В этом плане у деревенских колдунов был выбор: в дом человека пригласить, у дома на лавке поговорить, в бане или во дворе обряд провести, или в лесу... Или вообще не разговаривать. В зависимости, в том числе от того, какой человек. Да и из праздного любопытства или по мелочам не приходили в давние времена. Только с серьёзной проблемой.
У меня из друзей считанные единицы дома были. А уж заказчиков точно не пригласил бы. Считаю, что дома надо ЖИТЬ, и если дошло до работы, то работать на себя. А не чужие проблемы решать.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

kin
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 08:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение kin » 30 янв 2015, 08:56

дома быт или дела друзей лишь обсуждать.решать проблемы чужие,вне дома лучше .

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 19:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Тарина » 30 янв 2015, 17:48

Моя бабушка принимала людей в доме и я принимаю тоже в квартире. Делаю защиту на всю семью , время от времени провожу чистку и обязательно после сеанса мою руки..Слава Богу всё хорошо уже очень много лет. Был случай когда перетянула порчу на себя ( я чётко почувствовала это) на мне не было защиты.
Работай, как будто тебе не надо денег!
Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль!
Танцуй, как будто никто не смотрит!
Пой, как будто никто не слышит!
Живи, как будто на земле рай!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Jaggi » 19 фев 2015, 12:20

Дома не принимаю да и возможности такой нет. Мои родственники категорически против, а соседи слишком любят совать нос в чужие дела. Уж не знаю какая у них будет реакция... бурная и ужасная :smile: Да и, обстановку тогда нужно делать соответствующую, место выделять.
Только на улице, личная встреча. А так для обрядов оочень редко необходимо присутствие человека разве некоторые способы чистки и то не всегда. Найти выход можно всегда.
К клиенту домой не ходила и ходить не собираюсь.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Malva666 » 21 фев 2015, 20:39

Cнимите времянку в частном доме, у знакомых. В частном доме вообще намного удобнее принимать людей. Выделяешь место, и там с ними общаешься.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 09:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение dptr2002 » 27 мар 2015, 13:24

Чего точно не нужно делать - принимать людей по интернету. Я бы насторожился обращаться за помощью к человеку, практикующему на клавишах)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Игрок » 27 мар 2015, 15:08

dptr2002 писал(а):Чего точно не нужно делать - принимать людей по интернету. Я бы насторожился обращаться за помощью к человеку, практикующему на клавишах)
это убеждение тех, кто ничего не смыслит в принципах работы магов....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Marianna_ » 09 май 2015, 20:28

dptr2002 писал(а):Чего точно не нужно делать - принимать людей по интернету. Я бы насторожился обращаться за помощью к человеку, практикующему на клавишах)
Верно мыслите. :yes: Ручками помахал перед монитором - от всех болезней исцелил :smile: Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение OldMan » 09 май 2015, 20:31

Ну пока среди клиентов есть ленивые задницы, которые не хотят ехать, что бы решать свои проблемы. До тех пор и будут такие практики. :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»