Стоит ли дома принимать людей?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 11:55
Репутация: 0
Пол:

Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение feliz318 » 26 окт 2014, 10:06

Уважаемые подскажите где вы работаете с клиентами? Раньше я сама ходила к клиентам, но сейчас их больше и уже ко всем не походишь. Можно ли дома их принимать? просто каждый приходит со своей энергетикой, может просто каждый раз после клиентов чистить квартиру? или при работе использовать побольше свечей? Возможности пока нет для другого места работы, пока мись только дом.

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение VAK » 26 окт 2014, 12:35

Лично я, противник работы с пациентами дома.
Наше жилое пространство, должно быть настроено на нашу защиту, восстановление, комфорт, и т.п
Пациенты, со своими проблемами, это пространство нарушают. Причем, на восстановление пространства нужно потратить энергии и времени почти столько же сколько и на самого пациента, в противном случае, какието следы его присутствия, все равно, на глубинном уровне остаются.
Если пациентов действительно много - снимите квартиру, если не так много - существует такси.
Камневед и кристаллолюб

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 11:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение feliz318 » 26 окт 2014, 13:16

VAK писал(а):Лично я, противник работы с пациентами дома.
Наше жилое пространство, должно быть настроено на нашу защиту, восстановление, комфорт, и т.п
Пациенты, со своими проблемами, это пространство нарушают. Причем, на восстановление пространства нужно потратить энергии и времени почти столько же сколько и на самого пациента, в противном случае, какието следы его присутствия, все равно, на глубинном уровне остаются.
Если пациентов действительно много - снимите квартиру, если не так много - существует такси.
Спасибо за ответ)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Delta » 28 окт 2014, 00:20

feliz318
а я чаще дома, у меня дома так все сделано в магическом плане, что негатив вообще привнести сложно, еще у меня есть правило - я не принимаю людей, которые заведомо кажутся не приятными. Людей, которые вызвали хоть какие-то опасения тоже не принимаю.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 11:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение feliz318 » 28 окт 2014, 09:00

Delta
Да в принципе я тоже отсеиваю неприятных, иногда смотришь на человека вроде красивый ухоженный, а энергетика отталкивает

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Parzifal » 31 окт 2014, 00:01

Я для себя сделал вывод, что хорошо работать с клиентом у него дома. Заодно можно посмотреть, как он живёт, диагностировать и его жилище, и почистить... да и другие плюсы.
Дома принимать категорически не хочу...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 08:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение oinker » 04 ноя 2014, 09:28

Вы знаете, лучше всего снять квартиру или офис, если есть такая возможность, и не устраивать поток клиентов. Многие так и делают.
Трудно познать непознаваемое

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 11:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение feliz318 » 04 ноя 2014, 18:02

oinker писал(а):Вы знаете, лучше всего снять квартиру или офис, если есть такая возможность, и не устраивать поток клиентов. Многие так и делают.
я так и собираюсь делать, но опять таки повторюсь: возможности снять офис сейчас нету

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Marianna_ » 04 ноя 2014, 22:05

Как говорится "дома даже стены помогают", и это чистая правда.
Что же касается "потока клиентов", то подобный массово-поточный метод работы хорош для менеджеров по продажам или торговцев хот-догами и курицами гриль, но не для эзо-практиков.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 04:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение bphmt » 05 ноя 2014, 14:38

если вникнуть в тему биоценоза, то не вижу ничего плохого от приёма сторонних людей в своё пространстве

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение VladiWolf » 05 ноя 2014, 17:03

feliz318 писал(а):Возможности пока нет для другого места работы, пока мись только дом.
Ну если нет, то к чему тема? Принимайте дома. Многие так делают. Разумеется, свечи, настройка энергетики пространства, регулярная чистка. Главное, не устраивать очередь на улице и в подъезде из страждущих попасть к вам на прием. Из минусов - народ может приходить в любое время, не смотря на оговоренное. И если офис, например будет закрыт, то звонки в дверь в 6-30 утра (случай реальный, к счастью, не у меня) от того что у них там что-то случилось и помощь нужна срочно, могут не порадовать.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Jack » 08 ноя 2014, 23:01

дома я бы людей не принимал, каждый раз после них чистить квартиру - просто нет смысла.
Лучше всего подбирать место в зависимости от того что вы будете делать.
Кстати, для некоторых практик я с людьми выезжал на природу, там очень хорошо.
Дома - только если крайняя необходимость. Дома я работаю с собой - медитирую, делаю сеансы и практики для себя.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Marianna_ » 09 ноя 2014, 20:10

Jack писал(а):дома я бы людей не принимал, каждый раз после них чистить квартиру - просто нет смысла.
А вовсе нет нужды в ежедневной чистке. Аура мага всегда сильнее, априори. Ненужный клиент уйдет сам, причем мгновенно. Или просто не сможет дойти.
Я искренне недоумеваю: что же это за маги такие, которые не в состоянии поставить мощнейший энерго- заслон от ненужных приходов ненужных людей???
8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Крылатая_ » 09 ноя 2014, 20:23

VladiWolf писал(а):И если офис, например будет закрыт, то звонки в дверь в 6-30 утра (случай реальный, к счастью, не у меня) от того что у них там что-то случилось и помощь нужна срочно, могут не порадовать.
Если что-то случилось в 6 утра есть номера 01, 02, 03, и т.д. Остальное - может и подождать. Все же люди - нужно вести себя уважительно.

По теме - а смысл работать на поток?
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Parzifal » 09 ноя 2014, 20:34

Да, действительно, нужно будет такой заслон поставить. По идее, ведь маг должен уметь отвести нежелательных людей и сделать так, чтобы они заблудились и в упор не видели искомого дома... вопрос тут - в подготовке и в целях, - может быть, просто нету пока ещё уверенности в своих силах и не хочется подвергать близких опасности. То есть, как бы маг, а сознание всё ещё топчется на прежнем привычном уровне. Так дело не пойдёт, нужно выяснить это дело, что за безобразие... (это я себе говорю). :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Marianna_ » 09 ноя 2014, 22:53

Parzifal писал(а): может быть, просто нету пока ещё уверенности в своих силах и не хочется подвергать близких опасности.
О! Вот здесь Вы правы, как-то о близких я не подумала, потому что в моем доме нет близких, которые не касались бы магии, и нет малолетних детей. А, кстати, наличие таковых - это серьезный аргумент против домашнего приема .

Я помню, как после посещения одной особы буквально на следующее утро я обнаружила, что засохли все цветы, которые росли и цвели у меня много лет буйной роскошью. Я своим глазам не могла поверить. Корни буквально сгнили - за одну ночь! Так что...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение VladiWolf » 10 ноя 2014, 14:32

Крылатая_ писал(а):Если что-то случилось в 6 утра есть номера 01, 02, 03, и т.д. Остальное - может и подождать. Все же люди - нужно вести себя уважительно.
Начинающим целителям, например, трудно объяснить полуглухой бабушке, которой однажды очень хорошо помогли, что есть скорая, где ей совсем никак не помогут.
Marianna_ писал(а):Я искренне недоумеваю: что же это за маги такие, которые не в состоянии поставить мощнейший энерго- заслон от ненужных приходов ненужных людей???
Начинающие, наверно.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение Крылатая_ » 10 ноя 2014, 14:47

VladiWolf писал(а):Начинающим целителям, например, трудно объяснить полуглухой бабушке, которой однажды очень хорошо помогли, что есть скорая, где ей совсем никак не помогут.
Начинающим целителям не стоит тогда принимать у себя дома. Особенно в 6 утра. Особенно если целитель живёт не один. Думаю полуглухие бабушки в 6 утра не порадуют домочадцев, какими бы они добродушными ни были. И нужно изначально установить чёткие правила и время приёма, если уж неймётся так принимать дома толпы страждущих (для бабушек писать на бумажке). Постоянная вереница "клиентов" под дверьми днём и ночью - нервирует соседей. И может завершиться жалобами "куда нужно" ну и последующими проблемами.

ИМХО конечно, но ещё - если уж целитель начинающий, то не стоит и браться за те случаи, которые требуют очень быстрого вмешательства, когда человек не может ждать.
Попытки исцелить пассами руками очень высокое давление или приступ эпилепсии могут окончиться плачевно.

А более я не вижу ситуаций, с которыми можно завалиться к малознакомому человеку в 6 утра. Подождать 2-4 часа можно наверное. А если нет, то тут уже и правда скорая помощь в помощь. :smile:
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение VladiWolf » 10 ноя 2014, 14:55

Крылатая_
Начинающие специалисты разные бывают. ТС не указал, какие услуги собирается оказывать.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 11:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли дома принимать людей?

Сообщение feliz318 » 13 ноя 2014, 10:56

Marianna_ писал(а):
Parzifal писал(а): может быть, просто нету пока ещё уверенности в своих силах и не хочется подвергать близких опасности.
О! Вот здесь Вы правы, как-то о близких я не подумала, потому что в моем доме нет близких, которые не касались бы магии, и нет малолетних детей. А, кстати, наличие таковых - это серьезный аргумент против домашнего приема .

Я помню, как после посещения одной особы буквально на следующее утро я обнаружила, что засохли все цветы, которые росли и цвели у меня много лет буйной роскошью. Я своим глазам не могла поверить. Корни буквально сгнили - за одну ночь! Так что...
да вот об этом и я думаю, ведь живу не одна я, боюсь за близких больше, склоняю ближе к снятию офиса, но за это же надо платить налог, как всё оформить правильно не знаю. У нас в Казахстане надо сначала оформить себя как частный предприниматель и указать деятельность, но подходящих видов деятельности указать не получается, можно указать как услуги психолога, но нужен документ диплом или сертификат психолога

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»