Обмен личным опытом по развитию видения "тонких" планов.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Обмен личным опытом по развитию видения "тонких" планов.

Сообщение Игрок » 09 янв 2015, 12:44

У нас есть тема в этом разделе практиков, в которой предложено описать то, что и как вы можете видеть. У многих видение тонких планов открывалось без приложения ЛИЧНЫХ усилий.

В этой теме предлагаю делиться ЛИЧНЫМ опытом по применению тех или иных практик и методик (соответственно с их описанием), которые помогли именно вам в раскрытии такой способности как ВИДЕНИЕ (именно видение, а не чувствование и не яснознание, не интуиция). Видение физическим зрением тонких планов, видение без участия физического зрения.

Прошу желающих участвовать в обсуждении данной темы описывать подробно весь процесс вашей практики, результаты и, соответственно, выводы.

Попутно можно сравнивать "увиденное" (речь не о чем-то конкретном, оно всегда будет отличаться, а вообще об устройстве нашего и других миров, об общих принципах и т.п.). Только, пожалуйста, сны здесь рассказывать НЕ НУЖНО!

@}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Обмен личным опытом по развитию видения "тонких" планов.

Сообщение Игрок » 21 фев 2015, 15:29

Все сообщения перенесены в описательную тему, где можно рассказать о том, что и как вы видите: viewtopic.php?f=8&t=81960

Прошу НЕ путать эти две темы. Там можно просто рассказать о наличии у вас способностей видеть тонкие планы и все что с ними связано (уровни, обитателей, качество видения, всякие там теории и т.п.).

ЗДЕСЬ - ТОЛЬКО ПРАКТИКИ ПО РАЗВИТИЮ КОТОРЫЕ ВЫ ПРИМЕНЯЛИ САМИ и ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»