Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Lady-darkness » 16 апр 2015, 00:25

:yes: Логично.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Malva666 » 16 апр 2015, 13:40

Ксонар писал(а):Гармония, не удивляйтесь, что инь энергии со смертью ровняют... Энергии инь и энергии янь - очень разнообразны. Это как радуга, имеющая множество цветов, а каждый цвет оттенки. Энергия инь - это женское начало, но как и женщина разностароняя, она может быть одновременно и смертью и жизнью, вопрос в направленности... и действии.

Как в моём случае, когда у меня было весьма своеобразное понятие о жрецах. А всё по той причине, что я не встречал в своей жизни действительных жрецов, хотя сам во время взаимодействия с духами работал подобно жрецам. Но представление моё было искажено о жрецах, до той поры пока в этой беседе вы не объяснили мне что к чему. Большое благодарю ещё раз тем кто принимал участие в объяснении.

Так и с мальвой - есть одна убеждённость и нет места для другого восприятия.
Уьежденность держится на знаниях, полученных из авторитетных и достоверных источников, и пока такие же, равноценные источники не предоставлены," другое восприятие " не котируется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Harmony » 16 апр 2015, 13:41

Malva666 писал(а):
Ксонар писал(а):Гармония, не удивляйтесь, что инь энергии со смертью ровняют... Энергии инь и энергии янь - очень разнообразны. Это как радуга, имеющая множество цветов, а каждый цвет оттенки. Энергия инь - это женское начало, но как и женщина разностароняя, она может быть одновременно и смертью и жизнью, вопрос в направленности... и действии.

Как в моём случае, когда у меня было весьма своеобразное понятие о жрецах. А всё по той причине, что я не встречал в своей жизни действительных жрецов, хотя сам во время взаимодействия с духами работал подобно жрецам. Но представление моё было искажено о жрецах, до той поры пока в этой беседе вы не объяснили мне что к чему. Большое благодарю ещё раз тем кто принимал участие в объяснении.

Так и с мальвой - есть одна убеждённость и нет места для другого восприятия.
Уьежденность держится на знаниях, полученных из авторитетных и достоверных источников, и пока такие же, равноценные источники не предоставлены," другое восприятие " не котируется.
8) Если источником называть самого себя - то да, может быть...

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Malva666 » 16 апр 2015, 15:02

Ну да, в вашем случае это абсолютно верно - вы и есть источник знаний для самой себя. :happy:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение 1t_d » 16 апр 2015, 15:46

Игрок писал(а):У нас всегда есть выбор. ВСЕГДА. И на каждом человеке "лежит отпечаток" его прошлых воплощений, особенно если они были яркими, общественно значимыми. Но сейчас у каждого СЛЕДУЮЩИЕ задачи по накоплению НОВОГО опыта. Возвращение к тому, что там когда-то было, да еще к чему-то эксцентричному это атавизм своего рода, задержка в развитии.

Вот воплощалась я священником, до сих пор люблю ходить в черном и что-нибудь (разумеется не св. книгу) носить под левой "мышкой" ). Но если так делать всегда и везде в современном мире, то явно сочтут за придурошную, потому как-то искореняешь в себе старые привычки. А кто-то вот их наоборот возводит в культ...

Преимущественные воплощения в мужских или женских телах тоже могут наложить на некоторых свой отпечаток в виде желания сменить пол. Но это потому что человек отказывается получать новый опыт а хочет жить как проще, как ему привычнее. И это извращенство и ничего кроме, слабость души.

В конце концов всегда есть возможность решить что тебе все-таки лучше - поколбаситься в своей вычурности или преодолеть все это дело. Это ж вполне реально, хотя да, не всегда легко. А кому щас вообще легко-то тут?
Полностью согласен. Прошлые жизни по этой причине и забываются нами, дабы не отражать другие договоры в этом цикле.т.к. новый цикл, иные задачи и ничего так его не испортит, как воспоминание прошлой. Потом многие ходят важные, что они цари там были или наоборот бедняк был и теперь тут этого боится, а ещё хуже программу подобную запустит.
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Sinais » 16 апр 2015, 16:16

Malva666 писал(а):Уьежденность держится на знаниях, полученных из авторитетных и достоверных источников, и пока такие же, равноценные источники не предоставлены," другое восприятие " не котируется.
вообще то, если говорить об источниках, то их принято конкретно указывать, как это делается на последних страницах научных трудов, иначе, с засекреченными источниками - это то же самое имхо
я, например, могу покопаться в таких источниках и дать список соответствующей литературы по ассириологии, с описанием тех же жреческих знаний, функций, обязанностей
1t_d писал(а):Полностью согласен. Прошлые жизни по этой причине и забываются нами, дабы не отражать другие договоры в этом цикле.т.к. новый цикл, иные задачи и ничего так его не испортит, как воспоминание прошлой. Потом многие ходят важные, что они цари там были или наоборот бедняк был и теперь тут этого боится, а ещё хуже программу подобную запустит.
некоторые договоры приходится расторгать в этой жизни, если не помнить этого, то сделать будет очень проблематично

а с царями - ситуация очень объяснимая - почему их реально может быть много
в древности города были по большей части небольшие, или вообще селения
и в каждом таком населенном пункте часто был свой царь или глава, т.е. по факту, их много было за исторические времена

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Harmony » 16 апр 2015, 18:04

1t_d писал(а):
Игрок писал(а):У нас всегда есть выбор. ВСЕГДА. И на каждом человеке "лежит отпечаток" его прошлых воплощений, особенно если они были яркими, общественно значимыми. Но сейчас у каждого СЛЕДУЮЩИЕ задачи по накоплению НОВОГО опыта. Возвращение к тому, что там когда-то было, да еще к чему-то эксцентричному это атавизм своего рода, задержка в развитии.

Вот воплощалась я священником, до сих пор люблю ходить в черном и что-нибудь (разумеется не св. книгу) носить под левой "мышкой" ). Но если так делать всегда и везде в современном мире, то явно сочтут за придурошную, потому как-то искореняешь в себе старые привычки. А кто-то вот их наоборот возводит в культ...

Преимущественные воплощения в мужских или женских телах тоже могут наложить на некоторых свой отпечаток в виде желания сменить пол. Но это потому что человек отказывается получать новый опыт а хочет жить как проще, как ему привычнее. И это извращенство и ничего кроме, слабость души.

В конце концов всегда есть возможность решить что тебе все-таки лучше - поколбаситься в своей вычурности или преодолеть все это дело. Это ж вполне реально, хотя да, не всегда легко. А кому щас вообще легко-то тут?
Полностью согласен. Прошлые жизни по этой причине и забываются нами, дабы не отражать другие договоры в этом цикле.т.к. новый цикл, иные задачи и ничего так его не испортит, как воспоминание прошлой. Потом многие ходят важные, что они цари там были или наоборот бедняк был и теперь тут этого боится, а ещё хуже программу подобную запустит.
Отчасти да , так и есть - это задумка системы, я думаю, что до поры до времени не надо вспоминать свои прошлые жизни дабы получать объективный опыт. Но, только до поры до времени. Далее все случается само собой и вполне естественно : прошлые жизни сами всплывают. У нас есть левое полушарие и правое, есть сознание и подсознание. В подсознании хранится память прошлых жизней, когда там много информации накапливается, то она начинает пробиваться наружу и всплывают воспоминания. Естественным образом это происходит тогда когда человек готов, то есть уже накопил достаточный опыт и может взаимодействовать с тонким миром, то есть быть магом. Тут только задень это подсознание с памятью и все воспоминания всплывают сами и безболезненно. Есть случаи когда у людей каким-то образом эта зона подсознания активируется , например, во время аварии, клинической смерти, сильного стресса, страха и так далее - не во время, короче, и тогда человек может слышать голоса внутри себя, и не может их преодолеть поскольку его ментал пока не так силен чтобы преоладать над прошлыми личностями. Ментал мага уже сильнее, и вспоминая свои прошлые личности он накапливает опыт, которые совсем не мешает ему жить своей текущей жизнью, а наоборот помогает.
Sinais писал(а):вообще то, если говорить об источниках, то их принято конкретно указывать, как это делается на последних страницах научных трудов, иначе, с засекреченными источниками - это то же самое имхо
я, например, могу покопаться в таких источниках и дать список соответствующей литературы по ассириологии, с описанием тех же жреческих знаний, функций, обязанностей
Если говорить о научных трудах,это справедливо, но эзотерика луше всего познается без чтения,а с помощью своего сознания, подсознания. Есть внешние источники : книги, опыт других людей, есть внутренние: ты сам. Необходимо сочетать два этих источника. Но если внутри еще мало информации и знаний накоплено о себе, о мире, то любой авторитетный внешний источник будет перетягивать внимание человека на себя и заставлять верить во что угодно. Первичнее всего - информация которая идет изнутри себя,а не из каких-то источников, это лучшая защита от сектанства и любого внушения :smile:

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Sinais » 16 апр 2015, 18:08

Harmony
источники, и лучше с подтвержденными историческими данными - один из лучших способов верификации внутреннего глюководства, на предмет опознания - глюки или нет
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Harmony » 16 апр 2015, 18:20

Sinais , если речь идет о информации из прошлого - то да, хорошо было бы найти подтверждение, но не все официальные источники пишут правду. Взять ту же Библию - почитать на русском и на языке источника (я читала дословный перевод Торы) - вообще разные книги :smile: Поэтому книгам в этом вопросе тоже не всегда стоит доверять. А если говорить о какой-то другой информации, которая к прошлому и к истории не имеет никакого отношения - тем надо быть еще более бдительным. Для меня самым значимым критерием истинности опыта является : 1) подтверждение этой информации другими эзотериками, которые данную тему изучали, или тоже смогли увидеть моих прошлых личностей допустим 2) эффективности какой-то системы в моей жизни, допустим пришла информация о том как запитываться энергией или лечить что-то - и эта информация помогла мне.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Sinais » 16 апр 2015, 18:28

я не столько мифологические книги имела в виду, сколько научную историческую литературу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Harmony » 16 апр 2015, 18:33

Sinais писал(а):я не столько мифологические книги имела в виду, сколько научную историческую литературу
:smile: я вообще о любых исторических книгах в принципе. Как они писались ? Находились какие-то записи где-то кем-то когда-то записанные, проводились анализы археологических находок, и так далее. Но во всем это участвовал человек, значит имеет место быть субъективное восприятие - будь то находки или записи

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Sinais » 16 апр 2015, 18:40

да-да
именно на основе найденных документов, свидетельств, клинописных, папирусных и пр. источников и исследования серьезных ученых по этому поводу
по любому, компетентное мнение ученого лучше некомпетентных догадок любителя
но все это надо делать системно, изучать археологию, историю, чтобы иметь хотя бы общее представление о научных мнениях, направлениях

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Harmony » 16 апр 2015, 18:52

Sinais, у меня другой метод - я предпочитаю сначала что-то узнать сама, без чтения книг, официальных источников, без любой информации, которая могла бы повлиять на полученное знание, а только после, если потребуется ищу специально или нахожу случайно какие-то подтверждения. В основном это подтверждается в общении с другими эзотериками, так как так эзотерические знания везде описывают по-разному. К примеру, когда я вижу основное свойство\качество своей монады и посторонний человек мне описывает те же самые качества, даже используя те же аллегории, то это говорит об истинности полученных знаний. Или к примеру, когда знания о Карме совпадают у двух-трех-четырех разных людей - это тоже критерий истинности. А прошлые воплощения я не так давно начала чувствовать, чтобы дойти до каких-то исторических фактов. Но не исторические данные тоже во многом совпали с теми, кто тоже помнит эти жреческие инь-культы. К сожалению, информации о конкретных технологиях инь-культов Древнего Египта не сохранилось.
Последний раз редактировалось Harmony 16 апр 2015, 18:55, всего редактировалось 2 раза.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение 1t_d » 16 апр 2015, 18:53

Harmony писал(а):
1t_d писал(а):
Игрок писал(а):У нас всегда есть выбор. ВСЕГДА. И на каждом человеке "лежит отпечаток" его прошлых воплощений, особенно если они были яркими, общественно значимыми. Но сейчас у каждого СЛЕДУЮЩИЕ задачи по накоплению НОВОГО опыта. Возвращение к тому, что там когда-то было, да еще к чему-то эксцентричному это атавизм своего рода, задержка в развитии.

Вот воплощалась я священником, до сих пор люблю ходить в черном и что-нибудь (разумеется не св. книгу) носить под левой "мышкой" ). Но если так делать всегда и везде в современном мире, то явно сочтут за придурошную, потому как-то искореняешь в себе старые привычки. А кто-то вот их наоборот возводит в культ...

Преимущественные воплощения в мужских или женских телах тоже могут наложить на некоторых свой отпечаток в виде желания сменить пол. Но это потому что человек отказывается получать новый опыт а хочет жить как проще, как ему привычнее. И это извращенство и ничего кроме, слабость души.

В конце концов всегда есть возможность решить что тебе все-таки лучше - поколбаситься в своей вычурности или преодолеть все это дело. Это ж вполне реально, хотя да, не всегда легко. А кому щас вообще легко-то тут?
Полностью согласен. Прошлые жизни по этой причине и забываются нами, дабы не отражать другие договоры в этом цикле.т.к. новый цикл, иные задачи и ничего так его не испортит, как воспоминание прошлой. Потом многие ходят важные, что они цари там были или наоборот бедняк был и теперь тут этого боится, а ещё хуже программу подобную запустит.
Отчасти да , так и есть - это задумка системы, я думаю, что до поры до времени не надо вспоминать свои прошлые жизни дабы получать объективный опыт. Но, только до поры до времени. Далее все случается само собой и вполне естественно : прошлые жизни сами всплывают. У нас есть левое полушарие и правое, есть сознание и подсознание. В подсознании хранится память прошлых жизней, когда там много информации накапливается, то она начинает пробиваться наружу и всплывают воспоминания. Естественным образом это происходит тогда когда человек готов, то есть уже накопил достаточный опыт и может взаимодействовать с тонким миром, то есть быть магом. Тут только задень это подсознание с памятью и все воспоминания всплывают сами и безболезненно. Есть случаи когда у людей каким-то образом эта зона подсознания активируется , например, во время аварии, клинической смерти, сильного стресса, страха и так далее - не во время, короче, и тогда человек может слышать голоса внутри себя, и не может их преодолеть поскольку его ментал пока не так силен чтобы преоладать над прошлыми личностями. Ментал мага уже сильнее, и вспоминая свои прошлые личности он накапливает опыт, которые совсем не мешает ему жить своей текущей жизнью, а наоборот помогает.
Sinais писал(а):вообще то, если говорить об источниках, то их принято конкретно указывать, как это делается на последних страницах научных трудов, иначе, с засекреченными источниками - это то же самое имхо
я, например, могу покопаться в таких источниках и дать список соответствующей литературы по ассириологии, с описанием тех же жреческих знаний, функций, обязанностей
Если говорить о научных трудах,это справедливо, но эзотерика луше всего познается без чтения,а с помощью своего сознания, подсознания. Есть внешние источники : книги, опыт других людей, есть внутренние: ты сам. Необходимо сочетать два этих источника. Но если внутри еще мало информации и знаний накоплено о себе, о мире, то любой авторитетный внешний источник будет перетягивать внимание человека на себя и заставлять верить во что угодно. Первичнее всего - информация которая идет изнутри себя,а не из каких-то источников, это лучшая защита от сектанства и любого внушения :smile:
Да я не уточнил, что я про начальные этапы говорил. Да, уже сформировавшемуся магу это возможно и поможет, если он так решит. Вот только как понять, что ты им стал уже)
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Sinais » 16 апр 2015, 18:55

Harmony
не, ну монада понятно, какие тут научные исследования
8)

1t_d
Вот только как понять, что ты им стал уже
ЕГЭ сделать для магов
:smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение 1t_d » 16 апр 2015, 19:06

Кстати казалось бы сейчас один и это одиночество. Разве можно быть одиноким, если ты любишь себя? Одиночество, как скука и этим страдают те, кто грубо говоря не может найти себе занятие по умнее. Меня не интересуют девушки, что ниже духовно и выше соответственно тоже, т.к. я им уже не интересен, а своих энергий я ещё не нашёл. Просто быть с кем-то только потому, что дети наше все, а-ля важность семьи, и прочие стереотипы меня давно не касаются, если я не найду нужных мне энергий, то буду один до конца, ничего страшного, я точно знал как мне будет лучше и это спрограмировал ранее, поэтому сейчас не на кого обижаться и что-то воображать. (это к тому, что там печати, проклятье и прочее) Зачем идти против высшего, а точнее против себя самого, что эту реальность задумал такой, какова она сейчас?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Sinais писал(а):Harmony
не, ну монада понятно, какие тут научные исследования
8)

1t_d
Вот только как понять, что ты им стал уже
ЕГЭ сделать для магов
:smile:
:smile: мы их каждый день здаем , лучше скажи на каком сайте результаты посмотреть хахахах
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Harmony » 17 апр 2015, 20:50

1t_d писал(а):Кстати казалось бы сейчас один и это одиночество. Разве можно быть одиноким, если ты любишь себя? Одиночество, как скука и этим страдают те, кто грубо говоря не может найти себе занятие по умнее. Меня не интересуют девушки, что ниже духовно и выше соответственно тоже, т.к. я им уже не интересен, а своих энергий я ещё не нашёл. Просто быть с кем-то только потому, что дети наше все, а-ля важность семьи, и прочие стереотипы меня давно не касаются, если я не найду нужных мне энергий, то буду один до конца, ничего страшного, я точно знал как мне будет лучше и это спрограмировал ранее, поэтому сейчас не на кого обижаться и что-то воображать. (это к тому, что там печати, проклятье и прочее) Зачем идти против высшего, а точнее против себя самого, что эту реальность задумал такой, какова она сейчас?
@}->-- приятно слышать что есть люди, которые готовы искать близкую себе душу и не размениваться на глупости, принятые обществом. Главное не ставить вопрос так - либо то..либо это, нужно ставить себе конкретную цель - найти свою родственную душу, знайте что она где-то есть, и стремитесь к ней сознанием. Какие цели задаете - к такой и приходите, поэтому создание намерения "либо то, либо это" формирует состояние "зависания" а не движения. А если задать намерение " моя половинка где-то есть, я хочу найти ее" - вы просите вселенную привести вас к вашей половинке. Казалось бы простые правила, а работают. Фокус тут в том, что создавая намерение по типу " Хочу что-либо и пусть будет так и никак иначе" мы формируем из себя точку не движущуюся в пространстве и времени, то есть мы статичны и хоти чтобы весь мир развернулся к нам одним и сделал так как мы приказали. Понятное дело что такого не будет :smile: Это как остановить самолет или поезд на ходу - вас просто разнесет. А если не пытаться повернуть поезд в свою сторону, а двигаться вместе с ним к заданной цели, то события вашей жизни могут вас привести к желаемому.
Вдвоем познавать мир гораздо приятнее и интереснее :happy: Но только в том случае, если оба равноценные личности и могут дать друг другу опыт.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2015, 00:02

Harmony писал(а):
Lady-darkness писал(а):Для них эта энергия родная. И никаких проблем при ее прокачке конечно у них не будет. Но это все ж не женская энергия. Ровно как и не мужская. Malva666, так почему инь=Смерти?
:shock: не знаю. Наверное у всех инь ассоциируется с холодом, мраком, ночью- поэтому и думают что инь = смерть. Холод и ночь - это лишь одна сторона инь, аспект цикла разрушения. Другой аспект - инь является каналом рождения всего и вся, туда попадает информация и там она созревает - как семена созревают в земле.
Для того, чтобы не ассоциировать, а ЗНАТЬ, над изучать филосрфию Востока, конкретно дао и дзен. Тогда не придется говорить нелепости о том, что Инь - это энергия смерти и разрушения.
Энергия смерти и разрушения появляется лишь при любых попытках разделить Инь и Янь, которые никогда не являлись антагонистами, взаимодействуют всегда вместе, дополняя друг друга.
Энергия Инь это энергия Воды (если говорить кратко), Янь - огня. Ну и где здесь энергии смерти?... 8) Удивляет так же то, что никто не замечает, что Инь всегда стоит первой.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Ксонар писал(а):Да, ведь огонь - это, тоже янь энергии. Но он есть и согревающий (жизнь) и испепеляющий (смерь).
Вот именно.И преобладание Яня в организме так же приведет к таким заболеваниям, что мало не покажется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Ксонар » 18 апр 2015, 17:36

Да, Марианна, я с вами полностью согласен, с тем, что именно разделение целого приводит к смерти или вообще к какому-либо лиху (что и является основой кащунства, умение разделять целое - совершая скрады и лихо). Это видно не вооружённым взглядом стоит только внимательно посмотреть: разделение мужчины и женщины (целое), приводит к закрыванию рода или к его пагублению (смерть). Или ещё один момент, отделение тонкого тела, от проявленного (целое), приводит к физической смерти (смерть).
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Parzifal » 18 апр 2015, 17:53

1t_d писал(а):Кстати казалось бы сейчас один и это одиночество. Разве можно быть одиноким, если ты любишь себя? Одиночество, как скука и этим страдают те, кто грубо говоря не может найти себе занятие по умнее.
Согласен. Мне бабушка рассказывала, как она спросила у одного ксёндза: "Как Вы тут одни живёте, на пустыре, ведь одиноко - ни Души рядом"? Ксёндз ответил: "Как это - один? Пан Бог - со мною! Он всегда - рядом, и я с Ним каждый день беседую."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»