Прошу мнения практиков...Интересный случай...

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 00:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу мнения практиков...Интересный случай...

Сообщение Morgenlied » 23 фев 2015, 01:32

Lady-darkness
Вот и я об этом хотела сказать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу мнения практиков...Интересный случай...

Сообщение :::LIVING::: » 02 мар 2015, 15:42

Уважаемые практики..я сама практикую..и не один год. И если я уже попросила мнения вашего..то конечно же я уверена что это ведьма...что выход из физики был. И рычание было..экзорцысты меня поймут о чем я. Просто я в своей практике столкнулась первый раз с таким случаем. При диагностике подселений..все чисто..даже в поле не наблюдается гостей. Беременность седьмой месяц. Анализы...чтоб удостоверить вас в том что физически ни при каких патологиях реакции такой быть не может...все в норме. Извиниясь за паузу..выдерживала..все ерничанья....мастеров и поактиков....

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Прошу мнения практиков...Интересный случай...

Сообщение Parzifal » 02 мар 2015, 21:54

Так, а в чём заключается вопрос? Лично я не вижу в этом случае ничего "крутого"... ужасные условия для будущего ребёнка... если, извините, дело не закончится выкидышем во время ещё одного такого "случая".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Прошу мнения практиков...Интересный случай...

Сообщение Lady-darkness » 04 мар 2015, 20:42

При диагностике подселений..все чисто..даже в поле не наблюдается гостей. Беременность седьмой месяц. Анализы...чтоб удостоверить вас в том что физически ни при каких патологиях реакции такой быть не может...все в норме.
Опять ж, если верить диагностике и быть уверенной, что анализы сданы на все патологии и все проверенно в принципе, по ее здоровью..., то есть вариант-Ребенок. Дело в нем. В его будущих способностях, Хранителях...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу мнения практиков...Интересный случай...

Сообщение Marianna_ » 04 мар 2015, 20:59

:::LIVING:::
Ну рычала и рычала. При беременности еще и не такое бывает- как гинеколог говорю. В чем вопрос-то конкретно?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»