Коррекция судьбы

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Коррекция судьбы

Сообщение SweetKiller » 10 мар 2015, 17:01

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Очень долго ищу ответы на вопросы, но полноты картины так и не вижу(
1) Насколько реальна и в тоже время чревата, корректировка судьбы?
2) Если, все-таки, это реально, то можно ли делать ее, даже когда судьбинушка у тебя не плоха, но не то, к чему стремишься?
3)Каким способом делается корректировка?
В жизни был случай, когда я не корректировала, а просто сдвинула время события, как оказалось.
Знала я, что через 6 месяцев мужчина уйдет из моей жизни, а моя жизнь кардинально изменится, а когда настал сей момент, я ничего магического не предпринимала, а просто "выдержала удар" и осталась с ним...еще на 2 года. После, все случилось так, как и было предсказано, но уже со сдвигом во времени. Понимаю, что этот сдвиг тоже мог повлиять на разные моменты в судьбе, основа осталась ( мужчина ушел, жизнь изменилась), а вот остальное...
Теперь же знаю о своей судьбе еще более обширно, на многие годы вперед, но я этого не желаю, не смотря на то, что все предвещает быть чудесно.
Интересует так же и корректировка при ситуациях, когда будущее- полный мрак.
Благодарю всех, за любой ответ. Это дополнит общую картину моего видения. @}->--
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Коррекция судьбы

Сообщение OldMan » 10 мар 2015, 17:23

SweetKiller
…тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.

Мастер и Маргарита (с) Воланд

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Коррекция судьбы

Сообщение Jack » 11 мар 2015, 14:00

SweetKiller писал(а):1) Насколько реальна и в тоже время чревата, корректировка судьбы?
смотря что вы под этим понимаете.
любое магическое воздействие уже само по себе способно изменить судьбу человека.
К примеру делаете приворот - судьба уже будет другая, т.е. человек не встретит свою половинку а будет зависим от другого человека. Изменилась судьба.
Так же и в остальных случаях. Жил себе человек, навели на него порчу, он взял и умер. Реально, еще и как.

2) Если, все-таки, это реально, то можно ли делать ее, даже когда судьбинушка у тебя не плоха, но не то, к чему стремишься?
можно всегда и улучшить и ухудшить.
SweetKiller писал(а):3)Каким способом делается корректировка?
смотря чего вы хотите добиться.

если вы видите свое будущее, вы можете его изменить. Корректировка это общее название, как можно в общих чертах что - то делать, нужно знать точно что изменить и как изменить.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Коррекция судьбы

Сообщение SweetKiller » 11 мар 2015, 20:40

Jack
Благодарю!
Я знаю, что меня ждет, но меня не устраивает такое положение вещей. Интересует методика смены судьбы. Способ по Таро- единственный, который я знаю и практиковала, но интересуют и другие инструменты. Так же я в курсе, что при смене одной стези, может больно ударить по другой, этого тоже желательно избежать. В общем, интересует способ смены ОДНОЙ стези в будущем, а не всей судьбы.
Пример: я знаю, что буду богата, но моим спутником будет человек, которого я не желаю. Можно ли скорректировать так, чтобы сменить спутника, но оставить мои материальные блага, теоретически?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Коррекция судьбы

Сообщение glatcher » 12 мар 2015, 01:30

работайте как с любой проблемой...
Как пример, чтобы материальные блага не зависели от конкретного человека, они должны приходить с разных сторон. Организуйте этот поток и вопрос "неправильного" спутника вас не будет волновать.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Коррекция судьбы

Сообщение Игрок » 12 мар 2015, 17:04

Тот, кто думает, что в его жизни совершенно все предопределено, родился не в том теле, не в том месте и не в то время и, возможно был вообще ошибкой Природы.

Тот, кто думает, что его жизнь зависит только от его выбора, и постоянно его совершает, имеет возможность построить свою жизнь так, как пожелает, разумеется исходя из "наработанных" в прошлых циклах талантах и своих кармических "заслуг" - лишь это может ограничить его выбор (хотя по сути это самоограничение, зависящее от уровня развития, и ничего кроме).

Тот, кто думает, что он может все поменять как ему угодно.... возможно далеко пойдет ))), правда наскребет себе тоже не мало, но любой опыт есть опыт....

Возможно ВСЁ.. в пределах индивидуальных возможностей @}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Коррекция судьбы

Сообщение Marianna_ » 17 мар 2015, 21:51

Игрок писал(а):Тот, кто думает, что в его жизни совершенно все предопределено, родился не в том теле, не в том месте и не в то время и, возможно был вообще ошибкой Природы.
Даже так? :shock: Ну спасибочки, теперь буду знать, кто я есмь:grin:

Игрок писал(а):Тот, кто думает, что он может все поменять как ему угодно.... возможно далеко пойдет ))), правда наскребет себе тоже не мало, но любой опыт есть опыт....
Ну-ну...В добрый путь.. 8) :yes:
Игрок писал(а): Возможно ВСЁ.. в пределах индивидуальных возможностей @}->--
Вот именно: ключевая фраза " в пределах индивидуальных возможностей", перечеркивающая все, что Вы тут написали выше :smile: Ну это, если начинать задумываться, конечно же.. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Коррекция судьбы

Сообщение Игрок » 18 мар 2015, 12:38

Marianna_ писал(а):Вот именно: ключевая фраза " в пределах индивидуальных возможностей", перечеркивающая все, что Вы тут написали выше
а я специально так все и написала, чтобы "разложить по полочкам" 3 убеждения

а последняя фраза объединяет все три в одно и в ней каждому из убеждений есть определенное место
Marianna_ писал(а):Ну спасибочки, теперь буду знать, кто я есмь
и не надейтесь приписать себя к этой категории )) потому что тут имелись в виду фаталисты, которые вообще ничего не хотят делать в своей жизни, не хотят напрягаться ни одной мышцей для того чтобы сделать что-то хорошее хотя бы для себя, вечно ходят с протянутой рукой и жалобой на свою судьбинушку и ВЕЧНО ВОПРОШАЮТ "А ЧО У МЕНЯ БУДЕТ ЗАВТРА...."

НИЧО у них не будет завтра..... вот всем бы им так сказала
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Коррекция судьбы

Сообщение Vandy » 18 мар 2015, 16:27

Jack
Всегда можно ухудшить.
Улучшить можно не всегда.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Коррекция судьбы

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2015, 18:20

Игрок
Ну, тут я соглашусь. Правда, есть одно "но". Я - фаталист. Но это вовсе незначит, что буду сидеть с протянутой рукой и чего-то ждать. В моем понимании фатализм - это понимание предопределенности этой жизни, но это понимание никак не отменяет духовную свободу и духовное развитие личности. Видимо некоторые люди просто не понимают, что значит быть фаталистом, и предпочитают превращаться в растение :smile:

На самом деле фаталистом быть сложно. Я уже неоднократно слышала от очень умных и уважаемых людей один и тот же вопрос: "как ты можешь с этим жить?! Это же страшно". Могу, и ничуть от этого не страдаю. Потому что , кроме фатальности Судьбы, вижу дальше....
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Коррекция судьбы

Сообщение Jack » 19 мар 2015, 22:09

Vandy писал(а):Всегда можно ухудшить.
Улучшить можно не всегда.
все же, я не соглашусь, тут только лишь дело в том, что понятие "лучше и хуже" может не совпадать у клиента и мастера.
Улучшить можно всегда, но для клиента с его точки зрения может получиться не то, что он хотел.
К примеру гармонизация может развести людей которым лучше быть раздельно. Лучше это или хуже - кто решает?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Коррекция судьбы

Сообщение Дина Д » 21 мар 2015, 10:35

Интересная тема) я думаю так, что полностью понимать что именно уготовано Силами каждому нам не дано. и то, в чем мы уверены- это предположения. например при гадании открывается лишь один вариант развития событий, наиболее вероятный. после этого человек может каким то поступком изменить это, и всё пошло иначе. но кроме того есть такое как фатум, рок, неизбежность. вот тут как ни крути, всё равно на это место и выйдешь. но такое бывает не всегда, и не у каждого.
а вот там где есть выбор, там можно и изменять ход событий.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Коррекция судьбы

Сообщение Sigrilin » 23 апр 2015, 12:03

SweetKiller писал(а):Jack
Благодарю!
Я знаю, что меня ждет, но меня не устраивает такое положение вещей. Интересует методика смены судьбы. Способ по Таро- единственный, который я знаю и практиковала, но интересуют и другие инструменты. Так же я в курсе, что при смене одной стези, может больно ударить по другой, этого тоже желательно избежать. В общем, интересует способ смены ОДНОЙ стези в будущем, а не всей судьбы.
Пример: я знаю, что буду богата, но моим спутником будет человек, которого я не желаю. Можно ли скорректировать так, чтобы сменить спутника, но оставить мои материальные блага, теоретически?

Судьба. Давайте для начала разберемся, что же такое судьба. Как рунолог буду рассуждать с позиции рун. Судьба или иначе Вирд - это определенный жизненный путь, с которым человек рождается. Этот путь имеет определенные разветвления как ветви на древе жизни, либо просто представьте себе дерево с разветвляющимися ветвями. Каждая ветвь имеет, по-крайней мере, два отростка-разветвления. Отростки символически назовем выбором, развилкой, по которой может пойти человек. Как можно увидеть из этой проекции, выбор стоит перед человеком в той или иной сфере довольно часто. И в зависимости от развилки, он приводит его к тому или иному пути. Вирд человека указывает на вариантность его выбора, который он вероятнее всего совершает. В зависимости от своего опыта и мышления.

ВЫБОР.
Что изначально влияет на выбор той или иной развилки на Древе или жизненном пути. Обычно это опыт и способ мыслить. Если изменить способ мыслить, меняется опыт. Если меняется опыт, меняется выбор развилки, и в результате идёт другое перемещение по Вирду, вместе с изменением и самого Вирда человека. Таким образом, как можно увидеть человек способен влиять на свой Вирд. А следовательно корректировать судьбу.

В ОТНОШЕНИИ ПРАКТИК.
Абсолютно не важно какая практика будет при этом использована. Большинство практик работает по одним принципам. Руническая система, к примеру, влияет на мышление человека, когда меняется человек, меняется результат. Западные системы ориентированы на изменение человека изнутри, а затем изменение внешнего мира. Учение о Тонких телах, изменяет энергетику человека и уровень его излучений во вне, что меняет и передвижение по Вирду для человека во вне, притягивая какие-то иные события. Практики Арканов Таро, вызывают к жизни определенные энергии, которые так же, воздействуют на человека, посредством определенной настройки и вызова событий. Опять же, перемещение по Вирду. На мой взгляд, абсолютно не принципиально, какая методика будет использована, главное, чтобы это не была черная магия. Принцип работы которой иной.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Коррекция судьбы

Сообщение Delta » 23 апр 2015, 16:06

Игрок писал(а):Тот, кто думает, что в его жизни совершенно все предопределено, родился не в том теле, не в том месте и не в то время и, возможно был вообще ошибкой Природы.

Тот, кто думает, что его жизнь зависит только от его выбора, и постоянно его совершает, имеет возможность построить свою жизнь так, как пожелает, разумеется исходя из "наработанных" в прошлых циклах талантах и своих кармических "заслуг" - лишь это может ограничить его выбор (хотя по сути это самоограничение, зависящее от уровня развития, и ничего кроме).

Тот, кто думает, что он может все поменять как ему угодно.... возможно далеко пойдет ))), правда наскребет себе тоже не мало, но любой опыт есть опыт....

Возможно ВСЁ.. в пределах индивидуальных возможностей @}->--
Согласна с вами полностью, большинство ограничений - внутри, меняется человек - меняются и возможности, развитие и работа над собой обычно расширяют горизонт возможностей. То, что мы унаследовали изначально - оно ведь тоже не статично, своей жизнью, мыслью и поступками мы можем это усугубить или наоборот проработать и исправить.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Коррекция судьбы

Сообщение Ирий » 24 апр 2015, 00:27

SweetKiller писал(а): 1) Насколько реальна и в тоже время чревата, корректировка судьбы?
2) Если, все-таки, это реально, то можно ли делать ее, даже когда судьбинушка у тебя не плоха, но не то, к чему стремишься?
3)Каким способом делается корректировка?
Интересует так же и корректировка при ситуациях, когда будущее- полный мрак.
1) реальна. Свою судьбу меняем каждый раз, делая осознаваемый выбор, либо просто, что-то осознавая.
2) можно, см.пункт 1.
3) разнообразным. Менее напряжное - самообразование и физическая культура. Более напряжное это вхождение в какую-либо традицию и жизнь по этой традиции.
Когда будущее мрак, возможно это та самая пресловутая "чёрная полоса", её нужно пережить и всё, при этом никто не запрещает обращаться к всяким ВС в данный период, либ к иным внешним истокам силы. Помогает, между прочим. Успеха во всём.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»