Источники энергии

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение Игрок » 04 май 2015, 09:05

arz999
"огненный цветок"
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 май 2015, 23:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение Pallet » 06 май 2015, 00:23

Очень даже можно использовать энергию камней... Как драгоценных так и обычных. Каждый камень обладает своими свойствами.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Источники энергии

Сообщение Ирий » 07 май 2015, 13:48

только Вы сами. Что за род работы?
Может помочь скорей всего сокращение объёма ужина вдвое, плюс увеличение растительной пищи не прошедшей тепловую обработку вдвое. Срок неделя-две.
Всякое медитативно-созерцательно-расслабляющее -от шести недель до восьми месяцев.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2015, 08:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Источники энергии

Сообщение akar » 20 май 2015, 08:55

если речь,идет о еде.то фрукты ,но нужен баланс во всем.если же в нематериальном мире.то источником энергии,служит все,что угодно

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 03:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Источники энергии

Сообщение Zalina TS » 19 июл 2015, 14:01

в основном идут практики о наборе энергии.... а есть ли практики которые позволяют генерировать свою энергию без внешней?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение lazy » 19 июл 2015, 19:15

Zalina TS
в основном идут практики о наборе энергии.... а есть ли практики которые позволяют генерировать свою энергию без внешней?
энергия ниоткуда не является и никуда не исчезает, она только переходит из одного вида в другой

так что с нуля не выйдет, по любому она будет откуда то взята
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Источники энергии

Сообщение Ирий » 19 июл 2015, 21:44

Zalina TS писал(а):в основном идут практики о наборе энергии.... а есть ли практики которые позволяют генерировать свою энергию без внешней?
есть.
Эмоции например, которые настолько сильные, что их обзывают чувствами, например "безусловная любовь", это грубая достаточно энергия.
Так называемая "кундалини", которой счас исток приписывают току Земли, а на самом деле, та в оранжевом чакраме сконцентрирована, если хотя бы просто делать чистки, кундалини сама по себе поднимается; и так далее, кстати, генерируем организмом обычно те виды энергии, которые в мире отсутствуют,..

Сами "практики набора энергии" не столько для самого набора, больше чем может вместить в себя энергетика тела - не вместить, сколько для самого факта осознания количества и качества энергетики.

Zalina TS, подоплёку, мотив вопроса, так сказать, можно узнать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение glatcher » 20 июл 2015, 21:49

Ирий писал(а):Zalina TS писал(а):
в основном идут практики о наборе энергии.... а есть ли практики которые позволяют генерировать свою энергию без внешней?
есть.
без еды, питья и сна, много нагенерите и долго ли?
Ирий писал(а):кстати, генерируем организмом обычно те виды энергии, которые в мире отсутствуют
это вы о каких энергиях сейчас? и в рамках какой "школы" такой взгляд?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Источники энергии

Сообщение Ирий » 21 июл 2015, 02:01

glatcher, дух телом питать бесконечно нельзя, а тело духом - можно.
Если же говорить о личном опыте, то только со-вторых рук, с моих то есть: видел таких, кто пищу принимал раз в неделю и реже, годами не сходя с гор. Сам к таким счастливцам не отношусь)))

Школы, школы, знаете, а всё одно, человеки почему-то одинаково устроены, и даже когда например об энергетике ни сном, ни духом, всё одно, ту пользуют. Ах да, про те энергии я, которые чакрами своими вырабатываем, Логос их чего-то не считает нужным вырабатывать, наверно потому что ему и своих хватает, и наших завались.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение glatcher » 24 июл 2015, 02:02

Логос их чего-то не считает нужным вырабатывать
доказательную базу привести сможете?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Источники энергии

Сообщение Ирий » 24 июл 2015, 03:09

glatcher :smile: на уровне словоблудия?)))

Хотя, есть и практичное. Все знают о десятине? Отдаёшь, с благодарностью, миру доставляет, и он возвращает, в несколько увеличенном объёме.
Так вот, можно "десятинку", отдавать не только материальным, но и "энергетическим", но возращается материалкой, вывод по моему, однозначен?

И это не то, что у целителей, когда брать обязывают лишь чтоб хватило на день(если брать больше, проблем не оберёшься*хэх)
Последний раз редактировалось Ирий 24 июл 2015, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение Zbozon » 24 июл 2015, 03:20

У меня много энергии, считаю ее необходимо держать в постоянном обороте, учитывая, что я взаимодействую с большим количеством людей, это работает. Причем у меня получается благополучно иметь только ограниченные типы энергий для абсолютно гармоничного состояния, я их называю позитивные. Негатив сразу дает дыры, могу себе позволить только совсем чучуть)) сказать что целенаправленно черпаю откуда то не могу, я думаю важно сохранить свой собственный баланс.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение glatcher » 25 июл 2015, 00:34

Ирий писал(а):Так вот, можно "десятинку", отдавать не только материальным, но и "энергетическим", но возращается материалкой, вывод по моему, однозначен?
Как запросишь, так и возвращается. Энергетическим тоже не проблема. Самый простой пример, эффект группы, но есть и другие варианты.
Zbozon насчет постоянного оборота и баланса очень правильное замечание
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение ясана » 04 авг 2015, 10:37

Ирий
Всем добрых суток! Подскажите пожалуйста где я могу прочитать о десятине не могу найти,за раннее спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Источники энергии

Сообщение Ирий » 05 авг 2015, 10:09

ясана, по гуглу находится. Видать у меня он не такой какой-то. Про дисятину написано много где, начиная с религиозников и заканчивая нео-, прошу прощения, и заканчивая новоделами. Открытые самые известные источники, доступные для западников - библия, новый завет и с.каннингем, "викка".
То что могу разскрыть про десятину, в моём предыдущем посте. То, что написал, можно практически проверить, даже касаемо "целительства", и не обязательно на себе, достаточно понаблюдать за врачами-они, либо болеют от чего лечут; либо вампиры, либо, до поры до времени, идут путём дара или жертвы и их это спасает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»