Можно ли не узнать)

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:

Можно ли не узнать)

Сообщение skinsomnia » 01 июн 2015, 17:25

Добрый день. Вопрос такой можно ли сделать так - так сказать заблокировать информацию о человеке, ну чтоб невозможно было считать информацию о его прошлом и вообще что либо узнать о нем?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли не узнать)

Сообщение Masher » 02 июн 2015, 07:50

Теоретически возможно. При этом на человека необходимо ставить мощнейшую защиту от всевозможных проникновений, но тут большое НО! Если найдется маг сильнее вас, он без проблем разрушит эту защиту.
Показывая человеку будущее-мы лишаем его будущего.
Уничтожая тайну грядущего-мы лишаем его надежды.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли не узнать)

Сообщение Шанима » 02 июн 2015, 14:51

Это как я понимаю - защита от скана (сканирования)
Ваши предки называли это магией, ты называешь наукой. А я прибыл оттуда, где это одно и то же

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Можно ли не узнать)

Сообщение Jack » 10 июн 2015, 04:03

skinsomnia
конечно можно, есть такие защиты. @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Можно ли не узнать)

Сообщение Sinais » 10 июн 2015, 08:02

мороки и непрогляды нужно делать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Можно ли не узнать)

Сообщение glatcher » 11 июн 2015, 00:51

считывать необязательно непосредственно с человека, все источники информации заблокировать очень сложно
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли не узнать)

Сообщение Корифей » 11 июн 2015, 01:00

В ходе свои работ практик покрывается всевозможными мороками, дабы смягчить даже направленные удары.
Скрыть абсолютно всю информацию о человеке можно но это весьма трудоёмкая работа и зависит от способностей практика.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Можно ли не узнать)

Сообщение glatcher » 11 июн 2015, 03:05

проще, наверное, "липу" подсунуть - иди, считывай, все на виду
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли не узнать)

Сообщение oneone » 11 ноя 2015, 22:18

у меня вопрос, а непрогляды и мороки надо делать до защиты от обратки(если и защита от обратки и непрогляды делаются после ритуала.)?
а также в случае если защита от обратки и непрогляд делаются до ритуала)?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Можно ли не узнать)

Сообщение Игрок » 12 ноя 2015, 07:57

glatcher писал(а):проще, наверное, "липу" подсунуть - иди, считывай, все на виду
а мне проще рассказать все как есть - узнай и ужаснись )))

а ручки шаловливые всем рано или поздно оторвут, и не надейтесь...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Можно ли не узнать)

Сообщение Harmony » 14 ноя 2015, 05:03

skinsomnia писал(а):Добрый день. Вопрос такой можно ли сделать так - так сказать заблокировать информацию о человеке, ну чтоб невозможно было считать информацию о его прошлом и вообще что либо узнать о нем?
Весь вопрос в силе того кто такое воздействие делает на человека. Если сила смотрящего будет превосходить силу того. кто сделал - естественно он узнает все что ему будет нужно.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли не узнать)

Сообщение Sirianka » 14 ноя 2015, 16:45

Добрый день! Маги и Практики! Я новичок)) Мне тоже интересно, вот со мною экстрасенс работает, так как для развития чего то, что есть необходимо очистить все не нужное, и вот при работе с одной кармой она увидела как эта карма самоликвидировалась, т.е. лопнула. Что это значит?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Можно ли не узнать)

Сообщение Harmony » 15 ноя 2015, 00:36

Sirianka писал(а):Добрый день! Маги и Практики! Я новичок)) Мне тоже интересно, вот со мною экстрасенс работает, так как для развития чего то, что есть необходимо очистить все не нужное, и вот при работе с одной кармой она увидела как эта карма самоликвидировалась, т.е. лопнула. Что это значит?
Если это правда, значит вы отдали должное , долг погашен - карма ликвидирована.

Не всегда для развития чего-либо необходимо очистить все ненужное - это неправда.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 19:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Можно ли не узнать)

Сообщение Torch » 16 ноя 2015, 19:27

Harmony писал(а):
Весь вопрос в силе того кто такое воздействие делает на человека. Если сила смотрящего будет превосходить силу того. кто сделал - естественно он узнает все что ему будет нужно.
Позволю себе с Вами не согласиться.
"Мощь — это умение применять тактику, а Война — это путь обмана. Беспорядок рождается из порядка, слабость рождается из силы." (Сунь-Цзы - Искусство войны)
Сила смотрящего может и поболе будет, но на этом-то его и легче всего подловить, ибо "если ты и можешь что-нибудь - показывай противнику, будто не можешь. Приняв смиренный вид, вызови в нем самомнение."
В ситуации "скрывания инфы" эта тактика, на мой взгляд, будет работать так: эффективнее не шестислойный оборонительный редут выстроить, а морок на основе того, что действительно характерно для того, кого скрывают, но слегка видоизменено и первым бросается в глаза смотрящему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Можно ли не узнать)

Сообщение Harmony » 17 ноя 2015, 05:46

Torch писал(а):
Harmony писал(а):
Весь вопрос в силе того кто такое воздействие делает на человека. Если сила смотрящего будет превосходить силу того. кто сделал - естественно он узнает все что ему будет нужно.
Позволю себе с Вами не согласиться.
"Мощь — это умение применять тактику, а Война — это путь обмана. Беспорядок рождается из порядка, слабость рождается из силы." (Сунь-Цзы - Искусство войны)
Сила смотрящего может и поболе будет, но на этом-то его и легче всего подловить, ибо "если ты и можешь что-нибудь - показывай противнику, будто не можешь. Приняв смиренный вид, вызови в нем самомнение."
В ситуации "скрывания инфы" эта тактика, на мой взгляд, будет работать так: эффективнее не шестислойный оборонительный редут выстроить, а морок на основе того, что действительно характерно для того, кого скрывают, но слегка видоизменено и первым бросается в глаза смотрящему.
Морок или не морок - не важно. Это магия, а маги отличаются по силе сознания. Сила - это не только количество энергии, это уже более широкий обзор, возможность видеть и понимать то, чего не видит маг , который ниже уровнем сознания. Если более сильному магу не особенно нужно извлекать информацию, которая была сокрыта, то может сработать. А если действительно необходимо, то не сработает, если более сильный маг поставит себе такую цель - узнать что-либо, то он узнает. Так же важно насколько отличаются по силе эти два мага, зависит от того какова разница между ними. Иерархия в магии существует, ее не обойти. Представьте себе, сознание, которое управляет нашей планетой, допустим, объективно оно сильнее, верно? Вот попробуйте что-то спрячьте от такого сознания высшего уровня, если у него есть цель вас найти и что-то узнать. Тоже самое с магами. Маги бывают разных уровней. Поэтому, если один намного сильнее другого, то маловероятно что получится что-то скрыть. Морок - это магия, то есть энергетическая структура, созданная искусственно. А это можно почувствовать на человеке, почувствовать некое наслоение поверх его собственной энергетики. К тому же, такие иллюзии держаться не долго, если их не подключать к источнику энергии, или не включить в информационный код человека, но тогда человек на самом деле изменится (что сделать очень сложно,это уже работа на уровне ментала) Проще сделать артефакт , заряженный этой иллюзией, приписывающий какие то качества человеку, которыми он не обладает. Но артефакты тоже ощущаются при диагностике, особенно тем, кто сильнее тебя ))) Как нами управляет мироздание, которое сильнее нас, а мы даже не понимаем как это происходит. Если разница в силе не велика, тогда может быть сработает.
Рассуждать можно о многом, проще проверить на практике, если вам так интересна тема созданий иллюзий, попробуйте создать ее на ком-то и проверьте.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 19:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Можно ли не узнать)

Сообщение Torch » 17 ноя 2015, 13:24

Harmony,
Если сперва мы говорили лишь о "Силе", то теперь вы справедливо замечаете, что немаловажное значение имеет уровень мотивации:
Если более сильному магу не особенно нужно извлекать информацию, которая была сокрыта, то может сработать.
По сути именно об этом я и пытался сказать, рассуждая о том, на чём можно подловить соперника. В ситуации необходимости выбора защиты от просмотра - что спровоцирует интерес у сканирующего: непроходимые слои защиты (есть что скрывать? непроходимые ли?) или открытый на первый взгляд человек, ничем не выдающийся, с открытой в чём-то важной для него информацией (скрывающей от взгляда ещё более важную информацию - аналог гамбита в шахматах). В том как удачно поставить работу, на мой взгляд, отталкиваться лучше даже не от техники, а от смекалки. А там на что вешать, как и т.п. - бесконечный простор для размышлений.
Как нами управляет мироздание, которое сильнее нас, а мы даже не понимаем как это происходит.
В моей картине мира это иначе. Но есть ли смысл мериться картинами мира?
Рассуждать можно о многом, проще проверить на практике, если вам так интересна тема созданий иллюзий, попробуйте создать ее на ком-то и проверьте.
Безусловно, это так.
Благодарю за определенные рекомендации. Для меня вы намного более опытный и сильный практик, нежели я, поэтому это ценная информация @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Можно ли не узнать)

Сообщение Harmony » 17 ноя 2015, 17:36

Torch, мотивация имеет значение везде. Возможно было изначально непонятна моя мысль, я сразу учитывала самый худший вариант - если есть цель узнать что-то. Ваши рассуждения выглядят логично только в теории. Постом выше я писала что иллюзии тоже ощущаются на человеке как что-то поверх него. Если защита часто предполагает отдачу (полез-получи), то иллюзии - нет. То есть, в какой-то ситуации это может сыграть в минус человеку, сломают его иллюзию, а обратного удара как от защиты не будет (если была такая цель надавать по голове тому кто лезет)
Судя по моим знаниям, создание иллюзии возможно несколькими способами : наложение заклинания , это выглядит как структура, которая "одевается" на человека на некоторое время, допустим 3 дня. После это размывается само собой, если не подключить к постоянному источнику энергии (что проще сделать с артефактом) , или если не вписать эти качества в человека так, чтобы он реально изменился. Либо артефакт, который содержит в себе определенные качества, и приношении они накладываются на человека. Далее встает вопрос о том, что именно накладывается поверх энергетики человека, что за информация ? В основном иллюзии используют для создания какого-то образа. Допустим, идете на собеседование в компанию, предварительно ищите в интернете какого-то человека, который обладает необходимыми качествами, как вам кажется, выделяете эти качества с найденного персонажа, делаете мандолу, допустим, и ставите ее на себя. Сколько будет действовать - на сколько хватит вашей энергии. Что именно предлагал автор сделать , какую информацию записать поверх энергетики человека - непонятно. Если имелась ввиду, информация вроде женат/не женат, есть дети или нет, богат /не богат - не получится ее скрыть , тем более если учитывать что считывать ее будет маг, который сильнее вас.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 19:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Можно ли не узнать)

Сообщение Torch » 18 ноя 2015, 16:24

Ваши рассуждения выглядят логично только в теории.
Что именно предлагал автор сделать , какую информацию записать поверх энергетики человека - непонятно. Если имелась ввиду, информация вроде женат/не женат, есть дети или нет, богат /не богат - не получится ее скрыть
Сколько будет действовать - на сколько хватит вашей энергии.
Рассуждать можно о многом, проще проверить на практике
Тогда давайте я покажу на практическом примере, благо он свежий - дело было вчера вечером.
Я работаю с духами своего Рода и я стихийник. Вчера в Роду мне сказали снять работу с одного из моих живых родственников.
Я провел диагностику. И в этом случае для меня первостепенным было не разобрать работу(потому что там было несерьезное чернушное воздействие), а ознакомиться с тем, кто её вешал.
Снял работу, снял воздействие, залечил повреждение энергетики. Повесил легкую защиту (обратите внимание, я работаю не на личной энергии, а на энергии стихий), легонько скрыл её стихиальным вихрем и парой обманок, и главное: я повесил морок, который ввёл просматривающего чернушника в иллюзию того, что работа снята, но жертва в жутком страхе, панике. Я отталкивался от целей и способностей того, кто ставил работу. И в этом конкретном случае его целью было в первую очередь запугать жертву.
Теперь о самом важном в практической деятельности - о подтверждении результата:
Чуть позже поступил звонок от нашего вышеупомянутого чернушника, который будучи под градусом гордо заявил родственнику, что если с ним работали четырьмя стихиями - то он знает все пять! (вот такой опасный тип) и что теперь ты знаешь с кем имеешь дело и ничего тебе, как ты видишь, уже не поможет, и бла-бла-бла. Главное в этом всем то, что он был доволен. Так как с легкой руки выдиагностировал мою иллюзию.
Надолго ли его хватит? Не имеет значения. Потому что выиграно время. Которое в данном конкретном случае собьет эмоциональный фон у обоих персонажей этой драмы. Позволит разобраться с внутренними и внешними резонансами, вызывающими подобные волнения между ранее близкими людьми, а мне даст возможность провести более тщательную диагностику, дабы предусмотреть все варианты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Можно ли не узнать)

Сообщение Harmony » 20 ноя 2015, 03:09

Torch писал(а): Тогда давайте я покажу на практическом примере, благо он свежий - дело было вчера вечером.
Я работаю с духами своего Рода и я стихийник. Вчера в Роду мне сказали снять работу с одного из моих живых родственников.
Я провел диагностику. И в этом случае для меня первостепенным было не разобрать работу(потому что там было несерьезное чернушное воздействие), а ознакомиться с тем, кто её вешал.
Снял работу, снял воздействие, залечил повреждение энергетики. Повесил легкую защиту (обратите внимание, я работаю не на личной энергии, а на энергии стихий), легонько скрыл её стихиальным вихрем и парой обманок, и главное: я повесил морок, который ввёл просматривающего чернушника в иллюзию того, что работа снята, но жертва в жутком страхе, панике. Я отталкивался от целей и способностей того, кто ставил работу. И в этом конкретном случае его целью было в первую очередь запугать жертву.
Теперь о самом важном в практической деятельности - о подтверждении результата:
Чуть позже поступил звонок от нашего вышеупомянутого чернушника, который будучи под градусом гордо заявил родственнику, что если с ним работали четырьмя стихиями - то он знает все пять! (вот такой опасный тип) и что теперь ты знаешь с кем имеешь дело и ничего тебе, как ты видишь, уже не поможет, и бла-бла-бла. Главное в этом всем то, что он был доволен. Так как с легкой руки выдиагностировал мою иллюзию.
Надолго ли его хватит? Не имеет значения. Потому что выиграно время. Которое в данном конкретном случае собьет эмоциональный фон у обоих персонажей этой драмы. Позволит разобраться с внутренними и внешними резонансами, вызывающими подобные волнения между ранее близкими людьми, а мне даст возможность провести более тщательную диагностику, дабы предусмотреть все варианты.
Torch, я не поняла почему вы решили что иллюзия сработала ,так как выше пишите что работаете со стихиями, а тот маг как раз про стихии и говорил. Может быть его звонок был потому что он почувствовал что с жертвой кто-то работает, а не потому что он понял что жертва все-таки боится его. Видимо вы не очень подробно объяснили и поэтому я вас не до конца поняла.
Главное : я писала о том, что раскрыть ваши иллюзии может маг, который сильнее вас настолько , чтобы видеть дальше и шире, у него больше силы и больше возможностей. Кто из вас сильнее я не знаю. Ваше субъективное мнение может подвести, нужно оценивать со стороны (если вы думаете что сильнее чернушник) Сам факт что этот человек наводит на кого-то легкие порчи и хочет чтобы его боялись (еще и звонит под градусом) говорит о том что он находится на довольно низком уровне сознания для эзотерика (это скорее колдун, самое низшее звено, может чуть поумнее деревенской ведьмы). Маг, уровня вишудхи (если у него точка сборки на вишудхе) не настолько эмоционален и мстителен. Такие люди не будут себя вести подобным образом, так как поведение определяется уровнем сознания, а уровень сознания - это уровень личной силы мага.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 19:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Можно ли не узнать)

Сообщение Torch » 20 ноя 2015, 09:58

Ну тут скорее я привел пример как можно использовать иллюзии, в моем случае - вы правы - вполне возможен и другой вариант. Для меня показатель в том, что его представление о состоянии жертвы и то, что жертва чувствовала на самом деле - две большие разницы. Ну а то, что я работал со стихиями и то, что снял работу - я не скрывал. Как он отреагирует по принципам его работы было понятно.
Полностью согласен про эмоциональность. Его, кстати, и жрут почем зря, вот у него и выбросы такие. Но там возможности не только для легких порч.
Что в итоге произошло я не узнавал. Может, он рассмотрел мою печать и с горя ушел в запой. (В его случае скорее просто меня как некое препятствие его веселью- следы не затирал) Или сейчас обхаживает погосты с каким-нибудь гениальным планом. Расслабиться и потерять бдительность вообще не вариант: я на этом обжигался.
Понял вашу точку зрения, ничего против не имею @}->--
Кстати, ну вот у меня бабушка потомственная деревенская: с шепотками, заговорами и т.д. И поверьте, мне, магам уровня вишудхи и многим остальным есть чему у неё поучиться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»