Методы очистки от негатива (Чистки)

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 23:57
Репутация: 0

Сообщение Marta » 19 окт 2009, 22:12

Втретьей отливке я лягушек увидела. Особенно хорошо видно снизу маленький такой симпотный лягушонок :bye:

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Иринчик » 19 окт 2009, 22:14

И что это значит?

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 19 окт 2009, 22:18

a kto roditeli? s mamoj porabotaj.takie malyshi svjazany s roditel'skoj karmoj.voobwe to ja ne slyshal, chtoby takim malen'kim otlivali...
mne ne ponravilas' tret'ja otlivka. javno stala prosmatrivat'sja porcha,no mozhet eto ne na rebenka a na rodstvennikov po krovi?
mne pochemu to idet porcha na ryb'i potroha i obraz zhenwiny tam prorisovyvaetsja a rjadom kakaja to rozha protivnaja
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Иринчик » 19 окт 2009, 22:22

Мама малыша я. Как себе отливку сделать? Над фото можно? И одним воском еще раз малышу и потом себе по 3 раза сейчас?

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 19 окт 2009, 22:30

sebe - na foto.foto pod vazu s vodoj. ja delaju novyj vosk na kazhduju otlivku.tebe nuzhno otdel'nyj vosk.
posmotri sebja,mozhet chto projanitsja.i ne pugajsja,horosho? nashi strahi delajut vse ewe huzhe. tvoe spokojstvie-ego pokoj.
malysha poka pogodi otlivat',a to oslabeet.umyvaj ego na noch', poglazhivaj po vsemu tel'cu,nogi-ruki ne zabud'.
ssory doma kakie to byli?
ty praktikuesh'? voobwe to mamam malen'kih detej n ado byt' ostorozhnymi s raznymi praktikami, deti na sebja mogut potjanut'-vse iz za eto svjazi s rositeljami,mamoj v osnovnom
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Иринчик » 19 окт 2009, 22:35

Я только картами увлекаюсь Ленорман, отливку первый раз делала. Мы с отцом ребенка почти год не общались, недавно помирились и жили у него 2 недели в другом городе, думаю там могли что-то сделать или на меня или на сынишку. Скоро снова собираемся ехать туда, можно ли ребенку защиту самой поставить? Я сама кошачий глаз ношу.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 19 окт 2009, 22:40

ego zawita-eto ty.voobwe ja s takimi malen'kimi nikogda ne rabotal-vse cherez roditelej.mo<zhet kto ewe chto to podskazhet...no ja ne dumaju chto emu chto to otdel'noe nado.tol'ko ty i tol'ko tovja zawita.
a objazatel'no k nemu ehat'?mozhet,on k vam? doma i steny pomogajut. k tomu zhe, ne tawit' malysha v chuzhoe mesto,eto stress dlja nego.
p.s. koshachij glaz ne poddelka? nastojawij kamen'-ochen' dorogoj.
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Иринчик » 19 окт 2009, 22:46

Ехать только мы можем, потому что я не работаю, малыш там родился. Камень настоящий, мне бабушка подарила, сколько стоит не спрашивала. Опять таки же ребенок крещеный и крест носит, я крест сняла и камень ношу может крест одеть рядом? Получается что порчу сделали под видом испуга, хорошо ее замаскировали.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 20 окт 2009, 05:31

Отливка всё таки слабовато из всего арсенала МАГА. Скорее кружок умелые руки, даже почитая Папюса можно лучше чистится. Для очистки от негатива есть тяжёлая артилерия космоэнергетика мощнейший чистящий блок ПЕРУНА, инициология - выход на мета уровни, глубинные медитации в традициях Лайя, Кундалини и Раджа Йоги, Призыв Богов ПРАВИ и обряд Купалы для очистки тела, Души и Духа, Шаманские церемонии вызова верховных ДУХОВ и очищения энергии. Способов много каждый выбирает своё. Отливка это на уровне МАГИЧЕСКОГО СПИСЫВАНИЯ - азы МЕТАФИЗИЧЕСКОЙ РАБОТЫ. Моё мнение не есть догма, просто пишу Свой опыт, возможно кому-то поможет. :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 20 окт 2009, 23:06

Иринчик
sebja prover' dlja nachala,mozhet eto tak na rebenka tvoe otrazhaetsja.a malysh kaka sebja vedet?
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Иринчик » 21 окт 2009, 04:52

Я себя проверила, какой то мужик получается с обнаженным достоинством и веревки-веревки, вечером чуть позже выложу фото. Ребенок когда как себя ведет, последнее время беспокойный, последние 3 недели на улицу ходить боится на руки просится и вцепляется, хотя после отливок стало полегче ему, и спит спокойнее и на улицу когда собираемся не так сильно кричит, хотя на улице с рук не слазит ((((((((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 21 окт 2009, 05:30

Иринчик, как вариант трактовки лягушонка. Некоторые привороты видят жабами и лягушками на сердце. Теперь вы пишите о мужике с достоинством и веревками. По сути похоже на секс. привязку.
Но это только вариант.

У мусульман для детей есть специальные браслеты "глазки". Насколько мне известно их может носить любой. При негативном воздействии такой "глазик" лопается. Единственное при покупке в мечети надо щупать и понимать хотите купить его или нет. Если хотите - значит привязки по эгрегору нет и отторжения не будет, если вдруг не хочется или терзают смутные сомнения, то не стоит покупать. Чаще всего нет привязок в крупных мечетях, в которых частые экскурсии и много народу.

Имхо, Ваш камень подойдет. Самая главная защита для ребенка - это Материнская Любовь. Окутывайте ею малыша, не испытывая страха и боли, только Любовь.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Иринчик » 21 окт 2009, 07:22

Спасибо :) Малыш весь окутан любовью, у меня самый счастливый сынишка!!! Где мечети находятся я даже не знаю, мы христианской веры. Я позже фото выложу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 21 окт 2009, 07:35

Иринчик, я писала из рассчета, что вы христанка =) я просто не знаю есть ли они церковных лавках =) потому мечети и посоветовала. Так они бывают в лавках разных фен-шуйских товаров, волшебных, эзотерических, китайских.
Можете у бабушек с подъезда спросить.
Я могу пример такого браслета выложить - все равно не ношу. Куплен был в крупной мечети и не мной, потому как неродной =/
http://s52.radikal.ru/i135/0910/4c/448639bdbb19.jpg
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 21 окт 2009, 09:15

Иринчик, три воскресенья или субботы .подряд причащайте своего сыночка и обязательно наденьте на него его крестильный крестик, закажите сорокоусты на здравие себе, мужу и сыну. И смотрите. что будет.
Все у нас получится

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 10:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение РинаТа » 21 окт 2009, 11:23

Граждане !! помогите!!! как узнать,мой человек по судьбе или нет!!!! сил расстаться нет с ним, а минус 20 кг, тупею,сплошная п...а в жизни наперекосяк все...для себя объясняю все детьми... =-0
Не обманывай меня,потому что я верю Тебе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 21 окт 2009, 11:35

РинаТа, ну, для начала Вам в другой раздел =) у нас есть целый блок посвященный любовной магии и отношениям между людьми)
а мои объяснения боюсь Вам не помогут =(
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 21 окт 2009, 12:04

глубинные медитации в традициях Лайя, Кундалини и Раджа Йоги,
Глубинные медитации в традициях Йоги требуют не меньше десятка лет серьёзной каждодневной практики под руководством опытного наставника и плохо совместимы с обычной жизнью в социуме.
Призыв Богов ПРАВИ и обряд Купалы для очистки тела, Души и Духа
и это у вас сочетается с Папюсом и космоэнергетикой? Нельзя сидеть между двух стульев, свалитесь.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:28
Репутация: 0

Сообщение ирина123 » 22 окт 2009, 21:59

Скажите пожалуйста отливки воском дают очищение или это это только диагностика негатива? Если они все же делают чистку,то как определить когда достаточно делать отливку? И можно ли сделать чистку по фантому, если фото нет? Есть только вещь человека.она ведь тоже носитель информации?
-----------------------------------------------------------------
И еще хочу предложить свой метод чистки,на меня он действует и как средство создающее некую защиту.В идеале лучше делать на природе,но дома тоже подходит.

Встаете прямо,ноги на ширине плеч,голова чуть запрокинута назад,руки лучше всего вдоль туловища,глаза закрыты.Можно включить музыку,ту что вам по вкусу,кому то нравиться спокойная,а кому заряженная энергией,в общем выбирать вам и по своим ощущениям.Далее считаете до пяти и просто отпускаете свое тело и мысли.В голову начинает лезть все что попало.это могут быть и воспоминания и обиды и радость страх да в общем все что угодно.Не мешайте этим мыслям.Они могут меняться от самых хороших до самых плохих.Вас начнет мотать в разные стороны,не пугайтесь вы не упадете,меня так почему то всегда назад тянет а голова запрокидывается так далеко назад что кажется до попы затылком достану,только усилием воли возвращаю ее назад и то только потому что становиться больно шее. Перед глазами могут возникать какие угодно картины.Я в первое время все на скале стояла в черной расщелене а внизу море,небо голубое и солнце яркое яркое а я смотрю вниз и хочется прыгнуть.Потом солнце начинает ко мне лучи тянуть и я чувствую как они меня трогают. Да в общем у каждого эти образы приходят свои.Если вам в этот момент хочется плакать-плачьте.Делайте все что вам хочется в этом состоянии,ничему не сопротивляйтесь. Выйти из этого состояния можете когда захотите,так же досчитав до пяти.Ощущение после этого такое что выросли крылья.А еще прикольно один раз я была в таком трансе пламенем свечи
У тебя нет птенцов,у тебя нет гнезда.
Тебя манит незримая миру звезда,
А в глазах у тебя неземная печаль.
Ты сильная птица,но мне тебя жаль...

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 24 окт 2009, 18:26

ирина123
.Я в первое время все на скале стояла в черной расщелене а внизу море,небо голубое и солнце яркое яркое а я смотрю вниз и хочется прыгнуть.Потом солнце начинает ко мне лучи тянуть и я чувствую как они меня трогают
i ja uzhe vse o vas znaju :lol:
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»