"Путешествия" во времени - только реальный опыт.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

"Путешествия" во времени - только реальный опыт.

Сообщение Игрок » 23 окт 2015, 18:12

Приветствую!

Предлагаю в этой теме рассказать о ваших путешествиях" в прошлое и в будущее, не важно каким способом, не важно куда. Это может быть обычный сон, осознанный сон, астральный выход или медитативное состояние.

Главное! - вы должны в тех состояниях ОСОЗНАВАТЬ что вы переместились во времени!!!

Как это происходит у меня? - я, когда осознаю, что я оказалась в другом времени, спрашиваю у всех как чокнутая )): "какой сейчас год".

Что сподвигло на создание темы? - сподвигли участившиеся перемещения, у меня это или сон, или ос, или астрал. Перемещения спонтанные, а вот ситуации при сопоставлении их с теми, которые были фактически, самые что ни на есть схожие, только в них появлялась я ))).

Вобщем, предлагаю делиться опытом.

Начну с себя и с последнего, сегодняшнего перемещения.
В ОСе стою на остановке, подъезжает тралик и не открывая двери там по громкой связи объявляют, что открылся портал для перемещения в прошлое, будьте осторожны. Потом двери открылись и кто захотел туда зашел, на ходу пространство трансформировалось и мы УРА! в прошлом. Судя по тому что три человека мне сказали одно и то же, что это 1993 г., сомнений не было.

Далее встретились несколько знакомых человек, не знаю почему меня именно к ним притянуло, вобщем они тогда меня не знали и я вообще честно говоря думаю, что это был даже физический мир...., они там были реально лет на 20 моложе....

Когда двоим я сказала что я из будущего, они у виска мне покрутили, но камнями не кидались. Другой просто отнесся спокойно и заинтересованно, интересно бы у него спросить сейчас был ли в его прошлом такой случай, когда кто-то к нему пришел и кое что сказал... да как-то не удобно... ))).

Другое перемещение, именно астральное, было в то время, когда в автобусах были кассы в которую кидаешь 6 копеек и отрываешь билетик.

Даже не знаю зачем все это, но если оно есть, думаю, что практически можно как-то использовать.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: "Путешествия" во времени - только реальный опыт.

Сообщение Harmony » 23 окт 2015, 21:24

Игрок, а вы не пробовали как-то эти способности использовать ? например специально перемещаться в свое прошлое и что-либо там изменять в себе самой ? как это отражалось на вас в настоящем ? помимо прошлого-будущего можно перемещаться в параллельные реальности, контактировать с самой собой там и даже переписывать на себя какие-то качества оттуда.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: "Путешествия" во времени - только реальный опыт.

Сообщение Игрок » 23 окт 2015, 22:47

Harmony писал(а):Игрок, а вы не пробовали как-то эти способности использовать ?
вот прямо сегодня и пришла мысль предсказать знакомому то что он создаст в будущем и я поняла на своей шкуре!!! что все предсказатели, они НЕ шифровали предсказания будущего, они просто НЕ могли их донести до нас иначе

вот смотрите, я хотела сказать человеку который еще не был знаком с определенной темой, что он в этой теме сделает определенную вещь, вот как... и я сказала (ну мне это пришло в голову именно ТАМ), я сказала - запомни цифру такую-то ))))

вот как бы он понял, да ни как....
Harmony писал(а):например специально перемещаться в свое прошлое и что-либо там изменять в себе самой ?
да меня как бы все устраивает в плане самоизменений, все было как должно было быть, как-то копаться в этом не было желания
Harmony писал(а):помимо прошлого-будущего можно перемещаться в параллельные реальности, контактировать с самой собой там и даже переписывать на себя какие-то качества оттуда.
знаю, это тоже было, как-то я писала об этом, что осознаешь себя как бы в другой жизни в другой реальности и все они мне нравились еще меньше чем эта )) и я старалась скорее вырваться из них
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: "Путешествия" во времени - только реальный опыт.

Сообщение Harmony » 02 ноя 2015, 02:19

Ну, если говорить о прошлом, то самое полезная работа со своими прошлыми воплощениями. Не просто посмотреть, поглазеть, кем я была и как меня там звали -это все игрушки, которые ничего не принесут. А вот перенос прошлого опыта в свою личность, осознание себя прошлого - это многое может принести в плане увеличения личной силы. По сути все наши прошлые Я это части одного целого и от объединения нас разделяет только текущая личность. Я в основном занимаюсь этим, если это можно назвать путешествием в прошлое,конечно.
Что касается параллельных личностей - я настраивалась на 3-4 личности. Все разные, живут в разных мирах, где-то время идет быстрее, где-то медленнее, где-то более развиты технологии и магия, а где-то еще хуже чем у нас ))) меня, конечно, интересуют более развитые личности чем я, и интересует их мир, можно что-то оттуда узнать, перенести сюда какие-то знания и технологии, если получится понять как это работает. Но я этим сильно не занималась, так как пока есть более важные задачи. Сейчас я занимаюсь восстановлением памяти прошлых жизней,это для меня важнее.

Добавлено спустя 9 дней 2 часа 25 минут 23 секунды:
Игрок , попробуйте повлиять на себя, свои ситуации в жизни когда вы находитесь в другой реальности. Такое воздействие должно давать проще и действовать сильнее, чем если бы вы влияли на себя, находясь в своей родной реальности. Поищите в своем будущем и прошлом перекрестки реальностей,это то место, где реальность раздвоилась.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: "Путешествия" во времени - только реальный опыт.

Сообщение Игрок » 02 ноя 2015, 16:27

Harmony
я же выше написала, что меня устраивает все что было и все что есть теперь, нет ни какого желания в этом копаться что-то менять...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: "Путешествия" во времени - только реальный опыт.

Сообщение Harmony » 03 ноя 2015, 02:18

Игрок, я не все ваши сообщения читаю))) в любом случае вдруг на будущее пригодиться

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 16:46
Репутация: 0

Re: "Путешествия" во времени - только реальный опыт.

Сообщение okapi » 16 фев 2020, 16:48

Если путешествия во времени в прошлое были бы возможны, то мы должны были уже давно стать свидетелями таких путешествий.

Но кто-нибудь видел людей из будущего среди нас?

Давайте попробуем разобраться, почему же до сих пор за всю историю существования человечества еще никто ни разу не встречал людей из будущего https://youtu.be/Pv0ERdD4IDM

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 16:46
Репутация: 0

Re: "Путешествия" во времени - только реальный опыт.

Сообщение okapi » 16 фев 2020, 17:28


Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Re: "Путешествия" во времени - только реальный опыт.

Сообщение Весталка » 16 фев 2020, 20:43

okapi писал(а):
16 фев 2020, 17:28
https://youtu.be/Pv0ERdD4IDM
Возможно, сначала нам нужно разобраться с вопросом: есть ли время? Или это относительное понятие, придуманное чисто людьми. Под влиянием вращения Земли вокруг своей оси относительно Солнца. Тогда напрашивается вывод, что есть лишь движение....
Нет начала\конца, нет прошлого\будущего. Есть только настоящее, движение. И это приятная новость : значит мы не рождаемся раз и навсегда окончательно, мы делаем это всегда @}->--
Такая гипотеза.

Если так, нам остается лишь научиться ориентироваться в настоящем, чтобы оказаться там, где происходило (или будет происходить) то или иное движение. Думаю, есть экстрасенсы, которые умеют это делать.
Елена Чернова

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»