Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Jack » 28 дек 2015, 17:49

Ведлекс писал(а):- восстановление связей - раз
- два - совет могут дать и помочь
- защита и поддержка - три
я с вами спорить не буду, как по мне самое главное это понять причину, иначе проблем в итоге может стать еще больше, т.к. не будет устранена причина.
Sinais писал(а):у вас так получается - крик о помощи - накидайте мне, пжлст, всяких-разных инструментов, авось что сгодится
ну хоть каких-нибудь, любых
вот я об этом и говорю, так нельзя.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение llirik » 28 дек 2015, 18:37

Манюня777,
я Вас смотрел.Старая учетная запись моя здесь заблокирована.
Я Вам говорил и еще раз повторю.Не понимаю Вашу одержимость по сбору ритуалов на форуме.На Вас навешено, не пойми чего, огромное количество - криво-косо(это то, что Вы уже насобирали, видимо)
Проблему Вы свою усугубляете, слышать никого не хотите.Такое впечатление, что Вам нравится сам процесс.Вам доставляет удовольствие чувствовать себя жертвой или спасителем рода)
По родственникам Вашим долбит из-за Ваших обрядов.
Думаю, Вы, вряд ли, опять услышите.
Вам правильно выше сказали, успокоиться, выбрать практика и ОДНО направление, так работать.Контакта с Силами нет у Вас.И убеждение, что никто не возьмется, ошибочно.Себя не предлагаю)Так как Вы верите только в то, во что хотите верить.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Манюня777 » 29 дек 2015, 23:51

llirik писал(а):Манюня777,
я Вас смотрел.Старая учетная запись моя здесь заблокирована.
Я Вам говорил и еще раз повторю.Не понимаю Вашу одержимость по сбору ритуалов на форуме.На Вас навешено, не пойми чего, огромное количество - криво-косо(это то, что Вы уже насобирали, видимо)
Проблему Вы свою усугубляете, слышать никого не хотите.Такое впечатление, что Вам нравится сам процесс.Вам доставляет удовольствие чувствовать себя жертвой или спасителем рода)
По родственникам Вашим долбит из-за Ваших обрядов.
Думаю, Вы, вряд ли, опять услышите.
Вам правильно выше сказали, успокоиться, выбрать практика и ОДНО направление, так работать.Контакта с Силами нет у Вас.И убеждение, что никто не возьмется, ошибочно.Себя не предлагаю)Так как Вы верите только в то, во что хотите верить.
Спасибо.Вы правы,из-за обрядов,так оно и есть,и предупреждали об этом обряде.Только лучше было бы сидеть в углу и выживать как раньше,или попытаться что-то изменить?Не от нечего делать я ж эти обряды делала,не от скуки.Есть у меня контакт с силами,есть.Просто прилетает так,что мама не горюй,и мне нужно справиться.Если бы все было хорошо,я бы не полезла.Практиков было много за много лет,разных,и они хорошие мастера,ничего не скажу,никаких претензий,вот пока сама не взялась за дело-ничего не менялось.Пусть в худшую сторону,значит,затронула нечто,хоть знаю,с чем бороться,уже результат.Думаю,справлюсь.И мне помогают,да,я очень благодарна за любую помощь,еслив этом положении мне что-то или кого-то дают-значит,уже все не так плохо.

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
Люди,спасибо,я все читаю,все учитываю.Вы же практики.в конце концов,а я только несколько месяцев,как стала все это делать.Назад в се равно дороги нет.справлюсь потихоньку с вашей помощью.Пусть наощупь,пусть по подсказкам,пусть по интуиции,пусть где-то кто-то поможет.Я ничего мимо не пропускаю,все учитываю,просто не все сразу же бросаться отрабатывать,а то намешаю еще.Еще раз спасибо.Отпишусь обязательно,когда можно будет делать выводы,пока рано еще.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Милая Аза » 08 янв 2016, 17:48

Манюня777
Здравствуйте, по моим ощущениям, Вам нужно сначала себя привести в состояние равновесия. Вы так много описали того, к чему обращались, но смогло ли все это сработать так, как нужно?.. Да и так много всего - такого разного...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Манюня777 » 08 янв 2016, 20:08

Ребят,я отпишусь,спасибо.Я,наконец,добралась до причины,надо с ней справиться.до этого лечила симптомы.Еще рано о чем-то писать.Посмотрим.Со мной работают специалисты.Все потом.Обещаю,но позже.Сейчас каждая крупинка энергии на счету.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение catrin-a » 12 янв 2016, 01:21

помогите кто может, не ладятся отношения с мужем, денег нет для обращения к сильным мира сего, фото могу выслать в личку, что с ним скажите пожалуйста? семья рушится

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Милая Аза » 12 янв 2016, 23:28

catrin-a писал(а):помогите кто может, не ладятся отношения с мужем, денег нет для обращения к сильным мира сего, фото могу выслать в личку, что с ним скажите пожалуйста? семья рушится
Нужно смотреть обоих супругов.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 15:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Komnatka » 22 янв 2016, 15:48

Варианта 2 . Счистить все или попросить защиту у рода

Добавлено спустя 29 секунд:
Варианта 2 . Счистить все или попросить защиту у рода

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Манюня777 » 06 фев 2016, 22:59

Спасибо,не так-то это все просто.Прокл приспали,но пока дальше сыплется.Чистишь-а онотновое прилетает,чистит мастер-сейчас посмотрим.

Добавлено спустя 15 дней 6 часов 13 минут 58 секунд:
Отписываюсь.Уже можно.Значит так,родовое проклятие на практика сняли,спасибо мастерам с этого форума.Думала,уже не вылезу.Сначала под руководством снимала сама,постоянные диагностики у двух-трех мастеров для сверки.Но оно самовосстанавливалось.Потом один практик взялся ,месяца полтора работы,я выла,ныла и скулила,истерила,меня выворачивало от чисток,а чаще просто была без сил валялась.Сначала "приспали",потом сняли окончательно.Атаки летели постоянно,и не только на меня,но и на родных,это какая-то система,как правильно сказал другой практик.
Конечно,кое-что еще осталось осталось,так,по сравнению с проклятием-ерунда-блоки,долбит по физике еще и все такое,но уже можно жить и дышать.Будем работать дальше,убирать остатки и восстанавливаться.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 02:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение лоринда » 07 фев 2016, 00:36

писала и туда ..извините думала быстрее просто
Последний раз редактировалось лоринда 07 фев 2016, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Манюня777 » 07 фев 2016, 00:39

Ничего,бывает.В ИП быстрее помогут и увидят.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение vorona8 » 08 фев 2016, 10:17

Sinais писал(а):защиты на отражение нападения:
мой сюрикен, Т-Монтана - ёж-защита, Кантас - Молот Тора, Воронка

и вот такие гальдры:

отражатели порчи,маг.возд.(отсыл автору),сглаза.
3 разных става, можно применять вместе
Изображение

отпугнуть злых духов и призраков - для защиты от зла,черной магии и духов
Изображение

для защ. себя, имущ., удачи, достатка, от магии, обыч. неприятн., крадников, краж, матер. вреда
Изображение

для защиты от зла и для наказания за зло
Изображение
подскажите эти защиты ставить можно только после чистки, или же они сами по себе очищают и защищают? много в жизни проблем каких-то не понятных, помощи попросила в отдельной теме, надеюсь кто-то отзовется...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Манюня777 » 08 фев 2016, 10:48

у меня они не работали.Не знаю,у кого как.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Sinais » 08 фев 2016, 13:11

vorona8
подскажите эти защиты ставить можно только после чистки, или же они сами по себе очищают и защищают?
ставить надо когда есть в них необходимость, но это защиты, чистки надо отдельно делать
у меня они не работали.Не знаю,у кого как.
что, неужели из всех 8-ми ставов и гальдров ни один не сработал? у других работает
наверное у вас вообще с рунами нет контакта

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение marian007007 » 08 фев 2016, 14:19

А почему они должны работать? Это не руны, а исландские магические знаки, прежде чем брать их в работу надо хоть что-то знать о традиции и об их использовании.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение vorona8 » 08 фев 2016, 17:40

Sinais писал(а):vorona8
подскажите эти защиты ставить можно только после чистки, или же они сами по себе очищают и защищают?
ставить надо когда есть в них необходимость, но это защиты, чистки надо отдельно делать
у меня они не работали.Не знаю,у кого как.
что, неужели из всех 8-ми ставов и гальдров ни один не сработал? у других работает
наверное у вас вообще с рунами нет контакта
спасибо за ответ, а вы могли бы мне помощь, хотя бы советом, из-за окружающей меня обстановки, все очень плачевно, решила обратится к магу или гадалке в общем не знаю кто там, про ауру написали, могу скрин показать, в общем сообщили мне о некой некропривязке на лишение благ, оно и может быть так как все валится из рук... так вот как бы мне узнать правда ли это и насколько все страшно, ну и собственно как бороться... а ну соответственно не забыли мне о цене сказать за чистку, но к сожалению в моей жизни на столько все аврально, что заплатить даже не смогу... не жалуюсь, но все же, за ранее благодарю @}->--

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
помогите пожалуйста, страшновато, честно, за себя ладно, но у меня маленький ребенок...

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение marian007007 » 08 фев 2016, 18:34

vorona8
создайте тему в разделе помощь и попросите посмотреть на негатив;
понимаете, давать вам советы исходя из чужого однобокого просмотра глупо.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение vorona8 » 08 фев 2016, 19:30

marian007007 писал(а):vorona8
создайте тему в разделе помощь и попросите посмотреть на негатив;
понимаете, давать вам советы исходя из чужого однобокого просмотра глупо.
спасибо за подсказку @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2015, 19:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Argona666 » 11 фев 2016, 08:30

С проблемой такого уровня есть смысл работать через Славянских богов. Работа с Родом, кармой рода, отчитки от проклятий это по их части. И результаты достаточно мощные и не заставляют себя ждать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»