Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Манюня777 » 21 дек 2015, 13:45

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Манюня777 писал(а):Разгребаю свое.После обряда ув.Николая Черта"вызволить из залога"(не жалею ни о чем,но новичкам делать без многократной диагностики у проверенных мастеров настоятельно не советую!)вылезло родовое многоуровневое проклятие на практика в семье(сейчас его видят практики,за поддержку которым я безмерно благодарна).До этого его никто не видел,хотя было море сильных практиков,в чьей компетентности я не могу усомниться,люди получали реальную помощь,просто у меня так оно было спрятано,что никто не видел,пока я не начала практиковать и не дотянулась до него.Понятно,что с этой напастью могу справиться я только сама,поддержите советами,пожалуйста.
Снимаю один уровень-ффух,вроде сползает сверху вниз,через несколько дней-вижу следующий,в геометрической прогрессии.Долбит по родным,идут атаки,так оно завязано.Дошло до того,что сестрам в соцсетях начали угрожать,чтоб со мной порвали,а то хуже будет(они мне помогают это стащить),аноним почему-то панически боится ,что мы втроем начнем стаскивать эту родовуху.
Какая помощь нужна?Скиньте,пожалуйста,ритуалы,со мной поделился методиками Rebel Spirit ,Гуманоид,за что им огромная благодарность,но вдруг у кого-то есть волшебная таблетка посильнее?Очень прошу,потому что работы непочатый край,и даже защиты поставить пока смысла нет,чтоб не запечатать негатив.А со всех сторон летит и летит,это система,убираешь одно-прилетает другое.И надо выжить.Причин-не знаю,вижу очень слабо в данный момент,это не жалоба,это константация факта,и я намерена добить ЭТО до конца,пока оно меня не уничтожило.Проблема в том,что обряды ХЭ не работают,с кладбищем и бесами я не работаю,остаются стихии и язычество,осознание-выбор методов весьма невелик.Хотя бы понять суть,причину,откуда это счастье в моем роду,что там накосорезили-то.Не жалуюсь,чтоб вы понимали,я к этому шла много лет,и вот оно вылезло наружу-надо учиться на ходу с ним работать,его убирать,что не убивает-то делает сильнее,значит,я должна через это пройти.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Jack » 21 дек 2015, 14:00

да кто ж вам причину без диагностики скажет?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Манюня777 » 21 дек 2015, 14:21

Меня даже не причина интересует,а методы.Понятно,что практики в роду и накосорезили,и неважно.в чем,кое-что я вижу,например,что это было сделано за дело и на смертном одре ,женщиной..Может,личный опыт у кого-то еще из практиков есть,одна (в данном случае 3 головы) хорошо,а больше-лучше.По крупицам,так сказать.Мне все подробно объяснили,конечно,но все равно до конца картину не понимаю,только в общих чертах и то,что вижу(а вижу я очень слабо сейчас,не как обычно).

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Вот еще дикая(может,не настолько уж и дикая ???) мысль-может.повторить ритуал "вызволить из залога",да еще и пусть сестры проведут каждая на себя?Не думаю,что откроем что-то еще страшнее этого???А вдруг хоть часть стащим?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Ведлекс » 27 дек 2015, 09:23

Манюня777 писал(а):Меня даже не причина интересует,а методы.Понятно,что практики в роду и накосорезили,и неважно.в чем,кое-что я вижу,например,что это было сделано за дело и на смертном одре ,женщиной..Может,личный опыт у кого-то еще из практиков есть,одна (в данном случае 3 головы) хорошо,а больше-лучше.По крупицам,так сказать.Мне все подробно объяснили,конечно,но все равно до конца картину не понимаю,только в общих чертах и то,что вижу(а вижу я очень слабо сейчас,не как обычно).

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Вот еще дикая(может,не настолько уж и дикая ???) мысль-может.повторить ритуал "вызволить из залога",да еще и пусть сестры проведут каждая на себя?Не думаю,что откроем что-то еще страшнее этого???А вдруг хоть часть стащим?
глянул мельком ситуацию-если исходить из того что проблема родовая - я бы сделал комбинацию обрядов родовых
поставил род на защиту и восстановление связей с родом, есть кто может родовуху поднять, провести через момент рождения и корни восстановить и дойти до пары источников силы рода ? хотя бы основных.
собрать трех сестер и вместе на всех сделать.

это как один из вариантов.

при этом - почему-то нет ощущения того что это реально старая проблема, и проблема по роду, в любом роду есть проблемы, но сразу списывать на него все я бы не стал
будто маскировка сделана под это. недавно сталкивался с реактивацией в усиленном режиме-причиной оказался один "подаренный" предмет с заложенной программой в пространстве человека.

вам для начала бы точно с причиной определиться, и для этого видящих пару тройку спросить
а затем уже подбирать инструменты

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Манюня777 » 27 дек 2015, 11:31

Благодарю,будем думать.Раскапывали ,что там в Роду,периодически с мастерамми разными,но я одна.Вот с моментом рождения не получилось как-то,хотя регрессили гораздо дальше ,по поколениям.
Проклятия видно не было тогда,сейчас его все видят,проверяли.
Проблема старая.Поколений 4-5(смерти молодые и т.д.)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Jack » 27 дек 2015, 12:17

и методы подобрать невозможно, не понимая причину проблемы.
Методы - тем более подбираются в зависимости от причины.

никакие ритуалы без предварительной диагностики, разбора причин и подбора методов проводить не нужно, иначе можно сделать хуже.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Ведлекс » 28 дек 2015, 06:59

Jack писал(а):и методы подобрать невозможно, не понимая причину проблемы.
Методы - тем более подбираются в зависимости от причины.

никакие ритуалы без предварительной диагностики, разбора причин и подбора методов проводить не нужно, иначе можно сделать хуже.
согласен 50 на 50
проводить просто ритуалы и т.д. на обум не нужно
при этом, работа с родом не может быть лишней
- восстановление связей - раз
- два - совет могут дать и помочь
- защита и поддержка - три

пережить момент рожденияи восстановить корни родовые до источников - по такой методике, правильно работаю, можно устранить оттоки энергии рода, пробои в корнях - то что сейчас называют "проклятьями"

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Манюня777 писал(а):Благодарю,будем думать.Раскапывали ,что там в Роду,периодически с мастерамми разными,но я одна.Вот с моментом рождения не получилось как-то,хотя регрессили гораздо дальше ,по поколениям.
Проклятия видно не было тогда,сейчас его все видят,проверяли.
Проблема старая.Поколений 4-5(смерти молодые и т.д.)
я не претендую на абсолютную истину - при этом вынужден повторить не вижу "родового" проклятья, вижу проблему по роду, но проклятием назвать это не могу

и извиняюсь заранее, есть ощущение притягивания самостоятельного и зависания в состоянии жертвы, чтото внутри у вас на это откликается и хочет этого
ИМХО

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Sinais » 28 дек 2015, 07:45

Манюня777 писал(а):Меня даже не причина интересует,а методы. Может,личный опыт у кого-то еще из практиков есть
у вас так получается - крик о помощи - накидайте мне, пжлст, всяких-разных инструментов, авось что сгодится
ну хоть каких-нибудь, любых
представьте, вы автомобиль чините, а вам доброхоты притащат микроскоп, запчасти от ядерных реакторов, скальпель и бормашину - и чините на здоровье))
Манюня777 писал(а):Мне все подробно объяснили,конечно,но все равно до конца картину не понимаю,только в общих чертах и то,что вижу(а вижу я очень слабо сейчас,не как обычно).
вам и правда объяснили, и даже пробовали помогать, но ваше броуновское движение мешает вам успокоиться, сосредоточиться и начать последовательный логический процесс, без хаотичной болтанки
если у вас проблемы из Рода идут - идите первым делом в Род, если вас одолевают различные сущи - делайте обряды через Мару
я же вот вам на днях писала, но вы мимо этой инфы пролетели - дальше, в поисках еще чего-нибудь, незнамо чего, и наверняка ничего не делали, иначе вот так сразу поиски бы не продолжали
вы про опыт спрашиваете, с вами делятся опытом, но вы на это не обращаете внимания
Манюня777 писал(а):Вот еще дикая(может,не настолько уж и дикая ???) мысль-может.повторить ритуал "вызволить из залога",да еще и пусть сестры проведут каждая на себя?Не думаю,что откроем что-то еще страшнее этого???А вдруг хоть часть стащим?
а вы хорошо знакомы с Силами, работающими в этом обряде? ваши сестры его сделают и так же как вы по уши загрузятся проблемами
неужели вы думаете, что какие угодно, любые Силы - за золотое колечко вам разрулят блок тяжелых проблем?

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
Долбит по родным,идут атаки,так оно завязано.Дошло до того,что сестрам в соцсетях начали угрожать,чтоб со мной порвали,а то хуже будет(они мне помогают это стащить),аноним почему-то панически боится ,что мы втроем начнем стаскивать эту родовуху.
вот это как раз, может быть одно из следствий обряда
Какая помощь нужна?Скиньте,пожалуйста,ритуалы,со мной поделился методиками Rebel Spirit ,Гуманоид,за что им огромная благодарность,но вдруг у кого-то есть волшебная таблетка посильнее?
не бывает волшебных таблеток
ваша волшебная таблетка - успокоиться, взять себя в руки, не метаться по разным практикам и традициям, а сосредоточиться и выбрать какое-то одно направление, да и практика, их тех, кто вам помогал
Очень прошу,потому что работы непочатый край,и даже защиты поставить пока смысла нет,чтоб не запечатать негатив.
далеко не все защиты запечатывают, есть защиты легкие, от текущих напастей, просто отбивающие их, в той же рунике, или фетчи
Хотя бы понять суть,причину,откуда это счастье в моем роду,что там накосорезили-то.
что там они делали, вам сейчас не так важно, важнее как сначала нейтрализовать, а потом постепенно вычистить
потому как, не очень понятно, что у вас идет от самой проблемы, а что еще вдогонку, как следствие ваших же не систематизированных действий

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Манюня777 » 28 дек 2015, 11:07

Спасибо,а что за защиты-легкие,которые не запечатывают?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Sinais » 28 дек 2015, 12:36

защиты на отражение нападения:
мой сюрикен, Т-Монтана - ёж-защита, Кантас - Молот Тора, Воронка

и вот такие гальдры:

отражатели порчи,маг.возд.(отсыл автору),сглаза.
3 разных става, можно применять вместе
Изображение

отпугнуть злых духов и призраков - для защиты от зла,черной магии и духов
Изображение

для защ. себя, имущ., удачи, достатка, от магии, обыч. неприятн., крадников, краж, матер. вреда
Изображение

для защиты от зла и для наказания за зло
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Ведлекс » 28 дек 2015, 12:59

Sinais писал(а):защиты на отражение нападения:
мой сюрикен, Т-Монтана - ёж-защита, Кантас - Молот Тора, Воронка

и вот такие гальдры:
Изображение[/url]
в какой традиции рун работает?
на северную традицию не похоже

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Манюня777 » 28 дек 2015, 13:01

Благодарю.
Кстати,да,на северную не похоже,я с ними работаю.Но попробую.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Sinais » 28 дек 2015, 13:19

это исландский гальдрастав

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Ведлекс » 28 дек 2015, 13:42

Sinais писал(а):это исландский гальдрастав
интересные, глянул вязи, не знаю как словами правильно описать разницу с нордическими, наверное самое подходящее это как сравнить на слух француский язык с немецким)) последний северные)
это близкое или выросло из друидских ?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Sinais » 28 дек 2015, 13:50

исландское не особо из друидского вырастало
а это исландское
посмотрите разные рунические ряды

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Манюня777 » 28 дек 2015, 16:18

Ну,не знаю,чьи,но мне интуитивно нравится.А чистки их не снесут мои?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Sinais » 28 дек 2015, 16:27

не сомневайтесь, исландские гальдры)
смотря какие чистки, смотрите по диагностике - можно и обновить после чисток

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение marian007007 » 28 дек 2015, 17:15

Sinais писал(а):отпугнуть злых духов и призраков - для защиты от зла,черной магии и духов
эта картинка мне известна в другом варианте: точки стоят внизу справа рядом с каждым знаком и в основании третьего знака треугольник.
Вырезаются на кусочке дуба или любой древесины, окрашиваются кровью из мизинца правой руки и вешаются над входом, в оригинале "на твой хутор, и тогда злой дух не попадет внутрь".(с) Серая кожа Л. Кораблев.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение Sinais » 28 дек 2015, 17:25

этот вы имеете в виду?

Изображение

я просто тем вариантом больше привыкла пользоваться

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна скорая помощь .Советы от практиков.

Сообщение marian007007 » 28 дек 2015, 17:27

Sinais
да, его.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»