О чем плачут маги?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 11:59
Репутация: 0
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение MoonLilli » 02 окт 2016, 23:16

Слёзы помогают избавится от стресса и его гормона, помню из психологический курсов. Так что это норма, для любого человека, я считаю :smile:
Остановись. Задумайся. Проснись.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 14 окт 2016, 08:32

Слёзы позволяют избавиться от посторонних предметов(веществ?) в глазах (так из биологии) и в носу (бо производит их одна и та же железа "в обе стороны"). Поэтому слёзки на колёсках и хлюпание носом просто не могут не происходить одновременно. Функция: если не растворить, то хотя бы вымыть раздражитель (за пределы "нежной" чуйствительной зоны органа).
Но функция тут двоякая: психологически слезливость провоцирует закрыть на что-то глаза. И появляются они, когда мы что-то смертельно не хотим видеть оптическим зрением(на физуровне).
Поэтому хоть маг, хоть не маг плачет тогда, когда уже больше не может (или отчаянно не хочет) видеть какую-нибудь отьявленную мерзость в реале (на физуровне).
А вот на Аджне слёзных желез вобще нет. И это - та ещё уязвимость... Поэтому эта форма зрения куда нежнее...и гораздо легче ломается (увы, это факт). И гораздо сложней потом восстанавливается.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Игрок » 14 окт 2016, 08:56

Alone_Wolf_NRR писал(а):Поэтому слёзки на колёсках и хлюпание носом просто не могут не происходить одновременно. Функция: если не растворить, то хотя бы вымыть раздражитель (за пределы "нежной" чуйствительной зоны органа).
приправу "Огонек" недавно делали с мужем, ох и наревелись )))

кстати кто пользуется каплями от насморка, потом не удивляйтесь что у вас зрение убивается
Alone_Wolf_NRR писал(а):Поэтому хоть маг, хоть не маг плачет тогда, когда уже больше не может (или отчаянно не хочет) видеть какую-нибудь отьявленную мерзость в реале (на физуровне).
ну нет, лично во мне тут просыпается огненный дракон со всеми вытекающими последствиями для мерзости и слезки подсыхают сразу в зародыше ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение mavka2016 » 14 окт 2016, 22:36

Игрок писал(а):

кстати кто пользуется каплями от насморка, потом не удивляйтесь что у вас зрение убивается
М-мда-а!Как то не задумывалась о связи. Капли частенько использую, та как хронический -аллергический ренит у меня, а вот зрение из 100% упало за последние 2-а года. :cry:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Игрок » 15 окт 2016, 08:38

mavka2016 писал(а):М-мда-а!Как то не задумывалась о связи. Капли частенько использую, та как хронический -аллергический ренит у меня, а вот зрение из 100% упало за последние 2-а года.
бог мой, да ни в коем разе капли нельзя использовать эти, просто же убрать насморк, неимоверно просто

мне в детстве этими каплями КАК Я ПОТОМ УЖЕ ПОНЯЛА зрение посадили до + 2,5
мне тогда было лет 10

В 20 лет, еще не занимаясь вообще ни какой эзотерикой в принципе я делала банальную очистку голоданием (всего лишь трехдневку), на вторую чистку лежу значит и чувствую как из носа что-то полилось, соскакиваю, думала кровь, а это чуть ли не полстакана того самого долбаного нафтизина (его запах не спутать ни с чем, ну лично мне)

Ну и где он себе радостно собирался не выводясь из организма? Получается он въелся в клетки всей головы....

И зрение восстановилось до идеального потом и кариес ушел и голова болеть меньше стала. А все какие-то несчастные капли от насморка.

Говоришь людям говоришь, что 90% болезней пройдут если банально почистить тушку и правильно питаться, дак нет жеж им порчи мерещатся. Сами они себе порча ))).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Zarra » 15 окт 2016, 09:16

Игрок писал(а): Говоришь людям говоришь, что 90% болезней пройдут если банально почистить тушку и правильно питаться, дак нет жеж им порчи мерещатся. Сами они себе порча ))).
Ну не знаю не знаю. Некоторые тут правильно питались и че то как то наоборот - во вред пошло.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Игрок » 15 окт 2016, 09:24

Zarra писал(а):.....правильно ..... - во вред пошло.
1) я написала 90%
2) понятие правильности у всех разное, можно убить себя неправильным веганством и сыроедением на так
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 15 окт 2016, 15:21

Игрок писал(а):Ну и где он себе радостно собирался не выводясь из организма?
Как где? Там где полагалось бы находиться слёзным железам у аджны - в гайморовых впадинах. Прямое назначение этих каналов - отключать противоударом слух когда резко меняется давление т.е. человек попадает под ударную волну. Именно этим "трубочкам" мы обязаны эффекту когда "уши закладывает" при резком изменении атмосферного давления. "Сбрасывается" предохранитель рефлексом глотания.
Один их конец - над миндалинами(запахочуйствительными элементами) носа. Другой - в слуховой улитке "с внутренней стороны" барабанной перепонки. Почти под самую поверхность кожи выходят над переносицей аккуратно там, где заканчиваются нормальные (невыщипанные) брови "вовнутрь". Это, кстати, в рефлексотерапии - парная болевая точка, которая вышибает и насморк(массируется энергичным вращением "от носа") и внутричерепное давление(вращением "к носу"). Дальше гайморова пазуха уходит под лобную кость и оканчивается только во внутреннем ухе.
Под длинным краем мочки уха есть клапаны "обратного канала", которые при глотании производят сброс давления, открываясь в подчелюстной канал слюнной железы (именно так происходит "сброс" защитного "отжатия" слуховой косточки). Но если резко нажать уже на эти точки - у человека сразу и полностью отключается слух, а секунд через 15 удержания нажатыми - на пол часика сознание. Потому что по этим впадинам кроме обратных клапанов ещё сонные артерии параллельно из-под костей черепа под кожу выходят. Тут у наших мозгов и находится "кнопочка Reset". Как и полагается - сдвоенная и заглублённая "чтобы случайно не нажалась".
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Ataralaxa » 14 дек 2016, 00:43

Я реву постоянно по любому поводу, особенно, когда зеваю: строение глаз такое - слезливое. И ничего. Очень даже позитивный человек. Хотя при случае глаза на мокром месте. От этого никогда ни одна магическая способность не пострадала. Разве что нос опухнет от слез. Да ладно! Переживем! :smile:
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Игрок » 20 янв 2017, 19:23

Для тупенького, который заползал тут пофлудить сегодня и возможно еще заползет, несколько цитат от медиков.

"Хоть назальные капли и закапываются в нос, действие их распространяется и на сосуды отдалённых органов. Ближе всего находится головной мозг. В нём тоже возникает сужение сосудов, что провоцирует продолжительные головные боли. При этом эта боль не устраняется обычными препаратами от головной боли.

Дело доходит даже до сердца. Спазм сосудов сердца является основной причиной ишемической болезни и инфарктов. Частый приём капель от насморка может усиливать или вызывать кардиологические боли, а иногда и инфаркт миокарда."

"Капли для носа,которые способны быстро снимать отек и восстанавливать носовое дыхание, зачастую содержат вещества из группы альфа-2-адреномиметиков, эти вещества легко всасываются в кровь и могут негативно воздействовать на сердце и сосуды, способны снижать артериальное давление, вызывать аллергическую реакцию."

"Если капли используются бесконтрольно на протяжении долгого времени, сосуды в носу расширяются и образуют в слизистой так называемые кавернозные тела, наполненные кровью. В результате, слизистая носа набухает и заложенность уже не проходит.
Если постоянное применение нафтизина привело к разрастанию слизистой оболочки и носовое дыхание физически затруднено, может потребоваться операция по удалению пористых кавернозных тел.
Постоянное медикаментозное воздействие на слизистую оболочку носа приводит к серьезным последствиям: слабеет обоняние, угнетается защитная функция слизистой, появляется сухость в полости носа, образуются корки. Вместе с угнетением кровообращения слизистой носа угнетается кровообращение головного мозга; появляются головные боли, снижается работоспособность, возникают вялость, раздражительность и другие неприятные симптомы."

Если сосуды остаются сужеными, только дибил не догадается, что ядовитое вещество в них осталось. То бишь вьелось.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Parzifal » 20 янв 2017, 20:50

Моё излюбленное - поплакать над моментами прошлого, которые не повторяться... я заметил, что люблю вызывать те моменты в памяти и помучить себя... так сладко помучиться... я осознаю, что нахожу в этом удовольствие, в этом страдании, хотя оно отнимает очень много сил, Энергии (Демон Грусти - можно назвать так)... потому лучше буду позитивно настраиваться на будущее и творить бесконечное число новых моментов, которые будут врезаться в память - пусть сокровищница памяти пополняется ими, но страдать из-за них не надо - нужно идти дальше, и тогда силы будут умножаться... а прошлое, которое ушло, и люди, и любимые животные, которые уходят за грань - все они остаются в памяти, а сами идут дальше, в своё будущее...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Игрок » 20 янв 2017, 21:02

Parzifal писал(а): поплакать над моментами прошлого, которые не повторяться...
по мне дак и фиг с ними, будут другие и они каждый раз круче и круче

я не нахожу удовольствия в "помучиться", оно у меня скорее возникает в процессе уничтожения источника раздражения либо в уничтожении реакции в себе на него
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Parzifal » 20 янв 2017, 21:12

Да, конечно, будет много других моментов, и таких, о которых и не мечтали... обычно люди привязываются к прошлому по мере взросления / старения, а будущее их страшит... думаю, одно из умений мага - преодолевать этот магнетизм прошлого (и не допустить вампиризма), заменяя его магнитом будущего - хотя, прошлое никуда не девается и бывпет полезным, но (!) - в меру.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение mavka2016 » 25 янв 2017, 23:31

Давно не заходила в тему @}->-- Здравия всем.
А я так предпочитая все свое внимание направлять на мечты о будущем.
Просто не исправимый оптимист, к тому же еще и борец(упертая просто как баран).
Если мои планы как то не по моему сценарию начинают развиваться, ни когда не остановлюсь.
Порой уже сама понимаю что дело"табак". но не хочу верить и продолжаю уперто стучаться лбом в дверь, в надежде, авось дверь все таки откроется.
Ненавижу эту свою черту характера. Ведь чем больше вкладываешь сил и энергии в провальный проект, тем больнее осознавать что он провальный, тем больше слез по итогу.
Ан нет же, остановить сразу. Посмотри реальности в глаза, и сдайся с малыми потерями.
Никогда, никогда не сдаюсь, если хоть малюсенькая надежда еще теплиться. Отвратительная черта характера. Да?
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О чем плачут маги?

Сообщение devilnigt » 25 янв 2017, 23:41

Игрок писал(а): Собственно вопросы. (Тема возникла после просмотра фильма не про магию)
Как считаете, что достойно слез мага, а что нет?
Когда плачущий может смело перестать считать себя магом?
Ну и так далее....

8)
Я думаю что маги не плачут поскольку у них есть мировзрение так как они предсказывают будущее я думаю они о своём будушем позаботились и попивают чай сидя где нибудь в тёплой квартире!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение mavka2016 » 26 янв 2017, 00:05

Будущего нет, будущее не написано. Есть только "здесь и сейчас". Мы можем предвидеть только один из множества вариантов будущего, тем самым программируем свое будущее реализоваться именно в этом варианте. Как говорят-"Как карта ляжет." Так что не стоит часто заглядывать в свое будущее, иначе можем испортить планы и задумки " Мировых Течений", Высших Сил , на нас.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О чем плачут маги?

Сообщение devilnigt » 26 янв 2017, 06:05

mavka2016 писал(а): Будущего нет, будущее не написано. Есть только "здесь и сейчас". Мы можем предвидеть только один из множества вариантов будущего, тем самым программируем свое будущее реализоваться именно в этом варианте. Как говорят-"Как карта ляжет." Так что не стоит часто заглядывать в свое будущее, иначе можем испортить планы и задумки " Мировых Течений", Высших Сил , на нас.
Да совершенно точно вы говорите маги иногда могут человеку попортить жизнь мне маг предскозала что она меня видит без ног я не хочу остатся инвалидом! :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Братчанка » 26 янв 2017, 06:38

Наше будущее имеет множество вариантов, и всегда можно постараться избежать той ситуации,которая нас не устраивает в предсказании!
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Parzifal » 26 янв 2017, 09:02

Интересно, сколько конкретных вариантов будущего у конкретного человека? Эти варианты каждый раз, как человек определяется, как поступить, выстраиваются перед ним... но некоторые варианты человек не знает, не видит, в некоторых не верит, некоторые не воспринимает всерьёз и сам себе оставляет себе два-три варианта, в которые верит, как в реальность, и выбирает между ними. Выбирает обычно наименьшее зло для себя, как ему кажется. Предсказание может сужать видение вариантов будущего - или расширять это видение... от гадающего зависит. Интересно то, что люди от гадающего требуют один-единственный вариант будущего. Хотя, они любят, чтобы в магазине был большой выбор разных сортов одного и того же товара, люят выбирать - если есть время. да что тут плакать... наберись мужества и твори своё будущее - а Судьба сама будет сдерживать, помогать, а то и отступит злой Рок... Что толку от плача?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О чем плачут маги?

Сообщение devilnigt » 26 янв 2017, 09:30

Братчанка писал(а): Наше будущее имеет множество вариантов, и всегда можно постараться избежать той ситуации,которая нас не устраивает в предсказании!
Но люди как потенциальные зомби идут на поводу у магов и преврощают свою жизнь по их напутствию такое явление я часто замечал!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»