О чем плачут маги?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Братчанка » 26 янв 2017, 14:11

devilnigt писал(а):
Братчанка писал(а): Наше будущее имеет множество вариантов, и всегда можно постараться избежать той ситуации,которая нас не устраивает в предсказании!
Но люди как потенциальные зомби идут на поводу у магов и преврощают свою жизнь по их напутствию такое явление я часто замечал!
Вот не могу не согласиться, есть такое дело. Более того, лет...цать назад мне предсказали, гм-м-м, судьбу... И сколько ж было упущено вариантов, мдя-я-я... Теперь гадая людям, себе раскладов не делаю. Может это и не правильно, но делала только на наличие негатива и чакровый расклад. И все...
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение mavka2016 » 27 янв 2017, 01:06

А все дело в устройстве нашего разума, он так устроен, что всегда подбирает(сличает) с уже зафиксированными в памяти шаблонами, то что происходит с ним сейчас.
Так и гадания зачастую реализуются. Человек сам происходящее объясняет себе так или иначе.
Сказала гадалка выйдешь замуж в этом году, значит "умру" но выйду! Хоть за кривого, хоть за хромого, не важно. Сказано выйти замуж, значит любой попавший во внимание дамы потенциальный муж, станет им непременно :grin:
Тут же еще многое играет психология и менталитет.
Вот любой барышне , старше тридцати, сажи что у нее порча, и навела ее дама постарше, родственница но не кровная, о чем в первую очередь подумают наши женщины?
...Правильно, о свекрови. И таких шаблонов много.
А вот реальные факты , по типу " вижу, без ног" , это уже настораживает.
devilnigt
Так что берегите ноги.
Будущее в ваших руках, каждую секунду делая тот или иной выбор, мы пишем свое будущее на чистом листе.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Utena » 28 янв 2017, 21:24

Parzifal писал(а): Моё излюбленное - поплакать над моментами прошлого, которые не повторяться... я заметил, что люблю вызывать те моменты в памяти и помучить себя... так сладко помучиться... я осознаю, что нахожу в этом удовольствие, в этом страдании, хотя оно отнимает очень много сил, Энергии (Демон Грусти - можно назвать так)... потому лучше буду позитивно настраиваться на будущее и творить бесконечное число новых моментов, которые будут врезаться в память - пусть сокровищница памяти пополняется ими, но страдать из-за них не надо - нужно идти дальше, и тогда силы будут умножаться... а прошлое, которое ушло, и люди, и любимые животные, которые уходят за грань - все они остаются в памяти, а сами идут дальше, в своё будущее...
Я так же, иногда плачу о том что было, и понимаешь что этого уже больше не повториться. Ещё почему то мне всегда кажется, что раньше всё было лучше чем сейчас, вообще всё, что не взять. Почему так, я копаясь в себе так и не поняла. Поплакать иногда полезно, потом лучше себя чувствуешь, энергии больше становится.

Metushalah

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Metushalah » 16 мар 2017, 13:59

А почему маги должны плакать?
Тем кто окунулся в мир магии должно быть известно, что в магии нет ни черного ни белого. Нет определений, что такое хорошо, а что такое плохо!
Например, голодный волк или медведь в тайге убивает и съедает ребёнка.
Это плохо? Плохо, со стороны ребенка, его родителей и ... Думаю объяснять долго не нужно и так понятно.
Это хорошо? Хорошо, со стороны волка или медведя, он не умер с голоду, продолжил свой род, а может быть он родоначальник нового вида, который выживет после вымирания человечества. Тогда это для всего вида хорошо и ...

Так же и в магии.

А если маг хочет плакать, то только по тому, что он человек и к магии это не имеет никакого отношения! А плакать может только из-за того, что:
1. не развивается из-за своей лени
2. идет другим путём из-за своей твердолобости
3. раскидывается силами, а результата не получает
и ...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 13:11
Репутация: 0

Re: О чем плачут маги?

Сообщение tara7 » 29 мар 2017, 23:02

Если Вы увидите чуть больше, чем те, кто гадает, когда сможете проследить откуда и куда движется мир... Когда Вы увидите-что им движет...то ...такого понятия просто не будет для Вас существовать.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение макс02 » 09 апр 2017, 04:08

Ни о чем. Тропинка протоптана до нас , не зарастет и после нас.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Ayleene » 09 апр 2017, 04:54

Маги плачут о том, что чужую беду руками разводят, а сами сапожники без сапог.. (

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Marianna_ » 09 апр 2017, 04:57

Ayleene писал(а): Маги плачут о том, что чужую беду руками разводят, а сами сапожники без сапог.. (
Тогда это уже не маги. Либо маги, но так называемые кармические должники. Маги как-раз легко решают свои проблемы и проблемы своих близких.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Metushalah

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Metushalah » 13 апр 2017, 18:28

Marianna_ писал(а): Маги как-раз легко решают свои проблемы и проблемы своих близких.
Это утверждение не всегда верно. Есть маги, которые могут помочь себе или своим близким, только при определенных условиях и обстоятельствах. И карма тут не причем, обычное обучение, при котором маг учиться вызывать-притягивать-искать эти условия и обстоятельства.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2017, 18:39

Metushalah писал(а): И карма тут не причем, обычное обучение, при котором маг учиться вызывать-притягивать-искать эти условия и обстоятельства.
Это и есть кармический урок с целью обучения.
Если подходить вдумчиво, а не поверхностно, то Карма всегда причем. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»