Как вернуть родовой дух.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 май 2014, 04:07
Репутация: 0
Пол:

Как вернуть родовой дух.

Сообщение plither » 21 янв 2016, 07:57

Доброго времени суток уважаемые мастера.
Нужна помощь опытных мастеров, ситуация следующая.

15 лет назад меня очень потянуло в магию.
С помощью свечи диагностировала людей, знала их бушующее.
Гадала без обучения на игральных картах, интуитивно работала с травами и отварами, было открыто ясновидение. Позже по ряду обстоятельств я это дело забросила.

В прошлом году мой знакомый провел мне энергетическую диагностику на предмет подселений, где увидел подселение.
Ни я ни он не знали что это за подселение, но я почувствовала сильный холод.
Попросила вытащить с меня это подселение, в момент когда он вытаскивал с меня этот дух, я увидела старушку, которая жалобными глазами на меня смотрела и не хотела расставаться.
Позже, у одной ведьмы я узнала, что это был дух родовой ведьмы.
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, как я могу ее призвать?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 19:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Как вернуть родовой дух.

Сообщение Torch » 21 янв 2016, 09:30

Зачем призывать дух ведьмы из Рода, если можно войти в Род, познакомиться со знаниями и способностями как той ведьмы, так и других колдунов, знахарей и т.д. Место своё найти и призвание. Без последствий подселения. А "жалобно" на вас она смотрела потому, что вы сами не хотели и не были готовы расставаться. Но тут такое дело: потерять свою индивидуальность или учиться быть самостоятельной (к тому же все необходимые способности у вас уже есть) - выбор только за вами. Если заинтересовало, то поищите в разделе серой магии соответствующую тему.
Последний раз редактировалось Torch 21 янв 2016, 16:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Как вернуть родовой дух.

Сообщение Тот кто ищет » 21 янв 2016, 12:10

Прыгнуть на ветку рода конечно можно, главное что бы не промазать, и вместо этого улететь в зазеркалье, что чаще всего и бывает а оно, ну очень похоже на вещий лес, с родовой памятью все маленько сложнее чем думается, и порой приходящая инфа идет совершенно не от туда откуда так хочется, и порой желаемое( чаще всего )выдается за действительое. Память же родовая, вообще то связанна с днк, в вашем случае то что в вас проявление это было это в порядке вещей, если хочется вернуть без проблем.Дух вам в помощь.Только спросите по ходу как кличат его, что бы отозвался
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 май 2014, 04:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вернуть родовой дух.

Сообщение plither » 21 янв 2016, 13:39

а как призвать дух или пробудить днк?

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 10:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вернуть родовой дух.

Сообщение Астролист » 21 янв 2016, 14:24

plither
А после изгнания подселенца, что стало с вашими способностями? На месте?
Мв все ошибаемся.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Как вернуть родовой дух.

Сообщение Ренесми » 21 янв 2016, 14:36

plither, доброго дня! Могу высказать своё мнение по вопросу, после уточнения. Если интересует конечно.
Пара вопросов к Вам:
Вам зачем изгонять кого-то надо было?
Зачем зовете обратно? Чем продиктована Ваша потребность вернуть?
Чем планируете заниматься дальше?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 май 2014, 04:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вернуть родовой дух.

Сообщение plither » 21 янв 2016, 15:13

Планирую работать в направлении магии, стать полноценной ведьмой.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Астролист писал(а):plither
А после изгнания подселенца, что стало с вашими способностями? На месте?
нет яснознания, диагностику делать тяжело и часто ошибки, ясновидение не полноценное.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Как вернуть родовой дух.

Сообщение Ренесми » 21 янв 2016, 15:23

plither, магия - это не обозначение направления..
Ведьма, что это понятие для Вас значит?

На остальные вопросы ответите?
В Род Вы не войдете, при жизни, с такими стремлениями.. Да и нет, собственно, у Вас таких потребностей, судя по Вашим же словам.
Кого Вы изгоняли большой вопрос, и изгоняли ли вообще кого-то.. или просто "отрезали" себе "хвостик", тоже вопрос..
По поводу того, что какая-то там ведьма сказала.. На таких данных выводы не строятся, по крайней мере, мои.
Единственные конкретные данные, на которые можно опираться в Вашем рассказе - это Ваше состояние на данный момент. Которое может быть обусловлено ещё целой кучей обстоятельств и следствий, простите, косорукого грубого вмешательства в энергетику.
Последний раз редактировалось Ренесми 21 янв 2016, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 май 2014, 04:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вернуть родовой дух.

Сообщение plither » 21 янв 2016, 15:34

Ренесми писал(а):plither, магия - это не обозначение направления..
Ведьма, что это понятие для Вас значит?

На остальные вопросы ответите?
В Род Вы не войдите, при жизни, с такими стремлениями.. Да и нет, собственно, у Вас таких потребностей, судя по Вашим же словам.
Кого Вы изгоняли большой вопрос, и изгоняли ли вообще кого-то.. или просто "отрезали" себе "хвостик", тоже вопрос..
По поводу того, что какая-то там ведьма сказала.. На таких данных выводы не строятся, по крайней мере, мои.
Единственные конкретные данные, на которые можно опираться в Вашем рассказе - это Ваше состояние на данный момент. Которое может быть обусловлено ещё целой кучей обстоятельств и следствий, простите, косорукого грубого вмешательства в энергетику.

Я зала вопрос практикам, какой есть способ вернуть а не обобщать чья я инкорнация и зачем мне это все.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Как вернуть родовой дух.

Сообщение Тот кто ищет » 21 янв 2016, 15:52

И кто вам сказал , что этого духа с вами на данный момент нет? может стоит прислушаться, да имя спросить? попробуйте обратитесь к нему, как знать может он уже опять с вами?
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 19:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Как вернуть родовой дух.

Сообщение Torch » 21 янв 2016, 16:28

Ренесми писал(а):В Род Вы не войдите, при жизни, с такими стремлениями...
plither, и правда, с Родом не пробуйте. Я когда писал выше, подумал, что у вас прямо акцент на слове родовой и приписал вам отчасти другую мотивацию, увы.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Как вернуть родовой дух.

Сообщение Ренесми » 21 янв 2016, 17:10

plither писал(а):
Ренесми писал(а):plither, магия - это не обозначение направления..
Ведьма, что это понятие для Вас значит?

На остальные вопросы ответите?
В Род Вы не войдите, при жизни, с такими стремлениями.. Да и нет, собственно, у Вас таких потребностей, судя по Вашим же словам.
Кого Вы изгоняли большой вопрос, и изгоняли ли вообще кого-то.. или просто "отрезали" себе "хвостик", тоже вопрос..
По поводу того, что какая-то там ведьма сказала.. На таких данных выводы не строятся, по крайней мере, мои.
Единственные конкретные данные, на которые можно опираться в Вашем рассказе - это Ваше состояние на данный момент. Которое может быть обусловлено ещё целой кучей обстоятельств и следствий, простите, косорукого грубого вмешательства в энергетику.

Я зала вопрос практикам, какой есть способ вернуть а не обобщать чья я инкорнация и зачем мне это все.
У меня про "инкарнации" и слова не было..

Ответ практика хотели - он был выше, я Вам его процитировала, ещё раз. Подробности, вот:
Ничего у Вас нет и не было, в плане духов/подселений и т. д. . Потому, кроме стресса и порванного мышления возвращать нечего. Приобрести можно - приключения на одно место.
Не устраивает ответ? Ищите тот, который Вас устроит.
Здесь я не помощник.
Всего доброго!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 май 2014, 04:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вернуть родовой дух.

Сообщение plither » 22 янв 2016, 03:18

С чего вы решили что у меня стресс, у меня все нормально.
Просто теперь не получается лечить людям рак, не получается снимать людям серьезные диструктивные воздействия которые не могут снять другие мастера, а начинают говорить человеку "это ты не отпускаешь" не получаться работать стихией смерти, не могу пройти в стихию огня, ничего не вижу когда на человеке морок на непрогляд.
Долго объяснять да и лишнее.
Дух был, видел ее мужчина который вытаскивал, я тогда тоже видела ее.

какая связь зачем мне это все, с вопросом какие есть РД для призыва на пмж?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Как вернуть родовой дух.

Сообщение Игрок » 23 янв 2016, 17:55

plither
в магии, да и вообще есть определенные понятия, определенные "вещи", дающие определенные результаты

человеки сильно много о себе мнят, когда лечат "раки" и думают что это лечат именно они, если бы именно они это умели, то их следовало бы отнести к разряду очень развитых людей уровня святых, учителей и т.п.

как правило есть дух помощник или человек проводник определенных Сил, Родовых ли, космических, эгрегорных... не важно

вы хотите получить силу Рода, но для этого вам надо четко знать есть ли там такая сила и какого она вообще качества, для получения силы рода не обязательно подселять в себя кого-то из этого рода, хотя это ваш выбор и того кого вы зовете, но вы должны как минимум понимать кого зовете и зачем, ваши интересы должны совпадать

в большинстве случаев имеет место банальное одержание сущностью, которая преследует свои цели, а чтобы ее не турнули, помогает иногда своему носителю в его целях и желаниях
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как вернуть родовой дух.

Сообщение Anastasiya1412199 » 24 окт 2017, 09:05

Можно ли поменяться духами

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Как вернуть родовой дух.

Сообщение Ренесми » 24 окт 2017, 10:49

Anastasiya1412199 писал(а): Можно ли поменяться духами
Конечно! Мы же на Ebay! Или нет..?

Слов нет..просто от таких вопросов.. пойдите лучше плавками обменяйтесь с кем-нибудь и то больше пользы будет..

Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:16
Репутация: 12
Пол:

Re: Как вернуть родовой дух.

Сообщение TERRA » 06 дек 2017, 19:55

Можно, только для этого нужно сначала самих Ду'хов спросить об этом: хотят ли они меняться местами? Если они считают данное действо уместным, то вполне могут поменяться. Если "нет", то не поменяете. Каждый уместен на своем месте! Иначе, было бы по-другому...

А Родовой Дух можно вернуть только грамотной и неустанной работой самих представителей Рода.
*ВСЁ, что произнесено, ИМЕЕТ СИЛУ...
в ГЕНЕРАТОРе ЖЕЛАНИЙ

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»