Как прекратить колдовство в роду?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Vika272016 » 23 авг 2016, 23:18

Спасибо:)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Миролетская » 25 авг 2016, 01:44

Vika272016 писал(а):Снится ведьма, черная женщина и говорит, что должна заниматься черной магией. Не хочу!
Доброго времени суток, уважаемая Vika!

Вы человек. И согласно универсальному закону мироздания, одному из, обладаете свободой воли.
Для решения Вашей проблемы я рекомендую Вам найти себе Учителя.

Могу дать следующую рекомендацию по поиску Учителя: попросите научить Вас того, кого Вы считаете Авторитетом в области эзотерики и тайных знаний.

Также могу сказать, что белая и черная магия суть разные формы проявления единого процесса.
Зло существует для того, чтобы возможно было развитие. Добро существует с той же целью.
И для Вашей семьи более важен будет сам факт, чтобы Вы магией будете заниматься.

Вы можете, например, искать себе Учителя среди целителей, йогов, тех, кто вообще не выполняет заказы на черную магию.

Всего доброго!
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Zarra » 25 авг 2016, 07:54

Миролетская писал(а): Также могу сказать, что белая и черная магия суть разные формы проявления единого процесса.
Это какого такого процесса? :yes:
Миролетская писал(а): Зло существует для того, чтобы возможно было развитие. Добро существует с той же целью.
Бедненькое зло существует только ради этого?
:happy:
Миролетская писал(а): Для решения Вашей проблемы я рекомендую Вам найти себе Учителя.
Как мило. Где такие находятся мне тоже скажите. :smile:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Игрок » 25 авг 2016, 11:50

Миролетская писал(а):Вы человек.
а кто-то бы счел это приговором.... или обиделся... или....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Миролетская » 25 авг 2016, 14:25

Zarra писал(а): Это какого такого процесса? :yes:
Zarra писал(а): Бедненькое зло существует только ради этого?
Zarra, я рекомендую Вам обратиться с этими вопросом к тому, кого лично Вы считаете для себя авторитетом в области эзотерики и тайных знаний.
Успехов!
Zarra писал(а): Как мило. Где такие находятся мне тоже скажите.
Существует и действует формула: готов Ученик, готов и Учитель.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Игрок писал(а): а кто-то бы счел это приговором.... или обиделся... или....
Быть человеком - это не приговор. Быть человеком - это очень круто!

Тот, кто счел бы это приговором, или обиделся бы, просто подразумевал бы под понятием "человек" нечто иное, чем подразумеваю я.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Игрок » 25 авг 2016, 14:32

Миролетская писал(а):готов Ученик, готов и Учитель
пошли пить кофе
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Vika272016 » 25 авг 2016, 15:15

Доброго времени суток, уважаемые господа практикующие, вчера попала на прием, по рекомендациям, к одному одаренному целителю, обнаружил привязку покойника, по роду,моя прабабушка покойная, когда-то магичившая. Увидел ее уставшей, неопрятной, хорошо питавшейся моей энергией, попытался прогнать - не получилось, пришлось обрывать нить, как я поняла, связывавшую ее со мной, ушла, возможно даже насовсем. Сейчас изучаю Северную традицию, как и в любой традиции отдается предпочтение сохранению рода, зачем она вредила? Ведь я ни мало испытала ударов, как теперь стало понятно, далеко не судьбы. Вот так живешь, на тебя валится, думаешь судьба, а нет. Хорошо, что есть те, кто умеет и видит больше, чем обычно. Кстати, наносила став на руку с целью чистки, было недомогание, но как стерла все прошло. Когда целитель сканировал мое состояние, после слеланной чистки, он увидел, что было недомогание, искал искал причину, сидела молчала, потом выдает "Не могу понять, в чем причина"... я сделала вывод : "Действие рун трудно сосканировать, как магическое воздествие" они себя не выдают выходит. Проводила эксперемент : нанесла на фото одной девушки некоторое сочетание рун, в раскладах показывает перемены сообразно тем, как должны сработать руны, но не как постороннее вмешательство. Такое впечатление будто язык высокого программирования, кто не сталкивался, тот не распознает. Признаться честно я удивлена. Но как факт. Что касается учителя, скорее всего придется самой все постигать. Если бы это сообщение сейчас читали представители сообщества Асатру - они бы сказали, что я шизофреничка. Такие вот перемены..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Миролетская » 25 авг 2016, 21:24

Vika272016 писал(а):обнаружил привязку покойника, по роду,моя прабабушка покойная, когда-то магичившая. Увидел ее уставшей, неопрятной, хорошо питавшейся моей энергией, попытался прогнать - не получилось, пришлось обрывать нить, как я поняла, связывавшую ее со мной, ушла, возможно даже насовсем.
Устранение некротической привязки - это хорошо. И не означает отрыв от рода, корней и Вашей покойной прабабушки.
Не переживайте по этому поводу, решение было правильным.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Игрок писал(а):
Миролетская писал(а):готов Ученик, готов и Учитель
пошли пить кофе
Я правильно понимаю, что Вы решили будто я навязываюсь Vika в качестве учителя?
Это не так. По меньшей мере на данный момент учить магии я права не имею. И возможно не получу его никогда. И не мне решать, получу я это право или нет.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Zarra » 25 авг 2016, 23:22

Миролетская писал(а): Zarra, я рекомендую Вам обратиться с этими вопросом к тому, кого лично Вы считаете для себя авторитетом в области эзотерики и тайных знаний.
Успехов!
У меня нет авторитетов ни в какой области и быть не может.
Не можете ответить на вопрос, отсылаете к источникам?
Zarra писал(а): Существует и действует формула: готов Ученик, готов и Учитель.
Или иная - на деньги из пространства притянутся шарлатаны один или несколько, зависит от квалификации шарлатана и прямо пропорционально глупости ученика.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Миролетская » 25 авг 2016, 23:30

Zarra, если я начну конкретно Вам отвечать на Ваши вопросы, получится, что я что-то Вам доказываю. А я не вижу смысла что-либо Вам доказывать, потому что Вы имеете полное право на Вашу личную позицию.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Оксана1239 » 26 авг 2016, 14:54

Vika272016
Здравствуйте, у меня такая же ситуация как и у вас, прабабушка была ведьмой, хотела дар передать внучкам, но не успела, да и они не очень этого хотели, результат был плачевным.старшая внучка поздно вышла замуж (это моя родная тетя), родила сына, ребенок болен неизлечимо, доживает свой век, гниет за живо. Моя мать, любимица прабабушки похоронила моего братишку в возрасте 18 лет, умер от неизвестного заболевания за неделю высох от кровотечений, 2 операции пережил и скончался,причину смерти установить не удалось, мой отец ушел от мамы. Потом бабушка приходила ко мне во снах, тоже требовала заниматься магией, помогала мне сильно, поддерживала, что нужно мне было, я всегда знала. Я прошла посвящение, и потом стала уже конкретно осознавать, что если не буду этим заниматься, то тоже как и мои родные буду несчастной, я стараюсь в основном лечить маленьких детей, ну иногда и взрослых тоже, но и колдовство стало магнитом манить, и как только я это все поняла и приняла, жить мне стало легче, крылья за спиной выросли, появилось желание жить. Эта сущность которая помогает колдовать, должна кем то подписываться, вот она и жрет вас изнутри и всех кто рядом с вами, ищет место послабее и бьет туда, и это не закончится, пока ваш род не прекратит существовать, вы не виноваты, и я тоже, но это нужно принять и все будет хорошо. Удачи.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение medicare » 31 авг 2016, 13:26

Добрый день.
Vika272016, Вы свободны в своем выборе и развитии.
Правильные варианты действий:
- работать с кармой, тут работы очень много.
Проблемы с кармой решаемы, дело только во времени.
- принять себя как есть и развиваться, жить так, как хотите Вы.

Варианты с обрядами, эгрегорами и сущностями - тупиковые, так как низкоуровневые и деструктивные. Даст лишь временное облегчение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Плюшевый медведь » 31 авг 2016, 13:30

medicare, вы только что и ХЭ заодно, того... =) Как тупиковый и деструктивный =)
Варианты с обрядами, эгрегорами и сущностями - тупиковые, так как низкоуровневые и деструктивные
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение medicare » 31 авг 2016, 14:59

Этот раздел вроде как для практикующих?
Нужно описывать, каким образом помогает эгрегор на время?
Своя энергетика всегда чище эгрегора, если над собой работать.
Согласны, что нужно развивать себя, вместо поддержания эгрегора?
Нельзя быть уверенным, что Вика во всех прошлых человеческих жизнях была в ХЭ.
Скорее даже наоборот.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Плюшевый медведь » 31 авг 2016, 19:35

medicare, я думаю, что продолжать развиваться можно в том числе и под эгрегором, никакой особой катастрофы в этом нет для человека, по своему уровню развития соответствующего именно этому. У каждого свой путь.
Нельзя быть уверенным, что Вика во всех прошлых человеческих жизнях была в ХЭ.
И что с того? Будете предлагать ей бегать от родного эгрегора и каким-то образом чистить цепочку причинно-следственных связей?
Нужно описывать, каким образом помогает эгрегор на время?
Завидуйте молча 8) Все равно в заблуждениях пребываете.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Игрок » 31 авг 2016, 20:02

Плюшевый медведь писал(а):Завидуйте молча 8) Все равно в заблуждениях пребываете.
зачем так категорично?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Плюшевый медведь » 31 авг 2016, 20:08

Игрок, не знаю. Справедливо потому что. Кучу всяких тета-хилеров перевидала и всяких чудесников чистки кармы за десятилетие, и развешивание ушей на них вело только к одному - к медленному самоубийству. Существует понятие пути. Своего пути. Человек либо идет по нему, и тогда все складывается. Либо всеми возможными способами отказывается идти своим путем, и тогда все равно им в итоге идет, только очень болезненной и извращенной форме. Никто из этих чудо-чистильщиков не нужен был эгрегору и сам не проходил такого пути, в итоге которого вдруг стал бы независимым магом такого уровня. Соответственно - увы, лишь ложь и смущение для слабых.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Оксана1239 » 01 сен 2016, 00:35

Я вообще проблем у Вики не вижу, может ее проблема в ее голове? Накручивать себя меньше надо и все будет хорошо) Бесы за людьми просто так не бегают, а натворила чего по незнанию, вот и получи, и вообще как так, бабушка еще жива, а у них уже проблемы начались, обычно это позднее бывает, тут вопрос в другом, может бабушка ими обижена? Почему они все плодились благополучно и вдруг все стало так печально?

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение medicare » 01 сен 2016, 12:38

Плюшевый медведь писал(а):medicare, я думаю, что продолжать развиваться можно в том числе и под эгрегором, никакой особой катастрофы в этом нет для человека, по своему уровню развития соответствующего именно этому. У каждого свой путь.
Нельзя быть уверенным, что Вика во всех прошлых человеческих жизнях была в ХЭ.
И что с того? Будете предлагать ей бегать от родного эгрегора и каким-то образом чистить цепочку причинно-следственных связей?
Нужно описывать, каким образом помогает эгрегор на время?
Завидуйте молча 8) Все равно в заблуждениях пребываете.
Добрый день.
Развиваться под эгрегором можно, но медленно и печально, с множеством перерождений. Прямо как сейчас.
У каждого свой путь. У нее возник вопрос найти другой путь, значит, есть предпосылки в ее душе для этого. Вы либо поможете, либо нет. Я могу помочь.
Бегать от эгрегоров не нужно. Нужно сделать их незначимыми для сознания.
Чистить цепочки причинно-следственных связей - легко. Не умеете - завидуйте молча, пребывая в в заблуждениях.
Не знаю, кого и скольких чистителей кармы Вы видели, меня Вы не видели. Отнесу к одному из заблуждений.
Про мои заблуждения готов выслушать, если что-то есть конкретное. От практика практику.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение erector » 01 сен 2016, 12:54

Я ещё не видел эзотерика, который практиковал бы без поддержки эгрегоров. В крайнем случае - поддержки эгргора людей, что не верят в эгрегоры )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»