память Атлантиды и др. Егитпа.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: память Атлантиды и др. Егитпа.

Сообщение erector » 04 мар 2016, 04:08

Поясню про воспоминание в своём сообщении. Человека можно условно рассмотреть как конструктор из Духа, Души, Тел, Сознания. Душа в прошлом могла воплощать другой Дух. А после смерти человека перейдёт также к другому духу - она не привязана к какому-то конкретному существу. Тела под каждое воплощение формируются по новой. А сознание каждый раз проходит все стадии своего развития и также не использует опыт прошлого.
Конечно же есть возможность научиться использовать наработки Души или же Духа. Но что можно сделать с сознанием?
Оказывается есть возможность формирования особых структур в сознании, что позволяют ему не формироваться какждый раз по новой, а переносить опыт, знания, навыки в новое воплощение, как свои собственные навыки и знания, а не подсмотренные у кого-то или же полученные от души/духа. Это становится возможным благодаря наличию в сознании особой структуры, что позволяет сознанию избежать разрушения в период между воплощениями. Сознание такого мага с каждым воплощением только дополняет силу и знания и ничего не теряет.
Конечно же чаще всего встречаются случаи, когда практику удаётся перенести в новую жизнь некие обрывки, наиболее ценные моменты. Но до полного переноса сознания этим успехам ещё очень далеко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: память Атлантиды и др. Егитпа.

Сообщение Harmony » 04 мар 2016, 15:57

erector писал(а): Оказывается есть возможность формирования особых структур в сознании, что позволяют ему не формироваться какждый раз по новой, а переносить опыт, знания, навыки в новое воплощение, как свои собственные навыки и знания, а не подсмотренные у кого-то или же полученные от души/духа. Это становится возможным благодаря наличию в сознании особой структуры, что позволяет сознанию избежать разрушения в период между воплощениями. Сознание такого мага с каждым воплощением только дополняет силу и знания и ничего не теряет.
Конечно же чаще всего встречаются случаи, когда практику удаётся перенести в новую жизнь некие обрывки, наиболее ценные моменты. Но до полного переноса сознания этим успехам ещё очень далеко.
Да-да, так и есть. Только я немного по-другому это объясняю для себя - в какой-то момент накопленный опыт , хранящийся в архиве памяти (в правом полушарии или подсознании) становится очень объемным и начинает прорываться в осознанную часть - левое полушарие. Так же это может произойти благодаря запитки сознания энергией от Учителя, который выше уровнем, у которого сознание больше или от места силы.
По левым и правым полушарием я не имею ввиду физический мозг человека. Это зоны сознания монады, имеющие связь с телом человека.
Еще. Когда человек переходит на уровень мага, его точка сборки фиксируется на анахате, то ему становится доступно сознание вселенной и эта энергия тоже его собственное сознание подпитывает. Отсюда воспоминания могут активироваться быстрее, после перехода на частоту анахаты саморазвитие ускоряется в геометрической прогрессии за счет этого источника. Это условно можно назвать попаданием в мозг вселенной. А до этого ты, например, был где-то в желудке ))) Когда попадаешь в мозг, то можешь постепенно исследовать как устроена вселенная, как все происходит, как работает. Возникает четкое намерение вспомнить себя, это возникает как знание и необходимость.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: память Атлантиды и др. Егитпа.

Сообщение Malva666 » 04 мар 2016, 17:15

Harmony

Вполне возможно. Не только духи леса, это очень много разных духов, в том числе древние герои, считается что они живы до сих пор. И там постоянно чувствуешь свободную мощь, которую можно направлять. А задесь такое впечатление что на нее одели изолетны и всячески прикрыли.
Возможно, мы больше связаны с Китаем, хоть кочевники и воевали с ним все время. Например, у нас многие народы знают иглотерапию как здесь в семьях знают заговоры. Кухня тоже похожа. И представления о духах - так же, хотя у китайцев систематизированнее.
А есть ли разница между целями развития Египта и Китая?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: память Атлантиды и др. Егитпа.

Сообщение Fiolina » 05 мар 2016, 17:34

В детстве мне бабушка рассказывала разные удивительные вещи о том, как раньше жили: ведьма по соседству портила коров, глазила, все ее боялись, как она лично видела чертей, домового и мн.др. Я ее спросила: "а почему сейчас такого нет?" Мудрая бабушка ответила просто: "а никто не верит потому что"
:smile:
Чем сильнее развита цивилизация, в смысле технического прогресса, чем сильнее народ подавляется либо религией, либо атеистическим обществом, тем меньше в его жизни остается места мистическому, забываются корни, уходят в никуда знания предков, понимание своего места в природе, окружающем мире.
Казахстан, несмотря на то, что страна мусульманская, влияние религии в нем несильное, там никогда не было развиты фундаментальный ислам и исламизм. Страна из средневековья кочевого образа жизни практически сразу попала в век технического прогресса, в 20 век. Таким образом, в памяти народа остались и языческие обряды, и сильнейшая связь со своей землей, предками, героями.. Воспоминания и знания ярки и действуют, поддерживаясь самими людьми.
В России чуть по-другому пошло развитие, через длительное действие церкви, революций, войн, страшные потери, атеизм, и вот общество в вакууме, ищет себя, свое место в мире.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: память Атлантиды и др. Егитпа.

Сообщение Sinais » 06 мар 2016, 03:39

В Казахстане действительно сильная мистическая аура
я там жила до первых классов школы
духи там свободно шастают везде, где только можно, часто их и видно и слышно
и в воздухе прямо висит густое ощущение присутствия древних сил, особенно по ночам
когда во взрослом возрасте приехала вновь туда, уже немного страшновато было, без привычки
какой-то иррациональный страх иногда нападал
прошлые древние цивилизации там до сих пор пронизывают пространство

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: память Атлантиды и др. Егитпа.

Сообщение Harmony » 06 мар 2016, 05:15

Malva666 писал(а): А есть ли разница между целями развития Египта и Китая?
Трудно сказать. Цель развития у всех одна - эволюция сознания. Но пути разные.
В Древнем Египте было много знаний. И не исключено что знания, которые есть в Китае сейчас пришли отчасти оттуда . Современный Египет, конечно, уже не тот что раньше. Но наверняка есть люди в Египте, которые в курсе технологий, которые им достались.
На мой взгляд в Китае и во многих восточных странах преобладают знания и традиции одной из древних искусственных рас, которые были созданы на планете. Много тысяч лет назад (около 70 тыс лет) на планете было несколько искусственных рас. Естественную расу планеты смешали с искусственными генами и таким образом получилось несколько видов, которые могли существовать на планете. К примеру, остались упоминания у нагах, особенно в Индонезии есть фрески, где изображены люди с телами змей (верхняя часть тела как у человека, а нижняя как у змеи, либо голова человека, а остальное как у змеи)
Сейчас уже нет чистых представителей этих рас, все гены смешались. Та самая война в Атлантиде (как принято ее называть сейчас) была межрассовой. Точнее говоря, война между создателями этих рас со своими созданиями. В результате войны был взрыв (ядерный или другой) из-за которого большую часть всей планеты затопило.
На нашей планете уже ни раз была ядерная война. Об этом свидетельствуют следы в почве - есть слои почвы, которые остаются после ядерного взрыва, они как-бы мертвые слови. Так же находят много бункеров, обустроенных для жизни пещер. Как известно от радиации предохраняют толстые слои земли и металла.
Чтобы определить геном человека надо исследовать его муладхару. Если вам интересно, попробуйте продиагностировать несколько десятков человек в области муладхары, настроившись на их геном. Таким образом можно понять что люди реально имеют разную генетическую матрицу. Это не просто гены , которые даны от родителей, это первоначально разная матрица - то, кем была душа впервые рождена на планете. Эта матрица дает сильнейший отпечаток на сознание.
Это не фантазии, потому что есть много людей, которые помнят об этом. Хотя когда сам подобного не помнишь, то все кажется просто фантастикой. Никого не буду переубеждать ))) я тоже никогда не верю никому на слово, а все проверяю сама.
Хотя, ничего удивительного нет в генной инженерии. Современные ученые тоже пытаются сделать открытия в этой области. Так же пытаются усовершенствовать тела, изучить космос. Нет ничего удивительного в том, что когда-нибудь наша цивилизация тоже достигнет высот в генной инженерии и будет исследовать другие обитаемые планеты.

Добавлено спустя 35 минут 7 секунд:
Fiolina писал(а):В детстве мне бабушка рассказывала разные удивительные вещи о том, как раньше жили: ведьма по соседству портила коров, глазила, все ее боялись, как она лично видела чертей, домового и мн.др. Я ее спросила: "а почему сейчас такого нет?" Мудрая бабушка ответила просто: "а никто не верит потому что"
:smile:
Чем сильнее развита цивилизация, в смысле технического прогресса, чем сильнее народ подавляется либо религией, либо атеистическим обществом, тем меньше в его жизни остается места мистическому, забываются корни, уходят в никуда знания предков, понимание своего места в природе, окружающем мире.
Казахстан, несмотря на то, что страна мусульманская, влияние религии в нем несильное, там никогда не было развиты фундаментальный ислам и исламизм. Страна из средневековья кочевого образа жизни практически сразу попала в век технического прогресса, в 20 век. Таким образом, в памяти народа остались и языческие обряды, и сильнейшая связь со своей землей, предками, героями.. Воспоминания и знания ярки и действуют, поддерживаясь самими людьми.
В России чуть по-другому пошло развитие, через длительное действие церкви, революций, войн, страшные потери, атеизм, и вот общество в вакууме, ищет себя, свое место в мире.
Вера окружающих людей важна до какого-то периода , пока твое сознание не перевесит и не прорвется сквозь мировоззрения множеств других людей. Есть такой феномен...Думаю, многие знают что есть люди, занимающиеся разными фокусами - например, гнут ложки. Это могут делать даже люди далекие от магии, обычные люди, которые смогли однажды зафиксировать необходимое состояние сознания и поверить в то, что это возможно. Легче всего это делать в компании людей, которые реально верят в эту возможность, группа укрепляет твое мировоззрение и усиливает тебя, тогда многое может стать возможным. В Москве и Питере проводят семинары двое мужчин, которые учат этим фокусам других людей. Вроде называются они "Свободные люди", если не ошибаюсь, есть группа в контакте. Если поверить что можешь гнуть ложки, то это становится возможным. Но одно дело гнуть ложки в компании тех, кто верит в это, а другое дело делать это дома одному, или в компании людей, которые в это не верят. Сила сознания проверяется как раз там, где никто не может помочь тебе зафиксировать твою картину реальности кроме тебя самого. Те люди, которые гнут ложки могут быть обычными людьми, просто они допускают в свое мировоззрение новый пункт и расширяют свой договор реальности. В остальном они могут оставаться обычными людьми. Поэтому, если ты маг, то ты будешь магом везде. Пусть где-то будет сложнее, но если это есть, оно никуда не денется. Общество меняется, "чудес" в народе становится меньше , но в зоне личной силы мага чудеса случаются.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: память Атлантиды и др. Егитпа.

Сообщение Ирина Лунева » 29 мар 2016, 14:56

Malva666 писал(а):об такой памяти? И чем можно объснить то, что этого действительно нет в Казахстане?
Может все таки это не память..А обычное считывание информационного поля.

А вообще я всегда задаюсь вопросом..Ну если вы вспомнили господа -товарищи, что жили тогда..В период высокоразвитой цивилизациии..Куда делись ваши мозги? Почему в этой жизни не приходят на память полезные знания. Именно нужные людям..Ни разу не видела научных работ по воспоминаниям).

Глядишь и науку бы подняли. И вспомнили, как мыслями общаться..Да и вообще бы давно на другие планеты летали.
:smile:

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Fiolina писал(а):Чем сильнее развита цивилизация, в смысле технического прогресса, чем сильнее народ подавляется либо религией, либо атеистическим обществом
Не согласна. Пример Европа. Там даже храмы закрыли..А смысл к Богу обращаться, цивилизация на уровне.
Атеизм вступает в силу тогда, когда необходимо придавить религию. Множество всяких причин..

А вот , когда развивается технический прогресс..нам не до себя, не до природы...Мы все повязаны сетями. Какие домовые? Мы их никогда не увидим с техническим прогрессом...
Fiolina писал(а):тем меньше в его жизни остается места мистическому,
В любой религии есть понимания мистических опытов...Очень многие проходят через них. Да и слишком много..пока..для нас мистики в любых религиях..Хотя бы потому, что любая религия тесно связана с тонкими мирами..Именно тонкие миры раскрывает любая религия.
Чем больше лично я, бываю в религии..Тем больше мне хочется знать древнее..знать корни..стремиться к знаниям именно мистическим..и приобретать мистические опыты. Тонкий мир не изучен..Думаю со временем люди поймут...очень многое.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: память Атлантиды и др. Егитпа.

Сообщение Аврория » 29 мар 2016, 18:14

А почему вы вообще спрашиваете? Хотите восстановить память или найти тех кто помнит?)

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: память Атлантиды и др. Егитпа.

Сообщение Malva666 » 07 апр 2016, 18:20

Именно на этот вопрос совсем другая причина. Я после приезда чувствовала себя слепо-глухонемым инвалидом, это непередоваемое ощущение. Я поняла, как это ужасно. быть человеком))). Даже по мелочам были ошибки - я всегда знала, что вот когда надо куда идти, и все будет и нужные люди, и нужные дела. И когда не надо.А тут даже в таких мелочах сбои.
Стала разбираться, проверяла, проверенные обряды не работали. Пришлось нащупывать новое, скещивать со старым, это заняло время. Я поняла, что мешает какая-то жесткая и в тоже время такая вязкая структура, которая сильно все гасит.
Общалась с местными, чтобы посмотреть, как у них. Поняла, что у них плохо, но они об этом не знают. Просто они ни с чем другим не сталкивались. Даже до влияния янатря на область и жителей добралась, нашла исследователей, кто занимался.
Просто сидеть спокйно не хотелось, хотелось восстановится быстрее.
Потом наткнулась на тех, кто помнит Атлантиду. Очень удивилась.
За время, что прошло с момента создания темы, уже прочитала, что Атлантида воевала и соперничала с тем государством, которое можно назвать прото-Китаем.
Так что не знаю, связано ли это с тем, что не работали привычные вещи, или нет.
По всопминаниям, могу сказать только один момент.
Когда и еще человек 12 у себя на родине ходили на курсы специализации для врачей по иглотерапии, у нас у всех произолшло одно и тоже. Сначала бешеный перегруз мозга, совершенно новая, ни на что не похожая система. А потом нам всем показалось что мы посто все вспоминаем забытое. Вот знали, и забыли, а так даже слова казались знакомыми.
И с этого момента стало легче намного, в процессе обучения.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: память Атлантиды и др. Егитпа.

Сообщение Marianna_ » 08 апр 2016, 01:36

Fiolina писал(а):В детстве мне бабушка рассказывала разные удивительные вещи о том, как раньше жили: ведьма по соседству портила коров, глазила, все ее боялись, как она лично видела чертей, домового и мн.др. Я ее спросила: "а почему сейчас такого нет?" Мудрая бабушка ответила просто: "а никто не верит потому что"
:smile:
Не знаю, кто там во что не верит. У меня дом на Владимирщине, рядом деревни разные. И до сих пор все это существует, и коров портят, и людей. И люди боятся ведьм. Правда вот беда, последний целитель в округе помер лет этак 20 тому назад, и больше целителей нет. И люди, простые деревенские люди, частенько ко мне заходят, когда я приезжаю, кто за советом, а кто и за помощью. Вот последний раз мерзкую порчу на парне удаляла, поганая ведьма совсем видимо спятила, если решила такую гадость на молодого парня навести только за то, что тот не захотел жениться на ее внучке.
Так что никуда ничего не делось, все есть, и все про всё это знают в народе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:24
Репутация: 0
Пол:

Re: память Атлантиды и др. Егитпа.

Сообщение Chalicotherium » 20 апр 2016, 09:20

И ни одного ответа по теме

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2014, 03:18
Репутация: 0
Пол:

Re: память Атлантиды и др. Егитпа.

Сообщение ой-ё » 20 апр 2016, 10:58

По мне,так это связано с разными целями и задачами. Возможно есть необходимость в развитии новых практик. Вы имели определенные навыки, переехав возникла необходимость их менять, эксперементировать, развиваться дальше.
Да если речь идет о Калиненграде то еще со времен Канта существует много легенд о неком временном портале или машине времени, что впрлне может влиять как на воспоминания так и на возможности в магии.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: память Атлантиды и др. Егитпа.

Сообщение Malva666 » 21 апр 2016, 18:50

Нет, это выдумка, выдумка конкретного человека, автора "лаборатории 13". Ну это не единственная выдумка, которая бродит по СМИ))). Единственное, что там может влиять - это запасы янтаря, они гигантские.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:48
Репутация: 0
Пол:

Re: память Атлантиды и др. Егитпа.

Сообщение Странник снов » 01 июн 2016, 17:32

Сапфи писал(а):Malva666
У меня есть воспоминания о таких воплощениях-под водой,под песком о городах,но в данный момент времени воспрещается говорить об этом.Так как ВС запрещают .Если Вам и рассказывали информацию,то чисто поверхностную,многое в этом случае осталось,как говорится "за кадром".Между такими людьми существует телепатическая связь,периодически ко мне приходят такие запросы о моем сегодняшнем воплощении.
Я знаком с ВС, жившими в Атлантиде. Тоже запрещали многое рассказывать ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»