Как отпереть колдовской замок

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 21:49
Репутация: 0

Как отпереть колдовской замок

Сообщение Бальдин » 27 июн 2009, 21:59

Колдун не может выйти из помещения, потому что в притолоку воткнут нож с соответствующим заговором. Реальная ситуация. Что делать в таком случае? Существует ли какой-то контр-заговор?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 май 2009, 16:22
Репутация: 0

Сообщение Owner » 28 июн 2009, 13:49

Всмысле не может выйти?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 21:49
Репутация: 0

Сообщение Бальдин » 28 июн 2009, 13:52

Физически. Ну это все равно как... я даже не знаю... стена - не стена, но это, пожалуй, самое близкое сравнение. Как будто натыкаешься на что-то твердое. И не пробить.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 май 2009, 16:22
Репутация: 0

Сообщение Owner » 28 июн 2009, 15:12

Честно не знаю.Первый раз слышу про такое мощное физическое воздействие.Хотелось бы узнать что за заговор был и т.п моменты.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 28 июн 2009, 19:30

Обычно от воров так делают... Считается, что пока не придет сделавший, выйти нельзя.
Я беседовал с одним человеком, который сутки(это еще повезло) просидел на чужой грядке. Хотел путь к своему участку сократить и пошел напрямик через соседский ... :)
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 май 2009, 16:22
Репутация: 0

Сообщение Owner » 28 июн 2009, 20:41

А как так делать???

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 28 июн 2009, 23:58

А чем платить сторожам? Подумали?
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 май 2009, 16:22
Репутация: 0

Сообщение Owner » 29 июн 2009, 14:15

И всё-таки, что нужно для такого заговора?Какой нож?Ритуалы?Заклинания, какие сущности?И что давать в оплату?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 04 июл 2009, 12:16

Owner писал(а):И всё-таки, что нужно для такого заговора?Какой нож?Ритуалы?Заклинания, какие сущности?И что давать в оплату?
Вбейте гвоздь в порог и трижды прочитайте:
Запутываю, заморочиваю, отнимаю ноги на моем пороге. Каким путем ты, вор, в мой дом вошел, чтоб ты, вор заклятый, выхода не нашел.
Запутываю, заморочиваю, заклинаю, заклятным гвоздем не выпускаю. Один черт стережет перед порогом, а второй черт стоит за порогом. Аминь.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 05 июл 2009, 10:31

тут проде не про воров тема, но механизм один похоже. "Ментальные глюкогены" работают на низкодуховных гостях или на слабовольных со слабым самоконтролем. Медиумы, ведьмы, как слепые котята после попадания в ловушку быстро доводят себя до истерики и могут впасть в транс. Очень хорошо использовать для таких ловушек энергию Луны.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 01:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Pione » 15 июл 2009, 21:26

witcher* писал(а):Запутываю, заморочиваю, отнимаю ноги на моем пороге. Каким путем ты, вор, в мой дом вошел, чтоб ты, вор заклятый, выхода не нашел.Запутываю, заморочиваю, заклинаю, заклятным гвоздем не выпускаю. Один черт стережет перед порогом, а второй черт стоит за порогом. Аминь.
а есть такое же только с призывом светлых сил?наличие чертей в радиусе порогов не очень то желательно...
Запутываю, заморочиваю, отнимаю ноги на моем пороге. Каким путем ты, вор, в мой дом вошел, чтоб ты, вор заклятый, выхода не нашел.Запутываю, заморочиваю, заклинаю, заклятным гвоздем не выпускаю. Один ангел стережет перед порогом, а второй ангел стоит за порогом. Аминь.==вот так рабочий вариант? :dont_know:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 17 июл 2009, 21:32

Pione писал(а): а есть такое же только с призывом светлых сил?наличие чертей в радиусе порогов не очень то желательно...
Нет, так это работать не будет. Этот заговор должен держать человека, пока он не умрет, или пока вы его не отпустите… заговоры с призванием ангелов, как правило просто не пустят злоумышленника на ваш порог, не причиняя ему вреда.
Krefator писал(а): тут проде не про воров тема, но механизм один похоже.
Слово вор, можно поменять...

Запутываю, заморочиваю, отнимаю ноги на моем пороге. Каким путем ты, раб Божий (имя), в мой дом вошел, чтоб ты, враг заклятый, выхода не нашел.
Запутываю, заморочиваю, заклинаю, заклятным гвоздем не выпускаю. Один черт стережет перед порогом, а второй черт стоит за порогом. Аминь.

Механизм здесь такой, что врага держит не ваша «мыслеформа», а призванные сущности. Соответственно, чтобы выбраться, надо на них повлиять (молитва, заклинания). Если ваш враг не святой, и не колдун, то этого способа достаточно.
Способ с ножом сложнее, он так сказать двойного действия… К сожалению полностью ритуал не знаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»