Магическое Наследие Древнего Египта

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Harmony » 07 июл 2016, 02:46

Кто хоть раз был в Египте и кого "зацепило" понимает что храмы - это не просто культурные памятники древней архитектуры. Это рабочие магические артефакты построенные в огромных масштабах на местах силы. Жрецы, жившие там понимали устройство мироздания, знали законы вселенной и обладали продвинутыми технологиями. Чего стоит одна лампочка на стенах храма богини Хатхор в Дендерах, которую впоследствии собрал какой-то физик ради эксперимента и она действительно заработала (что не удивительно на мой взгляд) . Стены храмов расписаны полностью, что за технологии это могли сделать - непонятно, но это точно не резьба каким-то ручным инструментом, невозможно вручную вычертить столь мелкие и точные элементы иероглифов по такому твердому камню. К сожалению на фото это не так хорошо видно как вживую.
Чтобы почувствовать воздействие мест силы нужно попасть в храм или пирамиду в дни солнцестояния. В эти дни источник активируется и храм/пирамида наполняется совершенно другой энергией. Хотя даже в обычные дни можно многое почувствовать, и сильно запитать сознание энергией, которая позволит развиваться на этой энергии несколько месяцев. Многие люди вспоминают свои прошлые жизни, попадая в Египет. Обычно это происходит при столкновении со знакомой энергией, например в храме, где человек был учеником (адептом) или жрецом. Это воспоминание происходит по методу резонанса , когда человек сталкивается с энергией которая есть в нем, он ощущает что-то очень близкое и знакомое. Некоторых словно пробивает током, в позвоночнике проходит дрожь. Почему эти воспоминания так сильны? Потому что прежде чем стать жрецом нужно было учиться в этом храме несколько жизней подряд. Высшие жрецы владели технологией восстановления памяти и технологией перерождения, которое позволяло душе родится на той же территории, прийти в тот же храм заново, чтобы продолжить свое обучение. Таким образом, проучившись несколько жизней подряд в одном и том же храме, ученик мог стать жрецом и продолжить свой путь. Поэтому воспоминания о Древнем Египте настолько яркие и сильные , сколько жизней было проведено на одном месте, поэтому многие люди, которые сейчас занимаются магией вспоминают свою жизнь там, вспоминают магические технологии этой цивилизации. Но возникает вполне логичный вопрос - почему сейчас те, кто был жрецом в Древнем Египте, не обладает тем высоким уровнем сознания что раньше, не обладает той же силой? Ответ прост : среди жрецов существовали категории, были главные жрецы - они уже ушли с Земного плана, были жрецы внутреннего круга и внешнего круга. В основном те, кто помнят Египет, были жрецами внешнего круга, которые выполняли роль, похожую на роль современного священника. Они общались с людьми, несли какую-то энергию в мир людей, а жрецы внутреннего круга общались только со жрецами внешнего так как были выше рангом, их сознание было намного сложнее. Среди пробудившихся есть и жрецы внутреннего круга, которые не успели завершить свою эволюцию на планете до конца. Еще одно - жрецами внешнего круга могли становиться совсем начинающие маги, которых фиксировал в состоянии мага канал силы, и его знания сохранялись на очень высоком уровне сознания, который сейчас недоступен, так как ничего не помогает ему зафиксироваться на том же высоком уровне сознания - нет тех храмов, нет Великих Учителей, каждому такому ученику пришлось продолжить свою эволюцию в естественных условиях, что растянуло ее на тысячи лет. Когда бывший жрец достигает уровня сознания близкого у прошлому уровню , то его память постепенно возвращается, он заново проходит посвящение. Это может случиться разными способами - находятся Учителя, возвращаешься в Египет в те места, где ты был и там происходит контакт сознания с местом силы храма. Продуктивным этот контакт бывает только у тех, кто готов в посвящению. В каждом храме есть туннели внутри стен - крипты. Иногда в них пускают туристов если договориться с охранниками за дополнительную плату. Это очень необычное место, в них сразу же закладывает уши, ты пропадаешь из реальности, словно попадаешь в какое-то другое место, мгновенно забывая где находишься.

В храме Карнака есть действующие святилище богини Сахмет. Туда так же можно попасть за доп.плату. Со статуей богини можно работать, это действующее место силы. Выходишь оттуда словно на облаках, состояние такое словно ты Бог ))) сознание очень сильно меняется, после контакта с этим местом постоянно ощущается связь с ВС.

А вот те самые лампочки:


Изображение


Изображение

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Марс_Пламенный » 07 июл 2016, 03:44

А Вы случайно не практиковали прошлые жизни, может быть были в далеком прошлом одной из жриц?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Harmony » 07 июл 2016, 16:24

Марс_Пламенный писал(а):А Вы случайно не практиковали прошлые жизни, может быть были в далеком прошлом одной из жриц?
Как вы догадались ? :smile:
Ничего не происходит случайно. Не может человек интересоваться Древним Египтом просто так длительное время. Все происходит по принципу подобия.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Parzifal » 07 июл 2016, 19:37

Очень интересно... нужно будет съездить туда. :yes:
С самого детства были какие смутные воспоминания об огромных каменных стенах или скалах, но нету полной уверенности, что те воспоминания именно о Древнем Эгипте, а притягивать за уши не хочется. Буду посмотреть...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Марс_Пламенный » 08 июл 2016, 02:11

Harmony писал(а):
Марс_Пламенный писал(а):А Вы случайно не практиковали прошлые жизни, может быть были в далеком прошлом одной из жриц?
Как вы догадались ? :smile:
Ничего не происходит случайно. Не может человек интересоваться Древним Египтом просто так длительное время. Все происходит по принципу подобия.

Логика. Если человек пишет про пробуждение жрецов, значит сам столкнулся с этим.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Миролетская » 25 авг 2016, 02:35

Здравствуйте, Harmony!

Я никогда не была в Египте, потому что предпочитаю перестраивать местопребывание под себя, а не передвигать свое тело в пространстве, меняя местопребывание.

Но мне известно из других источников, что тайные знания в Древнем Египте существовали, были очень цельными и продуктивными. Более того, мне из личного опыта известно, что в настоящее время существуют действующие магические Школы в Росии, в которых этим знаниям людей обучают. Из личного опыта мне известно также и то, что тайные знания по сравнению со своим состоянием в Древнем Египте, получили в наши дни очень серьезное развитие, существенно увеличивающее их глубину и продуктивность.

Однако, отмечу, что в наши дни человечество еще таково, что магия пока еще наукой не является. Поэтому изучить ее по книгам не получится. Получится только с Учителем.
Если не забанят, на следующей неделе доделаю статью на эту тему и размещу на форуме.
Для такого положения дел существуют очень веские причины, которые вдобавок признаются современной преподаваемой в аспирантуре наукой.

Однажды наступит день, и магия станет наукой. Будет доступна каждому и изучаема по книгам.
Непременно наступит.
Но пока еще - не он.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Игрок » 25 авг 2016, 11:45

Миролетская писал(а):Я никогда не была в Египте, потому что предпочитаю перестраивать местопребывание под себя, а не передвигать свое тело в пространстве, меняя местопребывание.
ну и где ту вообще взаимосвязь
перестроить под себя свою ... кстати свою что? клетку в многоэтажке? да даже если виллу у моря так чтобы она обрела особенности всех уголков вселенной со всеми энергиями которые где-то там могут быть о которых вы даже представление можете не иметь?
Вот уж где точно ИЛЛЮЗИЯ порылась....
Миролетская писал(а):Если не забанят
если в каждом посте это повторять, вот как пить дать - кто-то да забанит, но сначала выдадут предупреждение если что ))
ПОЭТОМУ, если хотите и далее причинять пользу посетителям сего ресурса, бегом изучать правила форума и правила каждого его раздела!
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Harmony » 25 авг 2016, 14:53

Миролетская, к сожалению (а может и к счастью) наш материальный мир так устроен, что иногда приходится перемещать свое тело на места силы, если ты там раньше не был, то нет канала связи по которому можно настроиться на место и получить максимум энергии оттуда. Это перемещение дает потрясающие результаты для сознания , для жизни. Ничего подобного не получить, находясь на одном месте. Учитель - да,это хорошо. Но рабочее место силы - это генератор энергии и информации, тот же Учитель, только обезличенный. Большинство магов "сидят" на местах силы, питаясь их энергией (улучшенных как Египет или естественных , природных как шаманы)

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Миролетская » 25 авг 2016, 21:52

Harmony писал(а):Миролетская, к сожалению (а может и к счастью) наш материальный мир так устроен, что иногда приходится перемещать свое тело на места силы, если ты там раньше не был, то нет канала связи по которому можно настроиться на место и получить максимум энергии оттуда.
Полностью согласна в том, что посещение места силы - прекрасный вариант физического действия для получения подобной связи, хотя отмечу, что одного посещения для образования связи еще не достаточно.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Игрок писал(а): ну и где ту вообще взаимосвязь
перестроить под себя свою ... кстати свою что? клетку в многоэтажке? да даже если виллу у моря так чтобы она обрела особенности всех уголков вселенной со всеми энергиями которые где-то там могут быть о которых вы даже представление можете не иметь?
Вот уж где точно ИЛЛЮЗИЯ порылась....
Физическое посещение места - прекрасный, но не единственный вариант физического действия, направленного на формирование связи с соответствующей энергией места.
Существуют и другие варианты.

Если физическое действие очень слабое и незначительное, его слабость и незначительность можно скомпенсировать другими компонентами магической операции.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Harmony » 27 авг 2016, 20:56

Миролетская писал(а):
Harmony писал(а):Миролетская, к сожалению (а может и к счастью) наш материальный мир так устроен, что иногда приходится перемещать свое тело на места силы, если ты там раньше не был, то нет канала связи по которому можно настроиться на место и получить максимум энергии оттуда.
Полностью согласна в том, что посещение места силы - прекрасный вариант физического действия для получения подобной связи, хотя отмечу, что одного посещения для образования связи еще не достаточно.
Да, чтобы была связь с местом после того как покидаешь его нужно сделать кое-что дополнительно - например оставить свое днк (кровь) на этом месте.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Миролетская писал(а): Физическое посещение места - прекрасный, но не единственный вариант физического действия, направленного на формирование связи с соответствующей энергией места.
Существуют и другие варианты.
Какие?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Миролетская » 27 авг 2016, 23:00

Harmony писал(а): Какие?
К сожалению, не имею права ответить на этот вопрос.

Могу только предложить в качестве ответа некоторую аналогию.

Если человек не может посетить лекцию очно, он может, например, переписать конспект у товарища.
Конечно, при очном посещении лекции проще и усвоить материал, и понравиться преподавателю.
Но и в случае переписывания конспекта у товарища возможно успешно выучить материал и сдать экзамен.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Lady-darkness » 27 авг 2016, 23:12

К сожалению, не имею права ответить на этот вопрос.
Тоже мне-тайна..))) :smile: Место может посетить человек, с которым вы связанны энергетически:родственник, друг... Связь устанавливается через него. Вы можите вместе работать с египтянкой, например. Общаясь с ней довольно плотно. Связь и в этом случае возникает. Если та же египтянка на вас усиленно колдует, а вы отбиваетесь так же усиленно, то у вас может установиться связь с ее кланом, а через него с духами того места, где они проживают. Если вы кармически связанны с Египтом, то чтение книг, просмотр фильмов так же возобновляет связи... Путь несколько окольный конечно, но имеет место быть.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Миролетская » 27 авг 2016, 23:15

Lady-darkness писал(а):Тоже мне-тайна..)))
Те, что перечислили Вы, тоже хорошие :)

Благодарю Вас за то, что Вы привели эти примеры и по сути ответили вместо меня.
Я перестраховываюсь с запасом, стремясь не записать то, что записывать не нужно.

И тот, который подразумевала я, Вы упомянули тоже, потому что этот способ имеет некое отношение к кармической связи.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Harmony » 28 авг 2016, 00:41

Ну...я бы сказала такие способы не всегда реальны. К тому же, редко бывает такое что родственники интересуются одним и тем же. Я вот кармически связана с Египтом, но все равно есть огромная разница до поездки туда и после. До поездки я изучала, общалась с теми кто ездил, и так далее, но это все равно не то. Нет даже смысла сравнивать.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Игрок » 28 авг 2016, 11:21

Harmony писал(а):но все равно есть огромная разница до поездки туда и после
однозначно
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Krisp » 27 сен 2016, 01:46

Harmony интересную тему затронула.
В Египте не бывал, но храмы посмотрел - и почувствовал - многие. в азиатской части мира. Ощущается накопленная сила в некоторых церквях (причем у разных религий -разная), в древних строениях, в дольменах, в буддистских храмах, в деревьях, в местностях.

Но чертовски сложно вообразить, какую мощь должна сосредоточить в себе пирамида, специально созданная, чтобы направлять.

Конечно, напрягает толпа туристов, ведь они помешают концентрации и единению с местом. То есть, придется идти туда в полночь, это точно влетит в копеечку)

Интересно, какая сила в ней самой, какой цвет, близка она к жизни или ее пресекает (повреждает живое)?

В храме Карнака есть действующие святилище богини Сахмет. Туда так же можно попасть за доп.плату. Со статуей богини можно работать, это действующее место силы. Выходишь оттуда словно на облаках, состояние такое словно ты Бог ))) сознание очень сильно меняется, после контакта с этим местом постоянно ощущается связь с ВС.

похоже, Вы сдвинули весы в моем знании, где провести следующий отпуск)
Я раньше думал, что - Иерусалим, и древние места там.
Но что-то подсказывает мне, что артефакт, сохранявший свою энергоструктуру тысячи лет, нужно почувствовать в первую очередь.

и еще аргумент - хочу провести ночь в пустыне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Harmony » 28 сен 2016, 16:04

Krisp писал(а):Harmony интересную тему затронула.
В Египте не бывал, но храмы посмотрел - и почувствовал - многие. в азиатской части мира. Ощущается накопленная сила в некоторых церквях (причем у разных религий -разная), в древних строениях, в дольменах, в буддистских храмах, в деревьях, в местностях.

Но чертовски сложно вообразить, какую мощь должна сосредоточить в себе пирамида, специально созданная, чтобы направлять.

Конечно, напрягает толпа туристов, ведь они помешают концентрации и единению с местом. То есть, придется идти туда в полночь, это точно влетит в копеечку)

Интересно, какая сила в ней самой, какой цвет, близка она к жизни или ее пресекает (повреждает живое)?

В храме Карнака есть действующие святилище богини Сахмет. Туда так же можно попасть за доп.плату. Со статуей богини можно работать, это действующее место силы. Выходишь оттуда словно на облаках, состояние такое словно ты Бог ))) сознание очень сильно меняется, после контакта с этим местом постоянно ощущается связь с ВС.

похоже, Вы сдвинули весы в моем знании, где провести следующий отпуск)
Я раньше думал, что - Иерусалим, и древние места там.
Но что-то подсказывает мне, что артефакт, сохранявший свою энергоструктуру тысячи лет, нужно почувствовать в первую очередь.

и еще аргумент - хочу провести ночь в пустыне.
Добро пожаловать В Египет! Рада что вас заинтересовала моя тема.
Работать в этих храмах можно только в часы посещения, ночью вряд ли удастся договориться (страна мусульманская, там все строго), вполне можно настроиться во время посещения днем даже если есть немного туристов , суть процесса в зацеплении с храмом, которое сохраняется даже после отъезда некоторый период времени. И эта энергия продолжает работу в сознании, если зацепление состоялось.
Напишите когда будете собираться в отпуск , может быть мы в это время тоже поедем в Египет.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Игрок » 29 сен 2016, 07:59

Harmony писал(а):Добро пожаловать В Египет!
а поехали все вместе? ))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Harmony писал(а):(страна мусульманская, там все строго),
я вас умоляю )) просто денех больше с собой надо взять
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Harmony » 29 сен 2016, 16:09

Игрок писал(а):
Harmony писал(а):Добро пожаловать В Египет!
а поехали все вместе? ))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Harmony писал(а):(страна мусульманская, там все строго),
я вас умоляю )) просто денех больше с собой надо взять
Мы тоже думали что все зависит от денег, но увы - нет. У них там свое мировоззрение...например если туда приходят какие-то местные гости, знакомые смотрителей, то они ни за какие деньги не согласятся вас пропустить в закрытые места, чтобы не дай бог не потерять свою репутацию перед местными и впоследствии работу. Они очень бояться что их уволят за свой доп. заработок. Если бы была возможность, то мы бы знали, так как там есть " свои" люди так сказать ))) К тому же, сейчас в Египте действуют блок-посты, с 12 ночи и до 6 утра между городами никто не может проехать, большинство мест силы находятся в разных городах, отдаленных от гостиницы. Допустим, можно поселиться в отеле, а ездить будешь за 2-4 часа от своего отеля каждый день в разные места. Поэтому подкупить всех, включая охрану на блок-постах между городами невозможно, если ты не друг какого-то местного гос деятеля или какой-то важной шишки ))) Ну или не олигарх ))) Подозреваю что на каком-то уровне власти люди в курсе что из себя представляют эти храмы, потому что к примеру когда обнаружили что под сфинксом еще в землю уходит огромный тоннель, то группу выгнали из Египта (вроде французы были там)

Можно будет поехать вместе когда я получше изучу эти места силы, чтобы был понятен алгоритм работы. И стоит подождать когда откроют прямые рейсы в Египет. Сейчас цены очень высокие на перелет через Турцию.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Черный Лотос » 29 сен 2016, 19:50

Кто был в Египте подскажите, на счет энергетике в местах силы.
На что она похожа.
Или даже немного по другому спрошу, как она в сравнение с Белухой или Галгофой?
На последних двух был, но вот в Египет ни как не выберусь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»