Сущности, разновидности, специфические умения

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сущности, разновидности, специфические умения

Сообщение Ables » 05 мар 2008, 11:59

вопрос по существу - видите ли вы сущности, то есть кого попало, прячущихся под видом человеческого обличия???
какие разновидности встречали???
уточню на всякий случай - их еще называют перевертышами
какие особенности или специфические умения они проявляли????
мои примеры: инкубы, ундины, гоблины, что то вроде демониц и демонов (уверена что или полукровки или просто мой мозг их так окрестил)), стихийные сущности (элементалы в человеческомтеле)......
к примеру один из моих знакомых воздушный элементал полукровка, мог не только управлять астральными фишками, но и растворяться, вобщем вел себя всегда как воздух.....
другой же, выглядел как засохшее дерево с огромными деревянными клыками и управлял какими то лиственно деревянными чудиками.....
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 05 мар 2008, 20:31

А сможешь научить видеть всё это(гоблинов, демониц ...)

Что-за трава тебя так торкнула? 8-)
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 05 мар 2008, 20:39

Andre писал(а):А сможешь научить видеть всё это(гоблинов, демониц ...)

Что-за трава тебя так торкнула? 8-)
чувак ! yo тебя никакая трава так не торкнет, судя по твоей ангельцкой доброте....... :grin:
глазеющий, да увидет
подслушивающий, да услышит......


а слепой, пусть слепнет дальше.....:-P
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 06 мар 2008, 21:59

Вижу в основном земных духов, вижу если сконцентрируюсь бактерии, иногда сущности эфирные вижу.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 06 мар 2008, 22:08

тогда поприглядывайтесь к людям и не такое увидете......еси вы видите ауру, то это тоже зрение.....
я именно так вижу
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 06 мар 2008, 22:46

Ables писал(а):тогда поприглядывайтесь к людям и не такое увидете......еси вы видите ауру, то это тоже зрение.....
я именно так вижу
Я тоже вижу все сущности в людях, вижу кто чистый - очень редко такое встречается.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 07 мар 2008, 12:25

знаете у кого я не видела сущности.....только золотистое свечение - у белых....
а вообще развелось полукровок.....я и сама такая, тока хранителями нас кличут......
знакомый вудуист сказал мне что сейчас в мире процентов 70 не меньше перевертышей, получается и "людей" то скоро совсем не останется..... :grin:
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 26 мар 2008, 00:32

Эй! Друзья,расскажите,как это можно увидеть.
Вы такие страхи здесь рассказали,что тело человека занимают различные сущности.
Жуть!
У меня бывает человека увижу,и от него как тресянет или мурашки по коже пойдут,или в глаза загляну каму-нибудь,а там мрак,так бывают скажут:"Ну ты и ведьма!"Хотя я нечем таким не занимаюсь и специально не в кого не заглядываю,просто само-сабой как то получается.
Я где-то читала,что по Земле ходят люди и они бездушные. 8)
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 26 мар 2008, 14:34

Кики!
да это вы жути нагнали, бездушные....сущности занимают тело..... :shock:
да вы шо..... :)
мы такие же как вы........ну почти такие же)))))))
а видеть....ауры видите???
так же и перевертышей можно увидеть, только поглубже взглянуть нужно, наши "вторые лица" видно становится на фоне человеческого......
так же как и человеческий дух, сознание, душа (как вам нравится больше), заперты в человеческом теле.....так и у нас.....только мы можем сквозь него кой чего.........
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 27 мар 2008, 13:02

Ables,а вы могли бы мне ответить на вопрос.У меня часто это бывает,обычно,когда я в задумчивом состоянии..Иду я как-то по улице,метров через 10 стоит человек(женщина,мужчина),я его вижу,но стоит мне моргнуть или отвести взгляд,как он исчезает.Потом я понимаю,что этот человек был как тёмный сгусток тумана,но это был человек,я видела тело,руки,ноги,лицо,он смотрел в мою сторону..Ещё один раз я видела девочку,забежавшую за угол дома(у нас там тупик)Я ещё подумала,что это она туда побежала,прохожу,смотрю,а там её нет.Кого я вижу?(это всё днём,не вечером.)
В чистом омуте.....

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 27 мар 2008, 13:30

Адочка!
не факт что я права, но по описанию, я таких видела, то были привидения, мы как то ритуал исполняли в квартире.....так там был убит человек, а дом стоял на кладбище, парень который нас туда привел об этом всем умолчал, а мы дураки не проврили.....ну и понеслось, как там призраки разбушевались....
первое что я видела - глаза на портретах шевелились и были ярких цветов.....потом почувствовал чужую волю в своей голове, выкинула из себя, оно перелезло в воздушного элементала полукровку (нас там было трое - вудуист, элементал и я)
у него глаза поменялись цветом.....вобщем вудуист посадил нас кружком и мы просто вытолкнули его.....он скукожился до размеров примерно кота .....а выглядел как вы описывали, туманное темное образование.....причем видно его было простым зрением.....было немного страшновато......
еще и к тому же мне потом пришлось ходить по квартире и говорить вудуисту где и сколько их, он их отпускал......
так вышло, что тогда я не знала как это делать, но могла их видеть...а он наоборот......
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 27 мар 2008, 13:34

Я конечно подозревала,что это привидения,но представляла себе их немного в ином свете,а это прям как люди...
В чистом омуте.....

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 27 мар 2008, 13:35

кстати вот еще интересный момент, в моей квартире жил призрак...ходил по коридору, стоял в туалете....многие его чувствовали.....в моей квартире умерла когда то женщина - старенькая была....а вот призрак был мужского пола.....нас он особа не трогал...так...мужа иногда пугал....
так вот - пару недель назад, я проверяла квартиру на наличие барабашки, когда у меня ложки исчезли....
я расширилась до размеров квартиры и прощупывала нет ли кого чужого......после этого призрака не видать......
даже как то грустно....я уже привыкла.....куда ушел...я не гнала....может вытеснила собой.....непонятно...
кто что скажет по ентому поводу?
Адочка писал(а):Я конечно подозревала,что это привидения,но представляла себе их немного в ином свете,а это прям как люди...
я знаю такой факт - чем больше на них обращаешь внимания и выделяешь эмоции - тем сильнее они материализуются.....
Последний раз редактировалось Ables 03 янв 2009, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 27 мар 2008, 13:42

Ables писал(а): кто что скажет по ентому поводу?
Я тоже приведу пример.Мы с мужем снимали квартиру,в ней умерла бабулька,а сдавала её внучка.Так вот однажды,я увидела её выходящей из стенки гардероба(ночью),она уставилась на меня,а я на неё...Я ей сказала,вали отсюда,не видешь,что я тут теперь живу,она исчезла и больше не появлялась,а так раньше чувствовалось какое то присутствие.
По вашему поводу,мне кажется,что он не вынес вашего присутствия,в смысле двоих,а там кто его знает.
В чистом омуте.....

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 27 мар 2008, 13:43

Ables писал(а):
Адочка писал(а):Я конечно подозревала,что это привидения,но представляла себе их немного в ином свете,а это прям как люди...
я знаю такой факт - чем больше на них обращаешь внимания и выделяешь эмоции - тем сильнее они материализуются.....
Я вообще никогда о них не думала,первый раз когда это произошло,я очень испугалась.
В чистом омуте.....

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 27 мар 2008, 13:47

Адочка!
а не обязательно чтобы Вы думали о них.....о них может надумать кто угодно....вы их просто видите....
а я своего призрака не гнала.....но могла и зацепить.....
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 02:22
Репутация: 0

Сообщение Вимала » 28 мар 2008, 03:50

Ой девочки!! Тема важная...!!! Когда-то была знакома с одной целительницей (лет эдак пять тому..) и она мне говорила о том как тяжело ей видеть в людях демонов и существ жутких разных, говорила больных много разных и что ходят почти полумёртвые...вообщем я её слушала и иногда думала что с катушек она понемногу съезжает...И вот ведь знала б я тогда, что спустя какое-то время - сама всё это вокруг себя увижу...
Вижу и демониц и почти мёртвых" , и страшно оттого - что реально Людей осталось совсем мало...Иногда нет просто никакого желания идти в мир...к людям....
Просто невыносимо видеть ВСЁ ЭТО :ngel:
Мы не имеем права потреблять счастье не производя его

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 02:22
Репутация: 0

Сообщение Вимала » 28 мар 2008, 03:56

о призраках....
мелькают иногда....но становится жутко...наверное НЕнадо бояться - Да?? Но это и не страх - холодно просто внутри себя становится...

Ещё есть вопрос...как быть ....найти защиту внутреннюю...может мысленную от их прикосновений...??
Подскажите. :ngel:
Мы не имеем права потреблять счастье не производя его

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 28 мар 2008, 17:25

Вимала писал(а):о призраках....
мелькают иногда....но становится жутко...наверное НЕнадо бояться - Да?? Но это и не страх - холодно просто внутри себя становится...
Ещё есть вопрос...как быть ....найти защиту внутреннюю...может мысленную от их прикосновений...?? Подскажите. :ngel:
совет - найдите общий язык с умершими (про полтергейстов речи не веду, только привидения), они "народ нормальный" все понимают......потом помогать будут.......еще один кстати способ защиты.....
я уже говорила бояться "магу" нельзя! но нужно опасаться......
сущностей тоже не бойтесь зачастую они твердо верят что они человеки....то есть не знают даже об этом......
как в том анекдоте - и чего нас бояться......
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 02:22
Репутация: 0

Сообщение Вимала » 30 мар 2008, 22:29

Ables суть ясна спасибо!! Но я немного о другом...сформулирую поточнее....если пришлось вступить в контакт...это же получается что как бы часть энергии некой сущности меня коснулась...я там допустим поужасалась или мне просто мерзко стало...но следуя дальше своим путём попёрла ту самую "другую" энергию на себе??
Или нет ??
Знаешь вот пообщаешься если даже просто с каким- набудь упырём в чел.обличье, видя кто перед тобой, и зная и контролируя себя при общении...ты рано или позно свернув диалог пойдёшь своей дорогой...но ведь несомненно шлейф-от увиденного и прикоснувшегося к тебе, потянется за тобой...пусть даже в микро частицах...
есть ли способы очищения тут же на месте...(не молитва...хотя понимаю что оч важна...но я не религиозна особо...)
уверенности одной в своей Силе тоже мало...ибо на всякую Силу найдётся другая Сила...не Сильнее, а просто ДРУГАЯ...понимаешь о чём я?! что скажешь??
Мы не имеем права потреблять счастье не производя его

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»